Зарезервируйте тему своей работы!

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Fri Jul 08, 2011 7:46 pm

Хей, ребят, а ведь мне обещали, что то, что из Аль-Аришиных статей здесь переделываем - сюда не пишем. А между собой договариваемся. Княга... :mad_again:
Ну вот :( Хорошо, что я вовремя зашла. Тогда уж всем говорю, что я переделываю Усаги, Чиби Усу, Чиби Чиби и Сейлор Космос. А то знают то всего три человека, вдруг кто возьмется делать, а я уже делаю.
(сюда входят все пункты, что вы видите на этой странице у Мамору http://sailorgalaxy.de/index.php?id=168" onclick="window.open(this.href);return false; + у Чиби Усы еще будут отношения с другими персонажами в манге). У Сейлор Космос будет простое описание, т.к. она мало где появлялась.

Пожалуй, теперь я зарезервирую одёжку Харуки, Мичиру и Сецуны, а то готова только Хотару...
Если никто не против... ^^'

Ой, это надо у Соичи спросить. Я ему напишу сегодня. А то вдруг он уже сделал.

Да, мы с Соичи много чего не пишем, что делаем, поэтому во избежание того, что все сейчас кинулись что-то делать, я здесь укажу, над чем сейчас конкретно я работаю:
-Ошибки русского перевода во втором и пятых сезонах (готовы 83, 84, 85, 88 и 181 серии, сейчас хочу начать 68). Работа идет давно, только с перебоями. И еще я жду японские Накаеси анимэ буки, чтобы получше проверить некоторые места. Соичи тоже этим занимается, но другими сезонами. Можно, в принципе и по серийно открывать, но мы хотим, чтобы раздел хоть насколько-то первоначально был заполнен, поэтому и тянем с открытием.
-То, что я перевожу все мюзиклы без системы, это понятно. Единственное, я не трогала мюзиклы Марины совсем (Кроме Новой Кагуи 2004). Если кто-то захочет, может что-нибудь из Марины перевести, чтобы побыстрее работа пошла. Но отрезок Анза-Миюки - мой. + Соичи там кое-что переводит.
Вообще, все что касается мюзиклов, спрашивайте у меня сначала, пожалуйста. Желательно на почту.
-Описания старых изданий томов манги.
-Описания фан буков и Накаеси Альбомов. Перевод кое-чего и вообще много чего.
Вообще, про печатную продукцию тоже лучше у меня спрашивайте, т.к. я тоже её курирую.
-Дополняю статью отличия анимэ от манги (будет готова не к этому обновлению, с которым я чуток подзатянула из-за работы, а к следующему)
-Перевод первого мемориала по анимэ. Но я им мало занималась и сейчас забросила. Так что, если есть желающие, пожалуйста. Соичи, знаю, переводит потихоньку второй. Причем успешно.
+ то, что сделала к новому обновлению, которое будет, дай Боже, через неделю. Я просто еще не научилась организовывать свое время с поправкой на работу. Помню, что в конце июня обещала >.<

Я не говорю, что там будет, а то вам не будет интересно.
Сейчас напишу Соичи, спрошу над чем он работает и выложу инфу сюда.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Sat Jul 09, 2011 4:44 pm

Так, Соичи мне ответил.
Насчет одежды, уважаемая NaTa, вам достается только Сэцуна. Он не против. С Мичиру он уже закончил, а Харука в процессе и отдавать он её не хочет.

Дальше, он написал, что:

"Еще я работаю над вторым мемориалом, над описанием 150-ой серии, статистикой атак Ами, фан буком Венеры, недостающими актами Last Dracul Jokyoku.

Если кто-то захочет, может отобрать пару-тройку из зарезервированных мною серий, так как все я так и так не осилю (но номера серий пусть говорят заранее, чтобы я решил, отдавать или не стоит).

Ах да, из Аль-Аришиных работ могу заняться Апостолами и Мертвой Луной. Еще могу слегка подредактировать описания мелких второстепенных персонажей всех сезонов (там разные авторы, буду брать только Аль-Аришины работы)."


Кроме этого, Соичи упомянул, что хочет довести до ума одежду Ами и переделать описание Хотару (как я поняла - весь блок, что там есть: анкета, описание, перевоплощения, предметы...)

PS. И по поводу серий, если кто-то хочет что-то взять из зарезервированных им. Думаю, вы все знаете, что для того, чтобы договориться с Соичи надо писать ему на почту, а не слать сообщения в ЛС на форуме, которые он не в состоянии читать. Его почта: soichitomoe13@gmail.com
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby NaTa » Sun Jul 10, 2011 5:00 pm

А скажите пожалуйста, будут ли дальнейшие наряды сейлоров, из 3,4,5 сезонов?
User avatar
NaTa
Гость
Гость
 
Posts: 2
Joined: Tue Jul 05, 2011 9:56 pm
Location: Челябинск

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Sun Jul 10, 2011 9:54 pm

Иннеров, в смысле?
Опять же Соичи хотел взять Ами. Остальных вроде никто не бронировал. Так что они свободны ;)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Sat Jul 16, 2011 10:31 pm

Соичи попросил забранировать для него одежду Усаги с 68 серии и до конца. Ами и Мичиру он сказал, что уже сделал.

О, силы небесные, да снимите же уже с него бан!!! Я реально не могу так часто на форум бегать! Мне совсем некогда :( За лимит "3 часа в день" я ничего не успеваю!!!!!! :g_cry: а у меня еще один сайт есть, вообще-то.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Aruku Sei » Sat Jul 16, 2011 10:40 pm

Может быть, стоит обратиться по этому вопросу непосредственно к Селине?
Кроме того, уход с форума Соичи - его лично высказанное пожелание.
"Люди часто ведут себя даже не как люди - надейтесь на кого-нибудь понадёжнее, чем такие существа" by Aruku Sei

Защитник Гармонии Труда
User avatar
Aruku Sei
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1367
Joined: Tue Jul 06, 2010 8:32 pm

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Sun Jul 17, 2011 12:16 am

Селина сейчас очень занята. Она даже свое обещание заняться сайтом из-за этого выполнить не может.
+ она не очень хорошего мнения о Соичи из-за его выкрутасов на форуме.
+ Бибс о нем совсем ужасного мнения.
А на форуме нет такой возможности, чтобы открыть ему только ветку "Форум Sailor-Galaxy"? Или только тему "зарезервируйте тему своей работы", чтобы он мог сам резервировать свои статьи ? Уж здесь-то он флудить не станет. Да и с меня бы хоть одну гирю сняли. А то ко всем моим делам еще и беганье на форум прибавляется.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Aruku Sei » Sun Jul 17, 2011 12:36 am

Полубан? =)
Какая интересная идея.

Нет, боюсь это совершенно исключено.
"Люди часто ведут себя даже не как люди - надейтесь на кого-нибудь понадёжнее, чем такие существа" by Aruku Sei

Защитник Гармонии Труда
User avatar
Aruku Sei
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1367
Joined: Tue Jul 06, 2010 8:32 pm

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Sun Jul 17, 2011 11:06 pm

Нет, боюсь это совершенно исключено.


Бедная, бедная Alia. Как мне тебя жалко :cry:
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Al-Arisha » Mon Jul 18, 2011 4:21 pm

Алиа, если тебе трудно отмечаться тут и за Соичи, скажи, пусть пишет мне. Я тут все равно каждый день. Постом больше, постом меньше. Лучше наипсать что-нибудь полезное, чем тупо флудить в "Болталке"
Last edited by Al-Arisha on Sun Mar 18, 2012 4:14 pm, edited 1 time in total.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Mon Jul 18, 2011 11:21 pm

Спасибо \^_^/
Я ему скажу. Правда, как я поняла, пока ему ничего не надо.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Aoede » Tue Aug 16, 2011 4:23 pm

Хотелось бы написать рецензию к какому-нибудь альбому с саундтреками... Какой можно взять?
Living after midnight, rockin' to the dawn
Lovin' 'til the morning, then I'm gone, I'm gone (c)
User avatar
Aoede
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Tue Nov 09, 2010 6:56 pm
Location: Плоский город

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Selina Kou Seiya » Tue Aug 30, 2011 8:20 am

Aoede, обратись к Beebs. можешь через личку здесь на форуме или по е-маилу со страницы http://sailorgalaxy.de/index.php?id=690
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Beebs » Sat Mar 17, 2012 8:14 pm

Забираю себе Memorial Music Box.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Зарезервируйте тему своей работы!

Postby Alia » Mon Mar 19, 2012 12:47 am

Для бабушки-Beebs, которая может забыть... :D
Забираю себе CD Drama (это 3 по первому сезону, 2 по второму, 1 по третьему и еще по штуке на первую и вторую полнометражку).
Все после диплома, собственно говоря 8-)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

PreviousNext

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron