Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Maraviollantes » Sat Jun 05, 2010 5:52 pm

Поскольку мои посты из темы "знакомства" были удалены безо всякого предупреждения и указания причин, считаю это доказательством того, что мои замечания по поводу администрации способствующей дальнейшей деградации форума попали прямо в цель. Поскольку ответить им было нечего, мои посты были удалены.

В удаленных постах я обращал внимание, в частности, на следующее:

Модератор форума под ником Michi имеет 77.72% постов во флудильне и "Ассоциации" как самый активный топик.
Администратор форума под ником Beebs имеет 73.27% постов во флудильне и "Ассоциации" как самый активный топик.

Также указанные товарищи отличились высоким уровнем активности в распивании виртуального самогона, участии в "вопроснике", "болталке", и прочих темах из флудильни не требующих участия головного мозга для поддержания нормального уровня дискуссии. Поскольку администраторы и модераторы являются лицами наделенными властными полномочиями в отношении других участников форума и осуществляют руководство, полагаю что такие горе-админы и моды которым Сейлормун абсолютно по барабану, а интересно только пить виртуальную бражку и топить форум в словесном мусоре бессмыссленных ассоциаций, не могут и не должны осуществлять руководство форумом посвященным Сейлормун.

Данная тема не имеет целью оскорбить названных участников, а является конструктивной критикой их действий с указанием конкретных проблем. Моей единственной целью является забота о форуме и стремление к его дальнейшему улучшению, прежде всего со стороны качества. Все желающие приглашаются к обсуждению.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Sid Vicious » Sat Jun 05, 2010 6:00 pm

Посты скорее были удалены за сквозившее из них хамство. В них не было ни грамма конструктивной критики, а только обструкция. Как админ с 4-х летним стажем я понимаю действия упомянутых руководителей. Гость не имеет никаких прав хамить хозяевам, а так же указывать, что им делать.
И неважно где они наиболее активны, а где наименее. Логически поразмыслите. Если им по теме Сейлор Мун просто нечего сказать, потому как уже всё сказано? Это автоматически делает их "недостойными"? Ну-ну.
Last edited by Sid Vicious on Sat Jun 05, 2010 6:06 pm, edited 1 time in total.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Maraviollantes » Sat Jun 05, 2010 6:14 pm

Godzilla wrote:Если им по теме Сейлор Мун просто нечего сказать, потому как уже всё сказано? Это автоматически делает их "недостойными"? Ну-ну.

Как участников - нет, не делает. Как руководилетей - да, делает недостойными. Прошу прощения, но если я хочу быть депутатом в парламенте и мне дают эту работу, значит мне должно быть что сказать, а не сидеть в кабинете пить чай и трандеть по телефону. Если ты считаешь что тебе как депутату сказать нечего, куда ты лезешь? Дай дорогу тем кому есть что сказать, кто будет вносить новые проекты, активно обсуждать проекты других и залезать в дебри законотворчества. Точно так же и с руководителем форума. Если тебе нечего сказать о Сейлормун, то, извините, с какой стати ты лезешь руководителем этого форума? Кем ты собираешься руководить и что сказать другим участникам? Научить их пить виртуальную бражку и словесным ассоциациям? Таков ли должен быть вклад руководителя форума о Сейлормун?

MIDGARD wrote:Нечего переходить на личности!

Я обсуждаю вышеназванных двух участников не за их личностные качества, а исключительно как руководителей, и считаю что имею на это полное право. Любой кто принимает на себя полномочия руководить другими людьми, обязан уметь выслушивать конструктивную критику своих действий и делать из нее выводы.
Last edited by Maraviollantes on Sat Jun 05, 2010 6:19 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Fanyilka » Sat Jun 05, 2010 6:18 pm

Maraviollantes, что за тон?! Ты хоть зашел бы ради интереса заглянул в эти темки и посмотрел о чем там пишут, а не голословно обвинять тут всех.
Тебя одного похоже сайт не устраивает....
И правда, научись культуре общения
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Sid Vicious » Sat Jun 05, 2010 6:21 pm

Maraviollantes wrote:
Godzilla wrote:Если им по теме Сейлор Мун просто нечего сказать, потому как уже всё сказано? Это автоматически делает их "недостойными"? Ну-ну.

Как участников - нет, не делает. Как руководилетей - да, делает недостойными. Прошу прощения, но если я хочу быть депутатом в парламенте и мне дают эту работу, значит мне должно быть что сказать, а не сидеть в кабинете пить чай и трандеть по телефону. Если ты считаешь что тебе как депутату сказать нечего, куда ты лезешь? Дай дорогу тем кому есть что сказать, кто будет вносить новые проекты, активно обсуждать проекты других и залезать в дебри законотворчества. Точно так же и с руководителем форума. Если тебе нечего сказать о Сейлормун, то, извините, с какой стати ты лезешь руководителем этого форума? Кем ты собираешься руководить и что сказать другим участникам? Научить их пить виртуальную бражку и словесным ассоциациям? Таков ли должен быть вклад руководителя форума о Сейлормун?


А это совсем не обязательно. Работа модератора состоит в том, чтобы разруливать конфликты и следить за порядком. Человек не может сказать по сабжу больше, чем он способен сказать.
А сайт Sailor Galaxy обновляется с завидным постоянством, чего о большинстве других сайтов не скажешь.
Ваш наезд более чем не оправдан.
Вы здесь - гость. И если Вам что-то не нравится - Вас тут никто не держит.
Last edited by Sid Vicious on Sat Jun 05, 2010 6:26 pm, edited 3 times in total.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Maraviollantes » Sat Jun 05, 2010 6:25 pm

Fanyilka wrote:Тебя одного похоже сайт не устраивает....

Возможно потому что почти все остальные участники которые посещали форум именно ради Сейлормун, а не ради распития виртуальной бражки с попустительства и при личном участии вышеназванных руководителей, уже разбежались?

MIDGARD wrote:Maraviollantes, ты чего распетушился?? Весна закончилась или до тебя долго доходит7)

А тебе что покоя не дает и заставляет встревать? Чувствуешь, что среди всех флудерастов и алкоголиков виртуальной бражки ты самый первый и поэтому не вполне уютно когда о таких как ты говорят?
Last edited by Maraviollantes on Sat Jun 05, 2010 6:27 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Fanyilka » Sat Jun 05, 2010 6:29 pm

Maraviollantes wrote:
Fanyilka wrote:Тебя одного похоже сайт не устраивает....

Возможно потому что почти все остальные участники которые посещали форум именно ради Сейлормун, а не ради распития виртуальной бражки с попустительства и при личном участии вышеназванных руководителей, уже разбежались?

Ты свечку держал что ли?
Если нет, то не говори о том чего не видел и не знаешь.
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby StarSirius » Sat Jun 05, 2010 6:31 pm

Maraviollantes, обороты стоит сбавить, ибо все таки в-первую очередь форум создан для общения, если торчать только в теме по СМ, можно тупо тогда каждый день перетирать серию за серией,во вторых,модеры - тоже люди, они не могут знать всего, их работа - следить за порядком на форуме, а не пополнять его разнообразной информацией,это работа админов, плюс всю интересующую инфу логичней поискать на сайте, а не на форуме, и кстати,я тебе честно говорю - обсуждать руководителей - как минимум не корректно, и ты как раз переходишь на личности.
Не нравится - мальчик тебя никто не держит - руки в ноги и дуй отсюда, не фиг тут анархию разводить, ты этот сайт и форум не делал и не тебе об этом судить!!!!Создай свой - лучше - никто тебе не мешает!!! Тут по ходу тогда больше половины просто так виснут, ибо почему то в теме СМ пишут даже реже чем в 3 остальных, странно,да?ведь здесь же все такие помешанные на СМ...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Sid Vicious » Sat Jun 05, 2010 6:33 pm

StarSirius wrote:Maraviollantes, обороты стоит сбавить, ибо все таки в-первую очередь форум создан для общения, если торчать только в теме по СМ, можно тупо тогда каждый день перетирать серию за серией,во вторых,модеры - тоже люди, они не могут знать всего, их работа - следить за порядком на форуме, а не пополнять его разнообразной информацией,это работа админов, плюс всю интересующую инфу логичней поискать на сайте, а не на форуме, и кстати,я тебе честно говорю - обсуждать руководителей - как минимум не корректно, и ты как раз переходишь на личности.
Не нравится - мальчик тебя никто не держит - руки в ноги и дуй отсюда, не фиг тут анархию разводить, ты этот сайт и форум не делал и не тебе об этом судить!!!!Создай свой - лучше - никто тебе не мешает!!! Тут по ходу тогда больше половины просто так виснут, ибо почему то в теме СМ пишут даже реже чем в 3 остальных, странно,да?ведь здесь же все такие помешанные на СМ...


Приятно видеть единомышленника :love:
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby StarSirius » Sat Jun 05, 2010 6:37 pm

Godzilla Обидно, за девченок!!!Они стараются всем отписаться и ответить,в любой теме, и никогда никого не оскорбляли!!!Это просто неблагодарный труд, и именно из-за подобных существ...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Selina Kou Seiya » Sat Jun 05, 2010 6:40 pm

Эм. Как я уже писала тебе в личке, Maraviollantes, я как админ форума хочу, чтобы здесь была спокойная расслабленная атмосфера, чтобы люди, приходящие сюда, получали удовольствие от общения, отдыхали... представь, какая атмосфера будет тут, если начать заставлять всех писать только конструктивные посты по СМ?
Я считаю, что флуд в болталке соразмерен количеству "серьезных" тем. Не знаю как тебе, а мне в интернете хочется отдыхать. Опять же тем, кому этого от форума не надо могут общаться только по существу. Не вижу проблемы. Надо лишь быть терпимее друг к другу.

Очень надеюсь, что эта тема не превратится в скандал с хлопаньем дверями...
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby StarSirius » Sat Jun 05, 2010 6:42 pm

оттянули за уши :mad_again: :D
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Sid Vicious » Sat Jun 05, 2010 6:47 pm

MIDGARD wrote:
StarSirius wrote:Godzilla Обидно, за девченок!!!Они стараются всем отписаться и ответить,в любой теме, и никогда никого не оскорбляли!!!Это просто неблагодарный труд, и именно из-за подобных существ...

Мы девчонок в обиду не дадим!) Правда, Godzilla? ;)


Да, MIDGARD, истинно так.


Selina Kou Seiya wrote:Эм. Как я уже писала тебе в личке, Maraviollantes, я как админ форума хочу, чтобы здесь была спокойная расслабленная атмосфера, чтобы люди, приходящие сюда, получали удовольствие от общения, отдыхали... представь, какая атмосфера будет тут, если начать заставлять всех писать только конструктивные посты по СМ?
Я считаю, что флуд в болталке соразмерен количеству "серьезных" тем. Не знаю как тебе, а мне в интернете хочется отдыхать. Опять же тем, кому этого от форума не надо могут общаться только по существу. Не вижу проблемы. Надо лишь быть терпимее друг к другу.

Очень надеюсь, что эта тема не превратится в скандал с хлопаньем дверями...


А Вы, я так понял, здесь главный админ. Правильную позицию держите. Интернет должен быть для отдыха от реальности.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby StarSirius » Sat Jun 05, 2010 6:50 pm

Selina Kou Seiya, мне кажется, что во избежание скандалов и дальнейших разборок полетов лучше закрыть тему.
Толлерантность и терпение, друзья мои)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Обсуждение Beebs и Michi как руководителей форума

Postby Maraviollantes » Sat Jun 05, 2010 6:52 pm

Во как флудильщики и алкоглики окрысились. Чувствуют, что про них разговор зашел, поэтому каждый отличившийся в распитии виртульной бражки чувствует своим долгом сказать что-нибудь в свою защиту.
Тот факт что все отвечающие мне - участники из флудильни которые целыми днями пьют бражку и перебрасываются бессвязными ассоциациями, а на Сейлормун давно забили, говорит сам за себя. Про вас разговор зашел, вот вы из своего виртуального кабака с распухшими фэйсами и повылезали чтобы сразиться и отстоять свое право и дальше коротать дни за кружечкой. Вы бы хоть рассола хлебнули сначала прежде чем начинать разговор, а то из-за всех повылазивших из паба виртуальных алкоголиков здесь из-за перегара дышать невозможно. :D

Пусть мне возразят участники которые приходят на форум ради Сейлормун - с ними я поговорю. А спорить о чем то с алкоголиками, даром что виртуальными, бесполезно. Точно так же как и с реальными.

Selina Kou Seiya wrote:Эм. Как я уже писала тебе в личке, Maraviollantes, я как админ форума хочу, чтобы здесь была спокойная расслабленная атмосфера, чтобы люди, приходящие сюда, получали удовольствие от общения, отдыхали... представь, какая атмосфера будет тут, если начать заставлять всех писать только конструктивные посты по СМ?
Я считаю, что флуд в болталке соразмерен количеству "серьезных" тем. Не знаю как тебе, а мне в интернете хочется отдыхать. Опять же тем, кому этого от форума не надо могут общаться только по существу. Не вижу проблемы. Надо лишь быть терпимее друг к другу.

Очень надеюсь, что эта тема не превратится в скандал с хлопаньем дверями...

Излагаю конкретно, по пунктам, суть дискуссии:
1. Я не считаю, что форум должен состоять только из дискуссий по Сейлормун, и ни шагу в сторону. Для всех прочих развлекательных дискуссий тоже должно быть место.
2. Когда эти все прочие дискуссии становятся центром внимания и абстолютное большинство постов находятся во флудильне - тогда это уже становится проблемой, на которую надо обращать внимание. Прежде всего администраторам и модераторам.
3. Когда администраторы и модераторы вместо того чтобы активно поддерживать дискуссии по Сейлормун, создавать новые темы и стараться увлечь прочих участников обсуждением сериала сами находятся в первых рядах распивающих виртуальную бражку и перебрасывающихся словесным мусором - такие администраторы и модераторы недостойны занимать место которое они занимают и не должны руководить кем бы то ни было.

Я подчеркиваю, что к обычным участником форума у меня претензий никаких нет, если им Сейлормун не нужна а хочется пить бражку - пускай пьют. Но к администраторам и модераторам которые занимаются тем же самым претензии есть, и серьезные. Если берешься руководить форумом о Сейлормун, то должен быть всегда первым в любых дискуссиях по Сейлормун - именно там нужно целыми днями "зависать" и подавать пример другим, а вовсе не в виртуальных кабаках. А если какому-то конкретному админу или модератору Сейлормун уже надоела и сказать им о Сериале уже нечего - пускай уходят и дают дорогу настоящим руководителям, которым будет что сказать, и которые будут приходить на форум не за очередной кружкой виртуальной бражки.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Next

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron