Как вы попали на Sailor Galaxy?

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Kati » Sat Mar 28, 2009 8:48 pm

Я сюда попала только что :) Я искала мангу Sailor Moon, хотела сравнить с мультсериалом. И вот наткнулась на этот сайт :)))
Kati
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Sat Mar 28, 2009 8:44 pm
Location: Харьков

Postby Ятеша » Tue Apr 07, 2009 11:59 am

:-D
А вот я! А вот у меня!
Я подсела на этот сайт еще тогда, когда его еще и не было толком. Просто Селина написала мне как-то письмо, что по СМ есть множество мелких сайтов, но нет ни одного, который бы объединял в себе всю информацию по всем аспектам. А я вообще гигантоман, мне всегда надо больше, лучше, красивее. Поэтому я согласилась стать соавтором проекта. Но только при условии, что сайт и правда должен стать самым самым.
Мы с Селиной начали собирать информацию по сети, что-то писать сами, что-то переводить... Но интересной информации становилось все больше, свободного времени все меньше, да и лень росла не по дням, а по часам.
И тогда мы придумали выход - если мы не можем все делать сами, надо найти людей, которые готовы помочь. Вообще-то в успешность этого безнадежного дела верилось слабо, но как вы все видите, идея прижилась, и нас теперь много.
В какой-то момент из-за поступления в универ мне пришлось сильно урезать свою активность на сайте и переключиться только на мангу, но я надеюсь, что такое положение вещей постепенно изменится. Ведь кроме манги есть столько всего интересного во вселенной СМ, о чем мне бы хотелось поведать миру.



И я помню, как мы ночами правили код сайта...
И я помню, как один раз доброжелатели взломали нам форум и стерли все, что на нем было...
И я помню все ролевые игры, которые мы проводили...
И я помню всех-всех наших модераторов и мне очень жаль, что с некоторыми из них контакт совсем потерян...


Что-то я совсем расчувствовалась....
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ten'yako » Wed Apr 08, 2009 5:12 pm

А я этот сайтик давно-давно видела :) А потом мне вдруг резко и неожиданно захотелось зарегестрироваться на каком-нибудь муновском форуме, и я вспомнила, что об этом хорошо отзывались :) и вот я здесь :D
Лучше, когда первый раз бывает с тем, кого любишь...© Чобиты
Image
User avatar
Ten'yako
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2564
Joined: Sun Jan 11, 2009 6:28 pm
Location: Краснодарский край, Новороссийск

Postby Angelito » Thu Apr 16, 2009 10:59 am

Качала мангу сейлормун - гугль вывел на сайт sailorgalaxy, ну а там и до форума добралась :)
Image
User avatar
Angelito
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 236
Joined: Mon Apr 13, 2009 2:53 pm
Location: Тверь

Postby Naru » Mon Apr 27, 2009 9:42 am

Мангу искала,вот и набрела)Сайт Супер!
User avatar
Naru
Новичок
Новичок
 
Posts: 35
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:32 am
Location: Новомосковск

Postby ^^Usagi^^ » Thu May 14, 2009 2:34 pm

Искала мангу с сейлор мун, и потом очень захотелось зарегестрироваться на форуме)
Image
User avatar
^^Usagi^^
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 687
Joined: Wed May 06, 2009 11:38 pm
Location: Рига

Postby Sally » Tue Jun 30, 2009 9:16 am

Я тоже искала мангу и набрела на этот форум. :) Ну и зарегистрировалась)
Эх, память, память. Какая ты у меня впечатлительная.
http://www.diary.ru/~Sally-sparrow/ - мой дневник
User avatar
Sally
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 50
Joined: Mon Jun 29, 2009 8:08 pm
Location: Тёмная сторона Луны

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Hatsumomo » Tue Jul 14, 2009 8:52 am

Вспоминала молодость=))) Так сказать.. Прочитала что сняли сериал о Сейлор мун " Pretty Guardian Sailor Moon " .. Вот по ссылке Гугла сюда и набрела.
User avatar
Hatsumomo
Гость
Гость
 
Posts: 1
Joined: Tue Jul 14, 2009 8:36 am

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Green Eyed Soul » Wed Nov 25, 2009 10:44 pm

Было время, когда я очень сильно фанатела от лордов Темного Королевства, и подруга скинула мне ссылку на этот сайт, как сейчас помню, на раздел про Цойзита. После я зарегистрировалась на форуме, но ничего не настраивала и не общалась вообще. Постепенно сайт стал для меня бесценным ресурсом, а затем и форум. Теперь Sailor Galaxy-закладка намба уан :D
Сейлор Галактика-лучший сайт по СМ! :love:
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Maraviollantes » Thu Nov 26, 2009 1:42 am

Green Eyed Soul wrote:Сейлор Галактика-лучший сайт по СМ! :love:

Особенно с учетом того, что почти (или теперь уже без "почти") все остальные приказали долго жить. :(
У меня в закладках осталось только два русских сайта - этот и форум Дисейлора (хотя там давно уже делать нечего, храню по старой памяти). Все остальные - на англоязычные и японские ресурсы.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Night » Thu Nov 26, 2009 7:13 pm

Green Eyed Soul wrote:Сейлор Галактика-лучший сайт по СМ!

Maraviollantes wrote:Особенно с учетом того, что почти (или теперь уже без "почти") все остальные приказали долго жить.

Не так и важно, есть другие сайты по См или нет-этот номер один.Много чего здесь нет,жизнено необходимого :) ,как к примеру галереи.Но он постоянно обновляется и не забрасывается,за что респект.
User avatar
Night
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 71
Joined: Sun Nov 08, 2009 1:01 am

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Саша » Thu Feb 04, 2010 8:21 pm

Просто нашла в интернете)
Image
User avatar
Саша
Гость
Гость
 
Posts: 7
Joined: Thu Feb 04, 2010 8:16 pm
Location: Симферополь,Крым

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Dreamer » Thu Feb 04, 2010 9:27 pm

А я и не помню что именно искала когда на Гэлакси попала) Но точно не мангу. К тому моменту она у меня уже была. По-моему, я просто искала хороший сайт с информацией о СМ. Несколько раз на него случайно натыкалась. Просмотрев кучу других сайтов, я поняла что этот самый лучший.
А вот на форум я попала не через сайт, хотя однажды зашла в него ничего не просмотрев. Я искала фан-арт в яндексе. Один из них мне понравился и я вышла на форум с темой о картинках. Далее просмотрела некоторые другие темы и решила остаться :)
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby Awakened » Fri Mar 12, 2010 5:07 pm

Искала в сети различную информацию по СМ. Так и нашла ваш сайт.
Отличный сайт, пожалуй, самый информативный из всех! Спасибо авторам и всем, кто работает на благо этого сайта, за проделанную работу. :good:

(Хотя я здесь и давно уже сижу, все руки никак не доходили зарегистрироваться)
Awakened
 

Re: Как вы попали на Sailor Galaxy?

Postby SailorGalaxySuperS » Mon May 24, 2010 10:40 pm

Ну... Я когда то "работала" на одном сайте "помощником главного редактора" интрн. мини журнала, на Винксленд. И так случилось, что мне поручили сделать статью о некоторых ведьмах 5. Я, на тот момент не целиком посмотрела 3 сезон, и наткнулась на сайт... Я прочла всё с необзримой жадностью (=^^=) и напечатала довольно таки сносную (точнее хорошую, даже очень неплохую!) статью. И хочу сказать спасибо Сейлор Галактике!
Солнечная звезда, светящая во тьме
User avatar
SailorGalaxySuperS
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Thu Jan 21, 2010 6:02 pm

PreviousNext

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron