Необитаемый остров в Тихом океане (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Необитаемый остров в Тихом океане (группа аутеров)

Postby Воин света » Tue Dec 05, 2006 7:22 pm

17:54


За Макото:


СейлорЮпитер медленно открыла глаза и поняла,что лежит лицом вниз на чем-то мягком и золотистом. Приподнявшись,она обнаружила под собой песок,вокруг,судя по размерам,океан,а над головой пальмы и потемневшее небо с признаками надвигающейся грозы.
"Где я?!"-удивлению девушки не было предела. Она поднялась и недоуменно прокрутилась на месте:после мрачных подземелий это место казалось раем (не считая конечно уже слышавшихся довольно близко громовых раскатов) и последнее,что она помнила,были: голубое зеркало СейлорНептун, темнота,сгоревшие факелы и арка с непонятными для нее символами. Дальнейшие воспоминания как в тумане и вот она здесь. "Так,..стоп!-она тряхнула волосами-А где все?" Она прошла вперед и увидела лежащую недалеко от пальмы СейлорСатурн. Макото подошла к ней и приподняла,проводя рукой по лицу, убирая песок с лица девочки.
-Хотару,ты меня слышишь?-ожидая в надежде ответа,Мако увидела дальше по берегу и остальных аутеров вместе с Минако,они приходили в себя.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Dec 05, 2006 7:49 pm

-Да, - ответила воительница на вопрос, не открывая глаз. - Мне нужно немного отдохнуть. Иначе Хотару может пострадать.
"Неужели процесс пробуждения Мистресс необратим? Нужно скорее найти Сейлор Мун... - сейлор Сатурн села, обняв колени руками. - Мы с Хотару становимся все более похожими... может быть, мы рано или поздно станем целым".
Она села и немного осмотрелась:
-Скоро пойдет дождь, - заметила она безразлично. - Мне нельзя отменять трансформацию. Хотару больше не сможет контролировать Мистресс сама, - помолчав, она добавила тоном безразличного предупреждения. - Будьте со мной очень осторожны.
"Именно в такое время нас должно было забросить неизвестно куда... это очень плохо. Насколько сильна Мистресс сейчас? Сложно предположить".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Wed Dec 06, 2006 8:02 pm

Берег омывался подозрительно спокойными для океана волнами. Мичи минутой раньше сказала, что это не к добру, и что она чувствует нарастающее в воде, а сама Харука в воздухе, напряжение, которое формирует эту грозу на горизонте. Небо уже было затянуто облаками, но было довольно тепло, если сравнивать с Токио в это время дня. Должно быть, остров располагался в довольно близкой к экватору зоне. Возможно, это была Индонезия или где-то в районе Фиджи.
По песку проползали крабы и быстро зарывались обратно в песок. "При случае они могли бы порезвиться с нашими глазками", подумала Харука. Именно Харука, а не Уранус, как девушка решила для себя через некоторое время пребывания в этом странном месте. Точнее, место было не странное, но вот их присутствие - весьма.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Юффи » Mon Dec 11, 2006 1:22 am

Мичиру почувствовала под ногами землю, и ее сердце немного успокоилось. Девушка открыла глаза и не смогла поверить в то, что видит. Перед ней открылся прекрасный пейзаж острова. Белый песок, ласковые волны океана... Все это было так близко морской воительнице. Именно в таких местах она чувствовала себя свободной. Она была счастлива, что очутилась здесь. Но в то же время в ее душе поселилась тревога.
«Сначала подземелье, теперь остров... Чего от нас хотят эти злодеи?»
Нептун повернулась к своей любимой и ахнула.
- Уранус... Точнее, Харука... Почему ты развоплотилась?
Это было очень странным. Тем более что все остальные до сих пор были в образе сейлоров. Внезапно в руке Мичиру материализовалась ее зеркало. Воительница вгляделась в зеркальное отражение и грустно опустила глаза.
- Море... Оно волнуется... Будто ему угрожает опасность, - тихо и загадочно произнесла Кайо.
Как только она это сказала, солнце спряталось за темные тучи. Подул холодный ветер, который не предвещал ничего хорошего. А с неба закапали пока еще маленькие дождинки. Где-то вдалеке раздался гром, и сверкнула зловещая молния.
- Девочки, нам нужно куда-нибудь спрятаться, а иначе... – воительница не успела досказать, как в небе снова раздался оглушающий гром.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Mon Dec 11, 2006 1:23 pm

За Макото:



Слушая Хотару о повторном пробуждении Мистресс, Макото понимала, что единственный человек,который сможет ей помочь-это Сейлормун. "Но сейчас ее с нами нет,-вздохнула про себя СейлорЮпитер,- и до тех пор наша задача помочь Хотару." Постепенно войны стали собираться в центре пляжа,в то время,как Минако до сих пор лежала на песке.
-А с Миной -то что?-недоуменно посмотрела на подругу Мако и подошла к ней.
Причин для беспокойства не было. У СейлорВенеры был такой безмятежный вид, видимо теплый песок и тишина вокруг сморили ее в сон,не дав прийти в себя.
СейлорНептун заговорила об убежище, ее слова прервал оглушительный раскат грома и сверкнувшая вдали молния,разрезавшая небо пополам. Мако посмотрела вокруг-такая непогода не пугала ее,в конце концов именно подобное проявление природных сил и было ее стихией. Тем не менее,Мичиру была права и необходимо укрыться. Макото подняла Минако с песка и повернувшись к остальным,кивнула в сторону леса:
-Нам придется идти туда.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Selena » Mon Dec 11, 2006 7:42 pm

- Нам нужно спрататься пока не поздно. - Еще раз повторила Мичиру. Ее волосы препетали на ветру, и она все пыталась их приложить. Посмотрев еще раз в зеркало, она решительным шагом направилась в том направлении, что указала Мако. Тем самым подавая пример всем остальным.
- Ну, что вы идете. - В нетерпении бросила она. - Хотите ждать второго пришествия.
Она посмотрела в глаза Хару...
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Larva » Mon Dec 11, 2006 9:06 pm

"Прятаться в джунглеподобном лесу от такой грозы, - сейлор Сатурн пожала плечами. - Впрочем, так у нас будет шанс найти какое-нибудь достаточно защищенное место, - воительница поднялась с песка, отряхнула юбку и пошла вслед за сейлор Нептун. - Если бы этот дождь меня и правда беспокоил... Хотару, у тебя все хорошо?
-Да. Я даже не почувствовала, что что-то произошло.
-Очень странно. Мистресс всегда причиняла огромные повреждения твоему телу и разуму, но на этот раз, когда я почти не могу ее сдерживать, она бездействует.
-Может быть, она стала немного добрее? - Хотару улыбнулась.
-Не шути так".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Selena » Mon Dec 11, 2006 9:20 pm

Хару. Она была сейчас с ней. Она не отпустила бы ее одну в лес, в логово неизвестности и возможно новых неприятностей. Достаточно было прислушаться, чтобы различить в тихом звоне переменчивого ветра ее спокойную улыбку. Но Нептун не прислушивалась. Ей не было страшно.
Ей бы плакать от этого. А она улыбалась. Потому что Хару всегда улыбаеться ей. Она смеялась, потому что Уранус смеялась. Мич говорила ей не раз, что она - совершенство и что она любит ее, потому что у нее есть сердце, есть душа, что она может любить в ответ. А она порой не верила... Но сейчас не до воспоминаний. Нужно спастись, остальное потом.
Она вновь взяла в руки зекало, и направилась в глубь леса, туда куда показовала ее интуиция. Может еще не все потеряно. Мичиру пыталась разобраться с надвигающейся обстановкой.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Анимашка » Mon Dec 11, 2006 9:59 pm

Схватившись за руку подруги, Минако медленно поднялась с песка и придерживая голову осмотрелась по сторонам. В очередной раз она увидела не то, чего хотелось бы. Вокруг был желтый песок, над головой хмурое небо... Но главное, что все воины были живы. Девушка глубоко вздохнула и вопросительно посмотрела на Мако.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby rInner » Tue Dec 12, 2006 3:58 pm

Харука вышла впереди, вызвавшись таким образом в передсмотрящую.
-Нужно уйти с пляжа. Очень сомневаюсь, что нас заметит проплывающий мимо корабль или пролетающий мимо самолет. Зато врагам заметить нас будет очень легко, - говорила девушка командно, что никто из воинов не усомнился в ее твердости и уверенности. -Идемте в заросли, быть может этот остров нетакой уж и необитаемый, как мы решиили отчего-то.
И в самом деле, с какого перепугу было решено, что на острове никого кроме неожиданных гостей нет? В этом надо для начала убедиться. А потом прикинуть, что с этим делать.
Нептун подошла ближе и взглянула как бы интересующимся взглядом впереди Харуки.
-Был бы меч, ты могла бы прокладывать дорогу через листву без проблем, - посоветовала Мичи, ухмыльнувшись от уверенности, что ей удалось указать на несамый умный поступок напарницы. Харука только ухмыльнулась в ответ, приняв вызов играючи.
-Когда я в форме Сейлорвоина, мое восприятие окружающего меняется, я уже не воспринимаю окружающую среду как обычный человек. Это связано хотя бы с тем, что моя аура усиливается в сотни раз, на поверхности тела и в самом теле создающая зону уплотненной энергии, что защищает нас от физического и магического воздействия. А так же вносит свою лепту в восприятие обычных явлений. Более того, перезарядка внутренней энергии в развополощении протекает быстрее, чем в форме Воина.
-Стало быть, нужно всем развоплотиться? - напряженно спросила Нептун, позабыв о недавнем заигрывании.
-Нет, не стоит. Это нужно делать поочередно, нужно, чтобы кто-то всегда был готов к бою. В данной ситуации нужно чередовать это между всеми. Но обычно все должны быть в облике Воинов. Но...
-Что?
-Я хотела ощутить бриз и песок без искажений. Я так давно не была на пляже.., - Харука посмотрела на Нептун с расслебленной улыбкой, продолжая идти вперед, все сильнее удаляясь от морской свежести. Конечно, свежесть сохранялась бы еще долго, если бы не джунгли, в которых постепенно становилось душновато.
Вся братия прошла линейкой около двух миль вглубь острова, спотыкаясь изредка. Для таких джунглей здесь было относительно просторно. Деревья в высоту достигали около 30 метров, но кустарники были редким явлением.
Вскоре путешественники наткнулись на какое-то деревянное ветхое сооружение...
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Tue Dec 12, 2006 5:48 pm

За Макото:
-Похоже на каждом необитаемом острове есть следы Робинзона Крузо,-усмехнулась Макото при виде этой почти опустившейся на землю хижинки.-Вообще конечно странно,чтобы тропическая буря достигла нас здесь.
Мако повертелась на месте,осматривая местность:кругом сплошные деревья с толстыми стволами и судя по всему увеличивающиеся в росте при продвижении вглубь острова, пляж отсюда виден уже не был.
-Тогда давайте поднимем эту древность и попробуем укрыться внутри,..хотя бы,..- с сомнением в голосе добавила СейлорЮпитер.
В ее голосе появилась некоторая развязность,но похоже из-за усталости этого мало,кто заметил. Она подошла,чтобы посмотреть,как можно укрепить хижинку. Мако приложила совсем немного силы,по крайней мере ей так показалась, как внезапно ветхое сооружение развалилось и то,что казалось дальше сплошным и довольно одиноким на общем фоне кустарником, на проверку превратилось в пещеру,не очень большую,но и не маленькую. При своем росте Макото могла спокойно войти в нее,не пригибаясь. Длина каменного сооружения не превышала 10 метров и представляло собой что-то вроде туннеля с выходом на обратной стороне. Перестав завороженно смотреть на странное сооружение,она развернулась к остальным:
-Не знаю,кто его построил,но полагаю,что оно лучше подойдет для укрытия.
Макото сняла с туннеля листья,маскирующие его под кустарник и кинула пару стопок внутрь,чтобы можно было сесть.
-Прошу,-пригласила она внутрь.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Dec 12, 2006 7:05 pm

Сейлор Сатурн осторожно заглянула в пещеру: "Снова под землей..."
С листьев упала крупная капля. Все-таки, отсидеться в пещере было лучше, чем мокнуть под дождем: "По крайней мере, пока нас не начнет подтапливать снизу".
-Харука-сан, нас не будут искать на этом острове, тем более противники. Насчет этого можно не беспокоиться.
Воительница встала у входа в пещеру. Она не очень много знала про дожди на необитаемых островах, но предполагала, что, если гроза начнется, то скоро внутри будет очень сыро.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Selena » Tue Dec 12, 2006 7:21 pm

Мичиру сделала неуверенный шаг в перед и вошла в проход. Пещера оказалась больше, чем предполагалось в начале. На полу валялись сухие ветки и листья, стелились лианы и еще что-то не понятное. Тут оказалась мебель: перекошенный полуразвалившийся стол и четыре стула, что-то вроде двух кроватей.
- Я думаю нужно укрепить вход. Не известно с чем мы столкнемся, хотя бы немного. Я чувствую, что нас ждет знаменитый тропический ливень со всеми вытекающими последствиями. Так что приступим. И желательно как можно быстрее.
Она взяла ближайшие ветки и сунула в руки Харуки.
- Нужно разжечь костер.
И отправилась за другой стопкой.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby miutoo » Tue Dec 12, 2006 8:22 pm

порядок написания постов:

Larva, Анимашка, Selena, rInner, Воин света.

прошу отписываться по очереди и проявлять уважение друг к другу.

так как Selena отписалась ранее Анимашки то следующий пост будет пост Анимашки, потом все действуют по тому графику что написан выше.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Анимашка » Wed Dec 13, 2006 4:39 pm

Минако аккуратно заглянула внутрь туннеля и быстро выскочила обратно. Снова лезть в темную холодную каменную пещеру не было никакого желания, но надвигающаяся буря не оставляла выбора.
Девушка огляделась в поисках веток для укрепления входа. На глаза попадались только мелкие сучья, но времени раздумывать не было, нужно было создать хотя бы иллюзию собственной полезности, иначе если воины застрянут тут надолго, Минако съедят первой.
Девушка подошла к первой попавшейся пальме и с энтузиазмом стала отрывать от нее листы.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron