Новогоднее обращение президен... администрации :)

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Selina Kou Seiya » Fri Dec 31, 2010 8:12 pm

Дорогие наши и ненаглядные! Вот и подошел к концу очередной замечательный год, который мы провели своей дружной компанией, вышвыривая всех недружных взашей >:) Конечно, и на форуме, и на сайте не обошлось без конфликтов, но ведь главное - это то, что мы остались вместе, как истинная Сейлор-команда!
От лица всех модераторов я сердечно благодарю посетителей сайта и форума, которые своей поддержкой, активностью и заинтересованностью сподвигали нас развивать Сейлор-Галактику! Спасибо тем, кто присылал свои статьи, рисунки и фанфики! Спасибо тем, кто писал добрые отзывы в гостевой! Спасибо всем вам!

Конечно же хочу поблагодарить, теперь уже от своего широкого лица, всех модераторов сайта и форума. Без вас Галакатика никогда не стала бы такой могущественной и разнообразной! Спасибо!
Beebs, я очень рада, что ты тогда убедила меня сделать тебя администратором форума :love: Не знаю, что было бы с форумом без тебя. Спасибо, что неустанно следишь за порядком, не жалеешь нарушителей и остаешься верной Галактике!
Michi, спасибо, что присматриваешь за форумом! И это здорово, что ты активно учавствуешь в развитии сайта и форума, предлагаешь новые идеи... мы обязательно осуществим нашу задумку в новом году! ;)
Soichi Tomoe, хоть ты это здесь и не прочитаешь, но тебя нельзя не упомянуть, ведь твой вклад в Галактику не заменим! Жаль, что у тебя не сложилось с форумом, но я рада, что это не повлиляло на твою работу над сайтом. Спасибо за частые обновления, обширные галереи скриншотов и подробные аналитические статьи! Ты супер! :bravo:
Alia! Дорогая Алия, тебе я выношу отдельную благодарность как моему самому главному пинателю :kiss2: Спасибо, что переодически вправляешь мне мозги XD И конечно же спасибо за все, что ты делаешь для сайта - за твои переводы, выискивания эксклюзивных материалов, скриншоты... Я рада, что возникшие трудности и недопонимания не остановили тебя, и ты осталась с Галактикой!

С Новым годом вас всех, хорошие мои! С новым счастьем! Растите большими, не болейте и не забывайте прерываться на отдых от утомительной работы над Галактикой ;)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Alia » Fri Dec 31, 2010 8:47 pm

Селин, спасибо, что не забыла написать. Я почему-то до последнего думала, что ты забудешь.
Рада, что и в Новом году мы все будем вместе! :love:

PS А Соичи я передам.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Sid Vicious » Fri Dec 31, 2010 9:04 pm

Отличный текст, и заголовок с юмором.
Всех с наступающим.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Selina Kou Seiya » Fri Dec 31, 2010 9:08 pm

Ах да, еще поздравляю главного ленивца нашего проекта - Ятешу, которая подала признаки жизни только сейчас >:) и несчастного Prot'a, который вынужден страдать из-за того, что Ятеша ничего не делает ) Пожелаем им обоим удачи в совместной работе, побольше свободного времени и ускорения темпов выкладки манги! ;)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Selina Kou Seiya » Fri Dec 31, 2010 9:09 pm

Alia, Соичи мне написал, что он уже прочитал ;)

Sid Vicious, :)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Изури. » Fri Dec 31, 2010 9:20 pm

Ей-ей, а вам спасибо за замечательный марафон и за то, что я вот так сюда попал внезапно и надеюсь остаться еще на какое-то, надеюсь, долгое время.

С Новым Годом!
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Sid Vicious » Fri Dec 31, 2010 9:25 pm

Selina Kou Seiya wrote:Alia, Соичи мне написал, что он уже прочитал ;)

Sid Vicious, :)


"На Деда Мороза надейся, а сам не оплошай" © к/ф "Ёлки".
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Фараон 90 » Fri Dec 31, 2010 11:30 pm

Может админа нужно переименовать в президента? Тогда никаких троеточий не нужно будет.

С праздником.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Sid Vicious » Sat Jan 01, 2011 1:26 am

С наступившим!
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Aruku Sei » Sat Jan 01, 2011 1:33 am

Да, с Наступившим!)
"Люди часто ведут себя даже не как люди - надейтесь на кого-нибудь понадёжнее, чем такие существа" by Aruku Sei

Защитник Гармонии Труда
User avatar
Aruku Sei
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1367
Joined: Tue Jul 06, 2010 8:32 pm

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby JeinaMoon » Sat Jan 01, 2011 1:41 am

Все, в Самаре наступил! Haruka уж спит, наверное)) Всем денег, без них, к сожалению, никуда))) И доступа в Интернет)))
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Prot » Sat Jan 01, 2011 6:27 am

Спасибо, Селина.
Я со своей стороны также поздравляю всех с Новым Годом лунного кролика! 50 акт будет надеюсь уже скоро, по крайней мере с моей стороны осталось всего 13 страниц :)
Prot
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Tue Mar 18, 2008 4:18 am

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby StarSirius » Sat Jan 01, 2011 10:31 am

Selina Kou Seiya с наступившим=) Дальнейших успехов в развитии Галактики, а так же добрых и преданных друзей=) :love:
Хочется еще раз поздравить всех сейлорят с этим Новым Годом=) Пожелать всего самого самого самого лучшего=)
Для сайта хочется пожелать - ещё больше пользователей и активного развития!=) Таки Галактика - самая лучшая=)
Michi спасибо=) ты и сама очень много сил вкладываешь в развитие форума :love: Всего самого самого светлого ;)
Beebs спасибо тебе за порядок на форуме, ты - лучшая!!! :love: :love: :love:
Давайте и дальше прилагать все усилия, что бы Галактика развивалась и процветала!!!
Я же обещаю в наступившем году приложить все усилия для оживления ролёвки и с меня куча разнообразных идей по поводу конкурсов и марафонов=)
Сейлорята, я Вас ВСЕХ очень сильно люблю!!! С НАСТУПИВШИМ!!!
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Beebs » Sat Jan 01, 2011 3:50 pm

*выковыривая из головы конфетти, слушая новую песню Morandi и советуясь со своим непреходящим МВД, Её Величество начала речь*

Мы, Наше Величество Я (и скунсы), хотим поздравить сайт и форум с сиим замечательным праздником и пожелать вам отсутствия галлюцинаций, присутствия денег и благоволения символов года.

Отдельно хочу поблагодарить свою превосходную команду.

Selina, спасибо тебе за терпение в отношении моих попыток совершить великую революцию на форуме и забанить ВСЕХ (кроме нас, разумеется). А также за вредность, куда уж без этого. Своей карающей десницей ты приходишь вовремя, аки Чип и Дейл.

Michi, спасибо за сотрудничество и опять-таки сдерживания меня в мечтах моих. Ты превосходный модератор и отличный защитник всего угнетённого фандома.

StarSirius, ты новенькая у нас, но твой вклад неоценим. Надеюсь, в этом году мы организуем ролевую. Ответственность за отыгрывающих берём на себя - угрожать и запугивать мы умеем.

Ятеша, тебя здесь нет, поэтому я не буду расписываться и скажу, что твоя помощь частенько была решающим фактором в деле борьбы Великой Администрации под Руководством Несравненной Меня против сил зла. Твоя поддержка наших идей всегда спасала положение. В конце концов, то, что мы сваливаем решающий голос в принятии трудных решений на тебя, многое значит.

Также хочу поблагодарить Rosaline и Sestoles, с которыми я успела немного поработать. Вот истинные образцы модераторов - быстрые и умные. И не оспаривающие Мою Власть, что необходимо :love:

И особые пожелания Alia, которая снабжает меня новостями о сайте, статьями и всем вообще возможным.

Всем участникам форума (кроме некоторых) высылаю свои поздравления, пожелания и повеления. Благодарю за внимание.

Я лечусь от мании величия, не обращайте...

P.S.: Я доделаю список! Селина, не гневись... доделаю. Как-нибудь. Наверное.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Новогоднее обращение президен... администрации :)

Postby Selina Kou Seiya » Sat Jan 01, 2011 3:53 pm

Уррааа! С наступившим!
Ребята, я вас обожаю! Image
Гип-гип-ура всем нам!!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Next

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron