Необитаемый остров в Тихом океане (группа аутеров)

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Sat Dec 30, 2006 11:56 pm

Небольшое уточнение

Облако белого тумана накрыло остров,и тут же Нептун вместе с державшейся за её руку Ураном окунулись в холодную воду. Пальма, за которую сенши пытались ухватиться (наверное зубами, т.к. одна рука у Мич занята зеркалом, у Хару - мечом, а другая - рукой напарницы) чуть не потопила их. Но попытка увенчалась успехом.
Венера, внезапно обнаружила, что её попытка подойти к Юпитер привела к тому, что сенши окунулась с головой в воду.
Когда туман полностью исчез все сейлор воины пытались бороться с сильным теченнием, несущем их вместе с обломками деревьев куда-то прочь от внезапно исчезнувшего с карты мира острова.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Sun Dec 31, 2006 12:17 am

За Макото:


Девушка,погруженная в воду по голову и опускающаяся на дно с довольно большой скоростью,не сразу поняла,что произошло. Еще мгновение назад она стояла на суше и слушала непонятно что от непонятно кого. Теперь она,как камушек,быстро движется на дно остатков острова. Энергично заработав руками,она выплыла на поверхность и отплевываясь от воды,постаралась определить свое местоположение,хотя сделать это было достаточно сложно. Недалеко от себя она увидела уходящую под воду Минако и что былол сил ринулась к ней. Обхватив ту за талию,она вытащила ее наверх, другой рукой продолжая удерживаться на плаву.
-Минако, ты там жива еще?-СейлорЮпитер смотрела на подругу прежним дружеским взглядом,темнота на время отпустила ее сознание.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Sun Dec 31, 2006 11:28 am

Всплыв на поверхность, Сейлор Сатурн осмотрелась и поймала самую большую пальму, которая проплывала рядом. Хотару это чем-то напомнило занятия в бассейне на уроке физкультуры, разве что вода казалась просто ледяной.
Воительница не хотела обсуждать произошедшее с Хотару, а Хотару с ней; они понимали друг друга. И, на всякий случай, их сознания сейчас были максимально слиты в одно целое.
"Я не хочу, чтобы меня боялись... но что произошло с Сейлор Мун? Я надеюсь, все хорошо. Мистресс... вероятно, удар был нанесен и по ней и сейчас она не сможет так просто пробудиться. Нужно что-то предпринять", - Сейлор Сатурн немного огляделась в поисках подруг - все они были рядом, все живы и, судя о всему, в большей или меньшей степени здоровы.
"Дождь кончается? - удивилась девушка. - И ветер утих... так скоро?"
Еще раз оглядевшись, она увидела всего в километре-двух что-то вроде другого маленького острова, к которому их и несло течением...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Анимашка » Sun Dec 31, 2006 10:28 pm

Венера широко разинула глаза и обнаружила себя в ледяной воде, уносящей ее куда-то. Дыхание перехватило и девушка громко закашляла, отплевываясь от воды, попавшей в горло. Только через несколько секунд она заметила, что держится на плаву лишь благодаря Мако.
- Да, да... кажется... - девушка активно заработала ногами, пытаясь сопротивляться течению или хотя бы не идти на дно. Понять, что происходило вокруг, было проблематично, хотя шум дождя уже не походил на пулеметную очередь, надеяться, что дождь действительно заканчивается, было глупо. Не особо заморачиваясь на том, куда ее уносит, Минако старалась просто не потерять остальных воинов из виду.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Selena » Sun Dec 31, 2006 11:35 pm

Ухватившись за бревно, Мич убрала зеркало, понимая, что в данной ситуации оно вряд ли понадобиться. Осмотревшись вокруг, Нептун заметила Юпитер, которая поддерживает Венеру. Понимая, что они долго так не продержаться, девушка поплыла за ними. Оказавшись радом, она подхватила Венус и направилась к плавающей пальме.
- Все в порядке девочки, там, - Нептун, одобряюще улыбнулась, указывая на полоску суши, - остров, осталось только добраться до него.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby rInner » Wed Jan 03, 2007 8:36 pm

Свой кладенец Уран дематериализовала уже давненько и сейчас держалась за полено двумя руками, барахтая ногами для направленного движения, хотя самой было неясно что это за направление.
И вот сейчас как раз ее взору открылся островок невдалеке отсюда.
К пальме подплыла Нептун с ношей ввиде Венеры. Рядом с ними плыла Юпитер. Они схватились за деревце, и дерево вынуждено было подчиниться напору гребущих ног уже 4 Сейлорвоитетей. Хорошо, что течение было им по пути.
Через некоторое время Воин пустила ноги вниз и с облегчением почувствовала грунт под обувью , чуть не подскользнувшись на скользких водорослях. Попытки забраться на берег будут нелегкими, пронеслось в харукиной голове.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Сейлор Юпитер » Wed Jan 03, 2007 11:07 pm

Мысли в голове у девушке все перепутались, лишь одно она знала что нужно было добраться до берега, ведь она теперь отвечала за жизнь не только свою но и за жизнь своей подруги. Вскоре уже чувствовался под ногами песок. Девушки оказались на берегу. Ветер скользил по мокрым волосам Юпитера, которая обессилив пыталась отдышаться.
- Спасибо Сейлор Нептун..
Лишь это девушка смогла произнести. Силы понемногу стали возвращаться к девушке. Она повернулась в сторону лежавшей на песке Минако и улыбнувшись спросила.
- Вейлор Ви,ты готова идти дальше?

Перешли в тему:Необитаемый остров.
User avatar
Сейлор Юпитер
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Sun Dec 31, 2006 10:40 pm

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron