Сознание Минако.

Здесь проводится новая ролевая игра по мотивам "Сейлор Мун"

Moderators: StarSirius, Mittery

Сознание Минако.

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 10:29 am

Слово Мастера.
Все успокоилось. Картинки потускнели. Девочки увидели перед собой золотой лес. И темный силуэт. Явно мужской. Возможно Такседо? Нет, он бы подошел к ним...Но этому мужчине казалась нету никакого дела до них...
Что черт возьми происходит?!
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Минако.

Postby Haruka » Wed Aug 25, 2010 10:30 am

Серенити огляделась. Лес напомнил ей виденный в детстве Иллюзион, но там она была счастлива и беззаботна. А сейчас она чувствовала некий холод, веявший от темного силуэта. Что же случилось?!
-Девочки, - негромко позвала она, боясь, что ее может услышать кто-то другой. - Я вспомнила кое-что. Когда мы были в замерзшем мире, я буду звать его Токио, я видела свою свадьбу с Мамору, и Чибиусу, и Хрустальный Токио. Неужели мы видим наше будущее или мечты?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Минако.

Postby JeinaMoon » Wed Aug 25, 2010 10:30 am

Похоже на то... - рассеянно сказала Минако, смотря туда, где минуту назад она видела свою идеальную жизнь. Неужели будущую жизнь? Или это просто мечты... Осознав, что она уже слишком долго всматривается в пустоту, Минако обратилась к девочкам: "Я заметила кое-что. Когда мы были в том странном ледяном мире, мы были одеты в свою повседневную одежду, а Усаги - в платье принцессы. Видимо, - она обратилась к Усаги, - ты неосознанно хочешь вернуться в Серебряное Тысячелетие, где не было сражений, где ты была счастлива с Эндимионом. А насчет нас... Ты не хочешь, чтобы мы сражались, так?" Минако тихо вздохнула. "Похоже мы и вправду были в твоем сознании. А теперь... - Минако окинула взглядом свой дизайнерский наряд, - мы в моем".
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Сознание Минако.

Postby Haruka » Wed Aug 25, 2010 10:31 am

-Да, точно.....Но почему же я тогда в дорожном костюме? - Серенити негромко засмеялась. - Но подумать, как отсюда выбираться?
Серенити ущипнула себя за палец. Ай! Больно.....Не сон.
-Есть идея! Если это все же сон, существует понятие прозрачного сна, мне Ами рассказывала, что, если ты спишь, и понимаешь, что спишь, то можешь делать все, что захочешь! Попробуй силой своего подсознания вернуть мне образ Серенити! Тогда я сумею использовать свои силы!
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Сознание Минако.

Postby JeinaMoon » Wed Aug 25, 2010 10:32 am

- Легко сказать! Попробую сделать хоть что-нибудь...
Минако закрыла глаза и попыталась сосредоточиться. "Что же делать? Просто представить то, что нужно?.." Внезапно какие-то странные картины стали возникать в голове одна за другой: лунный дворец, Сейлор Венера от чего-то отговаривает принцессу Серенити, Эндимион, Кунсайт... Кунсайт?!! "Надеюсь, остальные ничего не видели..."
- Ну и каша у меня в голове! Ничего не выходит. В любом случае, я думаю, нам лучше перевоплотиться в сейлор воинов.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Сознание Минако.

Postby Jehanne » Wed Aug 25, 2010 10:33 am

Сквозь холод до Ами доносились голоса. Она не понимала их, не знала, зачем они зовут её, голова казалось тяжёлой, как после бессонной ночи подготовки к экзаменам. Она открыла глаза.
- Девочки... - шепнула она. - Как холодно...
Она села. Вокруг - лес, осенний, искрящийся золотом. "Почему... почему так холодно?! Я же не одна, они со мной, здесь, рядом..." Лица воительниц расплывались, как в тумане. Или как сквозь слёзы.
- Здесь... только мы? - Ами обхватила себя руками, не пытаясь встать. - Никого больше? Усаги-сан, Мамору с тобой?
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сознание Минако.

Postby Sid Vicious » Wed Aug 25, 2010 10:34 am

-Добро пожаловать, воины в матросках.
Мужчина неожиданно подал голос.
-Добро пожаловать в мой парк развлечений. Надеюсь, вам тут понравится. Вы такого ещё никогда не видели.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Минако.

Postby Fanyilka » Wed Aug 25, 2010 10:36 am

-"Парк развлечений"? И какие же нас ждут тут "развлечения"-окликнул мужчину раздраженный голос Мако, воздух вокруг нее начал по-немногу наэлектризовываться, что говорило о крайней степени раздражения девушки.
-Ами, это правда, что раз мы находимся в сознании Мины, то она может управлять им?-понизив голос до шепота, спросила Мако у только что очнувшейся Ами.
-И Минако, не могла б ты примерно рассказать где мы находимся и что должно произойти в этой "мечте"? Может это даст нам преимущество? - всё тем же шёпотом поинтересовалась девушка.
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Сознание Минако.

Postby Jehanne » Wed Aug 25, 2010 10:39 am

Мечта... - Ами прижала ладонь к лицу. Мысли, липкие, вязкие, как тянучка, шевелились неохотно. - Сознание... - Что там у нас про сознание?.. В голову зачем-то полез господин Фрейд, Карнеги и кто-то ещё, но кто именно, Ами не могла вспомнить. - Это иллюзорное пространство, развитое настолько, насколько развито сознание Минако. - Слова выговаривались помимо её воли, голова нещадно гудела. - Мы могли бы из него вырваться, если бы кто-то привёл Минако в реальном мире в чувство. Наверное. Но возможно также, что мы погибнем, если она очнётся. Возможность управления сознанием зависит от того, насколько развита воля хозяина сознания. И от того, насколько он самостоятелен в своих решениях. То есть не влияет ли на него кто-нибудь... или что-нибудь... Если сознание Минако управляется не ей, то для нас это хуже любого инопланетного бескислородного мира. Нужна огромная сила воли, чтобы подчинить себе подсознание.
"Чтобы вообще научиться собой управлять, - добавила она мысленно. Перед глазами всё снова поплыло. - Парк развлечений... Точно, если мы в сознании Минако, это будет получше любого парка аттракционов. Точнее, похуже. Я её совсем не знаю... Я не знаю, что нас ждёт..."
Ужас осознания, что она не может контролировать ситуацию, обдал девушку ледяной водой. Она встала.
- Более того, - слова по-прежнему приходили откуда-то извне, практически не задевая сознания воина Меркурия, - более того, пока мы не убедимся, кто контролирует это пространство - Минако или кто-то ещё - мы не можем ей доверять.
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сознание Минако.

Postby JeinaMoon » Wed Aug 25, 2010 10:41 am

- Кто еще может контролировать мои мысли? - удивилась Минако. - Даже я их, похоже, не контролирую... Здесь живут и мои самые сильные страхи, и мои самые заветные мечты. За этим лесом может оказаться пляж, а может и огромная паутина... - Минако взглянула на мужчину, который, в отличие от них, выглядел совершенно спокойным. - Кто вы? Вы знаете, что произошло?
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Сознание Минако.

Postby Sid Vicious » Wed Aug 25, 2010 10:41 am

-Ты совершенно права, Минако Айно - так же спокойно вымолвил мужчина.
-Вы не управляете вашим сознанием. Оно находится под моим контролем. Однако ваши жизни по прежнему в ваших руках. И я собираюсь сделать вам такое предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Минако.

Postby Jehanne » Wed Aug 25, 2010 10:42 am

Ами тяжело опёрлась на плечо Макото. "Что и требовалось доказать. Не думала, что пребывание в чужом сознании так выматывающе. А девочки? Им так же плохо? Или у меня повышенная восприимчивость? Нет, конечно, вот у кого точно повышенная восприимчивость, так это у Усаги. По ней должно быть лучше всего видно, как такой... чужой мир должен влиять на всех нас. Впрочем... Впрочем, для Усаги нет чужих миров. Если мир жив, она может полюбить его. И этим спасти..." Мысли вновь спутались. "Почему мне так плохо? Ведь Минако..."
В желудок плюхнулось что-то очень, очень холодное и скользкое. "Минако... Ну разумеется... Разумеется, как я раньше не догадалась..." Мысль не успела оформится детальнее, у воина планеты Воды потемнело в глазах.
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сознание Минако.

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 10:43 am

До сих пор Рей безмолвствовала и лишь наблюдала за происходящим. Сначала несколько отстранено, ибо пыталась почувствовать, какие неожиданные опасности таит прекрасный осенний лес. Правда, она не преуспела в этой затее. Неужто ее способности в сознании Минако не действуют? Или они только временно притупились, так же, как раньше среди снегов капризничало тело? В любом случае, следовало исходить из худшего. И в этом мнении она утвердилась, как только незнакомец соизволил заговорить с ними.
"Чертовщина какая-то", - пронеслось в голове.
Дальнейшая новость о контроле сознания также не вселяла ни малейшей радости. Более того - пугала до дрожи. Но самообладание терять нельзя ни в какой ситуации, это Рей знала четко и быстренько взяла себя в руки. Тем более, она видела, как побледнела Ами и прислонилась к Макото, ища опоры. Нельзя, нельзя расклеиваться. Тем более...
- Какое же предложение ты намерен нам сделать? - отчетливо произнесла девушка, обращаясь к странному человеку.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Минако.

Postby Sid Vicious » Wed Aug 25, 2010 10:44 am

Мужчина слегка улыбнулся.
-Я намерен предложить вам спасти свои жизни. Сделать это вы можете, пройдя через мой парк аттракционов.
А чтобы задача не показалась вам слишком простой, я разделю вас. Для каждой из вас у меня приготовлена уникальная программа.
Останетесь живы - хорошо.
Не справитесь - тоже хорошо, но уже для меня.
Улыбка на лице мужчины перешла в зловещую ухмылку.
-Разумеется, дорогие мои воины, у вас есть выбор. Вы можете отказаться от моего предложения, но альтернативой вам будет вечный сон. И что-то подсказывает мне, что вы этого не хотите.
Мужчина извлёк из кармана сигару, поднёс к ней зажигалку и закурил.
-И ещё одна маленькая деталь - я знаю о вас всё. Мои работодатели позаботились об этом.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Минако.

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 10:45 am

Лучше не бывает - аттракционы и угрозы. И что этот человек говорил о работодателях? Рей отчаянно пыталась понять, что, ради всех богов, здесь происходит. Кто смог вычислить в обычных японских девушках сенши? И зачем? Ведь их собеседник вряд ли демон - какие у демона могут быть работодатели? Значит... человек?
- Чего ты хочешь от нас? Чего добиваешься? - снова заговорила Рей. - Как ты смог проникнуть в наши сознания?
Говоря это, она продолжала судорожно цепляться за разбегающиеся по углам мысли. Может, этот человек блефует? Возможно, просто желает запугать их, а значит, его не стоит слушать вовсе? Но что-то желания проверять догадку не было.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Next

Return to Ролевая игра

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron