День 1. Подземелья Апсу... "Камера на двоих"

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby miutoo » Thu Dec 07, 2006 7:36 pm

Джеду ничего не оставалось как поставить ледяной щит что бы на него не обрушилась вся камера. Это сработало но не надолго, после того как лорд выскользнул вслед за сенши в щель проход завалило. Плутон уже успела куда то убежать так как перед Джедайтом красовались только серый коридор. Добежав до поворота мужчина остановился. В какую сторону могла убежать сенши? Ответ: в любую, куда глаза глядят и ноги понесут. Хоть направо, хоть налево. Прислушавшись лорд уловил звуки отдаляющихся шагов, без сомнения это была Плутон.

«Тебе от меня не уйти!» - разозлился он и бросился в погоню за сенши.

Судя по всему девушка решила его запутать а заодно и потеряться самой, на одной из поворотов лорд заметил что здесь он уже был. Звук каблучков был уже совсем близко и Джедайт с двойным рвением кинулся вперед.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Fri Dec 08, 2006 2:29 pm

Сетсуна постепенно сбавляла шаг, пока совсем не остановилась. Девушка, тяжело дыша, прислонилась спиной к прохладной стене туннеля и прислушалась. Вроде бы ничего… Хотя в ушах стоит такой гул, что она вполне может ошибиться в своих чувствах. Сердце грозило выпрыгнуть из груди, а отдышаться и успокоиться всё никак не получалось. Она даже не могла сказать, где теперь находится! Берилл побери этого Джедайта!
Хранительница очень надеялась, что остальные воины уже выбрались отсюда. А то ведь с Усаги станется пойти её искать… Ох уж эта принцесса. Ни в чем с ней нельзя быть уверенной.
Прикрыв глаза, Плутон несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула. А затем неслышно побрела дальше. Рано или поздно она найдёт выход. Она должна найти выход.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sat Dec 09, 2006 12:12 am

Еще впереди, в тускло освещенном коридоре, лорд заметил силуэт девушки. Плутон кралась по подземелью почти бесшумно. Что могло сенши заставить красться по подземелью? либо впереди кто то был, либо что-то было не так. Прислушавшись мужчина не уловил никаких звуков, кроме дыхания Плутон, но вот дышать в подземелье явно стало полегче, следовательно где-то недалеко был выход. В любом случае позволить уйти Сецуне он не мог. Прибавив ходу лорд настиг ее через несколько мгновений.

- Как тебе местные достопримечательности? Не правда ли очень живописно? - съехидничал Джед, - мы еще не все камеры осмотрели, может вернемся?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Sun Dec 10, 2006 3:45 pm

Хранительница резко обернулась на звук знакомого уже голоса. Как можно было настолько расслабиться, чтобы подпустить его к себе так близко?! И что делать теперь?! Выход совсем близко…
- Благодарю, в услугах экскурсовода не нуждаюсь. - Тихо произнесла девушка, осторожно пятясь назад.
Бежать? Нельзя. Она никогда не покажет врагу спину. Но на его территории она уже заведомо проигрывает… Только отступать всё равно некуда.
- Dead Scream! – Плутон взмахнула жезлом и метнулась к Джедайту…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Dec 10, 2006 5:27 pm

«Что ни говори а сенши всегда действуют одинаково» - лорд был несколько разочарован.

На этот раз Джедайт без труда ушел от атаки Плутон. Проскользнув вдоль стены к зеленовласке, мужчина увернулся от ее жезла, стройной ноги, нацеленной в живот, и изящных пальцев рук, которыми она собиралась судя по всему выколоть ему глаза...

Джедайт очутился прямо перед Плутон. Сенши была немного удивлена и напугана, он заметил это по расширившимся зрачкам девушки. Возможно она хотела что-то предпринять, но было уже поздно, ледяное дыхание лорда скользнула по ее коже... Закрыв глаза «спящая» красавица начала падать прямо в руки Джедайта.

Генерал ТК слега улыбнулся, взял девушку на руки и понес вниз, в подземелья. Девушка была очень легкой, смуглое лицо было безмятежным... мужчина улыбнулся. Джедайт не заметил как подошел к одной из камер. Открыв дверь он огляделся. Обстановка была так себе, но вряд ли бы во всем подземелье нашлось камеры получше. Аккуратно опустив девушку на лежанку, мужчина отошел в сторону, затем развернулся и вышел из помещения... дверь закрылась за ним сама...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Джедайт » Sat Dec 23, 2006 9:17 pm

Услышав лязг захлопнувшейся двери, Лорд Иллюзий резко остановился...

Сильный, страшный.... ВОЛШЕБНЫЙ ВРАГ остался там...
Нежная девушка, с чудесными волосами, отливающими зеленью...
Джед венулся, не помня себя, обнял бесчувственное тело, такое податливое и теплое... Лед сердца таял... Хаос отступал...

- Мой нежный враг... - прошептали внезапно заалевшие губы Лорда. Иллюзионист стремительно обнял Сетц и отпустил на каменные нары. - Я вернусь к тебе... За тобой...
Генерал повелительницы Апсу в данный момент не мог позволить себе быть слабым. Тепло чудесной умной девушки не успело отогреть его сердце и разум до конца... Его судьба - служение Тьме...

Джедайт снова захлопнул дверь темницы Плутона и ускоряющимся шагом удалился в сторону лестницы наверх, к главным комнатам Замка
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Tue Jan 02, 2007 9:50 pm

Стоя на лестнице, ведущей из подземелий, Лорд Иллюзий пытался выровнять дыхание и привести в порядок мысли, волнующие его холодный разум... В руках болтался, как корявая палка, посох Сейлор Плутон. Он, конечно же, бездействовал пока, но неизвестно, как он будет себя вести, когда его хозяйка очнется. Джедайт телепортировал его в свою лабораторию на свой страх и риск...

"Они должны быть на нашей стороне! - думал Джедайт, имея в виду ту, что только что беспомощно лежала на его руках. - Я готов на все, лишь бы эта девушка была темным сейлором - моей верной спутницей!"

Исполненный решимости, Иллюзионист шагнул в открытый им портал, с намереньем поговорить с Апсу на эту тему...


Ушел в тему замка Апсу
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Sumire » Wed Feb 14, 2007 2:25 pm

19:20

По телу, безвольно лежащему на каменной лавке, прошлась мелкая судорога. Руки неосознанно сжались в кулаки. Сетсуна дёрнулась. Ещё раз. Волшебный сон не спешил покидать её, глаза цвета спелой вишни по-прежнему были закрыты.
Однако магия её посоха, разбуженная Джедайтом, взывала к своей хозяйке.
Тонкую фигуру Хранительницы окутало рубиновое свечение. Сначала бледный, едва уловимый "дымок" становился всё ярче и ярче, пока не вспыхнул нестерпимо алым пламенем.
По подземелью, потревоженному очередным всплеском магических сил, прошёл протяжный гул, с потолка посыпалась сероватая пыль извести, а по полу расползлись тонкие трещины.
Ещё одна вспышка.
И над телом воина Плутона материзовался её посох. В рубиновом навершии жезла ещё угадывались две оторопевшие фигуры, но и эта иллюзия была недолгой.
Мигнув на прощание, жезл расстаял в воздухе. А на полу с неизбежным грохотом распластались двое недавно дерущихся демонов.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ангел » Fri Feb 16, 2007 10:19 pm

Ни сказать, что Рубеусу было как-то плохо или хорошо. Но уж точно ему не понравилась встреча с холодным полом подземелья.
Капитан поднялся лишь на руки и бросил недружелюбный взгляд в сторону Лорда.
Ох, уж эти перемещения в пространствах по ошибке! Когда этим магом надоест так делать? А главное сам демон в этом не виноват.
Рубеус поднялся на одно колено и дотронулся до левого бока. Сильно болели рёбра. Всё-таки пол тут твёрдый. Демон, кряхтя, поднялся на ноги и подошёл к Джеду.
- Ну? Доигрался? – капитан ткнул носком туфель того в плечё.
Демон выставил руку в сторону. По пальцам руки пробежала алая рябь.
« Круто!» мужчина широко раскрыл глаза от удивления. Неужели энергия восстановилась? Вряд ли. Кто-то из своих? Изумруд? Рубеус это же рукой хлопнул себя по лбу. Как он мог забыть про «связь».
Демон поднял голову высь. «Зачем ты это делаешь? Я ведь сказал, я больше не свами!»

Капитан наклонился, схватил Лорда за шиворот и придвинул к себе.
- Воинская дисциплина, воинская дисциплина! – передразнил его Рубеус – но разве тебе не известно, что прикасаться к оружию противника карается смертью, а? Ты ещё глупее, чем я.

Демон отпустил Джедайта и выпрямился. Ему уже было плевать на Лорда. Тот был похож на мальчишку не наигравшегося в войнушку. Зачем с ним тогда мерится силами? И так ясно, он не достоин Сецуны. Только вот найти бы ей.
И тут Рубеус обратил внимание на неизвестный предмет, лежавший не неподалёку. И чуть было не упал от неожиданности.
Вот тебе раз! Сейлор Плутон, собственной персоной, в лежачем виде. Но тут демон почувствовал страх… А вдруг!
Рубеус сорвался с места и упал на колени перед девушкой. Дрожащей рукой дотронулся до нежной шейки, нащупал пульс. Капитан облегчённо вздохнул, подложил под голову Хранителя свою ладонь и придвинулся по ближе.
Судя по всему она в бессознании, а не просто спит. Остается только догадываться, каким способом туда её ввели.
- Эй, чудик! Ты разве не знаешь, как надо обращаться с женщинами?! – хоть капитан обратился к Лорду, он беспокойно смотрел в лицо Сец, положив свободную руку на лоб.
Температуры ещё нет, значит, ёще не простудилась.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Li » Wed Feb 21, 2007 8:14 pm

Прости Джед... но иначе вы никогда не разбежитесь с Рубеусом :(
--------------------------------------------------------------
Камера, в которую с лёгкой руки Джедайта и Плутон угодили драчуны, наконец решила отреагировать на всплеск чуждой магии. Неожиданно для демонов по полу и потолку побежала трещина, которая быстро расширялась. Та часть камеры, где находились Рубеус и Плутон пошла резко вниз, а с Джедайтом резко вверх, при этом обе половинки начали быстро вращаться вокруг своих центров, отчего перескочить из одной части в другую оказалось невозможно.
Раздался как бы вздох, - подземелье перестраивалось и Рубеус на пару с Плутон очутился в камере с гладкими вертикальными стенами, со всех сторон. Потолок был где-то высоко и сквозь его решётчатое окошко просачивалось фосфорисцирующее свечение.
Джедайту повезло больше, когда вращение прекратилось, он оказался в камере, похожей на ту, в которой содержались сейлор-воины. (обладающей всеми "защитными свойствами камер подземелья").
-------------------------------------------------------------------------------------
Стены и решётка наверху отражают любое воздействие магии обратно. Решётка очень прочная...Сами не выберетесь

Джедайт сам выбраться из камер не может, т.к. они настроены на "отпечаток" силы Апсу. а он по своему признанию таковым не обладает :D Джедайт ушёл в тему подземелье и темницы замка Апсу...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Fri Feb 23, 2007 9:44 pm

В голове капитана прозвучало ментальное послание от Изумруд , каждое слово которого вызывало ассоциацию с шипящей разъярённой змеёй: постядерное недоразумение Хиросимы, случайно забредшее на Немезис... Я делаю то, что считаю нужным а почему не твоего ума дела. Ещё переутомишься, пытаясь понять простые и очевидные вещи. И не беспокой меня по пустякам
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sumire » Sat Feb 24, 2007 12:42 am

Грохот перестраивающихся камер не разбудил бы только мёртвого... А Сетсуна таковой не являлась. Да и, скорее всего, чары Джедайта со временем просто стали спадать... Вот так оно и получилось, что девушка, поморщившись, открыла таки глаза, когда они с Рубеусом оказались уже в совершенно другом месте.
Несколько долгих мгновений она просто невидяще смотрела перед собой, затем взгляд тёмно-вишнвых глаз, наконец, сфокусировался на лице Рубеуса. Тонкие брови сначала поползли вверх, затем, будто опомнившись, нахмурившись, сошлись на переносице.
Нестерпимо болела голова, и девушка никак не могла вспомнить, где она, что здесь делает и почему её обнимает рыжеволосый демон.
Озарение пришло внезапно. Вспыхнув яркой молнией в сознании оно подарило ей ещё один всплеск головной боли.
Джедайт. Она ему проиграла. За что и поплатилось... Только что здесь делает Рубеус?
Одной рукой опёршись о руку капитана, а второй придерживая гудевшую голову, воительница Плутона опустила на пол ноги и сделала попытку подняться.
- Что ты здесь делаешь?
Тихий голос разнесся по камере, отражаясь эхом от неестественно гладких стен.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ангел » Sat Feb 24, 2007 1:40 am

Демон наблюдал за тем, с какими чувствами просыпается девушка. И вроде бы она ещё красивее, когда сердится, но в то же время обидно. Ведь он чуть жизни не лишился. Да и скорее всего последует полный разрыв с остальными демонами после этого инцидента. По идее он должен всем телом трястись из-за того, что ему не выжить без поддержки семьи. Но Рубеус думал, что все тревоги пройдут после того, как Плутон встретит с улыбкой своего героя. А тут, на тебе! Не ждали…
- А ты разве не видишь? – капитан изобразил наглую улыбку на своём лице – Я за тобой пришёл. Чуть тыльной части не лишился, но пришёл…
Капитан помог девушке окончательно прийти хоть в какое-то подобие нормально горизонтального положения. А сам отодвинулся чуть подальше от Сецуны.
Рубеус лёг на спину и вытянулся в полный рост. Травмы давали о себе знать. Ужасно болели рёбра, ноги и руки. Всё тело горело от царапин, оставшихся после проволочной иллюзии. И самое главное – чёлюсть. Если помедлить, то она опухнет и демон будет не в состоянии даже говорить. А уж про лоскутки паутины, говорить даже нечего. Выглядел Рубеус будто его облили краской, при чём плохого качества.
Капитан медленно, но верно потянул все ресурсы энергии на излечение, восстановление и регенерацию поврежденных клеток.
Демон подпёр спину локтями и взглянул вверх. Окошко было очень уж высоко, сейчас мужчине его не достать.
Рубеус соизволил ответить Изумруд: « Берегись, детка. Я ведь могу разорвать наш с тобой договор. Ведь теперь наши пути расходятся. А за тобой должок! Так что жди пулю в свой дамский лобик, и это касается остальных. Так и передай»
Мужчина, наконец, оторвался от созерцания потолка их клетки и удостоил своим вниманием сейлорину. Демон склонил голову, по-птичьи любуясь фигуркой девушки.
- Что ж, я поссорился со своими «братцами-демонами». Вот они и намяли мне бока. Да и вообще, те местные мне не понравились – при слове местные капитан ткнул пальцем в потолок – А от одного из них подозрительно пахло тобой. Вот я и решил проверить! Результат: я перед тобой и никуда ты от меня не убежишь. А чем ты не угодила этому Лорду? Что–то мне не показалось, что только из-за твоей штуки. Поведай мне всю правду, сладкая моя.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Sumire » Sat Feb 24, 2007 11:57 pm

Всё время, пока Рубеус говорил, Сетсуна так и стояла над ним, задумчиво изучая его лицо и обнаженный торс. Да уж, похоже, ему немало пришлось перенести прежде, чем он оказался тут…
Это было так странно. Демон жертвует своими кровными узами ради того, чтобы найти её?! Не может быть… Или всё же?..
Она отошла к противоположной от капитана стене и, облокотившись, скрестила на груди руки.
- Правду?.. – Девушка чуть прикрыла глаза, собираясь с мыслями. – Мы появились здесь, чтобы вытащить Сейлор Марс и Меркури… Пересеклись с Лордами, нас с Джедайтом перебросило в какую-то камеру… Дальнейшее развитие можно предугадать. Я проиграла. Вот и всё. – Она склонила голову на бок, снова обращая свой взгляд к Рубеусу. – О какой правде ты говоришь? И что значит – местные?
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ангел » Sun Feb 25, 2007 12:28 am

Капитан спокойно выслушал девушку. Хотя ему кое-что не понравилось. Из её разговора стало понятно, сенши знают место дислокации своего противника. И не только это, как сюда попасть. Мало того, так они ещё и попались в лапы демонам. Рубеус, конечно, помнил, что эти сейлоры рисковые девчонки. Но чтобы до такой степени…
Либо потеряли страх, либо мозги. Здесь им вступать в бой бесполезно. Это не их территория. А хотя чего это мужчина об этом беспокоится? Рубеус на секунду задумался. Но на возникшую в голове мысль чуть было не отреагировал желудок. Нет уж.
Капитан, кряхтя сел на пол. На миг показалась, что рёбра заскрипели. Демон сложил ноги по турецки. По простецки почесал свой затылок, а потом сокрушенно покачал головой.

- Этот Джедайт принял бой, не зная меня и мои способности в полной их мере. А такие типы, как он прежде подумают, осмотрятся – Рубеус хмыкнул – У меня была возможность убить его, и он испугался в тот момент. Но ему повезло. И говорил он о чём-то странном. Он считает тебя своей пленницей. Что-то не нравится мне это…
Мужчина с усилием встал на ноги.
- Сам Джедайт служит одной даме, которая возродила меня и многих других. Не сказать, чтобы я был ей не благодарен, но я не пойду к ней в «шестёрки». С меня хватит. А что касается твоих друзей… то я не знаю, что с ними.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron