Необитаемый остров в Тихом океане (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Selena » Fri Dec 22, 2006 5:38 pm

Увернувшись от первых летящих камней, Нептун потянула за собой Харуку прочь из пещеры. «Не уже ли нет нам покоя и на необитаемом острове, или это специально для только нас в виде исключения за особые заслуги». Мичиру посмотрела на демона. Видя, что Мина пытается поговорить с ним, девушка не стала атаковать, но при этом была готова придти на помощь, если будет нужно.
- Конечно, можно попробовать его уничтожить, но этот демон состоит из воды. Я могу лишь дать ему еще большую силу. Но если нужно, я могу все-таки попробовать.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Li » Fri Dec 22, 2006 8:49 pm

Демон только расхохотался в ответ...
- Помочь вам?!!!! Ну что же сами напросились. Больше вас не будут тревожить такие пустяки как пребывание где-то... И мир станет просторнее и чище.
С этими словами демон выпустил парочку молний в Харуку, которая ещё не успела выбраться из пещеры и с воинственным видом сжимала в руке свой меч, и в Мако, которая неосторожно приблизилась к нему.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby rInner » Sun Dec 24, 2006 1:08 am

До того, как выползти из пещеры, Харука произнесла.
-Uranus star power, make up! - превращение свершилось, и в руке сразу появился меч. Почти выбежав "на улицу", Уран заметил летящие в него молнии.
"Какой почет, подумал воин, - меня атакуют первой".
Отскочив, Уран пробежала в сторону, уводя предполагаемый удар на себя.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Sun Dec 24, 2006 2:01 pm

За Макото:


Однако вместо того,чтобы убить девушку,молния,притормозив,аккуратно вошла в ее тело и растворилась. Макото,зажмурившаяся и понимая,что следующее неизбежно вследствии невозможности прыжков в грязи, удивленно открыла глаза и ощупала себя. "А вообще собственно чему я удивляюсь,-внезапно промелькнуло в ее голове,-мы ведь одного поля ягоды, оба любим развлекаться с молниями."
-Похоже ты тут не один такой,-громко произнесла СейлорЮпитер,подняв руки,таким образом показывая,что атаковать не намерена.- Может все-таки поговорим?
Мако была уверена,что демон видел,как отреагировала на нее его атака и если он не совсем глуп,то предпочтет остановиться,хотя бы на время.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sun Dec 24, 2006 2:39 pm

Демон протянул руку, обхватил Юпитер и поднёс к своим глазам.
- Что-то я не припомню, чтобы у меня были родственники, похожие на людей, - произнесло чудовище критически осматривая девушку со всех сторон.
- Ты хорошенькая. Как раз то, что нужно. И сила у тебя сродни моей.
С этими словами демон развернулся и не обращая внимания на других сейлоров пошёл вглубь острова, неся Макото в руке.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Sun Dec 24, 2006 6:41 pm

"Странный день", - Сейлор Сатурн пожала плечами и вышла из-за укрытия. Смысла прятаться больше не было, демон почему-то не обратил на Сейлор Уран никакого внимания, и той теперь требовалось некоторое время, чтобы вмешаться, Сейлор Юпитер и Нептун, судя по всему, были бессильны, а оставлять Сейлор Венеру один на один с демоном...
"Не говоря уже о том, что ее цепь проводит электричество, ей нужна хоть какая-то подстраховка", - девушка закрыла глаза.
"-Хотару, прости, ты должна заснуть ненадолго. Иначе я не справлюсь.
-Хорошо. Я буду наблюдать. У тебя все получится.
-Под знаком планеты тишины... мой замок, дай мне силу", - Сейлор Сатурн подняла руку вверх, и появилась коса смерти. Воительница открыла ледяные глаза. Присела немного - и прыгнула вверх, выше деревьев, над демоном. Сгруппировалась в полете, перевернулась лицом вниз:
-Silent wall! - невидимый "зонтик" накрыл демона, отделив его от Сатурн и дождя, капли забарабанили по воздуху. Воительница замерла в небе, опустившись на колено на созданный ею же пол:
-Убейте его, - крикнула она Сейлор Венере.

P.S. Сама Сатурн ничего сделать демону не может. То есть, может, но это риск - как пробуждения Мистресс, так и того, что она не сможет в достаточной мере контролировать силу (островом больше, островом меньше...) Сейчас, по идее, демон лишен подпитки и уязвим, Уран с Венерой должны справиться ^_^. Дополнительная информация у Ли %_%.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Mon Dec 25, 2006 5:49 pm

- Мако!!! - Минако слегка оторопела и долю секунды просто молча смотрела им вслед. Атака Сатурн привела ее в чувства и воительница бросилась к демону.
- Crescent Beam! - желтый лазерный луч устремился на демона. Минако не особо рассчитывала на то, что сможет ранить его, но хотя бы отвлечь, чтобы Юпитер смогла вырваться...
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Selena » Mon Dec 25, 2006 6:25 pm

Видя, что происходит Нептун, решила атаковать, присоединяя свою атаку к лучу Венеры.
Уничтожить не уничтожит, но хоть какой-то урон нанесет. Главное чтоб не разозлить, а то хуже будет.
- Уран, сделай что-нибудь, - и потом прошептала - Клин клином вышибает. Deep Submerge!
Волна обрушилась на демона.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby rInner » Tue Dec 26, 2006 10:45 pm

Уранус прыжком приблизился к месту битвы и кинул взор на частично обездвиженного демона, удерживащего Мако.
-Была не была, - сказанула воин. -World Shaking!
Шар из желтой энергии прополосовал землю перед аутером и направился в демона...
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Li » Wed Dec 27, 2006 1:13 pm

Демон, опешивший из-за крыши, внезапно возникшей у него над головой, невольно опустил руку и под атаку Венеры случайно попала Юпитер. Цепь обвилась вокруг плеч девушки и потянула её из рук страшилища, которое недовольно рявкнуло и попыталось удержать девушку. Тут демон с недоумением обнаружил, что его подвижность резко снизилась и вообще, он начал уменьшаться в росте, но атака Нептун добавила ему сил и энергии, а атака Уран вообще вынесла демона из под "колпака". Монстрик, искрящийся и переливающийся всеми грозовыми молниями, с любопытством разглядывал присутствующих.
- Такого мне ещё не доводилось встречать... Ну что ж... Как любила говорить моя мамочка, очевидно, что более полное, а следовательно лучшее знание, является наисовершеннейшим средством против знания половинчатого и тем более абсолютного незнания, которое гораздо лучше неабсолютизированного знания, поскольку является ложным. Именно поэтому в нашем мире наиценнейшей и жизненно необходимой является информация о законах развития иных существ, обладающих сходными или даже родственными нам способностями и видением мира как арены непрерывной борьбы и единства противоречивых противоположностей. Размышления о характеристиках и познаваемости действий отдельных индивидуумов и генераторе различных форм его силы привело к осознанию необходимости эмпирического познания возможностей генетических вариаций в процессе взаимодействия представителей цивилизационных феноменов современной действительности, которая является абсолютной и относительной реальностью, данной нам в ощущениях. Восприятие явлений "психозоя" с общегалактической точки зрения и согласие или несогласие с существованием оных не влияет на призрак "синтетического разума", который представляет угрозу подлинному бытию отличных от него феноменологических созданий. именно поэтому необходимо удостоверится, что естественное врождённое стремление всего живого господствовать над окружающей средой не вступает в противоречие с изменчивыми сгустками живой энергии, воплощённой в комке грязи, состоящей из воды и протоплазмы. Вторгаясь в новые места обитания, видоизменённый в зависимости от окружающих условий ниши эволюционного развития, индивидуумы в процессе эволюционной динамики приобретают новые, ранее не наблюдавшиеся свойства. Адаптивная реакция сопровождается проникновением боковых ветвей существ, стоящих на данной ступени эволюции, и перекрещением эволюционных потоков в том числе и путём появления потомков, обладающих признаками сверхспециализации в необходимой области. Из присутствующих тут наиболее перспективными становятся только две особи, сходных сил и возможностей со мною, которые наиболее перспективны в направлении развития и появления очередных индивидуумов сверхспециализированных способностей, необходимых для успешного процветания данной ветви эволюции и расширения нашего гомогонизированного сообщества за счет появления новых особей. Остальные в силу проявленных ими специфических свойств, к великому сожалению, не способствуют появлению потомства с необходимыми характеристиками, но их умения могут улучшить низкий социо-культурный уровень развлечений, сообщества, образующегося и расширяющегося на этом острове. Естественно, как женские неполовозрелые особи, способные тем не менее к зачатию потомства и продолжению радо, вы обязаны подчиняться единственному разумному существу, которое в отличии от вас, смотрит на мир реально и способен противостоять всем его флуктуациям, особенно во враждебной внешней среде. Т.е. МНЕ!
Речь демона звучала мерно и успокаивающе, в конце речи он смотрел на ошалевших воинов чуть ли не с отцовской нежностью главы клана.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
краткое содержание: Юпитер и Нептун годятся для продолжения рода демона, остальные в качестве цирковой группы. Демон - царь и бог в одном лице.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Thu Dec 28, 2006 11:16 pm

За Макото:


-Сам ты неполовозрелый,-пробурчала Макото,лежа на земле,обмотанная цепью СейлорВенеры,а над ней возвышался гигант,возомнивший себя Царем Небесным.
Пока он восторгался собой,своей мамочкой и бросал словами,наверное только сегодня утром прочитанными в научной книжке,СейлорЮпитер выпуталась из цепи, и,отряхнувшись,хотя грязь уже начала засыхать на ней и отцепить ее от себя было довольно проблематично, выпрямиласьдослушивая концовку столь потрясающего выступления.
"Колпак" был разорван, демон вырвался на волю с еще большими силами и возможностями,а они,кучка усталых и грязных сейлорвойнов, смотрелись рядом с ним,как потерявшие свою стаю муравьи. Все их атаки прибавляют ему сил,все их вместе взятые физические силы тоже не могут сравниться с его.
Однако выход из этой ситуации был и он определенно находился где-то рядом.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Fri Dec 29, 2006 12:39 am

Сейлор Сатурн едва заметно нахмурилась - атака Нептун только усилила демона, а атака Уран, хотя и нанесла ему огромные повреждения, выбросила его из-под плоского "зонтика" - и чудовище быстро восстановило силы, попав в родную стихию. Воительница сняла ненужную больше защиту и приземлилась в какую-то лужу, полностью забрызгав сапоги и краешек юбки, но не обращая на это никакого внимания. Развернулась лицом к демону, мысленно перебирая всевозможные варианты развития событий.
Демон тем временем начал произносить какую-то речь. "Тем лучше, - решила Сатурн, не особенно вникая в содержание, - он дает нам время все обдумать, - она взглянула по очереди на Уран и Венеру - они еще могли сражаться. - Но, если демон не был убит с одного удара без подпитки дождем, то смогут ли они его уничтожить сейчас? Я не могу атаковать, пока ситуация еще не зашла в тупик и у остальных есть шанс справиться... но, тем не менее, я уже была пробуждена".
И в этот момент произошло нечто, заставившее воительницу немедленно принять решение. Она почувствовала энергию Серебрянного Кристалла, в этом не было сомнений. Но...
"Сущность Кристалла меняется, - взгляд Сатурн опустел. - Если события и дальше будут развиваться в этом направлении, еще немного - и будет поздно, у принцессы не хватит силы защитить свой мир. Как могли враги добраться до Кристалла настолько быстро?" - последний вопрос был риторическим. Сейлор Сатурн он не очень волновал - пришло время исполнить долг.
Демон все еще продолжал разглагольствовать, когда воительница медленно, за спинами у всех, подняла косу и проговорила тихо, но отчетливо:
-Во имя планеты Тишины, я, Сейлор Сатурн, освобождаю силу смерти. Silent Glaive Surprise! - через секунду после того, как демон сказал последнее слово, облако белого тумана в форме шара накрыло остров и стало абсолютно тихо, звуки будто умерли. Лезвие быстро начало двигаться вниз.
-Остановись! - время для воительницы будто замерло. Коса смерти прошла ровно полпути до земли. Ее лезвие сейчас держала Хотару - точнее, призрак Хотару. - Сейлор Сатурн, если ты потеряла веру в принцессу, поверь мне. Поверь и Маленькой Леди будущего, призвавшей тебя в этот мир. Еще немного - и только Сейлор Мун сможет что-то сделать... остановись сейчас!
-Ты проснулась, - Сейлор Сатурн улыбнулась. - Спасибо, - она вновь подняла косу. Туман исчез. Время пошло своим ходом. Вернулись и звуки - громкий шорох капель дождя о воду. Не успев оглядеться, воительница упала в холодное море.

P.S. От острова остались только плавающие местами останки пальм плюс небольшая (всего 5-6 метров) глубина. В результате этого образовалось круговое течение (вокруг центра острова), которое несет аутеров к иннерам. Синхронизация времени - атака Усы в теме острова соответствует моменту, когда Сатурн чувствует энергию кристалла.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Sat Dec 30, 2006 5:06 pm

Венера отпустила цепь и та расстворилась в воздухе.
"Похоже, просто так нам с ним не справиться...Нужно что-то придумать... Ай!" Девушка взвизгнула, когда поняла, что стоит по пояс в воде. Она начала медленно продвигаться к Юпитер, думая, что демон может снова попытаться ее украсть.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Selena » Sat Dec 30, 2006 5:39 pm

Пока демон говорил. Нептун подошла к Уранусу.
- Что будем делать? – Мич подняла на нее свои аквамариновые глаза. В них читался плохо скрываемый страх. – Моя атака только усилит его. Я не знаю…
В ее руках невольно появилось зеркало.
- Какая я трусиха, - она вновь подняла глаза, - мне страшно, и я боюсь увидеть плохое.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby rInner » Sat Dec 30, 2006 11:29 pm

Уран взял Нептуна за руку.
-Сейчас вести бой невозможно, Нептун. Нужно как-то ретироваться.
Рядом плавала выдранная из земли пальма. Воины схватились за нее и стали оглядываться туда сюда.
-Бывает же такое, - усмехнулся Уран, немного успокоившись.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest