Необитаемый остров в Тихом океане

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby miutoo » Tue Jan 23, 2007 9:58 pm

Все сенши как по команде обернулись к Сейлор Мун во время ее атаки. Они видели что на пути стоят две опозито и надеялись что те не успеют исчезнуть, как их напарницы…


Мардук увидев что произошло с ее напарницами упала на колени. По щеке скатилась слеза.

- Иштар, Набу… Черт возьми тебя Сейлом Мун!!

«Разозлившись» на воительницу и вообще на всех воинов начала бросать в них молнии. Куда и что попало ее не интересовало. Шаровые молнии летали туда сюда. Но самый главный сюрприз она приберегла для той, которая обернулась сейчас к ней и стояла на готове со своим жезлом и намерением очистить и ее. Их взгляды встретились.

- Не надейся что ты победила… - зло прошептала будущая сенши Юпитера, но Сейлор Мун ее услышала. Яростный взгляд окатил девушку, молнии в зрачках заплясали, наверху что то громыхнуло и в тот момент когда Мардук исчезла слепящая молния рванула вниз с небес…

Появившись рядом с Нергал, она усмехнулась. Огненая понимающе кивнула и обе девушки исчезли.



Ушли в Замок Апсу.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Воин света » Wed Jan 24, 2007 10:07 pm

За Харуку:

Меч не достиг цели, воткнувшись в дерево. Удар был сильным и бедная пальма,расколовшись пополам, развалилась в разные стороны. СейлорУран подошла и взяла обратно свое оружие,хмуро глядя на попытки Сейлормун,пытавшейся помочь этим заблудшим душам.
-Еще и их придется тащить на землю,-пробормотала Харука,-если конечно доживут до этого момента,больно вид у них хиленький.
Настроение у девушки совсем испортилось:день начался непонятно и заканчивается непонятно. Кто эти девушки,требующие Серебряный Кристалл,кто возродил к жизни так много демонов. Вопросы так и остались вопросами и произошедшие между ними битвы ни насколько не приблизили их к разгадке.
"Хотя,..если эти девчонки очистились,это еще не значит,что у них полностью прочистилась память и возможно они снабдят нас информацией."
-Вижу,у нас снова появился багаж,-проговорила она,подойдя к Мичиру,но посмотрев на ожоги на ее ногах, встревоженно добавила-Надо возвращаться на Землю,твои раны ужасны! Порой мне кажется,что Рэй себя перестает контролировать.
Договорить Харука не успела,в нее полетела шаровая молния. Она схватила Мичиру за руку: "Не шевелись!" Обе воительницы замерли,боясь даже дышать. Шаровые молнии слишком непредсказуемы и опасны,чтобы попытаться обойти их по-другому. К счастью, комок электричества не счел их подходящими для себя и отправился в неизвестном направлении.
Last edited by Воин света on Wed Jan 24, 2007 11:13 pm, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Wed Jan 24, 2007 10:08 pm

За Макото:

Пытаясь пробить огненную стену Нергал,Макото не заметила,как Усаги перешла в наступление. Ее ослепил свет и она ослабила атаку,ожидая худшего. Однако дракон и пламя самоуничтожились,вконец соединившись. "Интересная у нее сила,-подумала СейлорЮпитер,-может не только поражать врага,но и в состоянии нейтрализовать одновременно и свою и чужую атаку."
Нергал исчезла и Мако попыталась рассмотреть,кто же остался на поле боя и заметила двух оппозито: блондинку и синеволосую.
"Бросили подруг и ушли,когда-то так же поступили сестры-преследовательницы. Надо бы поговорить с Ами, необходимо узнать,что это за команда девчонок.-решила для себя СейлорЮпитер.
Тут она увидела вереницу шаровых молний,разлетевшихся в разные стороны, пропустив одну,Мако обернулась и заметила молнию,рванувшую с небес во время исчезновения противницы Сейлормун.
-Берегись!-закричала девушка и в два прыжка оказалась рядом с Усаги,сбив последнюю с ног.
Около них взорвался песок,оставив небольшую, но глубокую воронку.

Оставшиеся несколько шаров двинулись в сторону Минако и Хотару.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Selena » Thu Jan 25, 2007 2:31 pm

Как только Марс освободила их, Мич пошатываясь, встала с песка.
“Неужели все закончилось на этот раз, что-то не верится, как-то быстро они решили сдаться”.
Переведя взгляд, Мичиру заметила двух оппозито лежащих на песке. В голове сразу пролетели множество разнообразных вопросов, на которые даже при огромном желании не было ответов.
Только сейчас почувствовав боль, Мич посмотрела на свои руки. После молний они вновь пострадали, но теперь от огня Сейлор Марс. Нептун не могла сейчас атаковать в полную силу, так как боль была слишком сильная. А когда подошла Уранус, Мичиру просто улыбнулась, не показывая как ей больно.
- Ничего просто небольшой ожог, ничего серьезного.
Нептун хотела еще чего-то добавить, но тут в них полетели шаровые молнии, девушка прижалась к напарнице, стараясь не делать никаких лишних движений.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Анимашка » Thu Jan 25, 2007 7:02 pm

Не успев сооброзить, что произошло после атаки Сейлор Мун, Венера услышала где-то за своей спиной крик "берегись" и звук взрыва и разлетающегося песка. Девушка быстро развернулась и обнаружила, что в ее сторону с огромной скоростью летит шаровая молния. Надо было просто отбежать в сторону, но девушка стояла не чувствуя ног. Хотару стояла слишком далеко. А цепь на этот раз не сможет ее спасти. Значит надо бежать, не важно как.
Венера глубоко вздохнула и с силой вытолкнула себя в сторону, приземлившись на мокрый песок. Шаровая молния пролетела мимо нее и эффектно взорвала пальму.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Li » Thu Jan 25, 2007 9:16 pm

за Ами и Рей

Ами не отреагировала на недовольное ворчание Рей, её больше заботила остатки шаровых молний, летающих над островом. Девушка отметила, что часть воинов, и эти две незнакомые вражины на мокром песке, куда направлялась одна из молний. "Мокрый песок... электрический разряд... жаркое нам конечно не помешает, но мы же не каннибалы."
- Mercury Aqua Blizzard! - из рук девушки вырвалися поток водянных капелек, замораживающих всё, к чему они прикоснуться. На этот раз атака была направлена не на врага, а на мокрый песок, через несколько мгновений на берегу образовалась идеально ровная ледяная корочка, которая защитила очнувшихся от атаки оппозито и Нептун, рядом с которыми в песок, точнее уже в ледяной покров, врезалась ещё пара шаровых молний. Лёд в этом месте превратился в обжигающе горячий пар. То что кроме песка оледенели и некоторые части тела, всех, находившихся на мокром песке в данный момент Меркури не волновало. "Прохлада в такую жару очень освежает и бодрит."

Рей, свирепо посмотрела на действия Ами , решила. что лучше побыстрее убрать молнии куда-нибудь в море, пока Меркури их всех не превратила в ходячие ледяные сглыбы, под предлогом защиты от молний. Марс выхватила оффуду и бросила её
-Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, zai and zen! Akuryou Taisan! - шаровые молнии замерли в пространстве, а затом как будто по ним ударили большой битой, отправились обратно, в сторону моря. Через пару минут раздались звуки грозовых разрядов, запахло озоном и поверхность моря в разных местах покрылась "сеточкой" световых полос...
Марс улыбнулась удовлетворённая результатом и любезно поинтересовалась у "подмороженных"
-Мне растопить лёд или вы подождёте пока он сам растает?
В ожидании ответа, девушка неприязненно рассматривала Иштар и Набу. "Ещё две с которыми придётся возиться, послал же нам кто-то наказание, в виде принцессы, которая не убивает врагов, а возвращает их к свету.. Бред, и кто его только придумал." Практически сразу, Рей опомнилась "Что это со мной, виноваты во всём лорды. Из-за них мы оказались тут."
-Кто вы такие и что вы забыли на нашей планете?

Ами тем временем подошла к Набу и забрала у неё карманный компьютер. "Как интересно, мощность пожалуй посильнее чем у моего пострадавшего от этого триллобита - бывшего лорда Нефрита. Ей он ни к чему, а вот я найду ему применение. Новые технологии." встретившись со взглядом Набу, воин Меркурия поинтересовалась:
-Может вы всё таки объясните нам как вы обе сюда попали и почему ваши так называемые подруги, бросили вас безжалостно и даже не попытались спасти?
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Thu Jan 25, 2007 10:04 pm

За Набу

-Жива…жива…жива…жива…я думала что уже все…жива…жива…все живы, все! Никто не умер! Конец этому кошмару! Я так счастлива…Набу! Живы... ты это понимаешь? живы...

Набу, сохраняя недоуменное выражение лица, нерешительно обняла подругу:
-Иштар... Иштар, что произошло? - достаточно громким шепотом спросила она и мысленно, в последний раз, добавила:
"-План начинается. С клонами все будет в порядке. Постарайся немного держать себя в руках".

Вокруг творился небольшой электрический апокалипсис. Набу была уверена, что Мардук знает свое дело и ни одна из молний их не заденет, но, конечно же, сейлор воины не могли не внести свою лепту.
-Ай! - девушка вскрикнула и вскочила - песок под ней и ее ноги стала окутывать ледяная корочка. Пошатнулась, будто от слабости, но, тем не менее, дернула Иштар вверх, не давая той попасть в ледяной плен:
-Что вы делаете?! - воскликнула она.

-Кто вы такие и что вы забыли на нашей планете?

-На вашей планете?.. - Набу "от изумления" тут же и села обратно.

-Может вы всё таки объясните нам как вы обе сюда попали и почему ваши так называемые подруги, бросили вас безжалостно и даже не попытались спасти?

Набу еще раз осмотрелась, откашлялась, поднялась (снова слегка качнувшись), отряхнула свой клоунский костюм и "поняла", что он клоунский. Покраснела, вся сжалась:
-Я не знаю, как мы попали сюда... - девушка стиснула зубы "от отчаяния". - Не убивайте нас... или хотя бы не трогайте Иштар, она никому никогда не причиняла зла!
Last edited by Larva on Fri Jan 26, 2007 12:38 am, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Fri Jan 26, 2007 12:20 am

-Набу как ты можешь!? Ты намного лучше меня! Ты должна жить! Ради науки! Ты ведь ее так любишь!
Бальной невинный агнец, который и мухи не обидит, возмущенно пискнул и вырвал бы свою руку но без поддержки Иштар вряд ли могла бы сама стоять. Пришлось просто шатко продвинутся вперед, в жалкой попытке загородить опозито Меркурия …одновременно на нее опираясь.
- Не трогайте ее. Если вам нужна еда то лучше съесть меня, я кажется ранена…спина болит адски …почему вы именно НАС похитили? Чем мы провинились, что вы нас так ненавидите??? В чем обвиняете? Я ничего не понимаю что за планета и почему…почему …* голубые глаза широко распахнулись, отражая всю величину удивления блондинки.
-ой…Набу…кажется у нас проблемы… мысленно подкинь им всем лет эдак хм…по 15-20. они тебе никого не напоминают???? Та же атрибутика, одежда, внешнее сходство. А у этой похожей на принцессу Меркурия есть даже свойственная той магия. а эта блондинка вылитая сейлор Ви! Помнишь фото что были распечатаны у глав.врача в лаборатории с древних негативов??? Вылитая она….разве что грудь поменьше, менее сексуальна и пострашнее немного, кожа серая, ссадины, нос длиннее, глаза мельче…волосы не блестят…но она ведь!! А эта злая вылитая принцесса Марса, только у та добрая…у тебя есть логическое объяснение этому?
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Воин света » Fri Jan 26, 2007 12:57 am

Усаги встала и, поблагодарив Макото, отряхнулась. Каблуки ее сапог примерзли, когда Ами постаралась им помочь. И теперь она чувствовала музейным экспонатом, не хватало только таблички с намеками на личность монумента. Тут еще эти две очищенные девицы стали одна за другой нести чушь, как в плохом фильме,стараясь выгородить друг друга. И несмотря на то,что Сейлормун больше волновала жизнь Мамору, она,повысив голос, резко прервала все дебаты:
-Хватит,замолчите,у меня от вас голова болит! Никого мы убивать не будем,если у вас там было так приянто,это еще не значит,что мы такие же.-она еще раз дернула ногой,но безуспешно,та примерзла крепко.-Ами,оченьпрошу заканчивай на сегодня,еще пару твоих атак и меня заберут на склад,а ты Рэй, ты вообще перестала ощущать меру и не надо никого и ничего больше растапливать, мы и так всей гурьбой сейчас отправимся в больницу, лечиться от твоей помощи. Лично я собираюсь вернуться домой,если вы со мной,сделайте одолжение,замолчите и замрите.
Держась за руку СейлорЮпитер,чтобы не упасть,больно неустойчивое у нее было положение, она подняла над собой жезл и прокричала:
-Silver Moon Crystal Power Kiss!!!
Розовый свет вырвался снова на волю и извиваясь стал окутывать сейлоров. Вскоре огромный шар сомкнулся,образовав сферу и стал медленно поднимать всех наверх,лед исчез,как по мановению волшебной палочки,не оставив и следа. Взмыв в поднебесье,он устремился прочь от острова.


Ушли в тему: Парк развлечений,19:00.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron