Сознание Рей.

Здесь проводится новая ролевая игра по мотивам "Сейлор Мун"

Moderators: StarSirius, Mittery

Сознание Рей.

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 9:55 am

Слово мастера.
Войны увидели белую поляну, усыпанную касабланками.
Рей танцевала на этой поляне, рядом стоял до боли знакомы блондин и очевидно признавался в любви. И вдруг как смена кадра - Храм Хикава, проклятый автобус смерть Жадеита...
И новые, новые образы...Первая победа, гибель от руки Галаксии...
Неужели враг открывает двери и их прошлого?!
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Jehanne » Wed Aug 25, 2010 9:56 am

В довершение ко всему Ами начало тошнить. Смена красок и картинок вызвала страшное головокружение, в глазах зарябило.
"Так... - пронеслось в голове. - Прекрасно. Он что, контролирует все наши сознания? Мы не знаем, где можем оказаться в следующий момент? Мы не можем... не можем знать, кто есть кто? О Пресветлая Луна..."
- Девочки... - Голос не подчинялся девушке, и слова по-прежнему рождались сами собой, без её участия, - мы... До тех пор, пока мы не отделим те картины, которые рождаются здесь помимо нашей воли, от нашего сознания, мы не можем... мы не можем доверять сами себе.
От слов похолодело в желудке. "Что? Что я сейчас сказала? То, что думала? То, что хотела? Или...
Или то, что должна была?
Мне страшно. Я не хочу... не хочу так... Ведь рано или поздно мы окажемся в моём сознании, и тогда...
Тогда всё рухнет.
Всё. Вся моя жизнь, вся жизнь девочек, вся наша дружба...
И весь мир."
- Мы... - язык и губы явно действовали по какой-то своей программе, не давая Ами осмыслить, что она изрекает, - мы должны быть предельно осторожны. Мы должны бояться самих себя. То есть не бояться, конечно, страх - наш злейший враг здесь, но... нужно быть предельно осторожными.
Произнеся это порядком поднадоевшее клише, Ами покраснела. "Я должна их успокоить, я должна им всё объяснить, ведь я уже всё поняла... а я вместо этого говорю какие-то избитые глупости, от которых никому нет пользы...
Что я делаю?"
- Рей, ты сильная, сильнее Минако. - "Так я думаю, хотя по моим меркам слабее всех Мако-тян, а Минако посильнее Марс... потенциально." - Ты должна сконцентрироваться и начать контролировать этот мир. Мы мало чем сможем тебе помочь. Ты должна овладеть им и понять, что здесь чужеродно, что тебя контролирует. А потом... а потом попробуй изгнать это. Только осторожно, очень осторожно, очень медленно, ни на что не отвлекаясь...
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сознание Рей.

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 10:20 am

"Не отвлекаясь"... Хорошо же тебе говорить, Ами! Ведь это ты всегда так собрана, тебя так сложно смутить и... не в твоем внутреннем мире мы сейчас оказались, не твоя память раскрывается помимо твоей воли. Вот и вся воля... Вот что хотелось бросить в ответ, но Рей все-таки сдержалась.
Неожиданное перемещение в ее внутренний мир выбивало из колеи. Нет, конечно, после слов того человека она ожидала этого рано или поздно. Но все же не думала, что получится именно так. От видения Жадеита предательски кольнуло в сердце. Еще бы. Воспоминания, от которых стоило отгородиться, которые мешали двигаться вперед. Да просто жить мешали бы, поддайся она их очарованию. Время невозможно повернуть вспять. Да и нужно ли? А еще забавным показалось, что собственная смерть тронула ее куда меньше. Что и говорить - оставила практически равнодушной.
- Хорошо, Ами, я попробую, - проговорила Рей наконец.
А в голове само собой пронеслось: "Как же я почувствую, если что-то сильнее меня ведет меня?" Ужасно не хотелось быть беспомощной.
Рей огляделась по сторонам. Всюду, насколько хватало взгляда, в безмятежной тишине росли белые цветы. Ее любимые касабланки. Но ведь если это ее сознание, здесь и сейчас казался бы уместнее ураган, буря страшной силы, которая не оставила бы и следа от несчастных касабланок. Вот только этого им и не хватало для полноты набора неприятностей!
Что ж, успокоиться и сосредоточиться, как она делала это тысячу раз в часовне. Сконцентрироваться.
Рей окунулась в собственное восприятие окружающего мира. Почувствовать, уловить малейшее движение, дыхание. Ведь если это ее сознание, должна же она здесь быть сильнее любого врага? Вот врага и нужно отыскать, только тогда можно начинать сражаться с ним, лишив столь очевидного преимущества. Но ничего не отзывалось на осторожные прикосновения души. Разве только настороженно затаили дыхание четыре девушки. Казалось, она могла бы ощутить биение их сердец, услышать, как кровь бежит по венам.
И только.
Над миром витали безмолвие и белоснежный покой.
- Я не чувствую присутствия кого-либо, кроме нас пятерых, - покачала головой Рей. Но тут же оговорилась: - Но ведь ему не обязательно быть поблизости все время, верно? Враг развлекается, похоже, уверенный в нашей неспособности сбежать из его ловушки. Разве вы не согласны со мной? Ами, разве ты не допускаешь такой мысли? Ведь он устроил для нас экскурсию по нашим сознаниям! Иначе что ему стоило начать осуществлять свой план еще в сознании Минако?
"А ведь в первые мгновения пребывания здесь я бы пожелала именно этого всем сердцем..." - отстраненно подумала девушка.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Рей.

Postby JeinaMoon » Wed Aug 25, 2010 10:21 am

-Экскурсия? Никогда не любила музеи. Не хочу я водить экскурсии по своим воспоминаниям... - Минако невольно вспомнила Алана... Катарину... Английских одноклассников...
"-Она всегда говорит, что у неё есть дела...
-Ох, я знаю! Она, должно быть, та защитница справедливости, Sailor V!
-Точно!"
"Показывать другим то, о чем сама стараешься забыть... Надеюсь, хоть Макото и Ами смогут противостоять этому..."
-Хватит! Почему мы должны просто терпеть это? Неизвестно кто шантажирует нас, и теперь он думает, что мы будем сидеть и бояться? Надо что-то делать! Пока мы все еще вместе... - Минако все же ощутила тень страха, но быстро взяла себя в руки. Она же лидер воинов-хранителей!
"Не будет же он прятаться вечно..."
-Venus Crystal Power Make Up!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Wed Aug 25, 2010 10:22 am

У Серенити дико разболелась голова. Ей было немного стыдно, что она видит тайные чаяния, мечты и мысли девочек, присутствует вживую в их личном мире.
-Девочки! - у Серенити перевхватило горло. - Но что же будет, когда мы попадем к Мако и Ами? Мы попадем в сознание того мужчины?
Серенити вдохнула мягкий запах цветов, и он ее немного успокоил. Она не могла понять, почему в сознаниях девочек так красиво и приятно, а когда они видели ее мир, там был холод и замерзшие дома. Быть может, это были ее страхи? Ведь Серенити больше всего на свете боялась потерять тех, кого она любит.
Если они атакуют врага, они могут не вернуться отсюда, ведь только он знает ключ от выхода.
-Венера, - сказала она, - тот мужчина обещал нас разъединить. Быть может, ты сумеешь связать наши руки друг с другом?
Серенити робко проговорила, какое-то время помолчав:
-Девочки, а если.....Я.....даже не знаю как сказать...Враг демонстрирует нам все наше самое сокровенное, страхи......А если нам отпустить срахи, и покориться мечтам, быть может, мы сумеем выбраться?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby Jehanne » Wed Aug 25, 2010 10:23 am

- Он контролирует нас. - Ами зажмурилась. - Видим мы это или нет, чувствуем или нет, но мы - под его полным контролем. Способность перевоплощаться оставлена нам не по ошибке, а по какому-то его замыслу. Нужно понять его цель.
"Цель... Ами, девочка, какая у тебя может теперь быть цель в жизни? После того, что ты сделала?"
"Цель? Какая у меня цель? Охранять их, защищать..."
"Как ты можешь даже близко находиться? Ты ведь носишь в себе термоядерный заряд, бомбу замедленного действия, подводную мину. Мы обе знаем, чем это кончится."
"Тем, чем и должно. Я умру за них."
"Нет. За них умру я, Сейлор Меркурий. А вот что будешь делать ты?"
Last edited by Jehanne on Wed Aug 25, 2010 3:17 pm, edited 1 time in total.
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сознание Рей.

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 10:24 am

- Да уж, иллюзия выбора нам оставлена, - фыркнула Рей, - умереть как есть, без боя, или же преобразиться в воинов и сражаться за свои жизни, мысли и чувства. Иллюзия... Ведь на самом деле он уверен, что выберем мы второе. Мы и выбираем, - она взглянула на исполненную решимости Венеру. Рей сделалось немножко стыдно, что подруга опередила ее.
"Да, выбираем. Мы ведь никогда не нападали первыми, но защищались всегда до последнего вздоха. Защищали Землю, нашу принцессу, людей дорогих нам и незнакомых вовсе. Теперь же придется защищать самих себя. Война на границах внутреннего царства..."
- Mars Crystal Power Make Up!
И так же как Минако до нее, преобразилась в сейлор сенши.
- Он ведь игру затеял, верно? Я не понимаю и понимать не хочу его хитрых правил, но сдаваться уж точно не намерена.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Рей.

Postby Fanyilka » Wed Aug 25, 2010 10:24 am

"Чем больше сознаний мы посещаем, тем менее понятной становиться ситуация, если этот наемник хотел нас запутать, то у него это прекрасно получилось"-эта мысль незаметно пронеслась в голове Мако, которая до сих пор поддерживала Ами.
-Ами, ты как? - голос прозвучал слишком резко и взволновано, но Мако заметила, что Ами немного бледна. Приложив руку ко лбу девушки, она поняла, что у Война Меркурия небольшой жар.
"Неужели на нее так действует прибывание в наших сознаниях? Что же будет дальше.....Ами, держись, ты единственная можешь прояснить всё. Почему я ощущаю себя такой беспомощной именно сейчас?!".
Аккуратно прислонив Ами к дереву, чтоб та немного отдохнула, Мако обратилась к остальным.
-Рэй, ты права, если у нас есть возможность сражаться, то мы будем сражаться.
Если мы погибнем, то совесть наша будет чиста, мы не пренебрегли своим долгом, оставаясь верными своей клятве защищать Землю и нашу планету.
И после слов Jupiter Crystal Power Make Up!, на поляне стояла еще одна Сейлор-Воительница, которой покровительствовал Юпитер.
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Jehanne » Wed Aug 25, 2010 10:25 am

Ами, опираясь на дерево, с трудом дышала. Жар? Нет, озноб, руки просто ледяные. "Ведь это сон, сон, просто сон, тут нельзя простыть или заболеть, только...
Только умереть?"
Она сунула руку в карман юбки. Странно, но жезл, миниатюрный жезл с сапфировой сферой наверху, был там, как и всегда.
"Сражаться... за свои чувства? Я не хочу за них сражаться!"
"Ты обещала защищать их, Ами."
"Нет, это ты обещала, Сейлор Меркурий."
- Сила Кристалла Меркурия, перевоплоти!
Перевоплощение прошло как обычно. Ничего необычного, никаких странных явлений, никакого сопротивления... вот только потом, едва девушка приняла обычную позу Сейлор Меркурия, подошвы сапог разъехались, и она упала на колени, прямо в белоснежные цветы. У самого лица почувствовала их запах, лёгкий, приятный.
"Они пахнут Мамору, - машинально подумала она. - Рей ведь встречалась с ним. Они до сих пор хранят его запах...
Что значит "до сих пор"? Он никогда не дарил ей цветов, он вообще не мог знать, какие цветы она любит больше всего... Я ведь тоже люблю белые лилии", - пришла совершенно лишняя мысль.
Так. - Синий визор материализовался на носу, таинственным образом отогнав и мешающий запах. - Приступим к анализу. - На ладони возник крохотный мини-компьютер со знаком Меркурия на крышечке. Пальцы уверенно застучали по клавиатуре.
"Ага. Данные о среде. Ну конечно, как и в тот раз, когда мы были в сознании Чиби-Усы. Всё, как мы с тобой и думали, то есть ничего хорошего. Дьяволы Тьмы, и воздействовать надо продуманно, иначе можно получить жуткие искажения личности..."
- Ничего нельзя делать, не подумав, что из этого выйдет. В сознании Чиби-Усы, - Ами поправила визор, - мы пребывали на более высоком уровне. Тогда мы, в принципе, попали в её сон, а сейчас мы прямо в сознании Рей. Или, если честнее, в подсознании, что куда хуже. Мы сейчас - вроде лишних навязчивых мыслей. Мы можем сильно навредить личности Рей, если будем палить куда попало. Сказанное относится ко всем сознаниям, в которые нас ещё занесёт.
"Так... О, анализ состояния. Ммм, какая красота! Биологические процессы характерны для медленного сна, причём четвёртой стадии, прелесть. Дельта-ритм немного нетипичен, ну да это понятно.
О Лунный Свет!"
- Девочки! Во всей системе наблюдаются интенсивные колебания тёмной энергии! Мы - её источник!
Last edited by Jehanne on Wed Aug 25, 2010 3:19 pm, edited 1 time in total.
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сознание Рей.

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 10:27 am

- Меркурий! - Рей с тревогой бросилась к подруге, которая неожиданно после превращения пошатнулась и упала на колени.
Однако Ами уже занялась привычным делом - анализировала ситуацию и пространство вокруг, попутно печатая что-то на своем мини-компьютере и озвучивая выводы. Перебивать Рей не решилась. Знала, что без толку отвлекать подругу, если та сконцентрировалась на деле.
Однако слова, сказанные подругой, встревожили и испугали Рей не на шутку.
- Что значит - мы источник темной энергии? Как такое может быть?! - воскликнула она. И недоуменно добавила: - И чем подсознание хуже сознания? Я не очень-то разбираюсь в психологии...
Мысли цеплялись одна за другую, сплелись в совершенно дикий клубок. Поди попробуй распутать его! Рей опустилась на колени рядом с подругой, готовая в случае чего поддержать ее.
В сложившейся ситуации радовало только одно - Ами снова разъяснила то, что не смогли понять остальные и не терялась, привычно анализирует, рассчитывает и не позволяет панике спутать мысли. И проясняет хоть что-то. Пусть от того возникает еще больше вопросов. Главный из которых...
- Что же нам делать, если мы не можем сражаться в полную силу? Или, может, это под силу той из нас, кто находится в собственном созна... подсознании - сражаться и не повредить себе?
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 10:28 am

Слово Мастера.
Все больше эта игра походила на бред сумасшедшего. Бороться, сражаться? С кем? С самими собой? Чья такая изощренная игра?! Это похоже на месть...Или...
Мысли неслись в головах войнов даже не успевая быть замеченными ими.
И у них есть только один шанс спастись. В этот раз даже их Принцесса не способна что-то сделать... И нет ни Мамору, ни Луны, ни Артемиса, а их помощь очень даже могла бы пригодиться....
И снова проток уносящий войнов куда - то в очередное сознание. Но...
Переехали : Ами и Рей в сознание Ами, остальные в сознание Макото. Джек Тош и там и там
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Sat Sep 18, 2010 12:29 pm

Серенити очнулась прямо в цветах. Как, она снова Серенити?! Что же Джек Тош творит.....Отдавать Кристалл она не собиралась, ведь никто не гарантирует. что они останутся после этого живы....Единственная идея, которая сквозила в ее голове, что нужно попасть в сознание Джека Тоша, и проснуться всем разом....Но если первым проснется он? Тогда он не получит Кристалл...Если Серенити погибнет, то Чибиуса никогда не родится.......Опять....Этот проклятый, вечный, лабиринт без выхода, без больших шансов на победу, где приз --- жизнь своя, и самое главное, своих родных.......
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Sat Sep 18, 2010 1:02 pm

Слово Мастера.
Пока Серенити сидела задумавшись , к ней незаметно стала подходить та самая женщина, высвободившая её из под власти Джека Тоша. А вот у принцессы даже и мысли не промелькнуло, что она находится в собственном сознании, освобожденном от этого психа- одиночки. А значит , хоть и не надолго , но Серенити была в безопасности...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Mon Sep 20, 2010 1:37 pm

Мням....Хочу пирожков....Подумалось Серенити..Стоп!!!О чем мысли?!Если это сознание Рэй, то она сама где-то здесь!
-Рэй!!!-закричала принцесса.-Рэй!
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Mon Sep 20, 2010 4:21 pm

Слово Мастера.
Но взамен Серенити увидела медленно приближающийся женский силуэт.
Серенити боялась предположить, что на этот раз за сюрприз ждет её. Однако эта фигура смутно казалась ей знакомой...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Next

Return to Ролевая игра

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest