День 1. Подземелья и темницы замка Апсу (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Sat Nov 04, 2006 9:36 pm

Сейлор Сатурн дотронулась до стены. Та будто бы едва заметно дрожала.
"Опасно пытаться что-то предпринять, пока я не знаю, где можно будет укрыться. Мне остается только ждать. Надеюсь, мое решение было верным и мы все не окажемся из-за этого в безвыходной ситуации, - воительница сосредоточилась и попыталась продумать разные варианты спасения. - Бесполезно. Слишком мало информации. Сейлор Нептун, прошу, поторопись..."
"Только бы со всеми все было хорошо..." - будто бы "добавил" в голове Сатурн уже немного другой голос - Хотару.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Mon Nov 06, 2006 11:53 am

Нептун была такой прекрасной, взгляд не хотелось отводить. Особенно учитывая факт небольшой разлуки с ней. Волосы развивались при повороте ее шеи как морская волна перекатывается на берегу. Хотелось провести по ним рукой.. Но рука бедь была глязная от местной гнили. Не хотелось пачкать такую красоту.
-Нужно собраться вместе, Нептун, - постарался нейтрально сказать Уран и отошел от напарницы на пару шагов. Ее взору открылся проход, ведущий куда-то вдаль. И там стояла Сатурн, прикоснувшаяся к стене. Кажется, стена еще делала попытки съехаться со своей противоположной ипостасью и таким образом обструктировать коридор. Сатурн мешкала, иначе не стояла бы как истукан. Чувство одиночества понижает мораль бойца, это правда на все времена и на всех воинов, хоть обычных людей, хоть Сенши. Бывают и бесстрашные воины, но не все способны на настоящую отвагу.
Слишком неподходящие мысли теребили разум, и Уранус прогнала их.
-Сатурн! Иди к нам!
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Tue Nov 07, 2006 6:37 pm

Сейлор Сатурн прикинула расстояние до Сейлор Урана - шагов двадцать.
"Пожалуй, безопаснее будет так..." - она оставила Косу Смерти зажатой между стенами и спокойно (хотя и быстро) дошла до поворота. Остановилась, закрыла глаза, состредоточилась и призвала оружие к себе. Через секунду она ощутила в ладонях приятно холодный металл и шагнула за угол.
Всего через две секунды стены за поворотом сомкнулись. В коридор влетели несколько камешков и облако пыли.
-Вы еще здесь? - спросила воительница у Сейлор Нептун и на мгновение задумалась. - Голоса были слышны оттуда, - она указала в сторону, противоположную той, с которой вышла Уран. Нам лучше дойти до ближайшего поворота прежде, чем и этот коридор исчезнет.
Она быстро пошла вперед, не переходя на бег - здесь было легко споткнуться или поскользнуться. Лучше было не рисковать.

Комментарий.
Предполагается, что сейлор Уран вышла к перекрестку, сомкнулись стены коридора, перпендикулярного "Урановскому". Таким образом, сейчас выбор пути идет между "вперед и назад". По причинам, которые мы обсуждали с Юффи, Макото не может находиться там, откуда пришла Уран.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Tue Nov 07, 2006 8:37 pm

Когда воины вышли на боле менее открытое пространство и сдвигающиеся стены им больше не угрожали активизировалась еще одна ловушка. Вокруг резко стало темнеть, странные непонятный шорох заполнил собой все звуковое пространство. Послышался чей-то писк, кто-то скользнул по ноге одного из воинов, обвился вокруг косы… непонятный шерстяной комочек попискивая стал взбирался по Нептун, следом ползли еще комочки, что-то скользкое и тяжелое обилось вокруг шеи Урануса… когда глаза привыкли к темноте то оказалось что Нептун облепили со всех сторон крысы, причем ползали они даже в самых неожиданных местах, парочки из них уже грызла бант, другая впилась в туфлю, а еще несколько уже успели покусать воина океана за руки… Уранус душил огромный питон, а по Сатрун ползали маленькие сородичи того самого питона, только они были ядовитыми и их было гораздо больше чем хотелось бы…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Tue Nov 07, 2006 11:23 pm

Странная темнота - будто бы кто-то напустил черного дыма - окутала Сейлор Сатурн, и воительница стала похожа на неоновую лампочку. Почувствовав неожиданное прикосновение, она вздрогнула - но, увидев, что именно ее задело - замерла: "Только не паниковать", - девушка попыталась даже дыхание задержать.
"-Что я должна сделать?.. Можно устроить небольшой взрыв, но мне не нравится это подземелье... обычный камень коса смерти разрезала бы, как масло. Интересно, они ядовитые? Не хотелось бы проверять. Никогда не интересовалась змеями. Ами наверняка бы узнала по их виду...
-Сейлор Сатурн, это всего лишь змеи, ядовитые они или нет... в подземелье так холодно, а им хочется немного тепла.
-Что ты предлагаешь?
-Когда я лечила людей, они чувствовали легкое тепло... просто попробуй. Не бойся. Они не должны причинить вреда тебе".
Сатурн попыталась расслабиться. Улыбнулась сама себе: "Я хочу быть хотя бы немного похожей на Чиби-Усу".
Ладони воительницы засветились ярче. Она осторожно подняла руку и поднесла ее к змее у себя на шее:
-Не бойся. Я не причиню тебе вреда, - девушка говорила медленно и неторопливо. Змея помедлила и скользнула к девушке на ладони.
-Прости. Я хотела бы побыть с вами подольше, но мне нужно идти. Я не могу остаться здесь навсегда.
"-Смешно. Они меня все равно не понимают.
-Слов не понимают. Но они чувствуют тепло".
Сатурн медленно наклонилась и опустила змею на землю, слегка погладив. Вот к ней на ладони скользнула еще одна - попрощавшись и с ней печальной улыбкой, Сатурн опустила существо на пол.
-Простите, - попросила она еще раз, отпуская змею за змеей. - Я ничем не могу вам помочь сейчас. И не знаю, смогу ли помочь когда-нибудь.
Последняя змея, повинуясь движению руки воительницы (такой приятно-горячей!), сползла на змелю. Сейлор Сатурн присела и медленно провела ладонями над целым змеиным выводком: "Подумать только, они все были на мне".
Свечение ее ладоней постепенно угасало. Змеи одна за другой потеряли к ней всякий интерес и расползлись в разные стороны (девушка, осторожно переступая из стороны в сторону, следила, чтобы они снова не заползли на нее).
"-Интересно, они меня запомнят?
-Не думаю".
Сатурн усилила собственное свечение и огляделась - она слышала что-то, но была слишком сконцентрирована на избавлении от пресмыкающихся и использовании не самой привычной способности, чтобы полностью воспринимать окружающий мир.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Юффи » Wed Nov 08, 2006 3:18 pm

Все произошло так неожиданно. Нептун даже сначала не заметила, что к ней подобрались крысы. Но после того, как они поползли по телу и стали грызть руки и сейлор-фуку, это невозможно было не заметить.
Мичиру слегка вскрикнула и посмотрела вниз. Эти мелкие животные настойчиво кусали ее за ноги, а неподалеку собиралась еще одна стайка таких же зверюшек. Девушка быстро отцепила от ног крыс и с силой бросила их подальше. Чтобы избавиться от остальных «приятелей», ей ничего не оставалось, как судорожно по очереди отцеплять животных одного за другим. Но крысы были упрямы, они вгрызались в кожу и не хотели покидать добычу, поэтому после больших стараний, когда «зверюшки» были убраны, на теле девушки остались глубокие царапины.
Воительница, не медля, вызвала из подпространства свое зеркало. Пока крысы на расстоянии нескольких метров потихоньку поднимались и собирались снова напасть, Нептун приготовилась действовать. Крепко сжав в руках артефакт, девушка выкрикнула:
- Submarine Reflection!
Из зеркала полился поток прозрачной мерцающей волны, окутанной легкими пузырьками. Он медленно и плавно окутал крыс. Они внезапно засветились и исчезли, оставляя после себя лишь визг, который отдался эхом по всему подземелью.
Но еще не все кончено. Мичиру увидела, как в двух шагах от нее шею Харуки обхватил голодный питон.
- Уранус! – в панике крикнула девушка и подбежала к любимой.
Нептун обхватила двумя руками хвост змеи и попыталась оттянуть ее, но не тут-то было. Девушку как будто что-то дернуло и отбросило назад. Отлетев, воительница ударилась о стену и медленно упала.
«Это магическая сила...» - подумала Кайо и попыталась подняться. Но тело не хотело ей повиноваться. «Наверное, это был парализующий эффект»
Нептун лишь еле-еле приподняла голову и протянула руку.
- Уранус...
О питоне: я подумала, что вся нечисть, которая на нас напала – магическая. И они заколдованы так, чтобы с ними могла справиться только цель (она же добыча) этих животных. Если вам что-то не нравится – говорите, исправлю.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Wed Nov 08, 2006 9:59 pm

За Макото:


-Я в порядке, замерзла немного, а так вроде бы ничего. Я так устала здесь сидеть,но до сих пор никак не придумала,как отсюда выбраться. Ты сама-то как? Как думаешь,нас кто-нибудь здесь найдет, ведь девочки должны были отвести Рио домой и вернуться в храм и Усаги наверное вернулась,сколько же сейчас времени,..я так запуталась,..

СейлорЮпитер опутсилась на пол,под собой она почувствовала что-то наподобие соломы,которая помогала не так сильно ощущать холод,идущий от поверхности. Она подтянула к лицу колени и уткнулась в них носом,обхватив их руками. Такой комок помогал ей сохранить тепло и немного расслабиться.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Sun Nov 12, 2006 6:47 pm

За Харуку:

Пока остальные пытались отделаться от тварей,облипивших их с помощью своих сил,СейлорУран пыталась культурно отлепить огромного питона от своей шеи. В таком положении Харука даже пыталась еще говорить, но переведи ее тогдашние слова на нормальный язык,цензура бы пребывала в шоке.
А когда Мичиру подбежала,чтобы помочь и ее откинуло, воин отвела руку назад,материализовала меч и, зажмурив глаза, отрубила питону хвост,болтающийся сбоку. Гигантская змея взвыла и в тот же миг ослабила схватку. Харуке хватило доли секунды,чтобы схватить оставшуюся от питона часть и сорвать с шеи,бросив с силой на пол подземелья. Внезапно питон заполыхал пламенем и вскоре исчез.
-Похоже я нашла его Ахиллесову пяту,-протянула СейлорУран,растирая обеими руками шею.
Она подошла к Мичиру,взяла ее на руки и повернувшись к Хотару, произнесла:
-Пойдем, а то мы и так здесь много времени потратили.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Sun Nov 12, 2006 7:07 pm

"Вот это дракон, - Сейлор Сатурн вздрогнула от неожиданности ,когда змея сгорела. - Мне больше повезло со зверушками. Интересно, Ахиллесу ногу тоже отрубили по локоть?"
-Пойдемте, - кивнула она.
"Мичиру выглядит очень слабой. Что это было?"

Коридор заканчивался тупиком, в конце которого была камера. Сатурн еще издали, даже в этой темноте, поняла, что в ней кто-то есть, и ускорила шаг:
-Мако-чан? Ты в порядке?.. - воительница схватилась за прутья решетки и попробовала ее толкнуть. Конечно же, та не открылась. "Интересно, сколько времени ме понадобится, чтобы вырезать эту дверь из стены? Это подземелье не очень-то поддается..."
-Попробуем ее сломать или есть другие идеи?..
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Sun Nov 12, 2006 10:12 pm

Выслушав мысли подруги, Минако взгруснулось.
"Я не вижу пока, как можно выбраться из этой камеры, но я уверена что способ есть, главное не сдаваться... Черт, и почему здесь так холодно! Они совсем не думают о самочувствии узников!"
Венера еще раз дернула прутья решетки, намертво вросшие в каменный пол.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Sumire » Fri Nov 17, 2006 11:15 pm

Внезапно в сознании Хотару вспыхнули какие-то странные, смутный образы. Сейлор Мун, рядом Такседо Маск... Сейлор Меркури со своим компьютером...
- Сатурн… Сейлор Сатурн. – Зов был слабым, но достаточно четким. Голос Сейлор Плутон. – Мы нашли Ами. Знаем, где находится Рей. Найдите Венеру и Юпитер. Встретимся… - Пауза. В воображении всплыло детальное изображение подземелья. Хранительница указала выход. – Встретимся здесь. - Последние едва уловимые слова и голос пропал. Возможно, все это девочке только показалось?..
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Mon Nov 20, 2006 10:29 pm

На руках у Харуки было так тепло и уютно, но спящей красавице пора было уже просыпаться. Открыв глаза перед ее взором появился серый холодный потолок. Сразу вспомнились ненавистные крысы и питон. Сдвинув бровки Мичиру глянула на каменные стены этого с позволения сказать заведения которое именовалось казематами какой то ненормальной дамочки, и, поцеловав подругу в щеку, в знак благодарности, с лезла с ее рук.

Прикоснувшись к решетке воительница моря посмотрела на Харуку.

«Дверь вышибить невозможно значит придется резать»

Затем ее взгляд коснулся маленькой Хотару, точнее воина смерти – Сатурн. Девочка как то странно замерла на месте.

- Сатурн что с тобой?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby rInner » Mon Nov 20, 2006 11:13 pm

Харука подошла к двери и посмотрела через зарешеченное окошко. В камере томилась Мако, ожидающая своего часа. Точнее, не часа, а мгновения, когда ей будет возвращена утерянная по чужой воле свобода. На Сатурн Воин не обратила внимание, предоставив напарнице разобраться, что с ней такое. Кажется, ничего серьезного, хотя Харука посмотрела на нее лишь краешком глаза. Ее больше интересовало содержимое камеры, чем головы Хотару, по крайней мере, в данной ситуации. Нептун с такими проволочками должна разобраться. Если только Хотару не привиделось опять что-нибудь очень мерзкое, да еще вселенского масштаба...
Нептун всегда брала на себя то, что не хотелось делать Уранусу. Воин Глубин будто подсознательно чувствовал нежелание его что-либо делать в пользу чего-нибудь более полезного на его взгляд. Распределение ролей, вот что ощущают они. Они напарники, а не просто компаньены. Будь они обычными компаньенами, они вели бы себя совершенно по-другому. А так они на автомате выбирали для себя свое занятие в каждой новой ситуации, чтобы за короткий промежуток времени выполнить максимальное количество полезных дел.
Звездный меч раскалился до желтого каления, пара взмахов, и от металлической двери, безнадежно толстой и массивной, остались одни куски, ничем не скрепленные между собой и оттого рухнувшие с грохотом, открывая дверной проход. Теперь они видели Мако в полный рост. Измоталась же она..
Уранус направился внутрь, протягивая обрадованному иннеру руку. Только он перелез через обломки на пороге, как они исчезли, а дверной проем вновь обзавелся непомернотолстой металлической дверью.
-Что за...? - недоумевала Харука, уткнувшись притупленым взлядом на аномальное явление. Стены ходуном еще можно списать на магию, но самовосстанавливающаяся дверь - это извращение...
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Mon Nov 20, 2006 11:40 pm

Сатурн не стала пытаться отвечать - не было никакой необходимости. Возможности просканировать подземелье тоже. Узнать, было ли сообщение "настоящим" - тем более.
"Придется верить".

-Сатурн что с тобой?

-Ничего. Со мной связалась Сейлор Плутон. Или это тоже ловушка. Она указала мне, где Минако.

Сейлор Уран тем временем разнесла решетку на куски и вошла в камеру. Дверь тут же восстановилась за ней. Сатурн с сомнением посмотрела на прутья: "Конечно, Уран их снова порежет при необходимости... интересно, этот замок можно открыть чем-нибудь острым, вроде шпильки?"
Она сделала шаг назад, чуть отвела косу - и воткнула ее кончиком в скважину. Повела рукоятью вправо и влево: "Ну и скрежет..." и выдернула оружие из искореженного замка. Дверь, печально скрипнув, открылась от собственного веса: "Надеюсь, это лучше поможет".
-Быстрее, - предложила воительница Сейлор Юпитеру и Урану: "Иначе нам ее в третий раз открывать придется".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Nov 21, 2006 12:03 am

За Макото:


Девушка была несказанно рада,когда появились ее подруги. А после того,как СейлорУран разрезала ненавистную решетку,Макото с радостью направилась на выход,как вдруг ее преграда снова восстановилась. Пока Харука пыталась выругаться,оказавшись по ту сторону камеры, СейлорЮпитер уже обреченно снова отошла к стене. Но вот СейлорСатурн воспользовавшись своей косой, открыла им дверь. На этот раз, Мако,не раздумывая,практически выбежала из камеры,вытащив за собой подругу.
-Спасибо!-благодарно улыбнулась Макото друзьям,-Хотару,ты знаешь,где Минако? Нам необходимо ей помочь!
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest