Сознание Серенити.

Здесь проводится новая ролевая игра по мотивам "Сейлор Мун"

Moderators: StarSirius, Mittery

Сознание Серенити.

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 9:45 am

Слово Мастера.
Войны стояли в оцепенении...
Где Они? Кто этот мужчина?
Вдруг перед ними поплыли картинки: счастливая Усаги в подвенечном платье, она выходит за Мамору; Усаги качает на руках младенца, она наконец стала мамой, Хрустальный Токио, королевская чета ведет за руки маленькую розововолосую девчушку...
Что это все значит?! Неужели на этот раз место сражения - их подсознание? А значит под угрозой их мечты и желания...
Непременно нужно выяснить кто их враг...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Серенити.

Postby Haruka » Wed Aug 25, 2010 9:47 am

Серенити было холодно. Она находилась именно в такой стадии сна, когда чувствуешь все, но не можешь пошевелиться. Перед глазами мелькали смутные, не ясные образы. Серенити было холодно.
Внезапно она дернулась, и резко поднялась на ноги. Тело такое легкое.....И почему она превратилась в принцессу?
Серенити огляделась. Вокруг она видела очертания предметов. Отзвуки еще недавно бушующей здесь жизни угнетали. Медленно перебирая босыми ногами, Серенити брела вдоль едва видной дороги, надеясь найти кого-нибудь. Она чувствовала, что это просто сон, что где-то рядом, на расстоянии вытянутой руки кто-то есть......
Серенити было холодно.
Она шла. Но оказалось, что ноги не позволяют ей идти. И тут Серенити увидела девочек, спящих и запорошенных снегом. Она растормошила их.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Серенити.

Postby JeinaMoon » Wed Aug 25, 2010 9:48 am

Усаги? – Минако стряхнула с плеч снег. – Почему ты в облике Серенити? Что произошло?
Как холодно… Минако невольно вспомнилась битва в точке D. Тогда они все погибли, защищая свою принцессу и оставив Сейлор Мун один на один с врагом… Но больше это не повторится. На этот раз мы дойдем до конца все вместе.
-Ами, Рей, просыпайтесь!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Сознание Серенити.

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 9:50 am

Первым ее сознания достиг голос. Знакомый голос, полный тревоги и непонимания. Затем она различила слова – ее звали по имени и просили очнуться. Затем она ощутила холод, будто снег укрыл ее тело. Ее продолжали звать и требовательно тормошить. Это раздражало. Зачем ее разбудили? Чего от нее хотят? Дернулись ресницы, Рей открыла глаза.
Картинка расплывалась, но наконец взгляд сфокусировался и на фоне снежной белизны (снежной? Значит, она и вправду умудрилась уснут в снегу? Вот уж умнее не придумала…) увидела взволнованные лица Усаги и Минако.
Рей попыталась сесть. Сначала это простое действие показалось ей настоящим подвигом –тело было словно ватным, чужим, плохо слушалось. Но постепенно – она чувствовала это – силы возвращались.
- Что произошло? Где мы вообще? – спросила Рей. Впрочем, на особо четкий и ясный ответ она вряд ли рассчитывала.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Серенити.

Postby Fanyilka » Wed Aug 25, 2010 9:51 am

Темнота......она по всюду, она окутывала сознание Мако мягким одеялом, но от этого ей становилось всё холоднее.
На задворках сознание родилась мысль, что это всё сон, кошмар, и она во что бы то ни стало обязана вырваться из него. Ради себя, принцессы и девочек.
Чем сильнее ею завладевала эта мысль, тем явственнее она ощущала холод снега и то, что остальные должны быть где то рядом.
Собрав силы она всё таки вырвалась из забытья.....из тьмы....
Открыв глаза она увидела, что лежит в сугробе белоснежного снега.
-Как я здесь очутилась?!
Окончательно придя в себя Мако различила два озабоченных голоса и, пока еще не твердой походкой, поспешила в их сторону.
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Сознание Серенити.

Postby Haruka » Wed Aug 25, 2010 9:52 am

-Девочки! Как хорошо, что вы очнулись! Но нужно будить Ами! - Серенити растирала ладонями замерзшие руки подруги. - Я ничего не помню! Я проснулась здесь, и увидела вас. Я думаю, что мы в Токио, я видела замерзшую вывеску, похожую на номер дома. Но почему никого нет? Почему мы одни? А если рядом враг? - Серенити было очень страшно, словно она находилась в лабиринте без выхода, где за каждым поворотом подстерегает опасность. - Не знаю, почему я в образе Серенити, может, у нас была битва?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Серенити.

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 9:53 am

Слово Мастера
Вдруг картинки стали меняться на глазах. Возможно видения?
Минако - настоящая звезда.Её первая роль в фильме "Кодовое имя - Сейлор Ви". Она стоит счастливая и её все дарят цветы.
Девочки в шоке переглянулись - что происходит? Надо срочно будить Ами!
переехали в сознание Минако
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Серенити.

Postby Haruka » Tue Apr 05, 2011 10:13 am

БАМ!
Принцесса приземлилась прямо в снег.
-Черт, можно было и помягче! - девушка потерла пятую точку и встала.
Ничего не изменилось в ее сознании: снег, занесенные здания и вьюга, танцующая на улицах...
-Так, это же мое сознание, да?! Все, хочу, чтобы тут было тепло!!!
Ничего не произошло.
-Вот черт...Ну хоть плащик мне можно?
На плечи принцессы упала блоснежная шуба.
-Вот спасибо! - сразу стало теплее. Закутавшись поплотнее, принцесса побрела вперед, мимо домов...
-Так я все-таки в Токио, - подумала вслух Серенити. -Но...Это ведь не совсем настоящий Токио? Это - дома, которые я знаю...Вот же мой мячик, который я потеряла в детстве...Так значит, все здесь соткано из моих воспоминаний?
Картина вокруг, словно повинуясь Серенити, переменилась: прямо перед ней развернулась битва в точке Д. Принцесса стояла, словно оцепенев, раз за разом видя смерть дорогих ей людей, а в ушах будто стоял смех Джека Тоша.
-Это мое сознание! Я хочу отсюда уйти! - из глаз Серенити брызнули слезы, еще в полете обращясь в хрупкие льдинки. - Что мне нужно найти?! Что?! За что мучаюсь я и мучаются мои родные?! Скажите...Я не хочу биться в закрытую дверь! Что я скрываю?! ЧТО?!
Криками принцесса окончательно сорвала себе голос.
-Стоять. - принцесса подняла голову, и поняла, что...это она сама, в образе Сейлормун, говорит с нею...
-Что ты делаешь? К чему эти слезы? Тебе же ясно сказали. Чтобы победить, нужно забрать из рук Тоша его самое главное оружие.
-Оружие? - глупо повторила Серенити.
-Да, оружие. Это ваши страхи, секреты, сокровенные тайны...А чтобы их забрать, вам нужно....
Сейлормун изчезла.
-Похоже, ее успел убрать Тош...-мрачно сказала принцесса, поднимаясь с колен. -Мне нужно понять себя, я знаю конец этой фразы...Я буду сильной. Мои слезы и стенания здесь не помугут, это ясно. Хочу увидеть выход отсюда.
Перед Серенити явились гигантские кованые ворота, сверкающие, как серебрянные.
-Пароль? - спросил чей-то голос.
-А вот его-то мне и нужно узнать...- Серенити прикусила губу. -Значит, я должна понять себя...ну, хорошо, может, это и есть пароль?! Тайны...тайны...секреты.Наверное, что-то такое, чего я стесняюсь? Что-то эдакое...Вот! Я когда-то хотела бросить своих друзей в бою!
Что-то бзынькнуло, но вряд ли что-то важное?
И теперь Серенити принялась изливать душу воротам, перебирая все, что помнила...
-Все, больше ничегошеньки в голову не приходит! А ворота как были закрыты, так и закрыты! Может, поискать в самом Токио? -Принцесса обернулась на безмолвные замерзшие улицы города.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Серенити.

Postby Haruka » Fri Apr 08, 2011 11:02 am

Принцесса брела вдоль холодной улицы, бесстрастно рассматривая разбитые холодом витрины магазинов и окна домов. Ветра не было, Серенити была в шубе, но девушку все равно трясло. Знаете, какой страх испытывает человек, попадающий в неясную ситуацию без выхода, без решений, без объяснений, и понимаешь, что медленно начинаешь сходить с ума....
-Тош! - закричала Серенити, запрокинув голову в черное небо. - Незнакомка!! Хоть кто-нибудь! Я хочу выбраться отсюда! Я не хочу быть здесь! Я хочу защитить своих друзей и наш мир!
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Серенити.

Postby StarSirius » Fri Apr 08, 2011 7:11 pm

Мастерский Персонаж
тише, Серенити. Ты, как и всегда, сначала делаешь, потом думаешь...Подумай. Все ответы здесь, прямо у тебя в голове, в прямом смысле...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Серенити.

Postby Mittery » Tue Apr 12, 2011 2:53 pm

Вокруг было непривычно холодно. И не то, чтобы Мамору никогда не попадал в снежную бурю, но этот холод был иррациональным. "Словно холодно не снаружи, а внутри." Лед и снег - это все, что он мог видеть вокруг себя. Витрины превратились в хрустальные слюдяные пластинки, дома казались фигурами изо льда... И где-то в этом замерзшем аду была его Усаги. Его Серенити.

Заставив себя отвлечься от холода, Мамору привычно сосредоточился на серебряной звездочке в собственном сознании - так он представлял Усаги, когда хотел найти ее. И желание никогда еще не предавала своего хозяина. Откуда-то пришла уверенность в выбранном наугад направлении. И вот через несколько сотен шагов вдалеке замороженной улицы замаячил такой знакомый силуэт. Рывок вперед и измученная Усаги оказалась в тепле объятий.
- Я хочу защитить своих друзей и наш мир! - словно рефреном повторяла замерзшая Серенити.
- Теперь ты сможешь их защитить.

Вглядываясь в глаза Усаги, Мамору предпочитал не думать о том, что все это - ужасный сон, созданный чьим-то чуждым разумом. Хотя интуиция его подводила очень редко...
Широко жили клоуны в шапито.

Митяхорошиймальчик! Но иногда он такая скотина... :3 (с) Вьюга
User avatar
Mittery
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 741
Joined: Sun Mar 06, 2011 3:13 pm

Re: Сознание Серенити.

Postby Фараон 90 » Tue Apr 12, 2011 5:46 pm

Мамору не видел призрачного образа таинственной незнакомки, которая уже потеряла надежду достучаться до принцессы Луны.
А между тем сбывались ее предостережения. Подсознательно призывая помощь, Усаги завлекла в водоворот событий Эндимиона. Если так пойдет дальше, кто явится сюда следующим? Ее дочь из будущего, звездные огни? Чем больше пространств или времен будет вовлечено в конфликт, тем более велика вероятность усиления Хаоса.
Поскольку единственно практичным было принимать вещи такими, какие они есть, женщина решила извлечь выгоду из невыгодного положения...

- Услышь меня, Эндимион, принц Земли и правитель Иллюзиона.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сознание Серенити.

Postby Mittery » Tue Apr 12, 2011 5:55 pm

Призрачный голос, уверенно звучащий в сознании, лишь усилил бдительность. Мамору внимательно прислушался к себе, желая увидеть подсказку кто пытается говорить с ним - друг или враг? Однозначного ответа не было, а значит надо повременить с выводами.

- Кто желает говорить со мной? Назовись!
Широко жили клоуны в шапито.

Митяхорошиймальчик! Но иногда он такая скотина... :3 (с) Вьюга
User avatar
Mittery
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 741
Joined: Sun Mar 06, 2011 3:13 pm

Re: Сознание Серенити.

Postby Фараон 90 » Tue Apr 12, 2011 6:39 pm

- Я та, кто хранит Великое Равновестие. - произнесла незнакомка - Но, полагаю, тебя интересовало имя, которое я назвать не могу. Скажи, принц, ты осознаешь, где оказался и что происходит? Поделись своими заблуждениями, чтобы я могла из развеять.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сознание Серенити.

Postby Mittery » Tue Apr 12, 2011 6:47 pm

- Что ж, Та, Что Хранит Равновесие, я отвечу тебе. Мы - в сознании Серенити, не так ли? Нас окружает сон, иллюзорная реальность, созданная кем-то враждебным нам, - Мамору нахмурился, понимая что не стоит открывать все карты, - И этот кто-то, судя по состоянию Усаги, уже нанес ей вред. Ответь мне, пришелица, здесь только она или есть остальные Сейлор-воительницы?
Широко жили клоуны в шапито.

Митяхорошиймальчик! Но иногда он такая скотина... :3 (с) Вьюга
User avatar
Mittery
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 741
Joined: Sun Mar 06, 2011 3:13 pm

Next

Return to Ролевая игра

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron