Необитаемый остров в Тихом океане

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Джедайт » Sun Jan 21, 2007 8:24 pm

За клонов

Забытые всеми, вмороженные в лед, но не потерявшие магической связи с Джедайтом и эмоциональной - с Набу и Иштар, клоны начали проявлять собственную волю и размораживаться.

"Ты здесь, подруга?" - мысленно, не открывая почти оттаявших век позвала Набу-2.
"Да. Я рядом с тобой, по моим ощущениям - в подпространстве..." - прозвучал в голове клона Набу нежный голос Иштар-2.
"Скоро нам предстоит погибнуть за наших хозяев. Ты готова?"
"Да!" - ответивший голос был тверд.

Еще немного и клоны заменят оригиналов на поле сражения. Они были готовы. Самопожертвование - вот что переняли копии будущего Меркурия и будущей Венеры от силы сейлор Плутона через ее посох...


Теперь Набу и Иштар решат, когда их должны заменить клоны на поле боя... Джедайт умывает руки :wink: 8)


Джедайт Набу и Иштар воины будущего Меркурия и Венеры. Нептун тут не причем ))

miutoo

До меня только с утра дошло, что я СНОВА перепутала имена! Извините. :?
Last edited by Джедайт on Mon Jan 22, 2007 5:48 am, edited 1 time in total.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Сейлор Юпитер » Sun Jan 21, 2007 10:11 pm

За Урануса и Юпитера.
Отпрыгнув и увернувшись от осколков атаки Иштара.
- Черт! Принц!
Заметив как Мамору упал на песок весь скрючевшись от боли нанесеной атакой. Одним прыжком Уранус оказался возле Принцы и попыталась помочь встать Эндимиону.
- Ты впорядке?
Твердым тоном пробурчала Уранус глядя на Мамору. затем перевела взгляд на Набу.
- Ты пожалеешь о том что ты сделала!
В руке у Урануса появился Звездный Мечь - Талисман.
- Звездный Мечь!
Уранус подняла блесатющий ярким светом мечь над головой.
- Бластер!
Резким движением руки кинула Талисман в Набу который закружившись как бумеранг атаковал её.
//Мечь подобрать и схватить никто не может так как он напонлен энергией Урануса и если кто возьмет его шидорахнет не хуже чем если попадет в него///


Девушка обернулась к Сейлор Венере и прокричала ей.
- Венера, нам надо уничтожить врага! Чего же ты ждешь??
Юпитер начала терять контроль над своей ненавестью к врагам за то что они сделали только что с Такседомаском.
- Мы ведь Сейлор Войны! А не Сейлор Дипломаты! мы должны уничтожить все зло обитащее на нашей планете!
Резко обернувшись в сторону Нергала
- Supreme Thunder Dragon!!
Пробормотала в истериках Юпитер, огромная волна электричесва приняв форму дракона ринулась на Нергала.
User avatar
Сейлор Юпитер
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Sun Dec 31, 2006 10:40 pm

Postby miutoo » Sun Jan 21, 2007 10:35 pm

Сейлор Юпитер
1. Не стирать замечания, если они не исправлены!
2. Где орфография!!!??
3. Имена опозито НЕ склоняются!! Нергал и есть Нергал нет Нергалов и Нергала! Это же относится к именам сенши.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Sun Jan 21, 2007 11:49 pm

За Нергал:

Нергал поняла,что ее противниками стали СейлорУран и СейлорЮпитер,но тут девушка с мечом ринулась к Набу и огненная оппозито небрежно поглядывала на зеленоглазую девушку,напоминавшую ей Мардук и судя по атакам она с ней и в этом была достаточно схожа. " Электричество и огонь, -подумала Нергал-не соединить,не разделить,но думаю,поиграть можно."
Услышав истерические нотки в голосе атакующей ее сенши, оппозито улыбнулась: " А нервишки-то у нее уже шалят!"
Элетрический дракон уже нависал над ней,когда Нергал,выставив перед собой руки,выпустила огонь,который столкнулся с драконом и стал оттеснять его назад,к сенши.
Нескончаемый поток пламени шел от Нергал,ее глаза горели азартом:
-А ты намного слабее,чем я ожидала.-отозвалась оппозито в сторону СейлорЮпитер.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Selena » Mon Jan 22, 2007 12:20 pm

Нептун видела, что не стоит ждать помощи со стороны Венеры, которая хотела начать переговоры с врагами, Уранус с Юпитером были заняты Негал, Принцесса сражалась с Мардук. Принц был ранен в спину, Мичиру попробовала ему хоть как-то помочь или просто приблизиться, но в последний момент, уйдя от атаки Иштар, Нептун оказалась только еще дальше от Эндимиона. Только встав на ноги Мичиру заметила летящую на нее атаку Мардук, она понимала, что не сможет уйти от атаки. Молния ударила, но не причинила большого вреда, лишь оцарапала руки, из которых сочилась тоненькой струйкой кровь.
Мич посмотрела на Иштар, в глазах девушки зарождался гнев, Нептун готовилась атаковать вновь, к тому же сейчас она была полна сил, океан щедро одарил свою защитницу. В ее руках засверкало зеркало, преломляя солнечные лучи. Мич бросила мимолетный взгляд на зеркальную поверхность и атаковала.
- Aqua mirror reflector.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Анимашка » Mon Jan 22, 2007 10:39 pm

Венера не успела придумать должного ответа на слова Сейлор Юпитер. Феерическая иллюминация, развернувшаяся перед ее глазами и, более того, грозившая ее убить, удивительным образом вернула девушке здравый смысл.
Воительница быстро оттолкнула назад Юпитер и, приложив указательный палец к локтю другой руки, громко крикнула:
- Crescent Beam!! - оранжевый луч полумесяца прорезал ровную линию прямо по центру огненного потока.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Semilima » Tue Jan 23, 2007 12:09 am

Ты здесь, подруга?" - мысленно, не открывая почти оттаявших век позвала Набу-2
***какая я тебе подруга?! Друзья это те с кем у тебя общие интересы и вам выгодно находиться вместе!***
"Да. Я рядом с тобой, по моим ощущениям - в подпространстве..." - прозвучал в голове клона Набу нежный голос Иштар 2. клон великолепно изъял весь яд из интонации.
"Скоро нам предстоит погибнуть за наших хозяев. Ты готова?"
"Да!" - ответивший голос был тверд.
*** Тестируешь? Не доверяешь? Правильно делаешь …но как ты может быт так верна и безропотна? Я тоже люблю свой прототип….но до определенной же степени! И это воин Меркурия!? Планеты ума?? IQ ниже среднего… ***
«Иштар ты слышишь меня?»
«Я тону и кажется сломаны все ребра… «

клон подскочила как ужаленная.
Джедайт не был в состоянии скопировать и белую стену из сознания опозито, взяв ее память, Лорд оказал медвежью услугу. Девушка клон знала все… и ничего не вызывала в ней большего ужаса как опять иметь в своем сознании белую стену, почувствовать снова как теряешь себя в ослепительном свете.
*** Какая разница другим опозито до того клон я или нет!? Мы же один человек.! ***
Зависть к прототипу затопила сердце, напоила ядом мысли…. Но сейчас услышав собственный голос… клон решила, что любит себя. Достаточно сильно. А еще Иштар слишком добрая и наивная, она поможет ей. Да и идея с донором слишком заманчива….
***Нужно помочь…ага, как только!?…Актриса из Набу аховая. Как плеть скрученная кольцами, перед ударом…не пустит к Иштар. Чтоб ее…***
«Иштар в кого ты такая дура?! Давай левой-правой греби шустрым брасом к берегу том твои подруги помирают без твоей помощи!
«подруги?! Что с ними? Как я могу помочь? Я так бесполезна…»
прибереги оскорбления и в мой адрес на потом. Отращивай крылья и реанимируй останки заклинания , пока солнце совсем не село...не тормози …тормоз! Ножками-ножками!!!»
«Слушаюсь и повинуюсь!»

Бледненький и зелененький воин пошатываясь как при сильной качке вернулся на поле боя лишь затем, чтоб увидеть окончательно вызверившуюся на нее Нептун. Но остатки заклинания были еще тут. Структура не сломлена, просто обесточена.
Иштар расправила уже созданные крылья, прозрачные огромные лопасти засияли всеми цветами радуги.
С крыльями Иштар не могла колдовать, все внимание сосредотачивалось на потоке энергии. Зато могла быть донором для кого угодно.
Верхняя створка погибла от атаки венеры, опозито поспешно подключила сознание к нижней половинке, осевшей блестками на песок.

Песок в вперемешку с заклинанием вздыбился воздух , одним пугающим рывком…как шерсть встает дыбом у ощерившегося волка на загривке. Зыбучие пески поглотили Эндимиона почти полностью, нежно обернулись вокруг ног Рей, Минако и Мичиру, после чего золотой поток уплотнился, замуровав в твердой как камень массе всех кто не нашел способа вырваться.

Атака Мичиру замерла перед опозито, воздух около крыльев раскалился, от прокушенной губы по подбородку потянулась ниточка крови. Впитать атаку воина моря было сложно, структура энергии трансформировалась неохотно, упираясь до последнего. Аквамариновый шар растаял, окатив блондинку на прощание ушатом холодной морской воды. Со звоном бьющегося стекла лопнули прозрачные крылья. Воин морской звездой распластался на песке, попой обратившись к небу, мордой к песку и невнятно пробурчал в убитым голосом
-Все делайте со мной что хотите, я уже не встану…
Вся спина была изуродована изобилием свежих волдырей.
«эй протопип ты как там. Жива еще?»
«лучше приди и добей, но не проси больше ничего…мне больно…»

-Набу…эй клон? Иштар нужна моя помощь. :(

коричневое - то что говорит клон, вслух или телепатически без разници
рыжее - то что думает клон.
Last edited by Semilima on Tue Jan 23, 2007 3:19 pm, edited 2 times in total.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Воин света » Tue Jan 23, 2007 2:08 pm

За Ами и Рэй:

Туман не принес ожидаемого вреда: оппозито разбежались в разные стороны. зато верхняя створка непонятной энергетической раковины была снята,а это несомненно радовало. Ами обернулась вовремя,чтобы заметить возвращающиеся к ней ледяный кристаллы и пригнулась, пропустив их лететь дальше. Однако вскоре она услышала,как они во что-то врезались с глухим звуком. СейлорМеркури посмотрела назад:ее кристаллики воткнулись в коконы,в которых сейчас находились Рэй, Минако и Мичиру.
-Mercury Aqua Mirage !-сфера ринулась,раскрываясь по пути и заключая трех сейлорвойнов теперь уже в ледяной кокон.
-Рэй,растопи их и выбирайтесь,у нас нет времени отдыхать!-прозвучал голос СейлорМеркури вслед за атакой.



Кокон, не дающий возможность пошевелиться, невероятно раздражал СейлорМарс и первое ,что она сделала,так это стукнула по нему кулаком со всей силы. Но как и следовало ожидать, на застывшую массу это не подействовало. В следующий момент в нее уже стали втыкаться льдышки,отчего Рэй,свирепо глянув в сторону подруги, уже собралась высказаться на полную. Ами и этого ей не позволила,заморозив нижнюю часть ее тела. Слова об отдыхе Рэй уже проигнорировала,так как была занята :
-Mars Firestorm Flash!-времени,чтобы аккуратно всех вытащить не было,поэтому СейлорМарс решила за один раз помочь и себе и другим. Замурованные фигуры сенш были похожы на полыхающие факелы, но зато уже через секунду Рэй, Минако и Мичиру были свободны.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Jan 23, 2007 2:32 pm

Набу, не дожидаясь, пока меч пролетит и половины расстояния до нее, уже телепортировалась немного в сторону от происходящего, к берегу, примерно в направлении полета Иштар: "-Ты жива?"
Ответа не потребовалось - та уже выбралась на песок и даже поймала атаку Сейлор Нептун прежде, чем Набу успела помочь.
"-Жива..." - оппозито Меркурий подошла к валяющейся на песке подруге и встала рядом, всем своим видом показывая, что в обиду новую Венеру не даст...
В то же время она внимательно следила за происходящим. Три сейлор-воина были аккуратно заморожены и тщательно прожарены своими же товарищами.
"Замечательно, сняли четверых, у нас проблемы только с Иштар..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Jan 23, 2007 5:48 pm

За Усаги и Мардук:


Получив электрический разряд, Усаги как будто очнулась и первое время недоуменно смотрела на полусидевшую - полулежавшую напротив нее Мардук. Сейлор Мун дернула посох на себя, но противница не отпустила. Усаги как смогла уселась на песке и упрямо произнесла, глядя на оппозито:

-Отдай!

- А то что? - ехидно спросила Мардук у девчонки. - Хотя могу отпустить если ты отдашь мне Серебряный Кристалл, - продолжила она глядя на упрямый взгляд светловолосой сенши.

Мардук резко дернула на себя посох…

И в итоге Усаги, продолжавшая цепляться за жезл, от резкого рывка оказалась сверху на Мардук, придавив последнюю. Перехватив свое оружие, Сейлор Мун приложила его к горлу девушки, слегка надавив. Придушить ее Усаги не хотела.

- Чего же ты медлишь? - спросила Мардук удерживая посох руками. - Не ужели ты такая неженка что не можешь справится с противником? В таком случае какой из тебя лидер, ведь за тебя всю работу делают твои подруги, а ты лишь приходишь на готовенькое… Ну что? Неужели ты сейчас заплачешь?

Будущая сенши Юпитера сделала гримасу плаксы, после чего слегка ослабила свою хватку.

- Неженка, - фыркнула она.

Как же Усаги надоело слышать подобное в свой адрес, столько времени прошло, а ее до сих пор считают плаксой и неженкой. Естественно, что первым желанием было придушить эту нахалку, чтоб больше не высказывалась и Сейлор Мун нажала сильнее. Вспышка и она на миг остановилась:" Что я делаю?" Дрожь пробежала по ее телу, когда она увидела след, оставленный ею на шее девушки. "Да, она враг, она способна причинить мне боль, и даже наверное, убить,.."-Усаги горько усмехнулась при подобной мысли. "Но я не убийца!"-эта мысль заполонила все ее сознание, заставляя выхватить посох и слезть с оппозито. Даже не глядя в сторону Мардук, она произнесла:

- Silver Moon Crystal Power Kiss!

Мардук это и нужно было. Она чувствовала за своей спиной своих напарниц и за несколько секунд до того как воительница Луны решила окатить всех своим очищающим поцелуем она предупредила Набу и Иштар о том, что пора начинать представление.

Быстренько убравшись с пути атаки Сейлор Мун путем телепортации в безопасное место, а именно куда то за спину, она с ужасом наблюдала как ее противница расправляется с клонами.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Jan 23, 2007 7:22 pm

За Набу

Как только Сейлор Мун начала произносить название атаки, таймер активировался. Набу проследила, чтобы Нергал и Мардук были на достаточно безопасных позициях и взяла Иштар за руку.

-...kiss!

"Забавные ощущения от автоматической телепортации, - подумала Набу, поняв, что находится вместе с Иштар совсем в другом месте. - Сейчас полетим обратно..."

За Сейлор Сатурн

"Наконец-то", - Сейлор Сатурн улыбнулась, когда Сейлор Мун перестала валять дурака и атаковала. Две оппозито успели телепортироваться, но еще две - одна, попавшая под атаку Сейлор Нептун и другая, пытающаяся помочь - оказались в ослепляющих лучах Кристалла.
Через несколько секунд свечение угасло...

За Набу

Умная машинка и на второй раз сработала безотказно, вернув Набу вместе с напарницей на берег: "Ну, поехали".
Девушка с синими волосами, изрядно растрепанными в сражении, сидела на песке. У нее в руках было то-то вроде карманного комьютера или большого калькулятора. Она непонимающе посмотрела на миниатюрную клавиатуру. Обвела взглядом побережье, левой рукой провела по песку, будто не доверяя глазам...


Клоны или не очень там, где были в замороженном состоянии - Нергал, Мардук, заберите... ^_^
Семилима, можно описать, что там было, если было... кстати, я тут подумал, клон в случае подмены засветится на первой же попытке мысленной связи ^_^. Впрочем, пока что Набу не будет ей пользоваться...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Tue Jan 23, 2007 8:38 pm

Внимание: сейчас пишет пост лим за клона и т.д. после чего отписывает пост воин за Нергал затем я мастерским ходом отписываю наше убытие с острова. После чего сенши начинают писать в том же порядке только без отсутствующих опозито.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Tue Jan 23, 2007 8:45 pm

Все мой клон убит…больно и стыдно. Это было нечестно по отношению к ней.
Тут сознание Иштар ощутило едва уловимое присутствие клонов. Да. Это были именно они.
Как такое возможно???
Опозито Венеры так сильно удивилась что нашла в себе силы сесть, но руки Набу не отпустила. Вид у нее был ошарашенный.
Клоны живы? Но почему…а если…а если… Джедайт создавал ведь настоящие тела, не отличимы от рожденных матерью…так почему все решили, что они должны умереть от атаки Сейлор мун?? С чего бы это? Может пострадать лишь их сознания. Память. Так как это Лорд прикрепил с помощью темной магии и сейчас вся темная магия в них исчезла без следа.
Горло перехватило спазмом, из глаз от счастья брызнули слезы. Громко всхлипнув Иштар уткнулась зареванной мордахой в плечо Набу.
-Жива…жива…жива…жива…я думала что уже все…жива…жива…все живы, все! Никто не умер! Конец этому кошмару! Я так счастлива…Набу! Живы... ты это понимаешь? живы...
Иштар протянула руки и обняв подругу за шею чмокнула ее в щеку.
эйфория затопила сознание, ощущая себя самым счастливым человеком в мире, она готова была целовать землю под ногами, удушить в объятиях своих подруг и сейлоров, а особенно сейлор мун за то что она не убила клонов.
Если моя догадка верна и они и правда просто стали младенцами в * сознании * я воспитаю их как своих детей. Буду ухаживать за ними. Живы.
Огромный камень вины свалился с плеч и только сейчас стало понятно как было тяжело последние 20 минут. Боль в спине хоть и отвлекала, сейчас стала словно бы меньше. Отошла на второй план.

клоны - имеют способности воина времени, они отматали время на несколько секунд назад, для себя, и за счет этого избежали смерти, которая неминуемо наступила бы для их мозга после того как их покинула бы магия джеда. но это.....потребовало Очень много энергии и сейчас они в отключке. отписать все про них можно будет потом - когда те очнутся в лаборотории Джеда.
^_^
так подойдет?
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Воин света » Tue Jan 23, 2007 9:12 pm

За Нергал:


-Неужели все закончилось?-Нергал вздохнула, она только вошла во вкус,но тут всему пришел конец,Сейлормун начала свой процесс очищения.
Огненная оппозито убрала ладонь с лица, которой до этого прикрыла глаза, защищаясь от слепящего света., и осмотрелась:все получилось,как планировалось. Она переместилась к Иштар с Набу,пытаясь привести в чувство,но те не отреагировали на ее появление.
Затем Нергал телепортировалась к Мардук и, подойдя к ней ближе,передала мысленно послание:
"Я нашла клонов,они без сознания,здесь неподалеку,надеюсь они еще в состоянии,а то не хотелось бы слушать причитания Джеда о возвращении ему материала в первозданном виде. Я их заберу и уходим."
Переслав Мардук координаты клонов, Нергал снова телепортировалась и оказалась рядом с копиями. Критически осмотрев тела, воин будущего Марса открыла телепорт и отослала их прямиком в лабораторию Джедайта, теперь осталось дождаться Мардук.
Last edited by Воин света on Tue Jan 23, 2007 10:13 pm, edited 2 times in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Jan 23, 2007 9:15 pm

Семилима, можно ^_^. Но:

Еще в замке, перед отлетом, она перенастроила тайминг телепортаций так, чтобы клоны подвергались действию Кристалла максимальное время - тогда как изначально планировала, наоборот, хотя бы начало и конец атаки принять на собственную защиту. "Уничтожить не уничтожит, но мозги выпотрошит", - подумала девушка

То есть, в принципе, они и должны были выжить ^_^.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests