Просьба к модераторам

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Просьба к модераторам

Postby Selina Kou Seiya » Mon Jul 21, 2008 1:44 pm

В связи с переносом сайта выявляются пробелы, которые необходимо заполнить информацией. Я была бы вам благодарна, если бы вы помогли эти пробелы заполнить. Если у вас есть время и желание. Я не имею в виду, что это должен сделать один человек, выбирайте понравившуюся тему и "бронируйте" ее, как мы делали это в другой теме. Спасибо!

1. История Апостолов Смерти. Кратко описать в целом кто такие, чего хотели. Наподобие Истории ТК или братства Темной луны (есть на сайте)
2. История Мертвой Луны (см. пункт 1)
3. История Теневой Галактики (см. пункт 1)
4. Инфо-обзор врагов из полнометраажек (тоже в общем):
- Sailor Moon R (Опасные цветы)
- Sailor Moon S (Снежная Принцесса)
- Sailor Moon Super S (Дыра снов)
5. Краткие описания сезонов. Сейчас на сайте есть, но они давным-давно откуда-то заимствованы... Нужно обзавестись собственными =)
6. Краткие описания полнометражек.
7. Краткие описания спец-выпусков.

Если еще что-то пондобится, буду писать в этой теме! =)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Alia » Mon Jul 21, 2008 5:42 pm

Я могу описать историю апостолов Смерти, Мертвой Луны. Сделать краткие описания полнометражек и спецвыпусков. В общем, пункты 1,2, 6,7
Только у меня три вопроса.
Первый: "Краткие" - это сколько примерно подразумевается предложений?
Второй: Мне Апостолов смерти называть так как их обозвал наш русский перевод? Или так как они на самом деле с японского переводятся? ("Мертвые чудовища"?)
Третий: Описания "Апостолов" и Мертвой Луны - это только к анимэ относится? То есть на мангу описания не составлять? (Просто есть некоторые отличия).
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Alramie Seiya » Mon Jul 21, 2008 5:57 pm

А можно мне Мёртвую Луну иТеневую Галактику взять, хоть я не модератор?!
Брать мангу и аниме, или только аниме?
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alia » Mon Jul 21, 2008 6:03 pm

Alramie Seiya wrote:А можно мне Мёртвую Луну

Эй, Alramie Seiya, ты опоздал. Читай выше. Мертвую Луну уже я взяла.
:)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Alramie Seiya » Mon Jul 21, 2008 6:18 pm

ну тогда Теневую Галактику и краткие описания сезонов(названия и номера серий указывать для общего ознакомления)?
Писать на тот же мейл, что и статьи?
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alia » Mon Jul 21, 2008 10:06 pm

краткие описания сезонов(названия и номера серий указывать для общего ознакомления)?

А разьве при общем описании сезона нужно указывать все его серии? По-моему, ты усложняешь себе жизнь. :) Все намного проще. Просто описать, что в этом сезоне было. (На Галактике где-то есть примеры такого. Это те заимствованные описания, про которые говорила Селина).
Писать на тот же мейл, что и статьи?

Все Селине отсылай.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Selina Kou Seiya » Sun Jul 27, 2008 6:24 pm

Если вы хорошо знаете аниме и мангу, то было бы лучше взять и то и другое. Если на счет манги не уверены - пишите только про аниме.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun Jul 27, 2008 6:27 pm

Alia
Не могу сказать, сколько предложений... Так, чтобы была передана завязка сюжета и его особенности. Но, думаю, лучше не писать "чем все закончилось", чтобы у народа сохранялся интерес посмотреть самому. И чтобы по этому краткому описанию можно было быстро сообразить, какая это полнометражка, если забыл или перепутал название.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Alia » Fri Aug 01, 2008 2:08 pm

Selina Kou Seiya wrote:Alia
Не могу сказать, сколько предложений... Так, чтобы была передана завязка сюжета и его особенности. Но, думаю, лучше не писать "чем все закончилось", чтобы у народа сохранялся интерес посмотреть самому. И чтобы по этому краткому описанию можно было быстро сообразить, какая это полнометражка, если забыл или перепутал название.

Спасибо за объяснение, я так и стараюсь делать. Скоро закончу. :)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Al-Arisha » Sat Aug 02, 2008 6:46 am

Так где теперь резервировать свою работу- в этой теме или в старой?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Alia » Sun Aug 03, 2008 4:33 pm

Al-Arisha wrote:Так где теперь резервировать свою работу- в этой теме или в старой?

Как я понимаю, где мы их раньше резервировали, там и надо резервировать. Здесь мы резервируем только те работы, которые хотим выполнить из предоставленного выше списка Селины.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Al-Arisha » Mon Aug 04, 2008 4:13 pm

Спасибо за разъяснение.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Alramie Seiya » Sat Aug 09, 2008 7:41 am

Selina, у меня есть...ну как бы небольшая просьба:не могли бы Вы сообщить нам, какие материалы уже получены? Просто у меня ситуация такая-я в интернет выхожу с мобильника, и иногда почта может некорректно отображаться или вообще не приходить, поэтому хотелось бы узнать:пришло ли Вам что-то и мне продолжать работу, или передать её другим, пока есть такая возможность.
Недели две назад отправлял статью по артефактам 3-его сезона, а сегодня с утра-"Историю Теневой Галактики"
заранее спасибо)
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Al-Arisha » Sun Aug 10, 2008 4:41 pm

Alramie Seiya wrote:Selina, у меня есть...ну как бы небольшая просьба:не могли бы Вы сообщить нам, какие материалы уже получены?

Я просила Селину о том же, только в другой теме!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Selina Kou Seiya » Sun Aug 10, 2008 9:20 pm

Alramie Seiya
И то и другое получено. На последнее я написала ответ, что оно получено и понравилось ;)

Al-Arisha
Я буду стараться сразу писать в ответ "Получено". Но все время забываю это сделать -__-
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Next

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron