Необитаемый остров в Тихом океане (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby rInner » Thu Dec 14, 2006 3:28 pm

Харука сложила ветки относительно в центре "помещения" и стала чесать затылок, как заставить хворост превратиться в источник тепла. Была бы здесь Марс, согрела бы весь остров...
-Интересно, что будет на ужин, - ехидно покосилась аутер на Нептун, напоминая, что готовка обычно лежит целиком на той. Та только неловко улыбнулась, не разделяя веселое настроение.
Остров мог предоставить им рацион из фруктов и возможно дичи. Не стоит полагаться, что физиологическая энергия будет долго сохраняться в их телах, раз они в облике воинов. Рано или поздно они обессилят настолько, что разом все рухнут, как по сигналу. Это была еще одна причина, по которой Харука развоплотилась - если она начнет падать в обморок от голода, то остальным нужно будет начать думать о своем благополучии несмотря на отменное самочувствие.
В надежде, что Нептун и какая-нибудь Минако примутся за поиски чего бы пожрать, Харука взяла меж ладоней небольшую палку и принялась ею крутить, набросав прежде немного сухих листьев под сучья.
Делать подобное было воину немного стыдно. Она чувствовала себя школьницей в лагере...
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Thu Dec 14, 2006 3:41 pm

За Макото:


Все стали по-тихоньку осматривать найденное убежище и пытаться заняться хоть чем-то полезным. Харука отчаянно терла палочки в надежде получить огонь.
Мако подошла и посмотрела на ее попытки.
-Огонь, конечно, не моя стихия,но дай я попробую,-с этими словами она забрала палочки,сложила их в горку на сухой листве и сосредоточилась, пытаясь зажечь только костер,а не всех их вместе.
Через пару минут неподалеку от их укрытия ударила молния,благо не в дерево,а то бы им вход завалило. Однако этого оказалось достаточно,чтобы пару искорок от молнии перекочевали на их площадь и вскоре,весело потрескивая,костер стал разгораться.
-Надеюсь теперь будет полегче,-облегченно вздохнула СейлорЮпитер, протягивая холодные ладони к костру.-Что будем делать?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Thu Dec 14, 2006 9:06 pm

Сейлор Сатурн стояла у самого выхода у пещеры, наблюдая за каплями дождя и возней подруг. Вздрогнула от удара молнии в полуметре от ее ног: "Сейлор Юпитер, прошу, осторожнее. Я сейчас не в состоянии блокировать твои атаки".
Она покачала головой и лишний раз проверила, слушается ли ее тело: "Неприятно думать, что каждую секунду ситуация может измениться".
Воительница посмотрела на костер и улыбнулась:
-Мы будем здесь жить?
"Если нас не найдет Сейлор Мун... тогда мне нужно искать способ использовать телепорт, не теряя концентрации. Когда я немного отдохну..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Fri Dec 15, 2006 5:55 pm

Когда молния ударила в импроизированное кострище в нескольких метрах от Минако, девушка вздрогнула и медленно повернулась к Мако. Та была очень довольна проделанной работой и с невинным видом раздувала разгоревшийся костерок. Минако поправила челку и уверенно подошла к Мако.
- Мако! Ты что творишь! Неужели ты не понмиаешь, как опасно вытворять такое! А вдруг эта молния попала бы в кого-то из нас? А вдруг она попала бы в дерево? Ты не так уж и часто практикуешь разжигание костров с помощью молний, неужели нельзя было элементарно предупредить всех и вывести с пляжа? Мако, после того что мы пережили, ты снова подвергаешь наши жизни опасности! Так нельзя! Мы должны помогать друг другу, а не пытаться убить - Минако строго посмотрела на офигевшую подругу и слегка смягчилась - Пойдем лучше добудем нам чего-нибудь поесть. Не злись.
Минако, как ни в чем не бывало, широко улыбнулась и протянула руку, чтобы помочь Мако подняться. Девушка совсем не чувствовала никаких перемен в своем характере.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Selena » Sat Dec 16, 2006 1:54 pm

- Что на ужин. - Нептун задумалась. - Сейчас посмотрим, что можно найти. Не уверена, что много, но фрукты точно должны быть.
Мич вышла из пещеры и направилась в лес. Она не решилось заходить далеко, не известно, что можно увидит встретить на этом проклятом острове. Через несколько минут поисков Нептун наткнулась на пальму с кокосами.
- Теперь осталось их только достать.
Осмотревшись вокруг, она подняла палку и попыталась сбить кокос. Спустя попыток 20-ть ей это все-таки удалось. Но одних кокосов не хватит, поэтому Нептун продолжила поиски.
Спустя минут 5-ть она вернулась к пещере с дарами природы: кокосы, какие-то ягоды и что самое удивительное улитки.
- Кто умеет их готовить? – Спросила Мичиру, смотря с надеждой на Мако.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby rInner » Sun Dec 17, 2006 5:38 pm

Харука брезгливо посмотрела на копошащиеся в листьях слизкие объекты и развела руками.
-Мне хватит кокоса.
Тем временем буря подходила все ближе и ближе к острову и к пещерке. Начал лить дождь. Скоро начнет заливать убежище.
-Нужно наложить листьев и веток у входа, чтобы нас не затопило в первые 5 минут ливня.
Все девушки нахватали неподалеку всякого мусора и принялись устилать им порог пещеры. Среди них было все равно не поротолкнуться, так что Харука самодовольно расколола кокос о камень (сил на это ей хватило) и стала отхлебывать сладковатый сироп.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Sun Dec 17, 2006 9:17 pm

За Макото:

Костер разгорелся уже достаточно,чтобы подсушить влажность, чувствующуюся в пещере и Мако,удовлетворенно глядя на свою работу,поднялась.
Выходку Минако она пропустила мимо ушей,сначала хотела было возразить,но потом решила,что оно того не стоит и потом в тот момент ее детище снова стало потухать и Мако просто отмахнулась от слов подруги,как и от ее предложения идти искать еду.
В любом случае пищу скоро принесла Мичиру. СейлорЮпитер брезгливо посмотрела на улиток и кокосы. Харука неподалеку уже спокойно попивала кокосовый сок.
Выход как смогли забаракодировали,но если стихия разбушуется,этого тоже будет мало,но в данный момент предложений на лучшее не было.
-Я конечно могу вам их приготовить,но лично я отнюдь не голодна. И потом Мичиру,если ты так любишь французскую кухню,это еще не значит,что все могут есть подобное.-Макото взяла улиток и быстренько бросила в костер,раздался непонятный треск и странный аромат заполнил помещение,благо ветер все-таки сюда заглядывал.- Скоро они будут готовы,только сделайте одолжение,выньте их из огня,не потушив его. Еще раз я не смогу его разжечь, разве что вместе с нашим нынешним жилищем. И вообще, Харука, смени выражение лица,такое ощущение,что ты всю жизнь мечтала здесь оказаться. Не расслабляйтесь.мы здесь только для того,чтобы переждать грозу и придумать,как вернуться на Землю. Посидите тут,я скоро вернусь.


СейлорЮпитер дошла до другого конца пещеры и вышла на воздух. Вздохнув полной грудью, она огляделась неспеша и определенно получая удовольствие от происходящего вокруг: ливень набирал силу,превращаясь в сплошную водную стену, ветер гнул деревья и вырывал слабые кусты из земли, песок превратился в грязь,небо становилось все чернее и чернее и только белые молнии с золотым отливом разрезали его своим зигзагом,отражаясь в зеленых,как листва,глазах девушки.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Sun Dec 17, 2006 10:37 pm

"Мир сошел с ума", - подумала сейлор Сатурн, взглянув на вымокшую, перепачканную, но довольную сейлор Нептун.
-Ужасная смерть, - прокомментировала она судьбу улиток, странно улыбнувшись, и вслед за Макото подошла ко второму выходу. Ее опасения подтвердились - небольшие ручейки уже стали подтекать по углам пещеры.
Воительница с удивлением проводила взглядом сейлор Юпитер, которая, похоже, не меньше Мичиру любила дождь: "С другой стороны, гроза - ее стихия. Но она вымокнет до нитки".
Сатурн еще раз проверила свое тело - и опять никаких следов присутствия Мистресс:
"-Хотару-чан, у тебя есть идеи?
-Если что-то не дает ей повреждать мое тело - может быть, оно и мешает ее обнаружить?
-Вполне вероятно".
-Мистресс 9 будто бы не существует, - сказала сейлор Сатурн негромко. - Когда дождь закончится, можно будет попробовать телепортироваться.
"-Тем не менее, остается риск, что это приведет к моему исчезновению и окончательному возвращению мессии тишины. Лучше, если бы нас нашла Сейлор Мун и остальные...
-Как думаешь, где сейчас Чиби-Уса?
-С Сейлор Мун. Не волнуйся, с твоей подругой все будет хорошо. Она принцесса".
Last edited by Larva on Sun Dec 17, 2006 11:47 pm, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Sun Dec 17, 2006 11:27 pm

Минако проводила Мако удивленным взглядом и подошла к Мичиру.
- Пожалуйста, не злись на нее, она просто очень устала после сегодняшнего... Хочешь, я помогу тебе набрать еще улиток? Я знаю, из меня плохой следопыт и я немножко неуклюжа... и невнимательна, но... Правда сейчас не самая подходящая погодка, стоит наверное пережать дождь. - Минако тараторила пез передыху - Дождь! Боже, какой дождь! Что они там делают в такую погоду? Так хотят словить простуду?! - Минако быстро выбежала из пещеры, беспокойно оглядываясь в поисках Мако.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Selena » Mon Dec 18, 2006 3:15 pm

Нептун с благодарностью посмотрела на Минако.
- Все в порядке, я понимаю, но вряд ли нам что-то еще понадобиться.
Она подошла к краю пещеры, несколько минут простояла, а потом направилась к Харуке, сев рядом с ней, она закрыла глаза.
-Хару, что-то будет. Мне страшно, - Мичиру прижалась плотнее, вдыхая ее тепло. – Пусть это будет сном. Мы просто спим, и сейчас раздастся звонок будильника, мы проснемся дома, с неохотой встанем. Пожалуйста пусть это будет сном.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby rInner » Mon Dec 18, 2006 7:43 pm

Харука отложила половинку кокоса, взяла девушку за руку и склонила голову к ней.
-Не бойся. Главное, что мы вместе, - нежно произнесла аутер, избавившись от нагловатого выражения лица. Взяв другую, нетронутую половину мега ореха, Харука протянула его Мичиру. -Держи. Они гораздо вкуснее тех, что мы брали в магазине.
Харука обхватила напарницу за плечи, прислонилась спиной к каменной стене и закрыла глаза. Что им теперь делать, она не знала. Пока что остается просто тупо ждать.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Li » Mon Dec 18, 2006 8:57 pm

Стена дождя и всполохи молний неожиданно "сгустились" и сейлоров окружила темнота. В этой темноте появились маленькие огоньки, которые обрисовали призрачную фигуру метра два ростом, как бы состоящую из воды и молний... Раздался громовой хохот
- Людишки, как вы смеете засорять своим присутствием это чудесное место
В Минако и Макото, которые вышли из пещеры зазмеились "разряды - молнии", вылетевшие из рук демона. Одна из этих молний ударила наискось в крышу пещеры и снесла ту напрочь...

-----------------------------------------------------------------------------------------
Дождь продолжается... демон "подпитывается и швыряется" электрическими разрядами. Вода тоже поддерживает структуру демона.
Last edited by Li on Mon Dec 18, 2006 9:00 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Mon Dec 18, 2006 9:27 pm

За Макото:



Когда они вернулись в пещеру,Макото была уверена,что остаток времени она проведет, сидя в уголке,так как после "прогулки" на нее навалилась дикая усталось. "Наверное я переволновалась,.."-решила Мако,как вдруг громовой хохот раздался справ от нее.
Медленно повернув голову, она уставилась на непонятное создание.
-Необитаемый остров,говорите,..-проворчала она.
Как всегда они с Минако первыми ринулись на защиту и чуть не стали жарким на ужин. Пригнувшись,Макото обернулась и посмотрела на то,что осталось от их убежища.
-Ну спасибо тебе. Что ты вытворяешь?! Мы всего лишь хотели переждать бурю!!
Она кинула в него камень,отлетевший от крыши пещеры,но он лишь прошел сквозь существо,заставив последнего заискриться.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Mon Dec 18, 2006 10:26 pm

Сатурн раздраженно посмотрела на "гостя": "И при луне мне нет покоя..."
-Я не хочу рисковать сейчас. Вы справитесь и без меня, - сказала она Харуке и Мичиру, проходя на другой конец пещеры (того, что от нее осталось).
"Мне не нравится, что приходится прятаться, - подумала она, встав за скалу и наблюдая за происходящим из-за ненадежного укрытия. - Что это вообще за тварь? И откуда она знает японский? - девушка покачала головой. - И связана ли она с нашими противниками? Не похоже... одни вопросы. Если это состоит из воды, то можно лишить его питания..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Fri Dec 22, 2006 4:15 pm

Минако аж передеренуло.
"Неужели даже на необитаемом острове обитают демоны? А я надеялась, что мы хотя бы чуть-чуть сможем отдохнуть... С другой стороны, не обязательно каждую проблему решать путем насилия. Можно попытаться договориться, тем самым сэкономив силы"
- Эй, в чем дело? Уважаемый демон, я конечно понимаю, что этот остров может кому-то принадлежать, но да будет вам известно, нас никто не спрашивал, хотим ли мы сюда попасть. Подумайте сами, будь моя воля, стала бы я отправляться на необитаемый остров во время грозы чтобы прятаться в пещере, которая в любую минуту может обвалиться, вместо того, чтобы остаться дома и попивать горячий чай? Чем сразу нападать на нас с претензиями, для начала выяснили бы, по чьей милости мы здесь. Бессмысленные потери не нужны никому, так что давайте лучше обсудим наши проблемы без применения насилия. Если вам так не нравится, что мы здесь, помогите нам выбраться и все будут довольны! - Минако с вызовом посмотрела на демона.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests