Сознание Рей.

Здесь проводится новая ролевая игра по мотивам "Сейлор Мун"

Moderators: StarSirius, Mittery

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Mon Sep 20, 2010 4:37 pm

Мастерский персонаж.
-Здравствуй, принцесса Луны, Серенити! Тебе наверное очень интересно кто я, как ты сюда попала, и почему мы в сознании твоей подруги? Что ж я могу ответить только, что сюда тебя перенесла я, и только потому что в твоем собственном сознании нас бы очень быстро нашли, а мне есть что тебе сказать...А вот кто я...Думаю, что не это пока важно! Важна ваша с войнами жизнь! Важно ваше будущее, висящее на волоске...Ты очень изменилась...И стала ещё прекрасней...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Tue Sep 21, 2010 12:52 pm

-Спасибо, конечно....-Серенити заметно успокоилась. Аура этой женщины вселяла собой покой, но принцесса предполагала, что, если разозлить ее....Будет очень и очень беспокойно и страшно....-Но как мне вас называть? Почему Джек так хочет убить нас?
Говоря это, принцесса медленно подступала к женщине.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Tue Sep 21, 2010 4:51 pm

Мастерский персонаж.
-Какая же ты все таки глупая, Серенити! - в голосе женщины слышались те же нотки, что и в голосе Рей, когда та дразнилась, - Разве ты ещё не поняла, что все хотят убить тебя, что бы завладеть Серебреным Кристаллом? А как меня называть? Когда - нибудь твое сердце само подскажет это... И не пытайся подойти ко мне - сколько ты ни пройдешь, ты ни приблизишься не на шаг...Зачем ты пытаешься высвободить в этом ограниченном мире всю свою энергию? Разве ты не понимаешь, что призывая Мамору и Чибиусу, своей силой ты действительно можешь их вовлечь сюда? И подвергнуть опасности ещё и их? Как столько раз уже подвергала? Ты так глупо порой используешь свои силы...Хотя...Именно поэтому я горжусь тобой...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Wed Sep 22, 2010 2:11 pm

Серенити совершенно по Усагиному показала язык женщине.
-Ну, пока я не решила, можно я вас Спасительницей звать буду?
Почему-то Серенити подумала про Селену, ее мать....Но вряд ли, так кто же она?
-Но я не хочу убивать Джека! Он просто запутался.....А вы не можете нас вернуть домой?
Не дожидаясь ответов, Серенити говорила дальше:
-А почему вы забрали лишь меня? А девочки? А если Тош их.....Мама...
Серенити старалась думать позитивно, но не очень получалось.....
-А если...Джека запереть в его сознании? Нет, лучше очистить....
В бессилии принцесса опустилась в траву и лукаво посмотрела на женщину:
-А вы посидеть не хотите?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Thu Sep 23, 2010 1:40 pm

Мастерский персонаж.
-Ох...Серенити, ты так и не научилась быть серьёзной...Всё же, ответь мне - за что сражаешься ТЫ? Не девочки, не Мамору, а ТЫ...Принцесса, может в этом ключ? И вообще, Джека Тоша я беру на себя...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Fri Sep 24, 2010 11:50 am

Серенити вытаращилась. У нее сдавали нервы.
-За что Я сражаюсь?! За своих друзей, за веру в этот мир. Не будь всего этого, я, наверное, умерла бы. За Мамору, за мою любовь. За всех тех людей, которые живут в этом мире. За мир, который я люблю, за мир, в котором я счастива. За свою дочь, хоть и будущую, за ее счастье и мечты. За Свет, который всегда должен гореть в наших душах. Я умру за все это без оглядки, без сожаления, а со счастьем, с улыбкой. Потому, что буду знать, что все хорошо. По-твоему, я должна бросить все и спасаться?!!! Ни за что. До последнего вздоха я буду сражаться за все дорогое мне и людям с этой голубой планеты. Да битва - это боль, я не хочу ее причинять. Но то, что светло и прекрасно, должно жить вечно. А кто же ты, неназванная? Почему ты спрашиваешь, за что сражаюсь я? Разве не ясно?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby Haruka » Sat Apr 02, 2011 4:56 pm

Серенити отвернулась и снова присела. Что теперь делать? Не сидеть же навеки запертыми здесь....
Кто он, Джек? Джек Тош...Кажется, очередной запутавшийся человек со сложной судьбой...Принцесса спрятала лицо в ладони.
Если раньше все было просто - был конкретный враг, конкретная цель этого врага...А теперь..Джек...Даже зло и хаос можно объяснить логикой, хоть как-то, а здесь...Какая выгода Тошу от того, что он получит Серебрянный Кристалл? Зачем? Не для украшения же в самом деле...
"Серебрянный кристалл - это великая мощь, великая сила, которая может быть созидающей и разрушающей, в зависимости от желаний владельца".
Принцесса резко вскочила на ноги и обернулась к незнакомке, продолжавшей смотреть на нее.
-По законам наследования, Серебрянным Кристаллом могут владеть только члены королевкой семьи Серебрянного Тысячелетия. - В голове принцессы начали возникать воспоминания, воспоминания того времени, когда она была принцессой Серебрянного Тысячелетия....
Юная Серенити и ее мать стояли на балконе величественного королевского дворца.
-Любимая, скоро ты позврослеешь...-начала было Селена, но Серенити, надув губки, перебила ее (что дозволялось проделывать с королевой только ей):
-Нет, мам, я не хочу таких разговоров! Мне от них грустно!
-Нет, ты не поняла, - мягко и терпеливо проговорила королева. -Я хочу рассказать тебе о Серебрянном Кристалле.
Дотронуться до него могут лишь члены королевской семьи Луны. Но это не все. Кристалл - это абсолютная призма твоей души. Темная ли, светлая ли - Кристалл это знает. Просто знает, и все. Все зависит от тебя.....
Голос Селены становится все тише, и слов уже не разобрать.....
Серенити вынурнула из воспоминаний прошлого. Аккуратно вытерев слезы, навеянные ими, принцесса, неуловимо изменившись, подняла глаза на незнакомку:
-Я владею Кристаллом, и это могу сделать только я...Никто не может дотронуться до него....Кристалл знает обо мне все....Джек не сможет взять его, пока я жива....Использовав Кристалл, я умираю...Любовь...То, что является моим главным чувством, которое меня вдохновляет...Серебрянный Кристалл надодится в центре моего сердца?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Рей.

Postby StarSirius » Mon Apr 04, 2011 6:43 pm

Мастерский персонаж
Серенити, просто успокойся. Каждая из вас сейчас борется сама... Наверное, это лучшее, что я пока смогу сделать. Тебе лучше быть у себя в голове, а не бродить по чужим, по крайней мере пока ты не поймешь сама себя и то, что тебе нечего скрывать от других, потому что ты сейчас больше опасна для девочек, чем полезна им. Вы непременно еще встретитесь, но не сейчас. А пока, я удаляюсь, и помни - ты непременно должна понять себя.

Переехали : Мастерский персонаж в "сознание Ами" , Серенити в свое сознание.
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Previous

Return to Ролевая игра

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron