[k-drama] У моего парня 3 группа крови (2005)

Новости из мира дорам, японских фильмов, обсуждение любимых и нелюбимых сериалов.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

[k-drama] У моего парня 3 группа крови (2005)

Postby Sestoles » Sun Sep 26, 2010 11:13 pm

У моего парня 3 группа крови / My Boyfriend is Type B / B-hyeong namja chingu [Корея, 2005 г., Комедия, Любовный роман]

Image

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Любовный роман
Продолжительность: 1:36

Режиссер: Чой Сеок-Вон

В ролях: Хан Дже Ин, Шин Йи, Данг Ли, Бик Ил Ши, Ли Хун Ву,

Описание: Хами - молодая студентка и верит в предопределённость любви, а также в теорию, что её отношения с мужчиной складываются в зависимости от его группы крови. Однажды, она встречает на улице симпатичного парня и чувствует, что он тот самый единственный. Но, о горе! Его группа крови В, а мужчину именно с такой группой она должна избегать...

Мое мнение:
Признаюсь, не мое это дело - писать рецензии. Скажу только, что эта дорама мне очень понравилась. Я уже думала (в конце), что они разойдутся совсем! Признание Янг Бина (?) заставило даже прослезиться. А его песня - шикарна. Надо будет найти саундтрек. В общем, 10 баллов!
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Re: [k-drama] У моего парня 3 группа крови (2005)

Postby Хатхор » Fri Jul 01, 2011 4:55 pm

Поражаюсь терпению Ха-Ми , я бы не выдержала такого отношения, да и с трудом верится, что главный герой настолько сильно полюбил ее, что аж изменился полностью. Но это сказка, а там может быть все, что угодно :D Тем не менее, фильм очень забавный, как раз для поднятия настроения. Кстати, на теории о группе крови помешана ее сестра, а не сама главная героиня, как можно подумать из описания :)
OST мне не очень понравился, музыка довольно слабая, ни одна из 13 композиций с альбома не запоминается и не западает в душу.
Очень запомнился вот этот момент из фильма:
Image
Ее сестра хотела помешать свиданию, постирав всю одежду, но Ха-Ми не растерялась и надела национальную одежду (где она только ее нашла?).
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: [k-drama] У моего парня 3 группа крови (2005)

Postby Al-Arisha » Fri Jul 01, 2011 5:04 pm

Еще одна история на тему "Любите если любится и не запаривайтесь на всякие там гороскопы, тесты на совместимость и т.п."
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург


Return to Дорамы, азиатские фильмы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests