ВАЖНО! Что делать с пунктами?

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Что делать?

Не считать
5
45%
Продолжать, как раньше
2
18%
Считать, но модернизировать систему
4
36%
 
Total votes : 11

Re: ВАЖНО! Что делать с пунктами?

Postby Selina Kou Seiya » Fri Aug 14, 2009 3:10 pm

Приношу извинения всем тем, кого огорчу ножеследующим признанием, но томить вас и дальше в неведении - это свинство.

В общем, как обычно прошло много лет, прежде чем Селина сподобилась дать окончательный ответ: пунктов не будет. *уворачивается от летящих в нее помидоров и ножей* Это не значит, что я стала меньше ценить работу модераторов, нет. Дело в том, что я уже не сподоблюсь сосчитать, то, что не считала, а уж чтобы потом регулярно заставлять себя... Уже знаю, что все скатится в "ах, потом, потом посчитаю... ой, а давайте без пунктов?.." В связи с чем - еще раз глубочайше извиняюсь, если кого-то это решение задело / оскорбило / расстроило. Это не было моей целью, честно. Я сделала это не из-за/для кого-то конкретного, я сделала это по своей природной эгоистичности. *посыпает голову пеплом*

А чтобы модераторы не чувствовали себя всемипокинутыми чернорабочими, я... то есть мы *пихает Тешу в бочину* возродим традицию ежемесячных картинок :))) Модер месяца будет определяться по активности в новостях (никто не смотрит на Алию)... ну или если модератор забабахает вообще что-то такое невообразимое - мега-эксклюзив, там, опубликует или, к примеру, Селине феррари купит...

В общем, как-то так. К концу года все будут благодариться и одариваться и, да, можно будет голосованием посетителей сайта определить лучшего деда мороза... эээ... модера года.

:)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: ВАЖНО! Что делать с пунктами?

Postby Alia » Thu Aug 27, 2009 10:17 am

(никто не смотрит на Алию)

Эй, это значит я таких картиночек получать не буду? :( Так не честно :cry: Я же так стараюсь :cry: :cry:
Приготовила большую тапочку :mad_again:
8-)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: ВАЖНО! Что делать с пунктами?

Postby Selina Kou Seiya » Tue Sep 01, 2009 9:30 pm

:D
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Previous

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests