Сознание Ами.

Здесь проводится новая ролевая игра по мотивам "Сейлор Мун"

Moderators: StarSirius, Mittery

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Tue Apr 05, 2011 9:33 am

-Может, ты, наконец, объяснишь, зачем тебе все это нужно, Джек? - прокричала Сейлор Меркурий, отмахиваясь от комаров. - Зачем ты пытаешься завладеть серебряным кристаллом?
Между тем, несколько укусов на теле Ами уже появились. И каждую секунду их становилось все больше. С новым укусом уходила очередная капелька ее силы. Силы, к которой Сейлор Меркурий не хотела прибегать.
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Tue Apr 05, 2011 10:59 am

-Ну, скажем так, это интересно не мне, а тем, кто меня нанял. Я исполнитель, который давно умер, а мёртвому всё равно, чью волю он исполняет - снова раздался мрачный голос.
-Желаю приятно умереть.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Tue Apr 05, 2011 12:38 pm

-Даже мертвый должен знать, ради чего он стал куклой в чужих руках! Потому что расхлебывать последствия придется тебе самому. Так всегда бывает у марионеток, Джек! Запомни! - И Сейлор Меркурий прислонилась к стене, ища опору. Затем кинула обеспокоенный взгляд на Сейлор Марс. - Рей, у тебя есть другие варианты, кроме?..
Договаривать Ами не стала: вопрос был и без того слишком ясен, а каждое слово сейчас давалось с трудом.
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Tue Apr 05, 2011 1:26 pm

- Некромантия какая-то, - отмахиваясь от маленьких кровопийц, прошипела Рей.
Применять любую из ее сил, будь то данные Марсом, или же заклинания-офуда, против столь мелких и многочисленных целей было чистым безумием - слишком разрушителен огонь. Еще минуту назад куда проще было сладить с одной-единственной, но куда как более крупной целью. Она бросила взгляд на Ами - подруга медленно но верно покрывалась укусами. По своим ощущениям Рей догадывалась, что и сама выглядит не лучше.
- Что за мелочность! - воскликнула она, продолжая отмахиваться от комаров, которые совсем уж обнаглели. Они злили девушку все больше и больше, все крепло страстное желание убрать досадную помеху одним огненным ударом.
Тем не менее, это была бы почти бессмысленная попытка.
- Варианты, говоришь? - обратилась она к Ами. - Есть один.
Потому как в голове у воительницы прояснялся один маленький план. И если Меркурий доверяет ей, значит, ее сознание должно позволить эту маленькую хитрость. В конце концов, смогла она только что найти Ами! А в том, что это заслуга подруги не меньшая, чем ее собственная, Рей почти не сомневалась.
Рей перестала отбиваться - все равно бесполезно. Она взглянула на полчища комаров и представила, как они горят. Тотчас, разом, комары вспыхнули. Маленькие алые огоньки всего мгновенье повисели в воздухе, а затем их не стало.
Похоже, совет голоса из тумана оказался полезным.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Tue Apr 05, 2011 9:31 pm

-Ого! - Сейлор Меркурий, пошатываясь, подошла к подруге. - Как ты это сделала? Может, попробуешь повторить? - кивнула Ами в сторону раздосадованного наемника.
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Tue Apr 05, 2011 10:32 pm

- Со мной твои шуточки не пройдут, Тош! - воскликнула воительница.
Рей была удивлена и обрадована не меньше подруги. Ее маленькая хитрость удалась, хотя действовать в чужом сознании было как-то... странно и неуютно, что ли. Не скажешь с уверенностью, получится или нет. Рей даже пожалела, что они не остались в ее собственном сознании где теперь она бы действовала более уверенно. Здесь же ко всему прочему, концентрировать почему-то становилось хоть не намного, но сложнее. А мало ли что еще можно ожидать от врага? На неведомого союзника надеяться не стоит. Зато раз за разом использовать пригодившуюся подсказку - вполне можно. Но лучше по очереди.
- Помнишь, что я говорила? - Рей не очень-то хотелось раскрывать врагу все козыри. - Что я узнала, пока меня не было с тобой? Тебе здесь удобнее действовать. Что-то вроде твоей Shabon Spray Freezing могло бы пригодиться.
"Или просто глыбой льда его придави", - мстительно подумала Марс.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Wed Apr 06, 2011 12:14 am

Ами посмотрела на покусанную, но жутко довольную собой Рей, пытающуюся скрыть победную ухмылку.
-Боюсь, что на такое, - улыбающаяся Меркурий выразительно обвела взглядом все вокруг, - только ты способна. У меня, если не прибегать к силе, выходит пока только рассеивать иллюзии...Надо что-то сделать с Джеком, - задумчиво пробормотала девушка и, вспомнив слова Марс, выкрикнула. - Shabon Spray Fr!..
Но фразу Ами так и не закончила, упав на колени.
-Я не могу, Рей! - выдохнула Меркурий. - Не могу просто так его атаковать...Он всего лишь исполнитель, его жизнь ни для кого не представляет ценности. Даже для тех, кто охотится за серебряным кристаллом! Не думала, что скажу это, - Ами понизила голос, чтобы наемник не услышал. - Но мне жаль его. Правда, жаль...Рей, я знаю, что подвожу тебя, но убивать - это выше моих сил.
Но если ты настаиваешь, - мягко продолжила Меркурий. - Я сделаю, что смогу!
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Wed Apr 06, 2011 1:06 am

- Меркурий, о чем ты говоришь? - ликование Рей как рукой сняло, стоило Ами заговорить о жалости к врагу. - Нет, я сама с удовольствием его пожалею, причем сразу после того, как мы выберемся отсюда. Честно и от всей души. Но не раньше. Иначе мы рискуем просто сложить здесь головы! А ведь мы должны еще найти остальных. Должны защитить Усаги, в конце концов! - Рей замолчала на мгновенье. - Ладно. В конце концов, нам нужно хотя бы задержать его.
Задержать... Вряд ли это поможет надолго, но Рей все же не желала расстраивать подругу. Да и сама сомневалась, что сможет поднять руку на человека...
- Попробуем так... - произнесла она, обращаясь больше к себе, чем к Ами.
Алым огоньком сверкнуло что-то едва уловимое рядом с врагом. А затем от пола и до потолка поднялась белая стена, отрезая Тоша от девушек.
- Я сомневаюсь, что это надолго, - быстро заговорила Рей, оборачиваясь к Ами. - И если ты не хочешь его убивать, вспомни, о том, что я говорила тебе - мы должны устраивать сюрпризы для Тоша, не ждать, пока он уничтожит нас очередным порождением своего больного воображения. Подключи воображение! И давай придумывать по очереди, - попросила Рей. Она чувствовала себя уставшей.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Wed Apr 06, 2011 8:33 am

-Наверное, ты права, Рей, - грустно произнесла Ами. - Идем, может быть, случится чудо, и нас перенесет куда-то еще. А Джеку я оставлю подарок.
Сейлор Меркурий чуть приблизилась к наемнику и, вскинув руки, силой желания поместила его в глыбу льда. Затем Ами закрыла глаза, концентрируясь.
Спустя мгновение вокруг девушек закружились картинки из ее счастливой жизни...Вот она совсем маленькая, смеющаяся, играет с мамой, вот их первый бой вместе с Усаги против демонов, вот она вместе с девочками идет с концерта, вот...
-Идем, - поторопила Ами подругу, - Пусть мой фильм Джек досматривает в одиночку. И пока он не посмотрит все, изо льда ему не выбраться.
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Sid Vicious » Wed Apr 06, 2011 8:10 pm

А в это время, Джек взирал на собственный замороженный клон.
-Они слишком наивны для воинов.. Но что ж, так даже интереснее. Приятно околпачивать доверчивых.
Чёрная фигура растворилась в воздухе.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Wed Apr 06, 2011 8:22 pm

- Ами, я тебя обожаю, - улыбнулась Рей, идя рядом с подругой по коридору.
Девушка смотрела на ряды бесконечных дверей и белые стены коридора и в глубине души радовалась, что она здесь не одна. Четко и звучно раздавался стук двух пар каблуков. Это успокаивало. Но расслабляться, к сожалению, было еще очень и очень рано.
- Кстати, куда мы теперь? - спросила Рей. - Может, стоит попытаться найти выход из больницы? Как считаешь?
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby StarSirius » Fri Apr 08, 2011 7:14 pm

Мастерский Персонаж
Девочки, слушайте внимательно! Я скажу один раз и исчезну, хоть это и мой родной мир, я не могу контролировать ваши мысли долго... Откройте свои сердца, найдите остальных...Вы всегда были одним целым, всегда... В этом ключ... У вас все было одно на всех... Даже Принцесса! Помните - одно на всех...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Fri Apr 08, 2011 7:37 pm

-Одно на всех? - Ами растерянно замерла. - Но почему вы исчезаете? Кто вы? Как бороться с Джеком?
Однако ее вопросы были обращены уже в пустоту.
-Похоже, больше никаких подсказок нам не будет, - опустила голову Сейлор Меркурий. - Про какой ключ она говорила? Рей, ты хоть что-нибудь поняла?
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

Re: Сознание Ами.

Postby Вьюга » Sat Apr 09, 2011 1:23 am

"Родной мир?" - с удивлением подумала Рей, слушая незнакомку. Ее появление как-то даже не удивило воительницу - то ли она устала больше, чем ей самой казалось, то ли "общение" с Тошем в этом дивном мире постепенно приучило ее не удивляться, а реагировать как можно быстрее и адекватнее. Но нет, не о том она сейчас размышляет.
Незнакомка исчезла, оставив девушкам еще одну подсказку. Осталось правильно ею воспользоваться.
- Нам и так невероятно повезло, что нашелся кто-то, кто захотел нам помочь, - ответила воительница расстроившейся Ами.
Подбодрить подругу не очень получилось, судя по всему. Но сейчас следовало решить загадку, ответ на которую должен лежать на поверхности. И, желательно, найти этот ответ поскорее - мало ли, когда снова врагу заблагорассудится навестить их?
- Ладно... Ключ. Общего у нас должно быть не так много, - продолжила Рей, - одиночество в прошлом, до появления Усаги, и дружба вместе с долгом защищать нашу принцессу. Опять же, благодаря Усаги... Погоди! Усаги! Вот ключ! Она же сама сказала - "даже принцесса"! Куда уж яснее?
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Сознание Ами.

Postby ЗвездныйСатурн » Sat Apr 09, 2011 9:50 am

-Пожалуй, в этом есть смысл, - чуть поразмыслив, кивнула Ами. - Дружба с Усаги всегда была самым главным для меня. Давай попытаемся мысленно найти ее!
И Сейлор Меркурий, прикрыв глаза, сконцентрировалась, прокручивая в памяти моменты жизни, связанные с Усаги...
Мой хранитель - планета безмолвия ...
Воин смерти и возрождения - Сейлор Сатурн!
User avatar
ЗвездныйСатурн
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Fri Mar 25, 2011 8:52 pm

PreviousNext

Return to Ролевая игра

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron