Ролевая игра.

Обсуждение сюжетных линий и т.д.

Moderator: StarSirius

Ролевая игра.

Postby StarSirius » Wed Oct 20, 2010 1:11 pm

Итак, уважаемые и любимые мною=) Ну для начала дико извиняюсь за некоторые заминки, а так же что наша игра таки не вышла, ну что ж, я не думаю, что стоит расстраиваться, однако это не значит что не надо идти дальше=)
Собственно, я объявляю о начале Новой Ролевой, ибо таки форум больше не огорчает нас. Однако, Мастер желает изменить сюжет. Ибо лично мое мнение - кровь, машины и куча навароченной техники - не о Сейлор Мун, думаю, многие, хотя конечно же далеко не все, с этим согласятся=))))
Я долго думала над сюжетом, а в следствии творческого кризиса, этот процесс затянулся, однако сейчас я готова предложить вам и обговорить некоторые мыслишки=) Печатаю 3 варианта, стартующих с пролога от автора, то есть Мастера.
Итак, I вариант=) "История СТ, или вместе навсегда!"
Огромный голубой шар занимал половину ночного неба, он будто бы манил к себе, звал, разговаривал с Принцессой. Ещё с детства Серенити казалось, что Земля - живая планета, что она говорит с ней, просит защитить её...О Боже, и о чем она опять думает? А ведь совсем недавно Земля подарила ей самое дорогое, что когда либо имела принцесса... Нет, это было не золото и не драгоценные металлы, да и жители Земли вряд ли склонят головы перед Лунной владычицой...Но это был ни много ни мало принц Земли...Он не был похож ни на одного юношу Системы, да что там ни во всей Галактике, и даже Вселенной второго такого не существовало...
Однако от мыслей Принцессу отвлек шорох - к ней спешила её мать - королева Серенити, её лицо выражало крайнюю обеспокоенность.
Неужели что- то произошло?
А позади Королевы слышались быстрые шаги, значит и Войны в Матросках, Войны Защитники тоже идут...
Однако войны появились с противоположной стороны. Беззаботно смеющаяся Венера; Меркурий, как всегда погруженная в чтение какой-то, наверняка очень умной книги; Марс, спокойная и величественная что- то говорила Юпитер, женственная, но очень сильная, она внимательно слушала её, наверняка это касалось чего - то из области внутренних конфликтов, то и дело вспыхивающих последнее время в разных концах Солнечной Системы...
Все они поклонились перед Принцессой и Королевой...
Однако в это момент к ним приблизились ещё 5 юношей, явно так же обеспокоенных, как и Королева...
Это был Принц Земли Эндимион и его защитники - 4 Генерала, как и Сейлор Войны защищали Луну и её Принцессу, они давали клятву Земле и Принцу.
Без сомнения самым старшим был тот юноша, с длинными серебристыми волосами... Его холодные глаза пугали, а лицо казалось, не выражает вообще никаких эмоций...Высокий длинноволосый шатен , несмотря на то, что он подобно своим спутникам был минуту назад был крайне чем озадачен, уже с интересом разглядывал подошедших войнов...Юноша рядом с ним с короткими русыми волосами о чем - то беседовал с принцем, а вот самый юный из них, блондин, держался в стороне - видимо он ещё не привык к общению со столь знатными людьми...
Королева даже не удосужилась представить Войнов со своими гостями, хотя Принцесса и так уже знала, кто прибыл в их дворец...
Королева Серенити, двинулась вперед, по длинному каменному коридору, промолвив лишь:
-Думаю, мы в беде... Пройдемте в залу, разговор будет длинный...
Ветер, обнимавший каждого из присутствующих за плечи; не понятно от куда взявшийся аромат моря, так же как и шелест песка под ногами напоминали Войнами и Принцессе, что с ними всегда ещё трое их защитников; что бы там ни было Уран, Нептун и Плутон всегда помогут им, что бы там ни приключилось...
Однако лишь Королева знала, что это не так...А сгущающаяся темнота ночи напоминала ей, что есть ещё один войн - нежданый и забытый - Сейлор Сатурн...
Основные Персонажи - Королева, Принцесса, Принц, 4 война, 4 генерала.Думаю. что основано на манге, объяснять не придется=)События предшествуют нападению Металии=)
II Вариант выложу попозже=)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Ролевая игра.

Postby Sid Vicious » Wed Oct 20, 2010 1:37 pm

Если предыдущий вариант отменяется, то новый будет уже без меня.
Я, в таком случае, продолжу спокойно заниматься реализацией своей анти-сказки, более ни на что не отвлекаясь.

Посему - прощайте. Удачи всем.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Ролевая игра.

Postby JeinaMoon » Wed Oct 20, 2010 2:08 pm

Прекрасная, прекрасная история... Но людей нет, хоть убей. 3, от силы 4 желающих - мягко говоря, маловато. Жаль, конечно.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Ролевая игра.

Postby StarSirius » Wed Oct 20, 2010 4:10 pm

На самом деле хм, народу дай время - наберется=)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Ролевая игра.

Postby StarSirius » Wed Oct 20, 2010 5:14 pm

Итак, II вариант=)"Куда приводит сердце, или Лабиринты ХТ"
Новая Королева Серенити сидела на троне, синие глаза устремились куда - то за пределы дворца, сейчас её не интересовало ничего - ни муж, ни дочь, ни друзья...Тоска с каждым днем все больше сковывала сердце, не давая дышать... Почему, Серебреный Кристалл? В реальный мир её вернул ласковый поцелуй Эндимиона.
- Что с тобой происходит? Ты перестала походить сама на себя, где моя вечно смеющаяся Усако?
- Не время веселиться, Мамо-тян...Нет, не так - Эндимион. Все прекрасно, ты ошибаешься - я в полном порядке.
Зарождающийся конфликт погасил раскат звонкого смеха - в зал вошла, а вернее вбежала Юная Леди. Следом за ней влетели и иннеры.
- Что у вас тут происходит? - Рей как всегда пряма, даже слишком...
Под вопросительные взгляды войнов Королева встала и гордо покинула помещение, удалившись в свои покои...Ей надо было побыть одной, возможно в - первые в жизни она сама этого хотела...
-Да что с ней происходит?! - Уже Мако закипала от злости.
-Да вы разве её не знаете? Это же Усаги, погрустит и снова станет прежней! -Убеждала всех и саму себя Ами.
Минако кивала головой - точно! Наверное съела много, и вот теперь у неё просто болит живот!
-Тише, - шикнула Рей, - Юная Леди заснула прямо на троне! Мы её уморили своими играми!
И только Мамору, все ещё смотревший в след уходящей , неожиданно произнес : "Она уже никогда не станет прежней..." , а по его щеке скатилась не понятно откуда взявшаяся слеза...
Закрываемая покровам ночи, Серенити бежала по длинным и холодным дворцовым коридорам... "бежать, бежать от сюда! Не важно куда, за сердцем, оно всегда меня ведет!" С головы слетела и гулким грохотом разбилась на пол корона, драгоценные камни раскатились в разные стороны, но они ни стоили ничего, по сравнению с тем, что цвел в груди Королевы от рождения...
- Куда ты? Неужели ты способна нас всех бросить? Просто так? Не объясняя ничего? Меня, Чибиусу, девочек? - голос Мамору дрожал, а иногда и вовсе переходит в отчаянный крик.
-Прости.
- Это все?Все , что ты можешь сказать?!
-Нет...Ты не поймешь...Меня ведет сердце...И я иду за ним - это моя судьба...Я очень вас всех люблю...А ты для меня - мой мир, но я столько раз ждала тебя, что я смогу прожить без тебя какое то время, потому, что в каком то смысле я все равно буду с тобой... Не ищите меня...Умоляю, позаботься о Чибиусе, она должна вырасти достойным Войном, что бы стать достойной титула королевы... Прости! Возможно не в этой жизни, но я клянусь, Мамо-тян! Я найду тебя! А сейчас, прощай...Он зовет меня...
И Королева бросилась прочь от дворца...И все дальше и дальше - от Земли и Луны, от Солнечной Системы, от Млечного пути...
И только одинокий Хранитель Врат Времени знала, куда позвало Королеву её сердце...
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Ролевая игра.

Postby Al-Arisha » Wed Oct 20, 2010 5:19 pm

Вот это да! Намечается настоящий триллер! Хотя прежнего сюжета мне жаль немного.Уж больно нравился авторский персонаж- наемник.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ролевая игра.

Postby Sid Vicious » Wed Oct 20, 2010 5:30 pm

Al-Arisha wrote:Вот это да! Намечается настоящий триллер! Хотя прежнего сюжета мне жаль немного.Уж больно нравился авторский персонаж- наемник.


Он не умрёт. Я его в фике реализую. Он будет помогать Сейлор Мун бороться с прежними друзьями.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Ролевая игра.

Postby StarSirius » Wed Oct 20, 2010 5:39 pm

Не офф-топим :twisted:
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Ролевая игра.

Postby Sid Vicious » Wed Oct 20, 2010 7:53 pm

К слову я мог бы очень сильно обидеться. Меня ведь уговаривали остаться в игре - и я остался.
И что теперь выходит - зря ждал? Ну-ну. Я это запомню.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Ролевая игра.

Postby Вьюга » Thu Oct 21, 2010 5:17 am

Первый вариант нравится, второй откровенно интригует =)
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Ролевая игра.

Postby Al-Arisha » Fri Oct 22, 2010 4:57 pm

А все эти многострадальные темы-сознания значит удалят? Или переименуют?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ролевая игра.

Postby StarSirius » Fri Oct 22, 2010 5:06 pm

Пока все в процессе решения=)))
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Ролевая игра.

Postby Al-Arisha » Mon Apr 04, 2011 4:33 pm

Главный злодей вернулся! Игра становится все интереснее!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ролевая игра.

Postby Фараон 90 » Mon Apr 04, 2011 8:32 pm

Маховик революции вновь заработал! Ура, товарищи!!!
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Ролевая игра.

Postby Фараон 90 » Tue Apr 05, 2011 2:12 pm

Ребята, как вы можете оставлять Серенити одну? Она же там с ума сойдет.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Next

Return to Разбор полетов

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest