День 1. Подземелья и темницы замка Апсу (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Подземелья и темницы замка Апсу (группа аутеров)

Postby Larva » Wed Oct 25, 2006 8:44 pm

Пришли из темы "День 1. Школа Мюген".

16.42


Темнота. Тело Сейлор Сатурн слегка засветилось, воительница медленно огляделась. Отбросила рукоятью косы смерти подозрительно выглядящую змею (не решаясь, впрочем, без причины причинить ей вред). Немного расслабилась.
"Где все? Неужели мы разделились при телепортации? Это нехорошо".
Каменные стены. Холодно. Сыро. Пренеприятная фауна.
"Давно я не была в таких уютных местах", - Сатурн мрачно улыбнулась и негромко произнесла:
-Сейлор Мун. Такседо маск. Сейлор Плутон. Сейлор Уран. Сейлор Нептун. Сейлор Чиби Мун. Кто-нибудь меня слышит?

Как она и ожидала, каменные стены совсем не поглощали звук и тихий голос эхом разнесся далеко вглубь катакомб.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Юффи » Fri Oct 27, 2006 9:21 pm

Все произошло так быстро. Так неожиданно. Воины разделились сами того, не желая и сами того не заметив.
Мичиру стояла в каком-то сыром, более того неприятно пахнущем помещении. Сначала воительница ничего не видела (черная пелена, будто завладела ее глазами), но несколько секунд спустя она уже могла лицезреть ужасную картину подземелья. Первое о чем подумала девушка было беспокойство о Харуке.
- Уранус... – немного тревожно произнесла Нептун и оглянулась в надежде ее увидеть.
Но сзади лишь царил полумрак.
«Она должна быть рядом. Мое зеркало подсказывает мне об этом» - пронеслось в мыслях воительницы.
Мичиру решила, что сейчас лучше заняться поисками остальных. Нахождение в логове врага одной не предвещало ничего хорошего. Нептун сделала несколько уверенных шагов вперед и вдруг услышала:
-Сейлор Мун. Такседо маск. Сейлор Плутон. Сейлор Уран. Сейлор Нептун. Сейлор Чиби Мун. Кто-нибудь меня слышит?
Воительница резко развернулась и быстрым шагом поспешила на голос соратницы. Оказалось, что воин разрушения была не так уж и далеко. Всему виной тусклый свет и легкий туман – они не давали никакой возможности увидеть что-то впереди.
- Сатурн, нужно найти остальных. Это место мне не нравится, - твердо сказала девушка, подойдя к Хотару.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby rInner » Sat Oct 28, 2006 7:48 pm

Наконец, что-то можно было разглядеть. Хотя это что-то не было слишком информативным. Мрачная обстановка без лишних источников света. Кажется, немного света исходит откуда-то издалека, или даже от стен. Но совсем чуть чуть. Да еще этот туман.
Воин сделала осторожный шаг вперед, шаря впереди себя подошвами в страхе свалиться в яму. Но никакого обрыва впереди не было. Глаза посепенно привыкали к темноте, и Уран смог разлядеть длиный проход, ведущий куда-то вдаль. В прочих направлениях были лишь стены, и Воин решила отправиться по проходу, попутно зовя напарницу.
-СейлорНептун!!!!
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Sat Oct 28, 2006 9:47 pm

За Макото:


Мако столько раз уже прошла туда-сюда, что в итоге у нее закружилась голова и она остановилась,обхватив ее руками. На ее крик никто не ответил и никто не пришел. "Ничего не понимаю,-размышляла Мако,-я помню,как нас схватили Кунсайт и Зойсайт,да и королева подтвердила это,почему же тогда она просто бросили нас сюда. Неужели они решили обречь нас на бессмысленное долгое существование ,пока дни не будут сочтены,не похоже на них. Скорее они будут пытать нас,чем предоставят томиться в одиночестве в непонятном месте." Мако уже успела даже перевоплотиться и конечно ей приходила мысль в голову пульнуть пару зарядов,но какой-то внутренний голос предупреждал ее,что этого лучше не делать." Она не могла определиить металл, использовавшийся для создания решеток и поэтому определенно решила не использовать на ней свою силу, хотя жившее в ней безумное желание расквитаться с врагами заставяло ее сжимать руки в кулаки. Уверенности в том,что схваченная вместе с ней Минако могла находиться рядом с ней,у СейлорЮпитер конечно не было,но надо же было себя чем-то развлечь:
-МИНАКО!!!-сила,вложенная в крик,заставила каменные стены содрогнуться. Эхо же распространилось на несколько десятков метров.



Написала здесь,чтобы вы двигались в каком-нибудь направлении,в частности на голос Мако=)
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Sat Oct 28, 2006 10:28 pm

Предполагаю, что Харука и Макото кричали одновременно. Иначе они бы услышали друг друга. Мако, соответственно, заглушила Харуку ^_^.

Сатурн вздрогнула. Многократно отраженный от стен очень громкий крик оказался для нее довольно неожиданным.
"Минако? - удивилась она. - Или мне показалось?.."
Она повернулась к напарнице:
-Ты слышала? Это мог быть кто-то из девочек... но это точно так же может быть ловушкой.
"У нас все равно нет выбора. Нужно куда-то идти", - воительница сделала шаг вперед и, на этот раз гораздо громче, спросила:
-Мако-чан? Ами-чан? Рей-чан? - и прислушалась, чтобы - если ответ будет! - точнее понять, куда двигаться.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Юффи » Sun Oct 29, 2006 6:10 pm

- Да. Я слышала, - спокойно ответила Нептун, - Это похоже на голос Юпитера.
После этих слов воительница вгляделась вдаль.
«По-моему голос шел оттуда... А вдруг это ловушка? Будет очень обидно попасться врагам вот так просто.»
Когда Сатурн сделала шаг вперед, Мичиру остановила ее легким движением руки.
- Стой. Может, это ловушка? Для начала нужно все проверить. Я чувствую, что это место полностью пропитано темной энергией.
Сейлор Нептун крепко сжала в руках свой талисман – зеркало. Артефакт засиял и заставил девушку поднять руки.
- Сатурн, Уранус рядом, - в ее голосе одновременно слышалась тревога и облегчение, немного подумав, воительница добавила, - Но я ничего не могу сказать об остальных...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Анимашка » Mon Oct 30, 2006 4:03 pm

Минако сидела у основания одного из прутьев решетки и ковыряла пальцем пол вокруг нее. Эта процедура врядли помогла бы ей выбраться, и врядли она смогла бы даже через годик-другой таким образом выломать решетку, но по скольку иной перспективы девушка не видела, она сочла это наиболее полезным занятием.
Внезапно девушка вздрогнула, вскочила на ноги и живо огляделась. Тихо. Никого.
- Но я точно слышала что-то! - убеждая саму себя, крикнула Минако и замерла, вслушиваясь в гудящую тишину. Опять послышался чей-то голос, едва различимый на сером фоне звука капающей воды.
- Ну в этот раз мне точно не послышалась! Здесь рядом точно должен быть кто-то! ЭЭЭЙ! - Девушка заорала что есть мочи - МАКООО! ЭТО ТЫ?!!
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby miutoo » Mon Oct 30, 2006 6:14 pm

Подземелье Апсу хранило много тайн, и много разных гадостей для нежданных и не званных посетителей этого аттракциона ужасов. Поэтому попав сюда очень легко потеряться, ну а набрести на скрытую ловушку и подавно, подземелье очень резко реагировало на посторонних, которым вход сюда был категорически запрещен.

Внезапно вокруг воздух стал сгущаться, резко похолодало. Затем послышался какой то странный звук, после чего стены начали медленно сдвигаться и без того узкие проходы становились еще уже. Воздух уплотнился, и дышать стало труднее, защита портив несанкционированной телепортации начала действовать.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby rInner » Mon Oct 30, 2006 8:51 pm

Харука пришла в панику оттого, что коридор стал суживаться. Она прибавила ходу, и как раз в этот момент услышала вдали крик, еле разборчивый. Кажется, это кричала одна из сенши. Выбора не было, и Уранус понеслась на звук, надеясь не споткнуться.
-Нептун! Кто-нибудь!
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Mon Oct 30, 2006 9:07 pm

"Здесь все подземелье - одна большая ловушка!" - Сейлор Сатурн, не теря время на размышления, наискосок поставила между стенами косу смерти. Лезвие на пару сантиметров вошло в камень и сближение стен прекратилось.
-Сейлор Нептун, - сказала воительница. - Голос не мог быть ловушкой. Макото должна быть рядом. Попробуй найти ее.

-МАКООО! ЭТО ТЫ?!!

Сатурн улыбнулась: "Мина-чан".
-Они обе совсем недалеко. Надеюсь, ты не очень задержишься. Мне совсем не нравится здесь стоять одной.

-Нептун! Кто-нибудь!

"И сейлор Уран здесь, - вздохнула девушка облегченно. - Все не так уж плохо".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Юффи » Mon Oct 30, 2006 9:19 pm

Когда Сатурн остановила движение стен, Мичиру благодарно улыбнулась.
- Ты просто молодец!
Воительница даже загордилась своей маленькой соратницей.
"Все-таки она растет не по годам. Намного младше меня, а быстрей сообразила, что делать"
Нептун, не раздумывая, бросилась искать Макото после команды подруги. Воительница что-то была какая-то не собранная... Может, отсутствие Харуки действует?..
Не теряя времени, повелительница моря бежала, так быстро, как могла.
- Юпитер! Где ты? - крикнула она, в надежде услышать ответ.
Last edited by Юффи on Tue Oct 31, 2006 12:55 am, edited 1 time in total.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby rInner » Tue Oct 31, 2006 12:25 am

Харука увидела впереди себя девушку. Это была Мичиру, как прочувствовалось в душе. Быть может, Харука почувствовала ее энергию и мгновенно распознала?
-Нептун! - удостоверившись, что это она, крикнула девушке и подбежала к ней. Пару секунд она просто смотрела ей в глаза. Как же Уранус боялась, что больше не сможет это сделать. Затем уже обмолвилась. -Ты в порядке?
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Юффи » Tue Oct 31, 2006 12:59 am

Внезапно из тумана раздался голос. Родной голос. Любимый голос.
"Харука..."
Нептун подбежала к ней и обняла.
- Да, со мной все в порядке, - девушка кокетливо улыбнулась, но тут же осеклась.
- У нас нет времени, Уранус. Макото где-то рядом. Нам нужно ее найти
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Wed Nov 01, 2006 9:05 pm

За Макото:


Когда Макото услышала ответ подруги,ей сразу стало легче на сердце. "По крайней мере она жива и кажется не так уж и далеко,как я думала."-подумала СейлорЮпитер. Она нервно прошлась по камере,подняв вихрь пыли за собой, и снова остановилась возле прутьев решетки,вцепившись в них руками. "Можно конечно и дальше перекрикиваться,но что-то мне подсказывает,что мы только сорвем голос через пару минут,так и не договорившись,надо что-то придумать"-Макото стукнула по прутьям и посмотрела на свои руки.-" У меня столько силы,а я не могу ее использовать,..зато есть то,что определенно должно мне помочь!"
Девушка заставила появиться на ладони жезл Юпитера. Метеллический зеленый цвет ярко сверкнул в темноте. Сжав его посильнее,Макото сосредоточилась и начала мысленно повторять:"Минако,ты меня слышишь? Это я -Мако!"
Она искренне верила в то, что скоро ее голос отзовется там, где она рассчитывала, а именно в голове Минако.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Fri Nov 03, 2006 6:55 pm

Минако прислушалась, но ответа не последовало.
"Неужели мне послышалось? Ооо, Мина, тебе уже слышатся воображаемые голоса..."
Тут ее охватило необычайное волнение. Девушка неожиданно почвствовала себя чрезвычайно неуютно, как когда выходишь из дома, собираясь на поезд, и чувствуешь что наверняка что-то забыла.
Минако осмотрелась, пытаясь найти подсказку, но вокруг были только серые стены, которые говорили разве что "Тебе крупно не повезло, похоже эту ночь ты опять проведешь на полу!".
Тут ее осенило. "Жезл!"
- Точно! Я совсем забыла... совсем-совсем забыла, что я даже не перевоплотилась! - девушка подняла руку вверх и в сияющем золотом свете возник жезл, и как только Минако коснулаь его, в ее голове четко раздался голос Мако.
"Минако,ты меня слышишь? Это я -Мако!"
Минако почесала затылок, пытаясь вспомнить, как это у них раньше получалось. Для надежности девушка закрыла глаза и мысленно произнесла: "Мако! Где ты? Ты в порядке?"
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron