Пункты 2006 год

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Юффи » Sat Dec 30, 2006 10:35 pm

ааа! Сейка!!! Блин, я расплакалась. Честно. От всех этих прекрасных слов. Я ведь такая эмоциональная... :P Спасибо тебе большое. И я говорю сейчас не только о твоих словах. А вообще. Спасибо тебе и Ятеше, что создали этот сайт. За то, что я пришла туда и познакомилась с вами. За то, что потом еще пошла на ролевую игру и познакомилась с другими замечательными людьми. Но речь сейчас не о них.
Спасибо вам обеим за все, что вы сделали. Вы были первыми людьми, с которыми я действительно подружилась в интернете. Которых могла назвать своим другом. А для меня, поверьте, слово "друг" имеет большое значение.))) А вообще... Здорово, что существует такое аниме, которое может так сблизить людей. Надо собраться всем и написать большое письмо Наоко :lol: И пусть как раз заглянет к нам на сайт =))))
Простите, что ответила в этой теме. Не удержалась =)))
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Ершел » Mon Jan 01, 2007 5:32 pm

Спасибо, Селина. Воистину приятно читать такие милые строки, которые пишутся от чистого сердца. Я постараюсь оправдать ваше доверие и продолжить столь же успешную работу. Надеюсь, я не подведу вас.
Вы писали:
"Всего за декабрь Ершел спохватилась и нанесла контр-удар по содержимому сайта: она добавила огромное количество описаний серий и персонажей, тем самым сразу заработав 714 пунктов. Был ли это продуманный стратегический ход? Нам остается только гадать."
Можете не гадать, я отвечу на ваш вопрос. Когда я вернулась на сайт в прошлом году, то решила выиграть и стать лучшим модератором. У меня было четыре месяца, что обогнать Ятешу. Но у меня не получилось. А тут, подводя итоги октября. вы упомянули о том, что уже конец года. Я решила попробовать в этом году победить. Тогда у меня было четыре месяца, сейчас - один. Все обновления делались в течение двух недель, не считая описания Тигриного Глаза.

Надеюсь, что сайт и дальше будет процветать, надеюсь, что Вы, Селина, исполните свою мечту.
С праздниками всех модераторов, где бы они ни были!!
Отдельный привет Вам, Юффи!!!
User avatar
Ершел
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 403
Joined: Tue Dec 06, 2005 7:15 pm
Location: Москва

Postby Selina Kou Seiya » Mon Jan 01, 2007 11:24 pm

Юююффффф!!! Спасибо! Мне тоже было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно читать твои поздравления! С наступившим!!!

Ершел ОГО! Я думала, что ты это потихоньку делала, делала, но руки все не доходили отправить =) Надо же! Ну тогда я вообще от тебя в восторге и отбрасываю неловкую мыслишку обойти и тебя и Ятешу в следующем году =))) С таким гигантом мне не потягаться! С наступившим!!!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Mon Jan 01, 2007 11:59 pm

Ершел, и вам привет :wink: Всего вам самого наилучшего! Вы просто молодец! *жмет руку*

Сейка, да... нам с тобой до Теши и Ершел еще ого-го... Хотя, очень хочется их обогнать :P Буду, значит, стараться.... Правда не знаю, где взять СТОЛЬКО времени, чтобы сделать СТОЛЬКО работ.... будем думать =))) а насчет супер-приза - хорошая идея ;)
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Ятеша » Tue Jan 02, 2007 12:04 pm

Сейя! Какие трогательные слова! Я тебя тоже... ну это... ты знаешь :)

Ершел Я так рада, что тебе удалось меня обогнать! Потому что я, ленивый и жадный медвежонок, не успела закончить следующий акт манги до нового года, хотя и хотела сделать подарок для посетителей сайта :)

Всем-всем-всем! Поздравляю с уже наступившим Новым Годом! Пусть все ваши мечты исполняются, а Новый Год принесет побольше радости. Давайте строить наш сайт вместе дальше!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ершел » Tue Jan 23, 2007 9:48 pm

Ятеша, огромнео спасибо за подарок!!! Он дошёл совсем недавно, и я просто в восторге: особенно большое спасибо за грамоту - я всё на неё облизывалась, а из компьютера достать не могла, а теперь на стеночке висит! <3 <3
User avatar
Ершел
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 403
Joined: Tue Dec 06, 2005 7:15 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Thu Jan 25, 2007 4:49 pm

Ершел
Рады стараться! <3
Пусти твой восторг будет как вдохновление для остальных модераторов :) Чтобы им тоже захотелось грамоту на стеночку :)
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Previous

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron