День 1. Подземелья и темницы замка Апсу (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Tue Nov 21, 2006 1:41 am

Отписываю короткий пост слегка вне очереди, чтобы тихо-мирно идти дальше

-Ты в порядке? - задала Сатурн скорее риторический вопрос. - Сейлор Плутон дала мне план подземелья... если это и правда была она.
"И если стены не переместятся куда-нибудь".
-Пойдемте? - спросила она (снова не ожидая ответа) и направилась прочь от камеры.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Wed Nov 22, 2006 6:54 pm

Кунсайт и Зойсайт вышли из телепорта около входа в подземелье.
"Снова бой, снова эти сенши, эх надоели уж они мне! Что бы такое сделать"-думал Огонёк, в его юнной голове уже родился список убийства, а точнее список под названием "Как избавится от сенши?", "Сто способов как убить воинов в матросках"...
Ещё больше его гнев подогревало то, что эти надоедливые девчёнки и один мымрик отвлекали их...мешали....Вдруг вспомнился дракон, боль...
"Нет уж!Увольте! Больше ни одной оплошности! Если не убить, поколечить....но наказать их стоит!"
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby rInner » Thu Nov 23, 2006 3:54 pm

Почувствовался слабый поток темной энергии, и Уран настороженно повернулся всем корпусом в сторону длинного коридора. Стены значительно заглушали сигнал, впитывая в себя злую силу. Если это подземелье существует здесь достаточно долго, то оно могло успеть поглотить такое количество темной энергии и возможно материи, что боязно представить. Стены могли уже давно приобрести свой дьявольский разум, если на то пошло. Хотя бы самый простой, чтобы камень мог двигаться от одного лишь приказа их создателя. Неудивительно, что стены способны двигаться..
Враждебность чувствовалась с каждым вздохом, даже с выдохом. Потому что выдыхая, Уран отправлял уже лчищенный своими легкими воздух в зараженную злом атмосферу. Нужно срочно выбираться отсюда.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Юффи » Thu Nov 23, 2006 8:09 pm

Мичиру довольно улыбнулась, увидев, как из камеры вышли Макото и Харука.
- Я рада, что с тобой все в порядке, - произнесла воительница, оглядев иннера. Конечно, Юпитер была измотана, но в целом выглядела неплохо.
Нептун резко развернулась, вспомнив о Минако.
- Да, идем, - ответила девушка маленькой подруге,- Кстати, Сатурн... Что ты там говорила о сообщении Сейлор Плутон. Расскажи поподробнее.
Девушка была настроена решительно. Ей уже до боли осточертели эти страшные стены, холодный мокрый пол и везде снующая живность. Почему-то в сердце Мичиру затаилась тревога.
«Слишком уж опасное это подземелье... Думаю, что даже более опасное, чем мы думаем...»
Но морская воительница была опытным воином, она не могла показать свой страх другим. Нептун лишь подошла к Харуке и взяла ее за руку. Для уверенности...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Larva » Thu Nov 23, 2006 10:16 pm

-Она указала, где находится Минако-чан и где выход, - коротко ответила Сейлор Сатурн. - Я не знаю, насколько можно быть уверенными в правдивости сообщения. Голос Минако мы слышали, я почти уверена, что она и правда... здесь, - воительница свернула налево. Снова длинный прямой коридор, заканчивающийся решетчатой дверью.
Разглядев в камере светловолосую фигурку, сейлор Сатурн облегченно вздохнула и подошла к камере:
-Сейлор Венера... хорошо, что с тобой все в порядке.
Скрежет гнущегося, крошащегося металла. Скрип петель. Дверь камеры открылась. Воительница отошла в сторону, придерживая дверь на случай, если та решит закрыться.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Fri Nov 24, 2006 1:23 pm

За Макото:


Мако зашла в камеру первой и обняла подругу. Потом внимательно посмотрела на нее и мягко улыбнулась.
-СейлорСатурн знает,где выход, думаю,нам пора отсюда выбираться,а уж потом лично я собираюсь надрать задницу Лордам!-с этими словами СейлорЮпитер подмигнула СейлорВенере и вместе с ней вышла из камеры.
Теперь их было уже пять-силы явно становились равными.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Sat Nov 25, 2006 6:14 pm

Мина опомнилась только когда оказалась снаружи, держа за руку Мако. Девушка быстро встряхнула головой, посмотрела на взломанные решетки и стоящую позади Сейлор Сатурн и радостно вскрикнув еще раз набросилась на шею Юпитер.
- Как ты? Ты в порядке? Отлично! Слава богу мы выбрались, а то я думала умру там от скуки! - Венера демонстративно закатила глаза, но тут же опомнилась - Точно! Устроить взбучку лордам! Ооо, это я с радостью! - воительница кровожадно улыбнулась.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Larva » Mon Nov 27, 2006 3:00 pm

"Я надеюсь, что и правда разговаривала с Плутон. Тогда выход близко, пусть и охраняемый. Иначе..."
Сейлор Сатурн свернула в коридор, в конце которого, по карте, должен быть выход, и увидела двух странных длинноволосых мужчин. Странных потому, что на охрану они совсем не были похожи и казалось, что они просто зашли сюда погулять.
"Мне кажется, я знала их когда-то, - воительница на всякий случай сделала шаг назад, вынося свое оружие перед собой. - Темное королевство?"
Стоило подумать о Темном Королевстве, как перед глазами за мгновение пронеслись тысячи образов. Она была пробуждена совсем недолго и не помнила деталей, но...
"Мне кажется, они были там и погибли вместе со всеми. Они и есть лорды? Если так, лучше бы королева Серенити не спасла их вместе со всеми", - девушка странно улыбнулась:
-С возвращением.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Mon Nov 27, 2006 10:05 pm

Сначала Уран думала, что ей показалось. Но нет, это были лорды Темного королевства, собственной персоной. И пришли они сюда по вполне ясной и конкретной причине. Настолько очевидной, что не появилось сомнений как к этому относиться - столь же же непредвзято и прямолинейно, как обычно стоит относиться к сгущающимся тучам на безмятежном небе. Мысли Урана была столь же очевидны, возможно даже еще более просты и прямолинейны: "Им всем нужно выбраться отсюда, хотя бы для начала. В этом месте у темных лордов в любом случае больше преимущества, а в таких условиях сражаться у аутера не было никакого желания. Слишком часто приходилось терпеть неравноценность сил разных сторон. Одно дело, если преимущество на стороне сейлоров... Но другое, когда враги демострируют в очередной раз превосходство. И дело уже не в числе бойцов.
Сейчас их было двое. Но это мало о чем говорило". Попробовав вспомнить, Уран узнал в одном из лордов Зойсайта, в другом Кунсайта. "Последний - старший лорд, следовательно его стоит опасаться больше всего. А вот его компаньон.. каких только о нем не ходило из слухов. Чему из них верить, нельзя было однозначно сказать." Единственное, во что Уран поверил - "лорд очень коварен, а по силе примерно между Джедайтом и Нефритом.."

---------------------------------------------------------------------------------
Отредактировано Li: rInner, пожалуйста, пиши менее головоломные предложения, и выделяй мысли хотя бы кавычками..
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Юффи » Mon Nov 27, 2006 10:18 pm

Увидев, что Минако здорова, морская воительница лишь улыбнулась. У них совсем не было времени, чтобы болтать о том, что именно произошло. Нужно было выбираться.
Все сейлоры шли за маленькой Сатурн, ведь только ей, похоже, был известен маршрут выхода. Внезапно подруга остановилась.
Мичиру опустила руку любимой и подошла к воину разрушения.
- В чем дело? - спросила она.
Но ответ не требовался. Вглядевшись вперед, Мичиру увидела двух мужчин. Сработал рефлекс сейлора. Нептун быстро встала в боевую позу. Она сразу поняла, что эта встреча не будет милой и приятной.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Tue Nov 28, 2006 12:08 pm

17:30


За Макото:

Подруги шли последними,вслед за Мичиру и Харукой. Хоть они и находились в непредсказуемом подземелье и за каждым поворотом их могла ждать новая беда Мако и Мина не привыкли молчать,ведь даже в битвах их команда умудрялась шутить. Вот и сейчас СейлорЮпитер тихо переговаривалась с СейлорВенерой вплоть до того момента, когда впереди идущие достаточно резко затормозили и девочки в полумраке чуть не налетели на Харуку.
Макото прищурила глаза,пытаясь сфокусировать взгляд на возникшем впереди предемете. Этим предметом оказались их "друзья" -Зойсайт и Кунсайт. СейлорЮпитер обошла аутеров и встала напротив Лордов.
-Помнится мне,мы тогда не успели закончить.-спокойно произнесла она и мысленно телепатировала Минако: "Поможешь мне?"
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Wed Nov 29, 2006 8:56 pm

"Конечно!" - мысленно бросила ей Минако и, быстро подбежав, встала рядом.
- Вот мы и снова встретились, Лорды! Я вас никогда не прощу за то что по вашей милости попала в эту дыру, где в камерах даже не положен матрасик! - Венера воинственно взглянула на врагов, мысленно торжествуя от того, что сейчас когда она не особо жаждет лезть в драку, у них такое грандиозное превосходство.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Зой » Thu Nov 30, 2006 9:28 pm

Зойсайт стоял перед Кунсайтом, напротив Макото.
-Да мы не закончили - в глазах демона плясали огоньки злости от вспомнившегося дракона. В этот раз они были в меньшинстве - пятеро сенши и два Лорда,- но разве их они испугают?! Огненный был готов в любую минуту атаковать любую из них, хотя и перед глазами стояли трое незнакомых сенши. Вот этот воин, взгляд упал на Урануса, мужественная и сильная. Девушка с волосами цветом морской волны, женственная, но тоже как и Уранус готова боротся. А эта девочка, чёрные волосы, уверенность в глазах. Новые, не знакомые...
-Так ты хочешь продолжить, Юпитер? Тогда тебе эта возможность предоставится. - Зой знал как сражаюся Юпитер и Венера, но эти трое. Каковы они в бою? Скорее всего Уранус точно отлично сражается. От него подальше...Но светлые сражаюся честно, на то они и светлые ^.^...
-Я предлагаю вам всем разойтись по своим местам, а точнее по каждой своей комнате с решёткой, а если нет, то пеняйте на себя! - в глазах заполыхал огонёк.
-потому, что выйти так или иначе не получится! Все выходы заблокированы и убежать вам не удастся, если только, конечно, вы не победите нас. А этого вам не удастся!

--------------------------------------------------------------------
Зой, пожалуйста, внимательнее следи за опечатками...
Li
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Larva » Thu Nov 30, 2006 10:19 pm

"В своем репертуаре", - подумала сейлор Сатурн о воинах внутренних планет. Мягкая улыбка.
"Мне сложно драться здесь. Слишком мало пространства для атаки. С другой стороны, я смогу полностью закрыть всех щитом при необходимости. Противник не очень опасен. Достаточно соблюдать осторожность. Если у остальных будут проблемы... я вмешаюсь", - девушка отступила еще на шаг.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Sat Dec 02, 2006 9:07 pm

Меч, что был в руке Урануса, в очередной раз стал накаляться, готовясь обратить волю своего хозяина на врага. "Ничего личного",- подумала аутер. Она не знакома с этими двумя, потому бой будет проходить непредвзято и сухо, потому что врагами они считались только по их нынешним вполне явным намерениям. Плюс отношение к ним иннеров, Юпитера и Венеры, чье мнение было вполне конкретным. Враги, и больше заморачиваться с этим Уранус не собиралась.
Приподняв меч над головой, она вгляделась во врагов, стараясь не упустить ни малейшего движения их рук. Заодно стоило прислушаться к тому, что творится за спинами, может, лорды их отвлекают...
-Сатурн, будь готова поставить "молчанку", - тихо откомандовал аутер. Под молчанкой он имел ввиду Стену Безмолвия.
Прочие, по ее мнению, должны были уже сами выбирать тактику.
Уранус переглянулся с напарницей. Она поняла все там.
"она всегда все понимает. Моя любовь"
Last edited by rInner on Sat Dec 02, 2006 11:03 pm, edited 1 time in total.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron