День 1. Кафе на открытом воздухе на окраине Токио

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1. Кафе на открытом воздухе на окраине Токио

Postby Larva » Sun Dec 10, 2006 12:34 am

Пришли из темы "День 1. Где-то на побережье"
17.20

За Набу


Телепорт - без шума и света - открылся недалеко от небольшого кафе на открытом воздухе. Первой из него появилась Набу - без диадем, знаков на щеках и в костюме бизнес-леди. Если не считать синих волос, она ничем не отличалась от средней японки. Девушка активно высчитывала что-то на своем калькуляторе.

Смех Рубеуса на пляже, как ни странно, вернул ее в нормальное состояние. Будто бы ее сознание непроизвольно среагировало на явную агрессию. Когда она отвечала на вопрос Сапфира, она уже была собой - спокойной, холодной, расчетливой.
Ни появляться перед Апсу, ни бродить по городу в том плачевном виде, в котором они находились на пляже, оппозито-сенши не хотели, и поэтому первый телепорт окончился в подсобных помещениях магазина одежды, где девушки, недолго думая, позаимствовали то, что сочли нужным. Кроме того, в кармане жилетки Рубеуса Набу обнаружила несколько тысяч йен и не преминула их приватизировать. В совершенно бескорыстных целях прогулки по городу и посещения какого-нибудь ресторанчика.
Еще в магазине ее карманный компьютер забил тревогу, предупреждая, что рядом находится нечто с признаками энергии владычицы Апсу. В конце концов девушка была почти уверена, что это "нечто" и правда существует и не является посланцем самой владычицы - напротив, несет на себе отпечаток силы клана Темной Луны.

"Нужно это обсудить", - Набу вздохнула, убрала калькулятор в сумочку и села за ближайший столик...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Sun Dec 10, 2006 10:06 pm

- "Не стоит казаться безобиднее чем ты есть" Это что было? Очередная нападка или комплимент?? Ненравиться мне это! Они же не могут слышать когда мы говорим между собой ментально? Правда? Не могут же?! О-у-у!! Напротив нас похоже бар потрепаного, дешового вида с спиртными напитками, хочу выпить!
Иштар комфортно откинулась на спинку стула, закинув ногу наногу, от чего подол пшениного цвета сарафана, слегка задрался обнажая острые коленки. Как обычно без перехода она меняла тему разговора, не дожидаясь реакции собеседника. Выпалив долго мучавший вопрос об изменчивости Изумруд, она вдруг резко поняла, что досмерти хочет выпить чего-нибудь крепче кока-колы.
-Набу, я тебе сегодня говорила, что тебя сильно-сильно люблю и восхищаюсь? Вам с Мардук очень идут ваши новые наряды, смотритесь на пять с плюсом! Но как то не хочиться опять встречатся с темной луной через полтора часа... пардон, через час уже.
Улыбнувшись девушка потянулась к меню, но встретив темно синий взгляд замерла на пол пути. брови тревожно сошлись на переносице.
- что то не так? Мы не будем встречатся с ними через час?
Бусы из янтаря подверглись терору со стороны пальцев, отражающих неспокойное состояние на душе у хозяйки, у той было дурное причувствие.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Sun Dec 10, 2006 11:14 pm

В магазине опозито позаимствовала туфли на высоком каблучке, в которые влюбилась с первого взгляда и деловой костюм бордового цвета, который на ней смотрелся очень элегантно. Ее не волновало что будет,к огда обнаружат пропажу ее голову занимали совсем другие вещи.

Сейчас Мардук сидела молча, хмуро поглядывая на окружающих. Девушка думала сейчас о том, что будет дальше, с ней, с Иштар, с Набу, со всеми опозито. Ее мысли сейчас витали далеко от того места где она с подругами сидела. Перед ее глазами до сих пор стояла Изумруд. Мардук анализировала тот странный бой , которого не было, и все же в этом иллюзорном бою Изумруд была очень сильным противником, будущая сенши Юпитера была уверена что эта ведьма еще нагадит и ей и остальным и ей следовало что-то придумать прежде чем та доберется до когото из ее напарниц, и прежде всего до Иштар.

Из своеобразного транса ее вывел официант терпеливо ждущий ее заказа. Заказав себе холодный напиток и мороженное, девушка посмотрела на Набу и мысленно поинтересовалось что ее тревожит.

- Что то не так? Мы не будем встречаться с ними через час?

- Ну почему же не будем, будем. - ответила за Набу Мардук потягивая только что принесенный напиток. - Рубеус наверно с нетерпением ждет свои вещи, - усмехнулась девушка и покосилась на пакет в котором лежали трусы, жилетка и ремень капитана.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Mon Dec 11, 2006 12:17 am

-Они не могут читать наши мысли, - ответила Набу вслух, просматривая меню, и ментально добавила. - По моим данным, кто-то из членов клана сейчас следит за нами. Это меня раздражает. Я могу провести более точные расчеты... при встрече, чуть что, я им это припомню.
Девушка вздохнула и заказала апельсиновый сок. Снова достала калькулятор, без цели, однако, что-то считать.
"Чем руководствовалась владычица в выборе потенциальных союзников? Она не воскрешала тех, кто давал нашим возрожденцам силу - ни в случае лордов, ни в случае Темной Луны - разумно. И, тем не менее, этот клан за что-то борется. Видимо, сопротивление от горстки бывших солдат бывшей армии бывшего государства не входило в ее планы".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Mon Dec 11, 2006 1:59 am

Омлет и зеленый час с жасмином и тосты, все спасибо.… *ментально*
Ты уверенна Набу? Ну тогда ладно, просто резкая перемена в поведении пришла сразу же после того как я предостерегла тебя…*

-Кстати о Рубиусе, можно на этот раз я буду где-то на заднем-дальнем плане? Вдруг Изумруд була частично права называя меня катастрофой на ножках?! Я тогда защищала от ее заклинания нас, но это все же не оправдывает полностью тех жутких последствий пришедших вслед за вмешательством… да и просто, не относящийся к переговорам факт – в этом параллельном пространстве у капитана есть повод на меня злится и он может испортить переговоры изо личных амбиций. Мало ли?
*Ментально*
Буду для вас прикрытием и питать энергией, сейчас солнечно, хоть это-то точно получится без фатальных последствий. Интересно кому охота за нами следить здесь и сейчас роняя слюну где ни будь в кустах? Великая тайна – что мы едим! хи-хи.

В улыбке блондинки были тонны обаяния, так истинный гурман обсуждает рецепт блюда, смакуя тонкости кулинарии. До этого момента Иштар не демонстрировала способностей к ядовитым насмешкам в чей либо адрес, и устыдившись собственного языка поспешно сделала большой глоток чая. Обоженный кипятком бунтовщик взмолился всеми нервными окончаниями о пощаде, и был услышан.
Девушка закашлялась, покраснев как маков цвет, дышала ртом.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Mon Dec 11, 2006 4:10 pm

- Можешь быть на заднем плане если хочешь, - Мардук сделала еще глоток и слегка расслабилась, - кстати она тоже не лучше в этом плане, было глупо с ее стороны ставить заклинание мутации, - девушка слегка задумалась, - зачем их вообще воскресили, если они даже спасибо не сказали и сразу начали качать права, будто мы перд ними в долгу...эта семейка никогда ничего хорошего не делала, даже Сейлорм Мун это понимала... «удивительно, это единственное в чем я с ней согласна»..

"Набу выясни пожалуйста кто или что за нами следит... не нравится мне это, совсем не нравится... Не нам обсуждать, то что делает Владычица, но Темная Луна это ошибка Вселенной, зря она их воскресила..."

Посмотрев на Иштар, Мардук еще раз подивилась ее беззаботности. Эта девушка ее всегда удивляла. В отличии от остальных опозито, она была для всей компании лучиком солнца...

- Набу, - обратилась будущая сенши Юпитера к их аналитику, - а что это вы там с Сапфиром за ручки держались когда к нам на пляж пришли ммм?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Mon Dec 11, 2006 9:40 pm

Набу почти полностью перешла на ментальное общение:
-Не уверена, - ответила она Иштар. - Но если они на такое способны, особенно сейчас, когда их ничто не питает дополнительной энергией - они боги, - вслух она сказала. - Заклинание с мутациями - одно из глупейших, что я видела. Иштар, ты ни в чем не виновата, - девушка продолжила уже мысленно. - За последствия отвечает тот, кто пытался применить заклинание и не смог справиться. Обижаться на противника, мешающего тебе атаковать, очень глупо. В этом Богом забытом клане никто не способен отвечать за свои поступки.
Набу вздохнула. Может быть, и не стоило сейчас давать выхода эмоциям, но очень хотелось. А "шпион", висящий где-то поблизости, просто выводил ее из себя: "Фанатики... мир не вертится вокруг вас, никому вы больше не нужны и никогда нужны не были!"
-Полностью согласна, - ответила она Мардук (естественно, не вслух). - Я попробую вычислить точнее.

...а что это вы там с Сапфиром...

Пальцы Набу замерли на клавиатуре. Девушка заметно покраснела: "Они все-таки обратили внимание... мне нужно быть осторожнее!"
-Мы... скрепляли предложение дружбы, - поняв, что построила фразу как-то неправильно, Набу еще сильнее покраснела и углубилась в расчеты (которые пошли раз в пять быстрее обычного). Через несколько секунд она ментально обратилась к оппозито:
-Это не самостоятельный в полном смысле этого слова организм, он зависим от одного из членов клана. Едва ли это дело рук Рубеуса - у него мозгов не хватит на такое - и едва ли Сапфира, с его техникой такие дешевые фокусы не нужны. Существо кажется совершенно неосязаемым и я даже не уверена, можно ли его уничтожить нашей магией.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Mon Dec 11, 2006 11:55 pm

Именно так все и было! Просто в телепорте удобно вдвоем когда вы держитесь за руки, чем врозь, безопаснее. Ничего такого Набу бы никогда себе не позволила по отношению к рыбному принцу! Фу-у-ух я так расстроилась когда увидела вас вдвоем на пляже… все изо параллельного пространства, воспоминания были так свежи, реальны, прожженные золотом насквозь ладони, разрезанная шея Мардрук и горячая кровь по моим плечам когда не стало головы и с ней решилась всех 5 чувств бр… и волны боли ..хотя нет, боль была на стройке не сном. Мардук как это замечательно доверять друг другу, знать что никто из нас не предаст подругу, подержит и поможет, не соврет, не украдет…упс.
-Хочешь омлет?
Десертная ложечка звякнула о стенку пустой вазочки из под мороженного. Два шарика фисташкового мороженого нежно зеленого цвета, посыпанные орешками и с заоблачной башенкой взбитых сливок, исчезли. Хотя Иштар точно помнила что собиралась лишь съесть одну ложечку холодного десерта, чтоб остудить язык.
"-За нами следит то не знаю что? Не можем убить, нет тела что ли? Привидение? Фу какая гадость."
Last edited by Semilima on Tue Dec 12, 2006 1:19 am, edited 1 time in total.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Tue Dec 12, 2006 1:15 am

- Набу омлет хочешь? - спросила девушка будущего воина Меркурия отодвигая от себя тарелку.

После живописного описания Иштар о том, что случилось на пляже есть как-то перехотелось. Мардук сделала еще один глоток напитка. Официант появился мгновенно что бы забрать пустую тарелку и Мардук заказала еще мороженного, а вдруг аппетит появится.

- Дружба значит.. ну хоть кто-то тут... подружился. - последний комментарий девушка выделила ехидным тоном.

«Значит это дело рук Изумруд, то-то она так мило улыбалась... Что там с этим приведением? Где наш хвост? В кустах? Или за соседним столиком слюнки пускает?»
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Tue Dec 12, 2006 2:39 am

хоть кто-то тут... подружился

Выражение лица Набу не изменилось, однако страдания калькулятора усилились еще раза в два, а щеки девушки стали совершенно пунцовыми.
-Нет, спасибо, - ответила она на вопрос про омлет. - Я не голодна.
"Почему я так смутилась? Просто случайность, и Мардук это знает... и, в конце концов, принц вел себя гораздо более правильно, чем остальные!"
"-Да, это можно назвать привидением. Иштар, на настоящий момент оно за твоей спиной. Какие будут предложения? Попробуем уничтожить? Но вокруг люди..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Tue Dec 12, 2006 3:18 am

Глаза * олененка Бемби * раза три успели взмахнуть пышными ресницами прежде чем смысл сказаного дошел и бирюза безоблачного счастья во взгляде подернулась маслянистой пленкой испуга.
Взвизгнув Иштар подскочила на месте, словно ее ужалили, чашка с чаем расплескала содержимое на белую скатерть. Отбежав метра на три, остановилась, девушка еле удержалась чтоб не затараторить вслух.
*Какое приведение??? Я же пошутила!!! Все знают что их нет… Вы обе серьезно?! … Почему привидение было именно за моей спиной?? Набу ты ведь шутишь, да? Скажи что ты шутишь! И я отвечу - ЭТО НЕ СМЕШНО!
Бландинка ужасно боялась мышей, а теперь поняла что придется пополнить список фобий и вписать туда – привидений.
*уберите его от меня, Набу где оно сейчас, у стула? Мышей хоть видно, а это ..это… во сто крат хуже мышей!! Дух убиенного, давно сгнивший….гадость!!!!

- извините…меня… оса укусила

* а может это не шпион, Набу? Возможна ошибка в данных? Вдруг это просто остаточная энергия от всех тех заклинаний? Никакой не полтергейст, ворс от порванных связей с темной луной - побочный эффект?... У нас нет ничего для изгнания духов. Image *
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Tue Dec 12, 2006 8:46 pm

Девушку чуть не разобрал хохот, так карикатурно Иштар выскочила из-за стола. Лужица стала растекаться по столу и Набу убрала свой лэптоп. Мардук не дожидаясь официанта, достала из пакета трусы Рубеуса и быстренько протерла стол, благо народ видел только тряпочку и не знал что это за тряпочка.

«Зачем уничтожать? Пусть следит, этого духа за этим и посылали разве не так?»

- Да сядь ты наконец или сарафан поправь, на тебя пол кафе смотрит. - комментарий Мардук прозвучал несколько жестче, чем хотелось бы.

Принесли мороженное. Девушка взяла в руки ложку потянулась к вазочке с десертом,на на пол пути остановилась. Положив ложку в вазочку, она откинулась на стуле и задумалась, выпав на какой-то момент из реальности. Когда она очнулась, то первое что увидела, была рука Иштар с ложкой ее мороженного.

- Иштар, а осы между прочим на сладкое летят, - подколола напарницу Мардук.

«Меня вот интересует если оно попало за нами через твой телепорт сюда, то и в замок к Апсу может проникнуть, к тому же его может засечь как я поняла только твой компьютер, ну и возможно Иштар, хотя в последнем я что-то сомневаюсь... Может заняться спиритизмом и поговорить с духом, путь вон омлет съест что ли, все равно похоже его никто кушать не хочет, правда интересно чем призрак будет его переваривать...» - насчет омлета Мардук конечно шутила, но как бы то нибыло, теперь возникла проблема этого приведения, от которого не известно что можно было ожидать. «Наверняка это необычный дух, раз Изумруд его сюда послала...».
Last edited by miutoo on Tue Dec 12, 2006 9:55 pm, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Tue Dec 12, 2006 9:34 pm

-Ишта-ар! - укоризненно воскликнула Набу и, убедившись, что оставшийся чай полностью впитался в скатерть, поставила калькулятор на место. Разглядев, чем Мардук вытирает стол, девушка сникла:
-Другой тряпочки точно не было?.. - она кашлянула и выдала небольшую дезинформацию (просто так, из вредности). - В конце концов, все наши проблемы легко решаются, без подпитки энергией от владычицы вся семейка протянет ноги через сутки после возрождения... - она посмотрела на часы, - то есть, к утру мы будем свободны.
"-Иштар, не воспринимай это всерьез. Это специально для привидения".
Набу продолжила вычислять природу "призрака", попутно объясняя спутницам некоторые моменты ситуации:
"-Фокус в том, что совершенно невидимый объект не может видеть и сам. Если мы можем видеть привидение, оно может так или иначе видеть нас и наоборот. Любое взаимодействие подразумевает возможность обратного взаимодействия, хотя это не всегда очевидно. Если призрак не предпример активных действий - тем более, если он не может их предпринять, - мы не в силах от него избавиться. Если только попробовать ослепить... но тоже, скорее всего, не выйдет. Как только вспышка исчезнет, эффект пропадет - повреждать у призрака нечего. А если он видит не на частоте света... кстати, если заставить его есть омлет, то его можно будет убить во время еды. Или хотя бы отрезать ту часть тела, которой он будет есть".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Wed Dec 13, 2006 11:55 am

За привидение - Нацуми

Нацуми сначала следовала за оппозито по телепорту, продолжая посмеиваться над предыдущими событиями... "Так весело мне ещё никогда не было. Оказывается в загробной жизни не так уж плохо как я думала сначала. Море новых возможностей... Кстати, а что это я бегаю за ними как собачка на привязи, надо попробовать по иному" В одном из магазинов привидение не устремилось в телепорт, как обычно, а подождало пока оппозито переместятся, а затем сделала всего один шаг... "Вау, мне даже не нужно много времени чтобы попасть из одного места в другое - всего шаг, и ничего более." Когда девушки устроились за столиком Нацуми с подплыла поближе и встала за спиной Иштар, но та с визгом вскочила и прошла сквозь привидение. "Что ж ещё одно преимущество - раньше такой удар сбил бы меня с ног, а сейчас я ничего не чувствую. Если судить по интенсивному свечению и по переливам всех цветов радуги вокруг этих девиц, то они либо активно думают, на что две трети из присутствующих явно не способны, либо разговаривают мысленно." Нацуми просочилась сквозь копьютер и посмотрела на экран, практически сидя на коленях Набу. " Так... покраснела ...взрыв эмоций, а пытается казаться холодной и невозмутимой... любопытно... надо "порадовать" Изумруд тем, что у Сапфира появилась поклонница среди этих посланцев, и кажется даже привлекла его интерес к себе. Непонятно, что означает вот эта картинка. Хм... Интересно, а она сама-то верит в тот бред который сейчас выдала? Постоянная подпитка энергией делает воскрешение бессмысленным, тем более в таких количествах. ." Привидение прошло сквозь Набу и в следующий миг оказалось на белом облачке, которое появилось на ясном небе. "Всегда мечтала покататься на облаках как на лошадках. В картинах художников что-то есть, интересно они тоже были связаны с какими-то духами или нет? Можно даже полетать... Что ж если я права, то меня уже обнаружили и ничего интересного не узнаю, с другой стороны наблюдать за ними весело. Гораздо веселее чем торчать в компании с вечно недовольным Рубеусом..."
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Semilima » Wed Dec 13, 2006 6:19 pm

В очередной раз покраснев девушка поправила подол и села обратно за столик, но на другой стул.
* Значит мы все трое «мечены» и не можем пока покидать землю, иначе клану станет известен путь в замок … но не станет ли им известен путь через час, когда они в нем окажутся? Или повелительница Апсу сама спустится на землю?
… как вы думаете, может приведение следить за ними одновременно, у него должны быть указания на случай если мы разделимся? Следовать за кем то одним?
И еще, как долго оно за нами следит? Возможно с пляжа…а возможно и с косметического салона, там где мы в первые их встретили. Так как потом они быстро, даже слишком нашли нас с Мардук, словно это не составляло труда.


Ой прости Мардук, я нейчайно, опять. Ты так сидела словно не хотела мороженого, а оно еще и таять начало, жалко же…*
Иштар облизнула губы , изумрудный сорбит ( мороженое из сока, без добавления молока) из киви оказался очень вкусным*
-Да? Не слишком ли радужная перспектива? Они уже знают о том что повелительница может легко их уничтожить и именно поэтому пытались нас убить, чтобы остаться живым самим. И почему сейчас отпустили с пляжа? У Изумруд и Рубиуса было время, чтобы вспомнить этот пунктик, и не дать нам уйти. Вместо этого Изумруд впервые улыбнулась и повела себя так тепло… у меня мозги плавятся от всех этих не состыковок. Ведь сила была на их стороне! Хотя они могут неожиданно вспомнить об осторожности, увидев тебя. Ведь не извесно сколько помощников у повелительницы по мимо нас троих, насколько они сильны…и кто наша повелительница, они даже имени ее не знают! Хм, действительно … только возродились и сразу бунт… знаете…вот уж у кого действительно должна голова болеть так это у клана темной луны. Или у их короля Алмаза.

Воздействовать на что там у призрака, светом?! * нервный смешок * Набу сквозь это пакостное нечто проходят все типы лучей! У опозито четко разделены способности между собой. И в мой спектр духи никаким боком не входят. Приведения взаимодействуют с энергией внутреннего огня, с душой человека. Так как сами неспокойный дух, остаток души умершего. Это все к Негал! Нужно выяснить кто из нас троих мечен и тогда другие двое смогут отправится к повелительнице и Негал.Иштар кое как справилась с своим страхом перед привидением. Остывший омлет стал на вид мало привлекательным, подозвав официанта девушка попросила его унести омлет и принести саке.

-Мардук почему ты заказываешь преимущественно мороженое своего, зеленого цвета? А Набу нет? Она есть и желтые, розовые, зеленые, красные и белые...
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron