Сознание Ами.

Здесь проводится новая ролевая игра по мотивам "Сейлор Мун"

Moderators: StarSirius, Mittery

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Sun Apr 03, 2011 10:33 pm

-Для начала я еще точно не знаю, смогу ли перенести нас из своего сознания, - закусила губу Ами. - Теория теорией, но на практике может и не получиться. Хотя особого выбора у нас нет. Либо остаемся тут и любуемся на трупы, - Сейлор Меркурий передернуло от воспоминаний, - либо отправляемся на поиски девочек. Хотя, если верить моим подсчетам, то 80%, что отправить нас из своего сознания я смогу...Вот только...Если Юпитер не пустит меня - придется возвращаться обратно, или пробиваться с использованием силы, но этого ни в коем случае нельзя делать, иначе подсознание Мако может пострадать! То же самое могу сказать и про твое сознание: тебе надо будет добровольно нас туда впустить, иначе ничего не выйдет. - Ами положила руку на плечо подруги и мрачновато продолжила. - Самое плохое, что в твоем сознании, или сознании Мако я буду бессильна. И вероятность того, что смогу перенести нас повторно, равна лишь восьми тысячным...Хотя, - лицо Ами загорелось. - Если мы попадем к тебе, то ты сможешь перенести нас, в случае чего! В своем сознании ты хозяйка, что бы не говорил нам Джек Тош. Я до сих пор не поняла, как наемник умудряется контролировать нас, но, по моим предположениям, он не столь силен, как кажется на первый взгляд...
Увлекшись, Сейлор Меркурий, полностью погрузилась в рассуждения и споры с самой собой.
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Mon Apr 04, 2011 12:17 am

- Он не всесилен, это точно. Хотя изо всех сил пытается выглядеть таковым. В любом случае, у нас есть шанс. - заключила Рей.
Предоставив подруге разрабатывать план "побега" и стараясь не мешать ей, Рей отошла к ближайшей стене и села прямо на пол. Видимо, кресла или хоть что-нибудь пригодное для сиденья здесь не предусматривались. А ждать придется явно не пять минут.
Чтобы как-то скоротать время, Рей и сама принялась размышлять. Обо всей этой круговерти событий, что с ними приключились за последнее время. Хотя толку с того было немного. Так ей казалось.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Mon Apr 04, 2011 8:19 am

-...И таким образом каждая из нас сможет перемещать остальных! - прихлопнула через полчаса в ладоши Меркурий и обернулась на Марс. Та сидела у противоположной стены на полу и о чем-то размышляла. Ами вздохнула. - Ну вот, опять я увлеклась...Рей! Я думаю, что мне стоит отправить нас для начала в твое сознание...Это безопаснее, тем более, что оттуда ты сможешь нас перенести...повторно, - Сейлор Меркурий улыбнулась. - Понимаешь, мне кажется, мы оказались тут благодаря тебе.
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Mon Apr 04, 2011 9:45 am

Неожиданно появился Джек, и выглядел он так:
Image
-Скучали? - мрачно спросил он.
-Ваш кошмар ещё впереди.
Джек щёлкнул пальцами, и Меркурий исчезла.
-Rest in Peace (покойся с миром).
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby StarSirius » Mon Apr 04, 2011 6:48 pm

Слово Мастера:
Все вокруг потемнело и заволокло туманом, обстановка ,мягко сказать, стала напоминать кладбищенскую. Войны еще не знали, что только Джек Тош способен перемещать их, ну хотя не совсем, но вот им самим не подвластна эта сила. На такое были способны только либо Великое Зло, либо Великое добро...
Мало было им этой печали, как выяснилось, что Джек способен воскрешать их самые страшные страхи и кошмары...
Прямо перед Ами стоял сейчас мраморный постумент, могила была довольно свежей. Но самым страшным было имя, написанное на погребальном камне : "Усаги Цукино"...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Mon Apr 04, 2011 7:41 pm

-Рей? - позвала Ами, когда ветер утих. Но никто не ответил. Девушка огляделась и вздрогнула, увидев могилу. - Усаги?..Нет, - твердо оборвала себя Сейлор Меркурий и крикнула. - Хватит пугать меня одними и теми же фокусами, Джек! Если бы это была настоящая Усаги - ты бы переместил вместе со мной еще и Рей, чтобы она тоже страдала!
-Рей... - она же осталась совсем одна. И сейчас наверняка волнуется. Ради моего спасения она может применить силу...Нельзя этого допускать!
Сейлор Меркурий достала компьютер и начала анализировать окружающую среду.
-Странно, - пробормотала девушка. - Такое чувство, словно я никуда не перемещалась...Что это, иллюзия? - и Ами, сосредоточившись, начала пристально всматриваться в окружающую темноту. Глаза начинали слезиться, и Сейлор Меркурий уже готова была бросить попытку что-то разглядеть, но вдруг заметила крохотную щелочку, пробивающуюся на земле рядом с могилой. Чем сильнее девушка всматривалась в нее, тем шире становилась щель. Вот уже можно было разглядеть пол больницы...стены...
-Рей! - радостно воскликнула Сейлор Меркурий, увидев, наконец, подругу. - Я смогла! Я вернулась!
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Mon Apr 04, 2011 11:49 pm

-Это ты так думаешь - всё так жемрачно молвил Джек и щёлкнул пальцами.
Рей и больница пропали, а вместо них появился крематорий.
-Ты в моей игре. Игре Гробовщика - мрачно усмехнулся Джек.
И немного помолчав, добавил.
-Не знаю почему, но ты мне нравишься. Я хочу предложить тебе сделку. Мне нужно достать кристалл и я его достану. А вы хотите спасти свои жизни, имеете на это полное, хе-хе, право. Ваши жизни в обмен на кристалл. Иначе вам придётся играть в мою игру, и не факт что вы выберетесь оттуда.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Tue Apr 05, 2011 12:14 am

-Рей! - воскликнула девушка, но подруга не появилась. Сейлор Меркурий сделала два глубоких вдоха, успокаиваясь.
"Она вернется, - уверенно произнесла про себя Ами. - Рей сможет, я знаю это. Даже я смогла."
И, стараясь не поддаваться больше панике, развернулась к наемнику.
-Откуда у тебя такие извращенные фокусы? - поинтересовалась Меркурий, оглядывая стены крематория. - Кладбища, морги...Неужели для твоей фантазии не нашлось другого применения?
С этими словами Ами рассеяла иллюзию. Вместо крематория вновь возникла больница, вот только...Сердце девушки екнуло - Марс ей вернуть не удалось. Похоже, Рей придется возвращаться обратно самой...
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Tue Apr 05, 2011 12:49 am

-Да видишь ли...
Джек снова щёлкнул пальцами, и Меркурий оказалась привязанной к невесть откуда появившемуся операционному столу.
-Я посланник самой Смерти. Ходячий мертвец. Которого никому не победить.
С этими словами Джек достал огромный нож.
-А сейчас мы посмотрим, что скрывается за своей душой.
Джек подошёл к своей жертве, с намерением "вскрыть" её.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Tue Apr 05, 2011 12:57 am

На появление Тоша Рей отреагировать не успела. Да и как, спрашивается, реагировать, если даже задействовать силы, данные ей Марсом, она не может? Не то место, чтоб сначала действовать, а потом расхлебывать последствия. В своем сознании она бы попыталась, но подвергать опасности Ами... Нет, не стоит. Тем временем Тош начал действовать, и действовал он против Ами. Рей видела, как подруга исчезла буквально по мановению его руки, но прошло мгновение, и она появилась вновь. Но не надолго - тут же Тош снова заставил ее исчезнуть. И исчез сам.
Мгновение, другое, но Ами так и не возвращалась. Значит, дело плохо.
Сердце колотилось в груди как сумасшедшее. Рей не на шутку испугалась. Но нет, нельзя поддаваться страху - именно этого от них ожидает враг. По его глазам Рей сразу поняла, что этот человек не считает их серьезными противниками и уверен, что стоит ему напугать их хорошенько и они запросят пощады. Но нет, он ошибается. И это тоже им на руку. Девушка заставила себя успокоиться - глубокий вдох, выход, снова вдох... Она прикрыла глаза, привычно и легко погружаясь в состояние медитации. Ами должна быть где-то рядом, где-то в собственном сознании, она была уверена в этом.
- Рей!
Голос донесся словно из-под толщи воды. Но вот он приближается... Или сама Рей перемещается?
Она открыла глаза и увидела... Ами, привязанную к операционному столу, и Тоша с занесенным в руках ножом.
- НЕТ! - воскликнула девушка. А затем - совершенно машинально позвала: - Фобос! Деймос! Ко мне!
Словно из воздуха материализовались две черные птицы и набросились на Тоша, отвлекая его. Рей бросилась к Ами и принялась освобождать подругу. Через мгновение та была свободна.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Tue Apr 05, 2011 1:11 am

-За это заплатите! - Джек заревел, как динозавр и вызвал удар молниями, обратив напавших на него ворон в кучку пепла.
-Ещё никто не выходил из лабиринта Смерти живым! Никто!
С этими словами, Джек произнёс какое-то заклинание. Ещё секунда и он обратился в чёрную гидру.
-Это ваш конец! Конец! Даже если это будет последнее, что я сделаю!
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Tue Apr 05, 2011 2:52 am

"Ну уж нет, дружочек, - подумала Рей, - так просто ты с нами не сладишь."
О Фобос и Деймос она не беспокоилась - перенести сюда их настоящих было явно за пределами ее возможностей, а значит, они находились во внешнем мире и были в безопасности. А то, что удалось вызвать ей, было не более чем проекцией. Зато их с Ами положение внушало куда больше тревоги. От Тоша, превратившегося в мифологическую тварь, их отделял лишь давешний операционный стол, который едва ли мог служить серьезной преградой. Рей попятилась, потянув за собой Ами.
- Я хочу попробовать атаковать его, Ами, - тихонько, так, чтобы услышала лишь подруга. - Мне нужно лишь твое разрешение, все-таки мы сейчас в твоем сознании. В любом случае, - Рей не сводила глаз с Тоша, ожидая от него любой пакости, - отбиваться придется, иначе шансов у нас маловато.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Tue Apr 05, 2011 7:50 am

-Прекрасно. Всё прошло по плану.
И Джек неожиданно исчез.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Tue Apr 05, 2011 8:32 am

-Ох, - произнесла Ами, растирая запястья. - Как ты вовремя Рей! "Не знаю почему, но ты мне нравишься", - передразнила наемника Сейлор Меркурий. - А ты мне - нет, Джек! Подумать только, Рей, он хотел меня вскрыть! Еще раз попадешься, Тош... - Ами вспомнила, что нежелательно прибегать к силе. - ...Компьютер об твою голову сломаю и не пожалею, - бушевала девушка. А потом прикрыла глаза и глубоко вздохнула, успокаиваясь. - Опять истерика, - виновато посмотрела Ами на подругу. - По поводу силы...Я не хочу отбиваться вслепую, атакуя какую-нибудь очередную иллюзию. Давай оставим этот вариант на крайний случай, если одной из нас будет грозить смертельная опасность, хорошо?
С этими словами Меркурий взяла за руку Марс и сосредоточилась на перемещении. Но ничего не вышло. Ами попыталась снова - тот же результат.
-Похоже, 20% перевесили, - расстроенно сообщила Меркурий. - Наверное, я недостаточно сильна для того, чтобы вытащить нас отсюда... Придется полагаться на твою интуицию, Рей. Куда нам теперь?..
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Tue Apr 05, 2011 9:06 am

-Вы не поняли, с кем связались - раздался голос Джека.
-Просто так вам отсюда не уйти. Смотрите.
В следующую секунду комната, в которой находились Марс и Меркурий заполнилась огромными... комарами.
-Оставляю их вам на съедение, мои верные подданные. Выпейте их силы до дна!
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

PreviousNext

Return to Ролевая игра

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest