Пункты 2006 год

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Пункты 2006 год

Postby Selina Kou Seiya » Thu Jan 05, 2006 2:25 pm

Итак, чтобы всем было видно у кого и сколько пунктов, решено было вести их подсчет на форуме. Мы немного переработали "ценовую политику", чтобы оценивание шло как можно точнее.

Количество начисляемых пунктов:
При получении должности модератора - 15 пунктов
При получении должности корреспондента -10 пунктов
За каждую статью, найденную на другом сайте на русском языке –max 5 пунктов
За каждую статью, найденную в русской книге и перепечатанную - max 10 пунктов
За каждую статью, найденную на другом сайте / в книге и переведенную на русский язык – max 15 пунктов
За каждую статью, написанную собственноручно – max 20 пунктов
За страницу манги на русском языке (собственноручно переведенную) - 2 пункта
За перевод песни - max 10 пунктов
За текстовое описание серии / акта - max 15 пунктов

Колличество пунктов зависит от размера информации или ее эксклюзивности. В случае гигантских эксклюзивнейших статей - максимальное число пунктов может быть нарушено.

Подсчет начат с января 2006 года. В конце каждого месяца будет подводиться итог на самого лучшего модератора месяца. В начале следующего месяца результаты будут анулироваться и подсчет пойдет снова с равным колличеством очков у всех - 0. Но общее колличество пунктов за месяц будет записано, и в декабре 2006 года будут подсчитаны все заработанные пункты. И уж тогда будет определен лучший модератор года, который получит от сайта благодарственный приз.

Удачи!
Last edited by Selina Kou Seiya on Sun Feb 18, 2007 12:20 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Mon Feb 06, 2006 2:21 pm

Январь

Ятеша
14 - опис. Сапфира: 6
- опис. Венети и Акватики: 3
- история Амазонского Квартета: 10
- опис. воительниц астероидов: 24
Итого: 43

Chemeron
15 - за опис. 25 серии: 15
30 - за опис. 24,26 серий: 30
Итого: 45

Selina Kou Seiya
16 - за вторую часть Коллекции Материалов: 15
Итого: 15

Sailor Mars
21 - опис. Рэй: 15
- переводы песен: 27
25 - йомы Жадеита: 13
- опис. Ючиро: 10
- опис. Минако: 15
- опис. Чибиусы: 15
- опис 1,2,3 серий: 45
- анкеты сэйю: 3,5
31 - статья о Сэйе и Усаги: 8
Итого: 151,5

Лучшим модератором стала Sailor Mars! Ура! Ура! Ура! Поздравляем! продолжай в том же духе!
Image
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Tue Mar 14, 2006 5:15 pm

Глубочайше извиняюсь, что так долго тяну с подсчетом баллов х__х Совсем обленилась! Бейте меня палками -__-

Февраль


Ершел
06 - статья об именах: 10
- 128 серия: 15
13 - 129 серия:15
19 - 130 серия:15
Итого: 55

Selina Kou Seiya
12 - 15-ый акт шоу: 15
19 - 16-ый акт шоу: 15
Итого: 30

crazy_witch
18
- легенда про Уигису-химэ: 7

Chemeron
24
- 45 серия: 15
Итого: 15

Ятеша:
24
- описания Изумруд, Рубеуса и Темной Леди: 8+8+9=25
Итого: 25

Лучшим модератором февраля становится Ершел! Поздравляем!
Image
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Wed May 24, 2006 3:30 pm

Март

Ятеша
01 - акт 24: 144
23 - акт 25: 108
Итого: 252

Сейлор Марс
03 - серия №90: 15
Итого: 15

Ольга
04 - перевод двух песен: 16
Итого: 16

Селина
05 - за третью часть Кол. Мат: 15
23 - за второстеп. персонажей: 17
27 - описание 17-ого акта: 15
Итого: 47

Chemeron
27 - серия №96: 15
Итого: 15

Ершел:
28 - серия №131: 15
Итого: 15

Лучший модератор марта - Ятеша! Благодаря ее стараниям над мангой =)

Апрель
Селина
03 - акт 18 и 19 Живого шоу: 30
Итого: 30

Chemeron (в расслке)
№58 - 6
№ 59 - 10
№ 60 - 14
№61 - 12
Итого: 42

Лучший модератор апреля - Чемерон! Благодаря активности в рассылке :P
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Fri Jun 09, 2006 3:55 pm

Май

Ершел:
21 - серии 132,133,134: 45
про нэцкэ: 10
Итого: 55

crazy_witch
21 -две легенды: 20
Итого: 20

Chemeron
21 - серия 134: 15
62 номер - о японии: 5
63 номер - о японии:5
Итого: 25

Ятеша:
27 - 26ой акт манги: 108
Итого: 108
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Thu Aug 03, 2006 5:45 pm

Июнь

Ятеша
08 - инфа о замках принцесс в манге: 6
- описание восьмой серии аниме (вместе с Селиной): 7
14 - описание девятой серии аниме (вместе с Селиной): 7
27 - раздел игр (вместе с Селиной): 7
Итого: 27

Селина
08 - описание 8-ой серии аниме (вместе с Ятешей): 7
09 - происхождение имен йом: 4
14 - описание девятой серии аниме (вместе с Ятешей): 7
17 - значения имен кардьянов и дроидов: 8
27 - раздел игр (вместе с Ятешей): 7
- инфа о даймонах: 6
Итого: 39

Shurlik
Бонус за модераторство: 15
27 - сканы обложек ДВД пятого сезона: 20
Итого: 35

crazy_witch
27 - "Обиженные куклы": 7
Итого: 7

Chemeron
66 номер рассылки (о японии): 5
Итого: 5

Лучшим модератором в июне каким-то чудом стала Селина! 0__0
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Thu Aug 03, 2006 5:59 pm

Июль

Shurlik
01 - сканы обложек ДВД PGSM: 45
Итого: 45

crazy_witch
13 - "Чудесные очки": 7
Итого: 7

Sailor V
13 - что такое мюзикл+список первой стадии: 10
- инфа о первой актриссе СМ: 3
18 - инфа об актриссах Сейлор Меркурий: 12
- инфа об остальных актриссах СМ: 6
- "Вы слишком много смотрите Серамю, если...": 5
- обои с Серамю: 15
Итого: 51

А лучшим модератором июля торжественно объявляется Sailor V!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun Nov 12, 2006 1:26 pm

Август

Ятеша
02 - 27 акт манги: 100
17 - описания Мимет и Эвдиал: 20
- за подписи к первому артбуку: 30
24 - 23 акт манги вместсе с Селиной: 50
Итого: 200 пунктов

Sailor Mars
05 - описания 91, 92 серий: 30
- описание Ами: 20
- сканы журналов: 5
- описание Цирконии: 10
- описание Циркона: 5
18 - описание Бадианны: 6
- описание Рыбиего глаза: 6
- описание Снежных Танцовщиц: 5
Итого: 87 пунктов

Sailor V
06 - список 2 и 3 стадии: 6
- актриссы Сейлор Марс: 12
18 - сканы журнала: 6
21 - памфлет Марины: 16
Итого: 40 пунктов

craxy_witch
13 - легенда: 7
Итого: 7 пунктов

SeraMuun
14 - модератор: 15
- прохождение игры: 15
- описание игр: 6
20 - описание игр: 15
- статья о Хотару: 6
Итого: 57 пунктов

Shurlik
22 - обложки 1 стадии мюзиклов: 10
Итого: 10 пунктов

Selina Kou Seiya
24 - 28 акт манги вместе с Ятешей: 50
Итого: 50 пункто

Лучший модератор - Ятеша благодаря переводу манги. Занимайся этим чаще!! :D
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun Nov 12, 2006 1:36 pm

Сентябрь

Selina Kou Seiya:
15 - список создателей аниме: 3
Итого: 3

Ятеша:
15 - список создателей аниме: 3
Итого: 3

Sailor Mars:
16 - описание Фиоре: 6
- вы слишком любите Рэй: 6
- перевод двух песен: 10
Итого: 22

Sailor V
17 - акртисы Сейлор Юпитер: 14
Итого: 14

Ершел
26 - описание 14,15, 16 серий: 45
Итого: 45

Лучший модератор - Ершел! Твои описания серий - замечательные! Продолжай в том же духе!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun Nov 12, 2006 1:42 pm

Октябрь

Selina Kou Seiya:
02 - описание 20,21,22 серий LA: 45
16 - анкеты сэйу: 7
23 - анкеты сэйу: 12
Итого:64

Sailor Mars:
21 - 2 обои: 2
Итого: 2

Shurlik:
31 - скны обложек: 17
Итого: 17

Лучший модератор - Selina Kou Seiya. Могу ведь, когда хочу! Надо меньше лениться :D
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Fri Dec 22, 2006 1:40 pm

Ноябрь

Shurlik
01 - сканы обложек мюзиклов: 10
13 - еще один скан: 1
Итого: 11

Selina Kou Seiya
05 - инфо о манге Сейлор Ви: 15
06 - описание 23 акта: 15
09 - видео атак Живого Шоу: 3
Итого: 33

Лучший модератор ноября - Selina Kou Seiya
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ершел » Fri Dec 22, 2006 11:51 pm

Вы своё лицо повесить забыли на главной странице!!!
User avatar
Ершел
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 403
Joined: Tue Dec 06, 2005 7:15 pm
Location: Москва

Postby Selina Kou Seiya » Sat Dec 30, 2006 2:17 pm

Декабрь

Ну вот и наступил последний месяц этого года 2006. За этот год была проделана огромная работа - сайт достиг больших успехов: нас многие считают лучшим информационным ресурсом по "Сейлор Мун". И я с этим абсолютно согласна. Да, от скромности я точно не погибну :roll: С первой страницы видно, что проект серьезный. А пройдя на любую из страниц видно заполненные материалами ссылки. Конечно, впереди нас ждет год еще более усердной работы. Но что меня радует больше всего, так это то, что у нас собралась надежная команда модераторов. Я очень рада, что познакомилась со всеми вами, дорогие мои! :D
Sailor Mars! Задумавшись, что сказать тебе из того, что я еще не говорила... я вспомнила, как ты пришла к нам впервые. Ты тогда прислала свое первое описание персонажа. Оно было короткое и неуверенное. Я сначала даже грешным делом подумала, что тут безнадежный случай... Но уже буквально через несколько месяцев стал заметен прогресс! Описания стали интереснее, подробнее. А сколько ты прислала работ! Ну и уж что говорить про твои последние описания! Они превосходны. Помню, как меня поразило описание Малышки. Оно настолько подробное! Я в восхищении! Эх, все же без повторения не обойтись: я тебя обожаю! :lol: Ты замечательный человек! И это я говорю, забыв о сайте, забыв о своих корыстных помыслах... Я правда очень рада, что познакомилась с тобой! И хочу продолжать поддерживать отношения на протяжении многих-многих лет! И, раз уж меня так понесло, здесь же поздравлю с Новым Годом! И пожелаю всего-всего самого лучшего, отборного качества :wink: Пусть исполнятся твои мечты! Но не все :P А то будет скучно, совсем без мечтаний-то! Надо, чтобы всегда было к чему стремиться. Желаю, чтобы ты достигала своих целей, и у тебя тут же появлялись новые. Желаю, чтобы ты постоянно стремилась вверх, чтобы была на высоте во всем! ^_^
Ершел! Ершел, тебе я кланяюсь до земли. Если тоже вспомнить, как ты пришла... то пришла ты с триумфом =) Как сейчас помню - решили мы с Тешей добавить на сайт информацию о камнях, от которых происходят имена некоторых злодеев. Пыхтели несколько дней, собирали информацию со всяких разнх сайтов... наконец сделали, загрузили, сидим довольные, хвалим себя - какие мы умницы =) И вдруг приходит письмо. Уж не помню, как там было написано, но суть была в том, что "откуда вы выкопали такую ерунду, да еще и гордо повесили на сайте?!" Конечно, не в таких выражениях. Все было вежливо и дипломатично =) На письмо мы ответили: " :| Ну, мы что нашли, то и повесили." И... понеслось. Ершел за считаные минуты... простите, месяцы, (хотя месяц тоже состоит из минут) заполнила раздел о камнях отборнейшей информацией, которая поражала своей серьезностью и научностью. Я несказанно обрадовалась, что мы нашли такого делового, ответственного человека. И потом Ершел принялась за раздел Япония, заполнила и его на совесть. И уже под конец этого года начала штурм описаний серий и персонажей. Ершел, я очень-очень благодарна тебе за всю эту работу! И еще я очень благодарна Богу (ну, или кто там есть :D ) за нашу встречу. Я раньше и представить себе не могла, что бывают настолько надежные, ответственные, деловые, интеллигентные и во всем прекрасные люди! С самого начала меня поразил деловой тон, которым Ершел общалась со всеми и везде. Я уже привыкла к фамильярности в интернете, и сразу со всеми разговаривала на "ты". Только иногда писала письма администраторам сайта на "Вы", когда хотела произвести хорошее впечатление, чтобы они поставили на нас ссылку =) Опять же, из корыстных побуждений :P Но Ершел так и продолжала обращаться ко всем на "Вы"... и теперь я просто не могу представить себе Ершел, которая вдруг стала бы другой. Я навсегда запомню тебя такой! И тоже надеюсь продолжать общаться и сотрудничать много-много лет! Еще раз большое спасибо за твою усердную работу над сайтом. Именно благодаря тебе он стал серьезнее, и перерос из обкновенного сайта в настоящий информационный ресурс! И, конечно, если отбросить корыстные мысли о сайте... я безумно рада знакомству с тобой! С тобой очень интересно общаться! Я уже давно ни с кем не переписывалась по е-маилу, но на твои письма мне всегда хочется сразу ответить. Они интересны =) Ты действительно умеешь вести беседу, поддержать разговор. Может быть для тебя это прозвучит странно... но я тебя люблю. Я мало кому могу сказать эти слова. И мне самой странно, что я говорю это уже второму человеку, с которым я познакомилась в Интернете. Это, конечно, специфическая любовь... но я действительно тобой очень дорожу! И поэтому в новом 2007 году я желаю тебе успехов во всем! Желаю оставаться всегда такой же хорошей! Хотя нет, никогда нельзя оставаться таким же. Желаю становиться все лучше и лучше! Хотя мне самой сложно представить, куда уж лучше, хотя на буйную фантазию я не жалуюсь. Желаю, чтобы у тебя все получалось, за что бы ты не бралась! И я уверена, что так и будет! И я уверена, что в жизни у тебя все будет отлично. Что ты везде добьешься своего! И еще добавлю, что ты для меня... один из немногих людей, которых я уважаю во всем смысле этого слова. И еще раз кланяюсь тебе до земли! :)
Ятеша :wink: , ты не серчай, что я тебя поставила третьей, а не первой. Для меня ты, конечно же, всегда первая, но все же мне хотелось сначала поблагодарить девочонок. Итак. Если вспомнить, как к нам пришла Ятеша... то я этого не вспомню =) Так как банально этого знать не могу, меня тогда еще не было Zzz Ну а если припомнить те времена, когда я уже была рождена на этот свет... и отбросить корыстные мысли по поводу обычной жизни и вспомнить сайт... :D То я помню наш первый сайт! А ты? Он был на фиолетовом фоне, по бокам от названия стояли картиночки Мичиру и Харуки. Эти картинки до сих пор мои любимые =) А вот сколько сайтов у нас было после этого - и не счесть. Но суть была одна - вездесущая "Сейлор Мун". Сначала "Haruka's & Michiru's Temple"... Тогда появился мой первый ник - Super Michiru :D Потом - "Castle of Fate"... и вот теперь - "Sailor Galaxy". Когдая вспоминаю о создании этого проекта... он ассоциируется у меня с грустным событием. Ты уехала и нас разделило многими километрами земли... но это не имеет значения! Ведь мы продолжаем точно так же тупить и дурковать =))) За это я благодарна Интернету и Биллу Гейтсу в частности :D Ну ладно, закончим с лирическим отступлением и перенесемся в наши дни. Что уж тут говорить... сайт существует благодаря тебе. Идея с переводом манги - вот что поддерживает его жизнь. Пока не будет выложена последняя страница 18-ого тома, он точно будет жить. А к тому времени, я надеюсь, он будет-таки завершен. На нем будут все описания 200 серий, описания каждого пробегающего мимо персонажа... и много-много прочих дурацких мелочей, которых не будет больше нигде. И эти мелочи и будут составлять самый крутой сайт по СМ! Ха-ха-ха!!! :lol: Упс, увлеклась. В общем, я очень рада, что ты пинаешь меня и заставляешь тоже работать над сайтом. Никогда не забуду, как мы собирались-таки с тобой вместе на зимних и летних каникулах... и сайт просто трещал по швам от постоянных обновлений. Вместе - мы сила. Мы питаемся энергией друг друга. И даже на расстоянии. В общем, я даже не знаю что тут написать. Как-то странно писать все тут, когда ты и сама все знаешь =) В общем, я тебя... хотя, это ты тоже знаешь =) В общем, спасибо за все! Ты - супер! А в Новом Году.... 8) В Новом Году я желаю тебе, чтобы я приехала к тебе летом :lol: Гы гы гы. А если отбросить корысть - чтобы у тебя все было хорошо в универе, чтобы тебе было легко и интересно учиться, чтобы было поменьше нудных профессоров и побольше интересных лекций. Чтобы в твоей жизни было побольше дискотек и развлечений, побольше друзей в реале. Но все же во время развлечений не забывайся и не садись в машину с незнакомыми *грозит пальцем* :D И... и... будь счастлива! Забирай от жизни все! Живи секундой!!! Желаю всего, что ты захочешь сама! Управляй своей мечтой и все такое =))) И еще скажу, что ты такая умная! Во всем умница и молодчина! Кхм. наверное, я всем надоела своими сестринскими воплями :| Продолжим по телефону :wink: Я тебя... ну, ты знаешь :wink:
И из модераторов, которые присоединились к нам недавно, несомненно отмечу добрым словом:
Sailor V. Не знаю, прочтшь ли ты эти строки, но в любом случае. Я рада, что ты присоединилась к нашему проекту. В первую очередь потому, что давно хотела открыть раздел мюзиклов, но все не доходили руки. А еще потому, что мне давно нравится твой сайт про Живое Шоу. Надеюсь, что в Новом Году 2007 ты вспомнишь про нас и снова порадуешь работами ;) И желаю, чтобы твой сайт продолжал развиваться. Ведь туда можно добавить еще очень много всего интересного :wink: Ну и, конечно, тебе самой желаю счастья, любви, здоровья и исполнения желаний!
Shurlik тоже присоединился недавно. Точнее мы присоединили его практически силой 8) Нашли в интернете его сайт, где были выложены сканы обложек обалденного качества и размера. Но на жутко не понравилось, что такая красота лежит на медленном народ.ру и тогда было решено предложить сотрудничество. Shurlik согласился и вот теперь у нас на сайте появляются красивые обложечки =) Большое тебе за это спасибо! Это добавляет нашему найту эксклюзивности :roll: Да, да, я очень корыстна! Еще раз спасибо! Надеюсь, что в 2007 году наше сотрудничество продолжится, а может даже расширится :wink: И желаю тебе... хорошего сканера и много денег, чтобы закупать кассеты =) Шутка! Хотя, сканер и деньги тоже не помешают, но главное - это здоровье! Будет здоровье - будет все! И любовь, и счастье! И желаю, чтобы тебя во всем сопровождал успех!

Также хочу поблагодарить помогавшего в течение года с рассылкой и описаниями серий Chemeron'а. И crazy_witch, которая хоть и редко, но все же присылала японские легенды и мифы. Надеюсь, ты нас еще не забыла! В конце прошлого года к нам присоединилась Ольга, и она очень быстро пополнила раздел саундтреков. К сожалению, к концу этого года ее активность сильно спала, по причине занятости. Но я все же продолжаю надеятся, что она к нам вернется! На несколько месяцев к модераторскому составу присоединилась SeraMuun, которая быстренько сделала раздел игр. За что я ей очень благодарна и надеюсь, что в новом году она снова примется за работу!

И, раз уж меня понесло, вспомнились те, кто был с нашим сайтом раньше. D-Marka. Мой первый друг в Интернете. И первый человек, которому я могу сказать "я тебя люблю" по Интернету. К сожалению, у нас с ней потерялся контакт :( И все же я надеюсь, что ты однажды зайдешь сюда и прочтешь эти строки! Спасибо тебе за все! Ты тоже помогала в организации Галактики. Я помню, как ты сочинила текст для привлечения вступающих в Галактику... "К сожалению, те, кто не имеет возможности плавать по волнам интернета, пока не смогут присоединиться к нам. Но мы с вами ведь всегда будем ждать их, правда? :) " Я буду хранить этот текст вечно, на память о тебе. И надеяться на воссоединение... reunion, you feel it too, don't you? :D
Еще был на нашем сайте некий Зойсайт. Он... или все-таки она? Занимался разделом творчества. Фильтровал фанфики и фанарт, который присылали... И прекрасно справлялся со своей работой. К слову, единственный модератор данного раздела, который меня устраивал. Увы, с ним контакт тоже потерялся после нескольких переездов сайта, а е-маил утерян после нескольких... тысяч... переустановок windows на моем компьютере х__х И все же я надеюсь, что ты тоже однажды набредешь на эту запись и вспомнишь о нас! Если это правда случится - напиши!
Акиноамэ... Она руководила разделом о Харуке. Добавила много интересной информации, которая к сожалению пропала при одном из переездов сайта. Так же уже давно пропал контакт с ней. Довольно резко и неожиданно она перестала отвечать на электронные письма. Мы пробовали послать письмо по обычной почте, но и тут ответа не было. Меня это пугает, но я верю, что все хорошо и, возможно, у нее просто отключили интернет, а письмо потерялось по дороге, или она сменила место жительства, а сообщить уже не смогла. С тобой я бы тоже очень хотела повстречаться вновь.
Печально, но уже пора открывать программу "Сейлор-Галактика: жди меня"...
Еще была анназина, которая пыталась вести раздел мультимедиа, но из-за разных взглядов на жизнь мы не сошлись характерами...
Было еще много кого. Многих я уже и не помню. Многие появлялись буквально на один день =) Некоторые даже прислыли несколько работ, а потом пропадали. Сотни людей заполняли анкету, но не отвечали на письмо, в котором я рассказывала им об их обязанностях. Много было пережито за эти годы. И еще больше будет пережито в будущем. Поэтому еще раз всех с Новым Годом! И я желаю, чтобы с теми, с кем у нас есть контакт сейчас, этот контакт никогда не потерялся! И я постараюсь сделать все для того, чтобы так оно и было!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Вообще-то я хотела тихо подвести итоги этого месяца, а потом и выявить лучшего модератора года. Но "Остапа понесло" и получилось то, что вы увидели. А сейчас мне пора мчаться в магазин и прибираться... но ночь длинная, так что я все же это сделаю :wink:

P.S. Извиняюсь за опечатки, уже нет времени перечитывать эту поэму :oops:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sat Dec 30, 2006 7:07 pm

Декабрь

Ятеша
01 - 29 акт манги: 104
Итого: 104

Ершел
03 - 25 описаний серий: 375
- 37 описаний второстеп. героев: 185
07 - 24 описания второстеп. героев: 120
- описание Ястребиного глаза: 12
- два теста: 10
30 - описание Тигриного глаза: 12
Итого: 714

Selina Kou Seiya
09 - з описания серий LA: 45
Итого: 45

Shurlik
29 - 4 скана: 4
Итого: 4

И с огромным отрывом от всех остальных лучшим модератором декабря месяца становится Ершел! Ты действительно на славу поработала в этом месяце! Надеюсь увидеть такую же целеустремленность и в новом году! :wink:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sat Dec 30, 2006 10:25 pm

Итак, пришло время подвести итоги уходящего года и наконец определить победителя в номинации "личший модератор года". Ииии... поехали!
Ольга набирает 16 пунктов. В этом году она прислала всего два перевода песен в марте месяце. Печально, но мы будем надеятся, что в следующем году она вернется в наш дружный коллектив и продолжит работу над разделом саундтрэков. Напомню, что Ольга присоединилась к нам в декабре прошлого года и сразу тогда заработала 163 пункта, став лучшим модератором месяца.
crazy_witch в течение всего года потихоньку присылала легенды... и набрала 48 пунктов. Это на 4 пункта больше, чем в прошлом году :)
SeraMuun присоединилась к нам в августе, и в тот же месяц заработала 57 пунктов. К сожалению, больше мы не получали от нее работ.
Sailor V, присоединившаяся к проекту в июле, в общей сложности набрала 105 пунктов. Неплохо!
Shurlik активно присылает обложки ДВД и кассет уже с июня и заработал 122 пункта.
Дальше - больше =) Нервишки сдают...
Chemeron набирает 147 пунктов. Спасибо за помощь в рассылке и по сайту! На этот раз он набрал на три пункта меньше, чем в прошлом году.
Sailor Mars набрала 277,5 пунктов =) Забавно выглядят эти пять десятых... за что я умудрилась их ей поставить? 0_0 Этот результат лучше прошлогоднего, когда Sailor Mars набрала 255 пунктов. Правда, начиная с июля.
Selina Kou Seiya, всем известный лентяй опять каким-то чудом набирает 356 пунктов. В прошлом году у нее было 227 пунктов. Прогресс - на лицо :D
....
.............
....................
И снова бой двух титанов сайта! Ятеша и Ершел! Ершел и Ятеша! Кто будет первым?! В прошлом году с отрывом всего в 25 пунктов победила Ятеша. Кто же в этом году работал усерднее?.. Барабанная дробь. Все напряжены до предела... и....
Ятеша набирает 762 пункта, прилежно переводя мангу. Небывало огромный результат! В прошлом году Ятеша победила с 462 пунктами, но в этом году...
Ершел набирает 884 пункта! И тем самым получает гордое звание лучшего модератора 2006 года! Всего за декабрь Ершел спохватилась и нанесла контр-удар по содержимому сайта: она добавила огромное количество описаний серий и персонажей, тем самым сразу заработав 714 пунктов. Был ли это продуманный стратегический ход? Нам остается только гадать. Но с ее явной победой с отрывом в 122 пункта уже не поспоришь. Кстати, в прошлом году Ершел набрала 437 пунктов. Итак, победительница награждается грамотой и главным призом, который нам с Ятешей еще предстоит выбрать :wink: Я от всего сердца поздравляю Ершел с победой, и уверена, что весь состав модераторов с готовностью присоединится к моим поздравлениям. Аплодисменты! *звучат фанфары в честь Ершел*
Все модераторы за свою усердную работу в течение года, несомненно, заслужили награды, которые и отправятся к ним одновременно с призом для Ершел. Ну, или почти одновременно =)
Ну что ж, вот и подведены итоги. Я все уже сказала на одно сообщение выше, поэтому сейчас скажу лишь, что ожидаю новых рекордов в 2007 году. Как на счет того, чтобы для того, кто перемахнет за 1000 пунктов устроить супер-приз? :wink: Дерзайте, не ленитесь! Все в ваших руках!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Next

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron