Радикальное ужесточение модерации на форуме

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby jadeitina96 » Mon Sep 29, 2008 9:18 pm

Rosaline, мне ваша жалость даром не нужна.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Rosaline » Mon Sep 29, 2008 9:27 pm

jadeitina96 wrote:Rosaline, мне ваша жалость даром не нужна.

Так значит все таки первый вариант? Мда...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby jadeitina96 » Mon Sep 29, 2008 9:40 pm

Rosaline, давайте смотреть реально. Я понимаю, что вы модератор, по правилам форума, испокон веков установленным, матюгаться нельзя. Я понимаю, что сама часто внаглую учу людей жить. Да, по жизни я матерюсь. Но со взрослыми людьми В РЕАЛЕ я так не разговариваю - себе дороже. А насчет мата на улице - так где еще материться? У вас странная логика, знаете? Где еще, кроме своей манеры выражаться, я доказала вам, что я быдло? И вообще - учить МЕНЯ жить будут люди, которых я уважаю, либо те, кого слушать приходится по жизни. Вас я не уважаю и ваших советов могу и не слушать. Мне противны эдакие эстеты типа вас, которые не приемлют всего, что неприлично, некрасиво и вообще не вписывается в их представления о правильной жизни. Вы взрослый человек, так мыслите более значительными категориями, чем качество речи людей.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Rosaline » Mon Sep 29, 2008 9:45 pm

Я соглашусь, что у нас с вами слишком разные представления о жизни, и я рада, что у вас есть люди, кого вы слушаете. Я бы никогда не назвала себя эстетом, ну да ладно. Я не требую от вас многого, но попрошу таки оставить мат и ругань за пределами форума. Надеюсь вопрос исчерпан.
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby jadeitina96 » Mon Sep 29, 2008 9:46 pm

Исчерпан. Но мое отношение к вам лучше не станет.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Maraviollantes » Mon Sep 29, 2008 10:08 pm

jadeitina96 wrote:Мне нравится сайт. Мне не нравится руководство.

Да-да, я вот припоминаю, что мне админы в 2005 аккаунт удалили ни за что ни про что :twisted:
Пора избрать демократическое правительство! Сейчас организуем революцию в рамках отдельно взятого форума и свергнем автократию :yahoo:
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Postby NeoSailorSaturn » Mon Sep 29, 2008 10:23 pm

:shock: Ой, по-моему что-то назревает...
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Beebs » Mon Sep 29, 2008 10:38 pm

По-моему тоже что-то назревает и надо это срочно прекратить.
Честно говоря, как мне кажется, Селина - хороший админ, а Rosaline и Sestoles - хорошие модераторы. Я не так давно на форуме, но всё же ни разу не видела случая, чтобы кого-то наказали без его вины. У нас действительно справедливая администрация. А всё эти претензии... Если в правилах "бан за мат", значит бан за мат. Без обид, просто таковы правила...
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Singularis » Mon Sep 29, 2008 11:03 pm

Да нифига ничё не назревает…

Anton-P wrote:Пора избрать демократическое правительство! Сейчас организуем революцию в рамках отдельно взятого форума и свергнем автократию

Не смешно.
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby Alramie Seiya » Mon Sep 29, 2008 11:29 pm

Вот у меня дебильный вопрос:если одна недалёкого ума увлекающаяся мужчинами не совсем традиционной ориентации уже давно не девушка про "Сейлор Мун" по делу вообще ничего не пишет, но зато постоянно флудит(причём и в основных разделах), обзывает всех занудами и непросвещёнными до яоя нубами, расписывает с шокирующими подробностями шоппинг и умопомрачительную(естественно, по её мнению) попку солиста/тки(зрительно пол идентифицировать чрезвычайно трудно, но, всё же учитывая пристрастия сей дамочки, наверное первый вариант) Синема Биззар и т.д., и т.п., а администрации откровенно говоря, на это плевать(имею ввиду не увлечение существами неопределённого пола и нулевой коэффициент IQ-на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, а нескончаемый поток отборного бессмысленного флуда), то кто-то эту Ц**** на место поставить всё-таки должен был. И пусть несовсем цензурно-вы просто не понимаете, сколько невинно убиенных нейронов пострадало у нас от этого пользователя... Согласитесь, ненормально, когда главным и чуть было не единственным(это потому что были у неё посты в сабфоруме аниме) разделом на ПОСВЯЩЁННОМ СЕЙЛОР МУН становится флуд. Поэтому вношу предложение: ограничить доступ в раздел Флуд всем лицам, у которых менее 100 сообщений. Т.е. для них этот подфорум будет просто не виден, а по достижению уровня в 100 постов он появится. Таким образом, ориентированные на СМ люди рано или поздно попадут во Флуд, а всякие целлулоидные любители поболтать обо всём на свете такой возможности лишатся
Селина Марина Ко, услышьте моё скромное предложение...
Благодарю за внимание.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby NeoSailorSaturn » Mon Sep 29, 2008 11:40 pm

Alramie Seiya wrote: ограничить доступ в раздел Флуд всем лицам, у которых менее 100 сообщений. Т.е. для них этот подфорум будет просто не виден, а по достижению уровня в 100 постов он появится. Таким образом, ориентированные на СМ люди рано или поздно попадут во Флуд, а всякие целлулоидные любители поболтать обо всём на свете такой возможности лишатся

Поддерживаю!
Но опять начну ныть о технических возможностях, их может не быть.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Singularis » Tue Sep 30, 2008 12:53 am

Alramie Seiya wrote:флуд
Флуд — это флуд, а мат — это мат. (*поддержу администрацию*)

NeoSailorSaturn wrote:опять начну ныть о технических возможностях, их может не быть.
Конечно, все об этом не думают, а это же самое важное :D
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby AMPF » Tue Sep 30, 2008 9:24 am

Модераторы здесь хорошие но модерация плохая. Почему хорошие модераторы? Потому что быстро убирают сообщения с нарушениями и достаточно добры к тем кто СЛЕГКА нарушил. Например оффтоп,некоторый флуд и т д. Почему модерацию я называю плохой? Причин две: нет возможности шустро забанить и предотвратить дальнейшие нарушения (а это важнейшая функция модерации) и вторая причина модераторы чересчур добры. Предлагаю: составлять список нарушителей и их нарушений(например: нец.брань угрозы,нец.оскорбления),вывешивать в прикрепленную тему и каждый скажем месяц или два отправлять Селине на почту для бана. А до того как отправится письмо нарушители будут иметь время извиниться и исправиться. Причем, за личные оскорбления извинения могут быть приняты либо не приняты оскорбленной стороной. Но это как паллиативн ое решение. А еще лучше конечно чтобы у модераторов были полномочия банить.
Вставай, кто рабом стать не желает; Из своей плоти Великую стену поставим; Нас миллионы, но сердцем мы едины; И из груди рвется клич наш последний;Под огнем канонады смело мы в бой пойдем
User avatar
AMPF
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 77
Joined: Wed Sep 17, 2008 7:52 pm

Postby Beebs » Tue Sep 30, 2008 9:39 am

AMPF wrote:Модераторы здесь хорошие но модерация плохая. Почему хорошие модераторы? Потому что быстро убирают сообщения с нарушениями и достаточно добры к тем кто СЛЕГКА нарушил. Например оффтоп,некоторый флуд и т д. Почему модерацию я называю плохой? Причин две: нет возможности шустро забанить и предотвратить дальнейшие нарушения (а это важнейшая функция модерации) и вторая причина модераторы чересчур добры. Предлагаю: составлять список нарушителей и их нарушений(например: нец.брань угрозы,нец.оскорбления),вывешивать в прикрепленную тему и каждый скажем месяц или два отправлять Селине на почту для бана. А до того как отправится письмо нарушители будут иметь время извиниться и исправиться. Причем, за личные оскорбления извинения могут быть приняты либо не приняты оскорбленной стороной. Но это как паллиативн ое решение. А еще лучше конечно чтобы у модераторов были полномочия банить.

А вот это, кстати, хорошая идея... Поддерживаю.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Сновидение » Tue Sep 30, 2008 10:05 am

AMPF
Я тоже поддерживаю. Это самая лучшая идея.
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

PreviousNext

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest