Многоликие наши

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Fri Jan 01, 2010 10:41 pm

А у нас раздача новогодних удалений. С праздничком!
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Sun May 02, 2010 9:22 pm

Наш любимейший SoichiTomoe снова решил разнообразить будни форума! Поприветствуем товарища с ником selen!
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Al-Arisha » Mon May 03, 2010 4:22 pm

Теперь понятно, почему он тут дано не появляется. Забанен. Надеюсь, не пожизненно.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Многоликие наши

Postby Alia » Mon May 03, 2010 8:42 pm

Наш любимейший SoichiTomoe снова решил разнообразить будни форума! Поприветствуем товарища с ником selen!

Теперь понятно, почему он тут дано не появляется. Забанен. Надеюсь, не пожизненно.


Соичи долго не появлялся, потому что у него сломался комп. Он мучился с ним последние две-три недели. По новой он зарегился скорее всего из-за того, что он не помнит пароль к своему старому нику. Он точно так же сделал на дайрях. Что поделать, ведь память человеческая не всегда бывает феноменальной. Хотя, может это опять его сестренка развлекается, но это все-таки вряд ли :)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Mon May 03, 2010 10:28 pm

Alia, зaрегистрировался и начал оскорблять?

Вы всё ещё верите в его сестру?
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Alia » Tue May 04, 2010 2:49 pm

Alia, зaрегистрировался и начал оскорблять?

Ну, извини, я не читала посты. А предположила, что он зарегился по новой, потому что не помнит пароль из-за того, что на дайрях он тоже не мог вспомнить пароль и регистрировался заново. Но, вообще-то я не верю в то, что Соичи может кого-то оскорблять. Может на него так поздняя весна действует :D
Вы всё ещё верите в его сестру?

Ага.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Tue May 04, 2010 2:54 pm

Alia, один из аккаунтов "якобы сестры" был зарегистрирован на его почту. Видимо, подлая девочка её взломала...

Посты и аккаунт были удалены, как того требовали правила форума и моя опрометчивость.

А оскорбить может любой. Меня же поражает ваша преданность этому товарищу. Без обид, но посте того, что Beryl устроил на форуме, доверять этому человеку по меньшей мере глупо.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Alia » Tue May 04, 2010 3:00 pm

Меня же поражает ваша преданность этому товарищу. Без обид, но посте того, что Beryl устроил на форуме, доверять этому человеку по меньшей мере глупо.

Дело в том, что, когда пользователь с ником Beril что-то там вытворял на форуме, я его уже не так активно посещала, поэтому знаю об инциденте только в общих чертах. А с Соичи я регулярно переписываюсь, поэтому и не верю в его теневую сторону. Надо мной за многие ответы можно было сто раз приколоться, хорошенько меня обозвать, поругаться и порвать все отношения, но, почему-то он ничего из вышеперечисленного не делал.
Ладно, как он появится у меня в дневнике, я обязательно его спрошу, что с ним за ерунда происходит. Посмотрим, что он ответит.

Кстати, а этот новый ник был зарегистрирован на его почту? Сам Соичи несколько дней назад мне сказал, что не может зайти на свою почту и ответить мне на последние пиьсма, поэтому-то и предложил общаться в дневнике...
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Tue May 04, 2010 3:20 pm

Alia wrote:Кстати, а этот новый ник был зарегистрирован на его почту? Сам Соичи несколько дней назад мне сказал, что не может зайти на свою почту и ответить мне на последние пиьсма, поэтому-то и предложил общаться в дневнике...


Нет, один из старых псевдоаккаунтов. Ныне тот удалён.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Alia » Tue May 04, 2010 3:29 pm

Нет, один из старых псевдоаккаунтов. Ныне тот удалён.

Т.е. ты хочешь сказать - один из тех, что создавался в одно время с Beril и подобными?
Хм...интересная история ^.^
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Многоликие наши

Postby Wis » Tue May 04, 2010 4:06 pm

Да что вы спорите? Уже подеритесь.
А если серьезно, то выводы нужно делать не по единичным случаям, а по общему авторитету. Взломать близким (родственным) людям мыло, акки плевое дело. Я само лично видел, как мой брат в тихаря подбирал, подсматривал и вел переписку с агента друзей. Про мыло сестры я вообще молчу. Так что не вариант. В ообще хулиганистые люди никогда не смогут себя норм зашифровать под воспитанного, маленькие и незаметные предпосылки к коварным поступкам в предложениях да выплывут, этакий раслабон. Покажите хоть один пост где заметна хотя бы маленькая неадекватнотсть SoichiTomoe к другим участникам. Для такого обвинения нужны прямые доки, раз уж это выдвинуто на обсуждение.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Tue May 04, 2010 4:24 pm

Alia wrote:
Нет, один из старых псевдоаккаунтов. Ныне тот удалён.

Т.е. ты хочешь сказать - один из тех, что создавался в одно время с Beril и подобными?
Хм...интересная история ^.^


Да.

Wis wrote:Да что вы спорите? Уже подеритесь.
А если серьезно, то выводы нужно делать не по единичным случаям, а по общему авторитету. Взломать близким (родственным) людям мыло, акки плевое дело. Я само лично видел, как мой брат в тихаря подбирал, подсматривал и вел переписку с агента друзей. Про мыло сестры я вообще молчу. Так что не вариант. В ообще хулиганистые люди никогда не смогут себя норм зашифровать под воспитанного, маленькие и незаметные предпосылки к коварным поступкам в предложениях да выплывут, этакий раслабон. Покажите хоть один пост где заметна хотя бы маленькая неадекватнотсть SoichiTomoe к другим участникам. Для такого обвинения нужны прямые доки, раз уж это выдвинуто на обсуждение.


Доказательства есть, но им не верят.

Да, скрыть полностью это невозможно. По деталям можно судить. А этих деталей хоть отбавляй.

Но мы знаем, кто на форуме самый главный. Ждём Селину с вердиктом.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Al-Arisha » Tue May 04, 2010 4:31 pm

Кстати, кто-нибудь из модераторов уже проверил, что это за Недоумение такое? (последний зарегистрировавшийся форумчанин).
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Многоликие наши

Postby Beebs » Tue May 04, 2010 7:08 pm

Al-Arisha, это наш добрый друг, о котором речь идёт в теме :)
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Многоликие наши

Postby Selina Kou Seiya » Wed May 05, 2010 12:40 am

Эээ... Селина тоже в прострации, потому что поверить в то, что Соичи настолько нечем заняться - сложно. С другой стороны, в активизировавшуюся сестру поверить тоже сложно. Блин, еще с этим теперь разбираться... Я, короче, ему напишу е-маил, там посмотрим. Алиа, ты тоже попробуй выяснить, в чем дело, ок?
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

PreviousNext

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron