Обсуждение наполнения сайта

Обсуждение сайта, предложения по улучшению и дальнейшему развитию.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Обсуждение наполнения сайта

Postby Ольга » Sat Nov 05, 2005 10:33 pm

Предлагю в этой теме обсуждать новые статьи и прочие материалы, которые появляются на сайте. Если вам захочется что-то сказать -пишите в этой теме! Я думаю, автору статьи будет интересно услышать отзывы о его работе.
Сюда же можете писать свои пожелания - что бы вы посоветовали изменить в структуре сайта или какие новые материалы / разделы очень хотели бы увидеть в ближайшем будущем?

----------------------------------------------------------------------------------

Есть предложение расширить раздел Саундтреки. И вместе с переводами текстов выкладывать сами песни с описанием.

Большинство альбомов у меня есть, а через пару недель точно будут все. "Добро" администрации дано, но встает вопрос о дисковом пространстве.

На сайте sailorgalaxy разместить файлы не получится именно из-за того, что нет места. Поэтому нужно искать сторонний хостинг. Желательно, конечно, беслпатный. Но narod.ru, например, очень быстро удалит такой сайт. Все альбомы вместе занимают примерно 3-4 Гб. Но сначала, конечно, нужно будет значительно меньше, Мб хотя бы 100-300 на первое время.

Что думаете по этому поводу?
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sat Nov 05, 2005 11:27 pm

На бесплатных мне не нравится. Они все очень медленные. А те, которые чуть по-быстрее - ревностно следят за своим местечком и удаляют архивы закачек... И обычно дают мало места.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ольга » Sun Nov 06, 2005 12:24 pm

Selina Kou Seiya, что ты тогда предлагаешь?
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby Юффи » Sun Nov 06, 2005 3:17 pm

Я Селине уже предлагала бесплатный хостинг для видео и аудио (у меня их тоже полно) , а она мне не ответила. Но я уже понимаю, что Селина против. А жаль...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Ятеша » Sun Nov 06, 2005 3:50 pm

Какой именно бесплатный хостинг ты предлагала, Сейлор Марс?

Ольга, может, сначала заняться только описание, пока хостинг еще не нашелся?
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ольга » Sun Nov 06, 2005 3:52 pm

Ятеша, описанием я уже занимаюсь. Правда, думаю, будет не с первого альбома (первого оригинального у меня сейчас нет).
А хостинг все же нужно найти, а то так неинтересно.
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun Nov 06, 2005 4:01 pm

Личку я получила, начала отвечать, но вырубился интернет, а потом я забыла -__- Сейчас отвечу :)
И действительно - давайте сначала описания всем альбомам со списком песен, потом тексты всех песен, а там глядишь и сами песни загрузим :lol:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ятеша » Sun Nov 06, 2005 4:01 pm

Мы будем искать... если мне начнут платить стипендию, я посмотрю, может докуплю хостинга...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ольга » Mon Nov 07, 2005 5:53 pm

Ятеша, а сколько будет стоит докупить места?
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby Ятеша » Tue Nov 08, 2005 3:58 pm

Пару евро в месяц :) Не так много, в принципе, но университетские книги сожрали всю заначку :(
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Selina Kou Seiya » Tue Nov 15, 2005 10:32 am

У нас уже есть сайт на хосте hut.ru Там дают 100МБ места. Можно как бы весь раздел саундтрэков перенести на этот сайт. Но на 100 МБ, как я поняла, не влезут все песни даже в формате OGG? Может тогда зарегистрировать на том сайте несколько доменов?... Мне главное - чтобы был человек, которого не запарить следить за толпой сайтиков, не перепутаться в ссылках... И чтобы нас не закрыли за устраивание массового скачивания -__-
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ольга » Tue Nov 15, 2005 2:14 pm

Ладно, с размещением музыки можно пока и подождать. Как вариант - ставить ссылки на скачивание всего альбома. Например, с sailormusic.net
Правда, там нет самого первого альбома, да и некоторые еще не восстановлены после недавней атаки хакеров. Но первый недавно появился здесь: http://sailor-music.animeplanet.ru/albu ... tion.shtml, а ссылки со временем восстановят.

Практически закончила описание для одного из альбомов, делаю переводы. Свободного времени увы, очень мало, но я стараюсь :)
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby Selina Kou Seiya » Tue Nov 15, 2005 3:03 pm

В принципе, можно и правда давать ссылки на сайты, где эти песни есть. Чтобы лишний раз не заморачиваться. Ведь сейчас на многих сайтах стала появляться возможность закачивания.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Chemeron » Mon Jan 16, 2006 1:44 pm

Konichiva!

Ау, кто еще не видел объявления - читайте на сайте новое, только что склепанное вашим покорным слугой описание 25 эпизода, посвященного первому появлению моей любимицы. Она для меня не просто любимая героиня, а нечто куда большее... Идеал, прекрасная мечта. Вот бы кого похожего найти... ^_^
User avatar
Chemeron
Новичок
Новичок
 
Posts: 19
Joined: Fri Dec 30, 2005 5:23 pm
Location: С.-Петербург

Postby Юффи » Mon Jan 16, 2006 2:52 pm

Chemeron,я уже его прочитала, молодец:) Я же тоже написала описание первого акта, скоро появится)
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Next

Return to Форум Sailor-Galaxy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest