Отзывы о работе модераторов сайта Sailor Galaxy

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Beebs » Mon May 05, 2008 3:45 pm

Даже не знаю, кого похвалить... Внутренний голос советует себя, но я уже раз пять попросила его заткнуться. Наверное, скажу доброе слово модераторам раздела мюзиклов. Коусаги, Alia, мне нравятся ваши описания мюзиклов. К тому же, я очень рада, что добавлена информация об актёрах, игравших Воинов Внешних Планет (я очень этого ждала :) ). Теперь жду от вас не менее интересных описаний, мюзиклов-то ещё вон сколько :roll:
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Al-Arisha » Mon May 05, 2008 4:38 pm

Selina Kou Seiya wrote:Al-Arisha, да, но теперь тут можно похвалить всех

Будем надеяться что большинство отзывово действительно будут хвалебными.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby коусаги » Mon May 05, 2008 4:58 pm

Наверное, скажу доброе слово модераторам раздела мюзиклов. Коусаги, Alia, мне нравятся ваши описания мюзиклов. К тому же, я очень рада, что добавлена информация об актёрах, игравших Воинов Внешних Планет (я очень этого ждала ). Теперь жду от вас не менее интересных описаний, мюзиклов-то ещё вон сколько


Спасибо. Мне тоже очень помогли твои описания. По крайней мере я тут же скачала песни Усаги, Мако и Рей из сборника Sailor Stars Senshi Singles. Если бы я не прочитала твое описание никогда бы не скачала эти песни и не узнала, что в "СМ" есть такие клевые синглы. За это тебе двойное спасибо! ( У меня вообще слабость к веселым песням!) Но, честно говоря, хотелось бы еще и понимать о чем они поют. Хотя перевод песни это очень сложно, испытала на своей шкуре.

Что касается мюзиклов, то когда будет описание новых, не знаю. У Алии нет сейчас свободного времени совсем ,а у меня его становится все меньше и меньше. Сейчас я занимаюсь переводом песен, я надеюсь, что в скором времени появиться новая отдельная страница с текстами песен. Там можно будет прочитать перевод песен на руссом языке, на английском и надеюсь на японском. А так же увидеть картинку из песни.
В будущем еще будет переделано описание "Темного Королевства" и мы решили с Алией, что впредь описывать все мюзиклы будет она, я буду только переводить слова и песни.
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Beebs » Mon May 05, 2008 4:59 pm

Al-Arisha, а что? У сайта много првосходных модераторов, которые хорошо работают и радуют посеителей своими статьями... Ошибки, конечно, есть, но особенно страшных среди них нет, так что я не вижу повода для злостного ругания.
коусаги, спасибо. Что ж, я буду ждать сколько потребуется :wink:
С переводами песен я начну разбираться позже. Сейчас я пытаюсь просто "заполнить" альбомы и написать описания для них. В принципе, у меня уже некоторые переводы почти готовы, но я сомневаюсь в их правильности... тем более, что перевожу я с английского перевода.
Last edited by Beebs on Mon May 05, 2008 5:10 pm, edited 1 time in total.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby коусаги » Mon May 05, 2008 5:08 pm

Al-Arisha, а что? У сайта много првосходных модераторов, которые хорошо работают и радуют посеителей своими статьями... Ошибки, конечно, есть, но особенно страшных среди них нет, так что я не вижу повода для злостного ругания.


Поверь мне, бывают такие ляпы у модераторов, что просто ужас! Зачем писать о том чего не разу не видел в глаза? Мало того, что я уже кое-кому об этом говорила и не только я (Смотри раздел работа над ошибками). А результат никакой.
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Beebs » Mon May 05, 2008 5:22 pm

коусаги, я уже видела этот раздел. И теперь тихонько помалкиваю в сторонке. Но всё равно, я считаю что ошибки автора - не повод для ругани. Достаточно указать на промах и объяснить.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby коусаги » Mon May 05, 2008 5:38 pm

Beebs, уже объясняла. А результат нулевой. Но будем надеяться, что все измениться! :D
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Alia » Mon May 05, 2008 8:26 pm

Наверное, скажу доброе слово модераторам раздела мюзиклов. Коусаги, Alia, мне нравятся ваши описания мюзиклов.

О! Beebs, спасибо тебе огромное. От таких слов даже стимул появляется. Жаль, что он все равно пока не к месту, так как Алия этим летом надумала сдавать экзамены в университет... :( Поэтому заниматься переводом никак пока не получается. :x
К тому же, я очень рада, что добавлена информация об актёрах, игравших Воинов Внешних Планет (я очень этого ждала )
...Чего только не сделаешь для любимого хобби. Что бы перевести эту информацию мне пришлось заняться немецким языком. Так что плюсы есть для всех: и для тех, кому нетерпелось узнать информацию об актрисах, игравших внешних воинов и для меня, так как знать хотя бы в общих чертах еще один язык -никогда не помешает. А этот перевод как раз подтолкнул меня сесть за учебник.
А если отвечать на вопрос, кого можно похвалить, то я думаю тебя Beebs точно можно! Благодаря тебе я смогла узнать про "поэмы" героев анимэ, что показалось мне очень интересным. (Правда для этого Коусаги пришлось разок ткнуть меня в нужный раздел. :D Но это уже не к тебе. :D )Очень здорово, что в скором времени у нас на сайте будет собрана вся информация о музыке из анимэ. Поэтому еще раз тебе большое спасибо за ссылку на сайт, который я могла бы часами из поисковика искать, за замечательные краткие описания каждого саундтрека и за информацию о сейю тоже! Только жалко, что про каждого очень мало :( но я думаю, что это всего лишь вопрос времени. К тому же сейю занимается еще и Tenjou Utena.
Еще мне очень бы хотелось поблагодарить Коусаги, которая замечательно ловит смысл в песнях и помогает перевести иногда очень заковыристые диалоги! И еще за супер большие качественные картинки! Спасибо тебе большое! Кстати, за последний пункт я бы хотела поблагодарить еще и Shurlik`а.
А еще..А еще..Мне хотелось бы похвалить ЯТЕШУ И ВСЮ ЕЁ КОМАНДУ! Ведь мы знаем золотое правило от Селины: "Хвалите Ятешу и манга будет появляться чаще" :lol: Но на самом деле, я просто хочу сказать Ятеше спасибо, за то, что именно с её перевода началось мое знакомство с мангой вообще! А еще, когда заходишь в гостевую, интересно наблюдать с какой частотой появляются вопросы о том, когда выйдет новый акт манги. :)
И, конечно огромное спасибо Селине, которая вся заваленная такими же проблемами как и у меня (ох, уж эти экзамены) и не только, все-таки выкраивает время, что бы загрузить ВСЕ наши работы. Конечно, обновления теперь на сайте появляются редко и о Live action информация не увеличивается, но в таких жестких условиях отсутствия времени суметь загружать работы и отвечать на многочисленные письма - это уже подвиг.
:shock: Что-то я очень много всего написала. Пора бы и закругляться.
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Beebs » Mon May 05, 2008 9:03 pm

Alia, полнлстью согласна. Думаю, что такой большое пост цитировать нет смысла. И всё же - присоединяюсь.
Небольшое пояснение по поводу сейюу: дело в том, что ни одна из исправленных мною анкет ещё не попала на сайт. Надеюсь, что они оправдает ожидания читателей :wink:
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby коусаги » Mon May 05, 2008 9:12 pm

Алия права, я думаю ,что благодарить надо было в первую очередь нашего администратора - Селину, благодаря ей у нас есть такой замечательный сайт! А Ятешу я очень ОЧЕНЬ уважаю. Всегда жду продолжения манги!
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Alia » Tue May 06, 2008 4:39 pm

А Ятешу я очень ОЧЕНЬ уважаю. Всегда жду продолжения манги!
Хотя я тоже как и ты прочитала всю мангу, но это был перевод, а не оригинал, поэтому я тоже с нетерпением жду новых Ятешеных переводов, что бы увидеть еще одну версию.
Небольшое пояснение по поводу сейюу: дело в том, что ни одна из исправленных мною анкет ещё не попала на сайт. Надеюсь, что они оправдает ожидания читателей
Оу... 8) Значит я читала не твои описания...Ну, все равно, это здорово, что ты этим занимаешься! Жду с нетерпением! И я думаю, что не только я. :)
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Selina Kou Seiya » Thu May 08, 2008 5:55 pm

Ай >_< и гордо и стыдно и некому руку подать в минуту душевной... ой. Последнее - это уже не в тему =)
Аригато, минна-сан! *разревелась* вы такие хорошие! Хвалите меня - лентяйку! >_< Я буду стараться еще быстрее подготовить ваши работы! Еще чуть-чуть - и прямо в рай! Ваши работы за апрель будут загружены, экзамены будут позади :roll: Юху!

Я очень ценю всех модераторов без исключения, честно-честно! Но прямо сейчас хочу написать Ятеше напоминание, что она - мега-монстр манги! Пусть не теряет свой титул ;) И радует продолжением. Тем более что нарисовался активный переводчик с японского =) Пусть у нее разойдутся на небе тучи (=пусть она успешно расправится со всеми делами насущными)! ^_^ Gambatte!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Beebs » Thu May 08, 2008 8:48 pm

Selina Kou Seiya, мы тебя очень ценим! И не волнуйся из-за экзаменов, это не самое страшное в жизни...
Сама проверяла, но следовать моему примеру не советую... 8)

Ятешу же лично благодарю за мангу. Я, преимущественно, читаю "Сейлор Ви", но и "Сейлор Мун" не забываю. Отличная работа, жду продолжения :wink:
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Sun May 25, 2008 1:10 pm

^_^ Спасибо вам всем! Я сейчас закончила писать диплом. Через неделю у меня закончится практика. И весь июнь я посвящу манге. Уже есть готовые сканы 2 главы, надо лишь вбить текст и выложить на сайт. Есть переводы 47 и 48 глав, осталось дочистить сканы, и эти главы тоже появятся на сайте.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Alia » Tue May 27, 2008 10:09 am

Уже есть готовые сканы 2 главы, надо лишь вбить текст и выложить на сайт. Есть переводы 47 и 48 глав, осталось дочистить сканы, и эти главы тоже появятся на сайте.

:lol: Как здорово. Оно и правда: чем чаще и больше хвалишь Ятешу, тем больше получаешь манги. :D Мне аж прям не терпиться (как и всем, впрочем) увидеть новые акты ятешиного варианта перевода манги, жаль, что у меня самой в это время как раз экзамены только начнутся, и времени на чтение манги не останется. (Ну где тут плачущий смайлик??! :x )
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

PreviousNext

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron