[j-drama] Я просто люблю тебя (2006)

Новости из мира дорам, японских фильмов, обсуждение любимых и нелюбимых сериалов.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

[j-drama] Я просто люблю тебя (2006)

Postby Хатхор » Thu Sep 16, 2010 10:19 pm

Я просто люблю тебя
Tada, kimi wo aishiteru

Image
Страна: Япония
Жанр: Драма, романтика
Продолжительность: 01:57
Год выпуска: 2006
Сюжет:
Описание: Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!
Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...
В главных ролях:
Aoi Miyazaki Image Hiroshi Tamaki Image Meisa Kuroki Image
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=h-964a7Wv_w
Несколько кадров из фильма:
Image Image Image Image Image Image Image Image
Один из моих любимейших японских фильмов, очень нежная и трогательная история первой и единственной любви, первого поцелуя, взросления с красивейшими актерами в главных ролях.
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Return to Дорамы, азиатские фильмы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron