День 1. Подземелья и темницы замка Апсу (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby miutoo » Sat Dec 02, 2006 10:17 pm

за нептун:

Бравада мальчишки что сейчас разговаривал с Юпитер, вызвала только усмешку на губах девушки. Нептун уже оценила все преимущества узких стен, хоть тут и не повернешься как следует, но зато укрой их Сатрун своей стеной молчания, защита будет капитальной, даже таракан не проскользнет.

Девушка только улыбнулась на слова Урануса. И все же не смотря на те преимущества что она обнаружила, были и недостатки, этот чертов лабиринт похоже не хотел их отпускать, даже если они пройдут сквозь препятствие из этих двух демонов, то дальше можно просто запутаться в этих коридорах. Воспользовавшись моментом, пламенной речью лорда и его разговором с юпитер, Нептун достала зеркало и тихонько начала просматривать возможные комбинации коридоров и дверей и искать выход. Для поиска, да еще в стане врага, требовалось больше времени, чем предполагалось, пряча зеркало за спиной, которое просматривало коридоры, Нептун следила за малейшим движением противника...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Sat Dec 02, 2006 11:47 pm

За Лорда Кунсайта:


Некоторое время после их появления Кунсайт предоставлял возможность Зойсайту вести разговор с сеншами и их незнакомыми для них друзьями. Его голубовато-серые глаза оценивающе скользили по трем сейлорвойнам,стоявшим позади недавних жертв: они определенно были старше и опытнее Макото и Минако. И даже та темноволосая девочка, несмотря на свой возраст,казалось была достаточно осведомлена о происходящим вокруг. Высокая светловолосая девушка приготовила меч,сказав младшей про какую-то молчанку. Кунсайт не стал надолго задерживать эти сведения в голове: Зойсайт начинал злиться и в любой момент был готов начать бездумно атаковать.
Он подошел и положил руку на плечо третьему Лорду,призывая сохранять спокойствие. Он чувствовал действия девушки,сканирующей подземелье своим зеркалом и продумывал,с чего лучше начать.
Данное подземелье слишком специфично, чтобы разбрасываться магией. В то же время надо их разделить. Поэтому Кунсайт,улыбаясь,стал медленно приближаться к сеншам,но заметив,что те уже в стойке атаки,как можно миролюбивее сказал:
-Вы же сами сказала,что мы не закончили,так давайте попробуем договориться, я думаю,что вы достаточно уже изучили подземелье,чтобы понять факт его неожиданных ловушек в случае использовании ваших сил. Так что давайте немного повременим.-Кунсайт даже поднял руки вверх,показывая,что оружия у него нет,...пока нет.
Last edited by Воин света on Sun Dec 03, 2006 12:59 am, edited 3 times in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Sun Dec 03, 2006 9:15 pm

Минако молча слушала Кунсайта, мысленно ожидая какого-либо выпада с его стороны. Но нападать Лорд почему-то не спешил, и воительница начала нервничать.
"Что за чушь он несет? Мирно договорится? Он хоть сам верит в то, что говорит? Мы это уже проходили!"
Кунсайт тем временем медленно и осторожно начал приближатся к воинам.
"Нет, так не пойдет! Так просто я ему не попадусь!"
Всего секунда - и желтая цепь обмотана вокруг ноги старшего Лорда. Крепко держа Цепь Любви, Венера злобно посмотрела на Кунсайта.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby rInner » Mon Dec 04, 2006 4:48 pm

Венера взяла на себя инициативу начать бой, и Уранус поспешила сразу среагировать, вдруг лорды предпримут контрмеры. Зойсайт будто двинулся вперед, но Кун остановил его взглядом и вгляделся в воина Любви. И ничего не предпринимал. "Что-то тут нетак".
Аутер снова переглянулся с напарницей и осторожно направился к вроде бы скованному противнику. От осознания, что приходится снова отдоляться от Мичи в направлении врага, Харуке стало непосебе. Это показалось ей странным. "Неужели дурное предчувствие? На тебя это не похоже, Харука Тено" - съязвила она сама себе.
Подойдя к Куну, Воин занес меч и хотел просто снести вражескую голову с плеч, но потом подумал и решил, что тут что-то не так. И решил быть поосторожнее.
Лезвие оружия направилось к шее Куна и замерло в двух сантиметрах от кожи. Лорд даже не шелохнулся.
-Что вы задумали? - без эмоций спросила Уранус.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Larva » Mon Dec 04, 2006 5:37 pm

Сейлор Сатурн немного забеспокоилась, хотя виду не подала: "Зачем идти на поводу у противника? Мы теряем инициативу, а поставить защиту сейчас, когда все так близко, а цепь связывает сейлор Венеру и противника, я не смогу. Лучше было либо сразу отступать, либо атаковать серьезно".
В этот момент она не могла создать стену, даже если бы появилась необходимость - негде - и поэтому позволила себе на секунду отвести взгляд от лордов и еще раз оценить расстояние между стенами: "Драться здесь я почти не смогу. Слишком узко".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Mon Dec 04, 2006 5:58 pm

За Макото:

СейлорЮпитер была полна ожиданий драки и их окончательной победы над наглыми Лордами,возомнившими себя властелинами мира. Она была уверена,что аутеры помогли бы, и тогда они смогли бы спокойно продолжить свой путь к выходу. Однако Кунсайт,как и раньше, испортил им все планы. И теперь пытался запудрить им мозги, навешать лапшу на уши и заставить поверить в его небылицы. Лишь одна его фраза остановила Мако от атаки- фраза о специфичности подземелья. Видимо аутеры уже успели столкнуться с проблемами,пока пытались спасти их. И Кунсайт не пустил в ход сразу свою силу:это на него не похоже.
Макото с беспокойством поглядела на окружавшие их стены-ничего необычного,..пока ничего необычного. И она обратила свой взор обратно на Лорда, ожидая его ответа, ощущая за своей спиной его верную собачонку- Зойсайта.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Mon Dec 04, 2006 9:35 pm

За зойсайта:

Зойсайт сохранять спокойствие не мог, когда его учителя вот так вот могли запросто зарезать какие-то букашки называющие себя сенши, но первый лорд знал что делал и сознательно отвлек на себя взгляды врага. Молодой человек, на которого сейчас мало обращали внимания, буквально выскочил из-за спины первого генерала ТК. Резко двинув ногой по коленке аутера, Зойсайт схватил руку Урануса с мечом и опустил меч на цепь Венеры, которая с треском разлетелась, а сама воин любви по инерции полетела назад прямо в руки воина моря, что была позади нее, после чего толкнул Харуку в сторону Юпитер. Теперь Кунсайт и Зойсайт стояли рядом, плечо к плечу...


отписала а то тема тормозит...
Last edited by miutoo on Tue Dec 05, 2006 12:04 am, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Анимашка » Mon Dec 04, 2006 10:45 pm

За Нептун

Когда Венера нанесла свой неосторожный выпад в сторону Кунсайта, Нептун быстро спрятала зеркало и бросила быстрый взгляд в сторону удаляющейся напарницы.
Причину столь странной тактики внутренних воинов она объяснить не могла, хотя и прекрасно понимала. Повисшее в воздухе напряженное обижание рано или поздно было бы нарушено, и пусть лучше оно будет нарушено ими, чем Лордами.

Внезапно стоящий все это время где-то за спиной старшего Лорда Зойсайт перешел к решительным действиям. Со спины ударив Урануса, уже в следующую секунду он оттолкнул Венеру. Секунду назад полные боевой готовности воины сейчас представляли из себя небольшую сейлор-кучу.
Нептун стала активно спихивать с себя тушку Минако, краем глаза следя за тем, что происходит с остальными.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Larva » Tue Dec 05, 2006 12:37 am

-Silent wall! - защитная стена перекрыла коридор, разделив лордов и сейлор сенши.
-Вы не сможете ничего сделать, - произнесла сейлор Сатурн и вдруг добавила с усмешкой. - Вы просто неудачники. Вы хоть что-нибудь можете сделать сами?
Коса разлетелась на тысячи блестящих искр и исчезла - вместе со щитом сейлор Сатурн, а сама воительница отступила на шаг назад, сжав зубы:
"-Я не позволю тебе...
-А что ты можешь сделать?.."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Dec 05, 2006 12:42 am

За лорда Кунсайта:


Освобожденный Кунсайт презрительно посмотрел на кучу из сенш и небрежно оттолкнул остатки цепи от своей ноги.
Внезапно и без того слабое освещение (всего пару факелов,почти сгоревших дотла) полностью погасло от появившегося непонятно откуда ветра и узкий коридор подземелья погрузился в темноту.
И Кунсайт в тот же миг погрузился в своего рода транс. Он разговаривал с хаосом,который даже не нужно было создавать и вызывать:он всегда и везде рядом.
Кунсайт направил его к Мако и Минако,приказав забрать жезлы или их часть,ему было неважно что,главное,чтобы сейлорсенши не остались прежними. И вот,через пару секунд,Лорд понял,что работа сделана,поэтому он открыл глаза и с усмешкой посмотрев в темноту,развернулся, уходя обратно в замок и увлекая за собой Зойсайта. Взметнувшийся плащ накрыл их обоих и вскоре скрылся за поворотом вслед за хозяином.
Выбравшись в замок, Кунсайт сразу же телепортировался в свою комнату и обнаружив на столе два сверкающих жезла: светло-зеленого цвета и темно-оранжевого-удовлетворенно улыбнулся и убрал их в ящик стола.

Зойсайт и Кунсайт ушли в тему : Замок Апсу.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Dec 05, 2006 5:27 pm

"-Я уничтожу тебя!"
Сатурн подождала немного. Ответа не последовало. "Мне нельзя расслабляться ни на секунду, - подумала она и не решилась снова призвать косу смерти. - Если я снова потеряю контроль, это может очень плохо закончиться. Так неожиданно..."
-Пойдемте, - сказала она тихо, протягивая руку Венере. - Сейлор Нептун, у тебе получилось найти выход? Контролируй меня. Я больше не могу сопротивляться.
"-Как могло получиться, что Мистресс смогла пересилить меня? Я слабею с каждой минутой... просто исчезаю. Сколько еще времени я смогу держаться? Даже снимать перевоплощение становится опасно...
-Мы как-нибудь справимся, - голос Хотару.
-С тобой все хорошо? - обеспокоенно спросила воительница. - Она...
-Я в порядке. Почему-то она не может повредить мне".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Tue Dec 05, 2006 7:00 pm

За Нептун

Когда Нептун после минутной возни выбралась из-под Венеры, по невероятному стечению обстоятельств погас свет. Девушка глубоко вздохнула.
Она чувствовала,что происходит что-то необычное, но объяснить не могла. Вскоре она перестала это ощущать,впрочем,как и присутствие Лордов. Остался едва заметный тлеющий огонек факелов дальше по коридору.
Тишину нарушил голос сейлор Саутрн:
"Сейлор Нептун, у тебе получилось найти выход? Контролируй меня. Я больше не могу сопротивляться"
Девушка машинально потянулась за зеркалом. пока Кунсайт разводил демагогию, девушка почти нашла выход, и осталось только выбраться из подземелья.
Зеркальная поверхность засветилась голубым светом и в зеркале появились едва различимые коридоры подземелья.
Карта начала меняться и вскоре остался один только путь,судя по всему ведущий именно к выходу. Нептун доверяла своему зеркалу и кивнув,остальным двинулась вперед...
Наконец девушка остановилась и прислушалась.
-Здесь должен быть выход... но...
Воины одновременно подняли глаза и увидели перед собой небольшую каменную арку с непонятными символами, за которой находится массивная дверь, без ручки, замочной скважины и петлей. Над аркой была выдолблена обнадеживающая надпись: «Lasciate ogni speranza voi ch'entrate» (Оставь надежду всяк сюда входящий).
ушли в тему Необитаемый остров
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron