Оживленные улицы Токио

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Оживленные улицы Токио

Postby devil » Wed Nov 15, 2006 2:15 pm

16:35

Алмаз огляделся по сторонам, на улице было достаточно людно. Люди торопились по своим делам и даже не замечали его. "Хм......Городская суета! Эти людишки даже не замечают меня. Безразличие в их глазах говорит о многом. Странно и почему Войны в матросках, так хотят спасти весь этот сброд. Люди не смогут прожить без жестокости и дня. Мир и любовь - это достаточно быстро им надоест. Им нужен лишь толчок в бездну. И я дам это людям, хаос и безмолвие". Принц сделал уверенный шаг вперед и оказался на достаточно широкой, выложенной камнем дороге. Он еще раз осмотрелся по сторонам и не долго думая, выбрал первое понравившееся направление для своей прогулки. Алмаз шел не спеша и постоянно смотрел по сторонам. С виду он мог сойти за туриста, приехавшего посмотреть на достопримечательности Токио. Он тщательно рассматривал фасады небоскребов, заборы жилых домов, увенчанные кованным железом.
" Красивый город! Мы на Немезисе были обделены такой красатой!". Алмаз еще долго бродил по городу, пока ему это окончательно не надоело. И не выдержав он проборматал: " Повелительница Апсу, где же ты? Я о чень сильно жажду встречи с тобой!!"
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby devil » Mon Nov 20, 2006 10:56 pm

Не дождавшись ответа, принц побрел дальше. Его взору открывались все новые и новые красоты Токио, он остановился и бросил свой взор на здание, увенчанное вывеской “Главная картинная галерея Токио”. Это было достаточно большое, украшенное кельтским орнаментом, здание. У входа красовались два фонтана, между которыми проходила выложенная мрамором дорожка.
Алмаз подумал: "А почему бы и не заглянуть?! И хоть чуть-чуть отвлечься от происходящего!"
Алмаз шагнул к туманной дымке фонтанов, и у него возникло ощущение, что он переступает невидимый порог в какой-то совсем другой мир.
Алмаз вошел в галерею и увидел пустую залу с множеством необыкновенных полотен. Они были настолько разнообразны и красочны, что невозможно было оторвать взгляд ни от одного. Алмаз медленно проходил около этого великолепия и вдруг резко остановился. Принц стал приглядываться к картине, висевшей на самой дальней стене. Она была не велика, но знакомые очертания не давали покоя.
Алмаз подошел ближе и как вспышка молнии, его голове возникло видение: красивый молодой человек большими светящимися глазами смотрит на огромное поле цветущих растений. И как гром в голове проносятся слова: «Как я люблю цветы. Они так прекрасны!»
Это был голос Сапфира, всплывший из глубоких уголков памяти Алмаза. Он отшатнулся от картины и пошел прочь из галереи.
«Так и не получилось отвлечься! Что же делать???» - подумал принц.
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby miutoo » Tue Nov 28, 2006 7:15 pm

16:30

Замаскировавшись, самым надежным способом, девушка не спеша шла вдоль лавочек. Заметив из далека светловолосого мужчину, она ощутила что-то в нем знакомое, но потом выбросила из головы этот факт. Сейчас ее волновало то, как отобрать серебряный кристалл у Сейлор Мун...


16: 45

У Син созрел план, но для этого ей нужна была помощь кого то из опозито. Очнувшись посреди улицы девушка была слегка удивлена, хотя возвратиться в больницу она сможет в любое время, да и Нергал должна будет с ней связать как только очнется, но пока от той сигнала не было. Зато до нее дошел другой сигнал. Это была Апсу и новости были довольно интересными.

«Черт побери этих сейлор воинов...»

Заметив вывеску « Главная картинная галерея Токио» Син не задумываясь перешагнула порог. Здесь было уютно. Пробежавшись взглядом по толпе, она увидела лишь серую массу, которая любовалась картинами на стенках... Затем ее взгляд упал на небольшой гобелен, на котором было изображен замок в стиле Лунного Королевства. Син смотрела на пейзаж несколько секунд, а затем развернувшись пошла в другую сторону, сегодня она нагляделась на продукт этого Лунного Королевства и на ребрах до сих пор чувствовался след от лунного жезла...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby devil » Tue Nov 28, 2006 11:27 pm

Зал картинной галереи, постепенно начал наполняться людьми. Алмаз чувствовал себя крайне не уверенно, среди такой толпы.
« Нужно отсюда выбираться – подумал принц».
Быстрыми шагами он направился к выходу, протискиваясь через толпу зевак. Ни обращая, ни на кого внимания, принц думал о том, как по быстрее бы выйти. Но неожиданный толчок в грудь его остановил. От этого Алмаз чуть не пришел в ярость, но ярость была не уместна, потому что пред ним стояла девушка с обворожительными голубыми глазами, они были похожи на два бездонных океана, принц чувствовал, как тонет в них. На секунду растерявшись, принц быстро пришел в себя. Окинув взором стоящую перед ним девушку, Алмаз подумал: « Не может быть!! Она как две капли похожа на королеву Сиринити!!! Нет! это мираж. Двойников не бывает ». Набравшись смелости, принц произнес:
- Кто ты?
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby miss » Tue Nov 28, 2006 11:58 pm

Син брела по галерее, изредка бросая взгляд то на стены, где красовались великолепные работы, то на людей проходивших мимо. Людей становилось все больше и приходилось уже протискиваться, что бы что-то разглядеть.
Девушка, продолжая идти вперед, загляделась на очередную картину, при этом прислушивалась к разговорам рядом стоящих людей. И не заметила, как сквозь толпу, чуть не сметая все на своем пути, быстро шел молодой человек.
Она развернулась, но было поздно. Ее руки оказались на груди этого спешащего молодого человека.
Син уже хотелось сказать: «Под ноги смотреть надо!» подняв голову, она увидела его глаза. Они были полны злости и ярости, и Син замешкалась. Буквально спустя минуту взгляд молодого человека уже сменился на удивление и еще что-то необъяснимое.
И вдруг такой вопрос! От неожиданности она промолвила:
- Я Син.
Промолвила и замолчала. Она не могла оторваться от его взгляда, не могла ничего сказать.
User avatar
miss
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Tue Nov 28, 2006 9:38 pm
Location: из зазеркалья

Postby devil » Fri Dec 08, 2006 12:36 am

Хм…Син!! Странно мне кажется, я уже где-то слышал это имя – подумал Алмаз. Молодой человек пристально всматривался в глаза девушки, пытаясь найти в них хоть какую-то подсказку. Но глаза Син ни чего конкретного не могли поведать. Тогда принц перешел к более решительным действиям. Алмазу не нравилось находиться здесь, среди этого с брода. Его легкие сдавливало от духоты и тесноты.
- Прости за наглость, но ты не хочешь выйти отсюда? И поговорить в более спокойной обстановке!!
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby miss » Mon Dec 11, 2006 10:20 am

Син казалось, что вокруг нее уже ничего нет. Весь мир заполнили его глаза, что-то неуловимое, но до жути родное покоилось в них. Но Син не могла понять что это, потому что перед ней была стена из боли и печали.
И вдруг ее голове проскользнула мысль: «Почему он спросил кто я? Он не мог меня узнать! И вообще кто он такой? Надо взять себя в руки!»
Син слегка тряхнула головой... и снова она в галерее в толпе людей и перед ней стоит простой молодой человек, который наглым образом разглядывает ее.
«Что-то я расслабилась! - подумала про себя Син – А чего это он так на меня смотрит, как будто увидел приведение???»
Она уже хотела открыть рот и сказать ему что-нибудь язвительное, но он опять опередил ее. «Нет, он все-таки какой-то странный! – раздумывала Син над предложением молодого человека, - Но симпатичный! Время у меня пока есть, нужно поболтать с ним! А то вдруг он меня действительно каким-то образом узнал…»
И сказала уже вслух:
- Почему бы и нет! Пойдем!
User avatar
miss
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Tue Nov 28, 2006 9:38 pm
Location: из зазеркалья

Postby devil » Thu Dec 21, 2006 11:09 am

На лице принца промелькнула улыбка. «Ну что же, тогда давай отсюда выбираться! – произнес юноша». Алмаз развернулся и направился к выходу, расталкивая своими широкими плечами людей. Син направилась вслед за молодым человеком, стараясь не отставать. Они пересекли большой зал картинной галереи и вышли через широкие двери на улицу.
“- Какой прекрасный солнечный день! – Алмаз улыбнулся и вздохнул полной грудью. - И все же жизнь прекрасна! Эта планета единственное райское место во всей вселенной. Каждый бы сражался за такую прекрасную планету.” Тут принц вспомнил о стоявшей с ним рядом, скучающей девушке.
- Предлагаю сходить в кафе! Там нас ни кто не будет беспокоить! – молодой человек пристально всмотрелся в лицо девушки, ожидая ее ответа.
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby Ангел » Sat Dec 23, 2006 9:27 pm

Пришёл из темы День первый где-то на побережье...
17.00

В отличие от своего бывшего правителя, капитан шагал по улице упрямо и смело. И весь вид его демонстрировал вызов. Может быть, Рубеус и не хочет той особой власти, может быть и не желает повергнуть всё в Хаос. Ему было просто плевать на всё и на всех.
Чувствуя на себе удивленные взгляды, мужчина лишь улыбался. Ему это нравилось. Однако было не понятно, почему не приезжают люди в белых халатах, чтобы забрать его. Видимо дело привычное.
И убедился в этом капитан, когда его окликнул какой-то парень. По началу Рубеус даже не заметил то, что он одного роста с ним и одежда его была как раз того размера. А одет незнакомец был офисного вида костюм, темно-синего оттенка пиджак и брюки. Но вот галстук… С какими-то смешными бантиками и розового цвета.
- Эй, красавица! Сколько стоит твоё внимание на час – нагло улыбающиеся проговорил незнакомец.
- Что?! – Рубеус сжал в кулаки и уже было… Как вдруг всё-таки обратил внимание на одежду парня. Как-то странно улыбнувшись капитан молча кивнул в сторону переулка за его спиной.
- О! Это даже мне нравится – воскликнул парень, а потом идя в след за Рубеусом добавил – у меня никогда не было трансвеститов.
Через ровно пятнадцать минут из темноты вышел капитан, один. И в одежде незнакомца.
- И не будет – в слух сказал мужчина вздёргивая ворот пиджака.
Проходя мимо мусорной урны, капитан кинул туда галстук. « У этого извращенца никакого вкуса. Но вот туфли надраены до блеска». Рубеус осмотрел свой новый наряд. Теперь он похож на самого настоящего городского жителя. Только как всегда знак Тёмной Луны всегда выдавал его значение. А скрывать его не хотелось…
«И даже деньжат не потратил. Всё-таки грабёж это хорошее занятие, для снятия стресса. Ну-с, что тут у нас?».
Мужчина зашагал дальше, на ходу нащупав в кармане пачку сигарет. Рубеус достал сигарету, провёл её возле носа, вдохнул аромат табака. « Как давно я не курил!». И с этими мыслями капитан вставил в зубы сигаретку, достал спички, поджег, подкурил. Но с первой затяжкой ничего не произошло. И тогда демон сделал выдох и сильно затянулся, тем самым, втягивая всю сигарету за раз. Капитан выдохнул весь дым, создавая не большое облачко. «Вот это я понимаю! А теперь надо поесть!». Рубеус остановился входа в какое-то помещение. Капитан подкурил ещё одну сигарету, взглянул в верх. «Кафе? Хм? Надеюсь у них и что-нибудь крепкое имеется.» Не выкидывая и даже не туша сигарету, капитан шагнул в дверь.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby miss » Tue Dec 26, 2006 10:29 am

- Да конечно! - сказала Син.
Ей определенно нравился этот молодой человек, и она хотела продолжить знакомство. Тем более что идти далеко не надо было, ближайшее кафе находилось в двух шагах от галереи.
Это была обычная кофейня с огромными окнами, выходящими на проспект, с маленькими уютными столиками и мягкими креслами. Син нравилась эта кофейня, она любила сюда заходить, когда появлялась хоть минутка. Здесь варили обалденный кофе и пекли чудные булочки. Она чувствовала себя здесь как дома, а запах сдобы сразу напоминал про маму….
«Как я давно тут не была!» - подумала девушка, а вслух спросила:
- Давай зайдем сюда. Очень люблю это место.
Глаза у Син засветились, он не мог не заметит этого. Ничего не сказав, он просто улыбнулся и кивнул. Она тут же подхватила молодого человека за руку и повела в кафе.
Они устроились за столиком около окна. Пока молодой человек изучал меню, Син изучала его. Она рассматривала каждую клеточку его лица, оно завораживало! Син смотрела и не могла оторваться от него, слушая его приятный голос, произносящий смешные названия различных сладостей.
«Он так заразительно смеется! И вообще он милый!» – размышляла про себя Син. Но голос разума прошептал: «Таааак стоп!!! Что за «милый»??? О чем ты думаешь???»
Но все-таки что-то необъяснимое возвращало ее в тот момент в галерее…
«Девочка только не говори мне, что ты влюбилась??? Любви с первого взгляда не бывает! Ты его совсем не знаешь!» – разум все не унимался.
Пока у Син шла в голове борьба, принесли свежее сваренный кофе и пирожные. Как всегда между малознакомыми людьми разговор протекал легко на всякие отстраненные темы. Син все чаще ловила на себе его заинтересованный взгляд, и тут она решилась спросить:
- Почему у тебя была такая реакция когда мы столкнулись галерее???
User avatar
miss
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Tue Nov 28, 2006 9:38 pm
Location: из зазеркалья

Postby devil » Wed Dec 27, 2006 1:18 pm

На вопрос девушки принц ласково улыбнулся. «Я не могу ей рассказать всей правды. Для нее, я обычный человек, а она обычная земная девушка. Но она чертовски красива. Я даже не думал, что красоту Сиринити, кто-нибудь сможет затмить. И все же мне кажется, что я в нее уже влюбился по уши, сам того не замечая». Алмаз поднял со стола чашку с кофе и сделал глоток.
- Хм. Хороший кофе неправда ли?! – подметил принц. Для меня было приятной неожиданностью встретить такую красивую девушку средь бела дня в картинной галерее.
Ты как будто светилась из всей толпы этого сброда, сама судьба отметила крестом, место и время нашей встречи. Я бы хотел провести весь оставшийся день с тобой! – как только Алмаз закончил говорить, двери в кафе резко отварились, и в кафе вошел рослый, крепкого телосложения молодой человек. По лицу принца пробежал холодный ветерок.
«Не может быть!!» он почувствовал энергию одного из членов семьи. Переведя взгляд на Син, Алмаз промолвил:
- Смотри, какой-то наглый идиот зашел в кафе с сигаретой! Бывают же дураки!
Хотя принц прекрасно знал, кто стоит в дверях, он не подал Син вида, что знает этого человека. «Ну что же Рубеус. Подходи, присаживайся!» – мысленно проговорил Алмаз.
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby Ангел » Fri Dec 29, 2006 4:49 pm

Рубеус вошёл в кафешку, как тут же на него налетела официантка.
- Простите, но у нас не курят – девчонка указала пальцем на табличку, которая висела прямо над входом.
Но капитан не слышал её. Для него ничего не существовала, кроме одного человека сидящего за одним из столиков. Точнее, не человека, а самого настоящего чистокровного демона, королевских кровей. Но лучше или хуже от этого не было.
Рубеус нахмурил брови и оскалился, совсем как-то по не нормальному. Затем выставил прямо перед носом официантки руку, где была сигарета. И демонстративно сжал её в ладони, тем самым затушив сигарету.
Официантка уж было, захотела что-то сказать, но мужчина уверено зашагал к столику Алмаза.
« Сейчас я тебе присяду, ублюдок!» - тут же ответил капитан мысленно.
Демон подошёл к столику и по хамски положил на него ладони. Затем наклонился к лицу Принца.
- Ну, здравствуй, Алмазушка – злобно прохрипел капитан, глядя прямо в глаза парню. А потом наконец заметил, что тот не один – Развлекаешься, да? А мы там задницы себе рвём, налаживая дипломатические отношения! А он тут, видите ли, кралю себе нашёл, чаи гоняет! Будь ты проклят, подонок!
Рубеус выпрямился, взмахнул рукой вверх и словно молотом, опустил кулак на стол. От места прикосновения руки и стола прошло трещина, ровно по середине. В мгновение и стол развалился пополам.
- Это тебе за «неудачника» и приятного аппетита вам! – и чтобы закрепить своё хамское поведенье, демон смачно сплюнул прямо к ногам Алмаза.
Конечно, для демон было бы хорошим вариантом ударить того прямо в лицо. Но всё-таки на нём всё ещё стоит печать правителя, а на капитане печать его подчинённого. И он ничего не сможет сделать ему, пока тот сам не разрешить. И с появлением Алмаза, возможность быть свободным может, станет мечтой…
Рубеус презрительно хмыкнул и повернулся спиной к Принцу. Демон увидел, как всё кто находился в помещении, даже не обратили внимание. Каждый занимался своим делом. Видимо и это у них привычное. Капитану осталось лишь пожать плечами, да пройти к другому столику.
Выбрав место по дальше Алмаза, демон уселся на стул и развалился, будто у себя в каюте.
К нему подошла официантка, та, которая встретила его у входа. И зная, что за фрукт перед ней, она лишь молча на него зыркала. Капитан взглянул ей в глаза и прищурил один глаз.
- Пиво есть? – задал очень риторический вопрос демон. Ответом было молчание.
- Пиво, говорю, есть? – вновь задал вопрос Рубеус. И вновь молчание.
- Тебе, что? В лоб надо дать? Я пиво хочу! - закапризничал капитан. И никакого ответа, лишь нахмурившись, официантка продолжала молчать.
- Ну… хорошо… Кофе давай – в конец сдался капитан. Девушка обрадовалась и поскакала оформлять заказ. И Рубеус остался один, возможно, не на долго.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby devil » Sat Dec 30, 2006 7:13 pm

Алмаз бросил взгляд на Син, ее глаза источали удивление.
Принц наклонился к девушке и сказал:
- Я на минутку!
Резким движением, он встал и быстрыми уверенными шагами направился к столику Рубеуса. На ходу схватив стул, он поставил его на против капитана и сел:
- А ты еще больший идиот, чем я ожидал! – подметил Алмаз. Принц наклонился к Ребеусу и со злорадной улыбкой продолжил. Кто же тебя вернул к жизни?! Кому ты понадобился? Ты же ничтожество, ты ни чего не умеешь. Дипломатические отношения налаживаешь? У тебя же нет мозгов, одна извилина и то прямая, а какой дипломатии может идти речь.
Принц протянул руку к Рубеусу и схватил его за отворот пиджака, подтянув его к себе и большим пальцем провел по его лбу:
- И не забудь, ты моя собственность, это я тебя создал из дерьма. Ты как машина которую я купил в автосалоне, как пачка сигарет, которую я могу выкурить и выкинуть. Знаешь тебе в прошлый раз сильно повезло, что я от тебя не избавился, скажи большое спасибо Изумруд, это она меня слезно просила оставить тебя в живых. А так, я скомкал и выкинул бы тебя, как не нужный листок бумаги еще бы давным давно. Алмаз оттолкнул от себя Рубеуса, за тем встал и проходя мимо него, положил на его плечо руку и зжал:
- И по аккуратнее со мной щенок!! А теперь пошел вон отсюда.
Принц отпустил плечо Рубеуса и направился в сторону Син….
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby devil » Tue Jan 02, 2007 3:18 pm

Совместный пост.


Шок от увиденного у Син начал проходить.
«Что произошло? Кто это?» - она не могла прийти в себя.
Син оглянулась и увидела, что никто ничего не заметил. Она сидела у разломанного стола, облитая кофе, а люди не обращали на это никакого внимания.
«Значит, ты демон! – сделала заключение Син. – Очень мило! Но имя! Алмаз??? Где я его слышала???»
Син перебирала в голове все воспоминания и тут вот оно: «Алмаз – принц Немезиса».
Она посмотрела на него, в голове творился бардак: «Нет, только ни это!!! Я влюбилась в человека, погубившего моих родных! Нет! Этого не может быть!»
Син вспомнила их столкновение, сколько злости и ярости было в его глазах. А мысли не давали покоя: «Это он! Что мне делать? Как поступить? Я не смогу его убить!»
Она обернулась, Алмаз уже направлялся к ней.
Ярость принца постепенно утихала, он подошел к Син и произнес:
- Я прошу прощения за такой спектакль, просто некоторые возомнили о себе слишком много. Ты в порядке?
- В общем, в порядке! Не считая, испорченного платья! Ты ничего не хочешь мне рассказать? Кто это был, например! И кто ты?
Алмаз призадумался, он понимал, что от объяснения не уйти. « Ну что же, придется все рассказать»
- Кто я! Хм…..Я вообще не с этой планеты. Я правитель Темной Луны, десятой планеты солнечной системы, под названием Немезис.
Принц указал Син на соседний столик, давай пересядем. Девушка дола понять кивком головы, что согласна.
- Понимаешь довольно давно, - продолжил Алмаз, - нас изгнали с этой чудесной планеты. Королева Серенити попросила пройти всех очищение серебряным кристаллом, часть прошла очищение, но осталась часть людей, которая ни хотела этого. Они пропагандировали черную магию и пытались из последних сил сопротивляться очищению, но в конечном результате их выдворили с Земли и они обосновались на темной планете Немезис. Лелея план о возвращении на Землю, родину предков, эти люди довели свою темную силу до совершенства. Мы долго вели мирные переговоры, но провокация со стороны Короля Эндимиона заставила нас напасть на эту планету. Мы заручились поддержкой Мудреца и Темного кристалла и напали на Землю, в надежде вернуть ее, но как гласит история, у нас ничего не получилось. Нас было восемь демонов: я, мой родной брат Сапфир, Изумруд, Рубеус и четыре сестры преследовательницы.
А кто это был! Это был Рубеус, капитан моего космического флота, конечно он совершенно наглый и бесполезный, но….
- Давно я хотела с тобой познакомиться, - прервала его Син, ее голос стал жестче, - и отомстить! А ты знаешь, что благодаря этому вашему неудачному нападению погибли люди и в том числе моя семья! Я столько времени ждала встречи с тобой! Я хотела посмотреть в глаза тому, кто посмел нарушить нашу мирную жизнь! Я ненавижу все, что связано с Темной луной!
- Подожди не спеши с выводами, - произнес Алмаз. – В том, что погибли твои родные, Темная Луна ни виновата. Вини во всем Королеву Серенити, скажи ей спасибо!! Для нас стало огромной неожиданностью, когда мы узнали, что Королева защитила дворец, а жителей не захотела защищать. Так, что мы здесь не причем.
- Молодец! – Син улыбнулась, - Ты настоящий правитель! Защищаешь свою планету! Но не считай, что ты здесь самый умный. Королева Серинити конечно виновна в том, что не защитила нас. Но не надейся на то, что я сию же минуту брошусь тебе на шею и прощу тебя. Естественно теперь я не смогу тебя убить, как я хотела этого раньше. Что-то в тебе меня очень притягивает, но и доверять я тебе не могу. Теперь я не доверяю никому! – с грустью в голосе произнесла Син.
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
User avatar
devil
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 55
Joined: Wed Oct 25, 2006 12:27 pm
Location: С просторов Рунета=)

Postby Ангел » Thu Jan 04, 2007 10:16 pm

Демон ждал Принца, поэтому встретил его улыбкой. А когда тот начал изливать свой гнев, явно выкобениваясь перед своей спутницей, молчал. Алмаз разошёлся не на шутку, схватил того за ворот. А этого делать просто так нельзя. Можно руку по самый локоть потерять… Но печать всему виной.
Но Рубеус был доволен свои правителем. Он нагло улыбался тому в лицо. Такого Принца капитан давно не видел. Ещё при первой встрече с Алмазом, Рубеус был поражён. Его величием, манерой держаться, а уж если тот ещё и в гневе так вообще коленки дрожали. Но со временем мужчина усомнился в верности правлении этого демона. Он всего лишь такая же марионетка в чужих руках. Пусть хоть это Мудрец или ещё кто-нибудь, не важно. Всем было ясно, даже таким далёким от политики демонам, как Рубеус, Принц дал слабину. Война затянулась, так что на одной железной воле Алмаза тот бы не протянул долго на троне. А что там дальше было, Рубеус не мог знать… Но похоже дело закончилось очень худо, но это уже прошлое.
А сейчас вот перед ним Принц Алмаз. Таким он нравился капитану. Мужской характер всегда проявляется в гневе. И демон надеялся, что это всё-таки искренне.
Алмаз ушёл к своей подружке. Мужчина видел как тот с ней потом горячо о чём-то спорил. Рубеус решил не тревожить их покой, принялся за распитие кофе, которая принесла до смерти напугавшаяся официантка. Потом демон кинул на стол наугад несколько купюр. Встав, поправил ворот пиджака. Кинув ещё один взгляд в сторону парочки, демон решил, что настал момент.
Рубеус остановился на против столика Алмаза и Син. Желание ломать ещё один стол не присутствовало, демон просто достал сигарету и тут же её прикурил. Выдохнув дым, капитан искосо глянул на Алмаза. И наперекор свои принципам обратился мысленно: « Я то может быть и пойду отсюда. А ты так и будешь лизать пятки этой девицы? Ну а как же Изумруд и Сапфир, они тебя ждут. Они всё ещё верят, что ты прямо-таки сможешь раздавить меня как пачку сигарет. А я – нет. Прежде чем говорить, докажи свою силу. Или ты так и остался смазливой принцеской, которая и дня не может прожить бес чьей-либо поддержки, а? Тебя поимели, а меня нет. Докажи обратное, будь мужчиной. Я жду у входа».
Рубеус громко хмыкнул, глядя на Син. А потом двинулся дальше, к выходу.
Выйдя из кафешки, демон опять втянул в себя сигарету за один «присест», затем достал ещё одну и опять прикурил.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron