[k-movie] Шири (1999)

Новости из мира дорам, японских фильмов, обсуждение любимых и нелюбимых сериалов.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

[k-movie] Шири (1999)

Postby Хатхор » Sat Nov 06, 2010 11:52 pm

Image

Шири (1999)
Swiri

режиссер Чже-гю Кенг
жанр боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив
бюджет $8 500 000
время 125 мин.
Сюжет
Шири — это крошечная пресноводная рыбка, которая водится в чистейших корейских реках. Это маленькое, непокорное существо предпочитает мелким и спокойным водоемам дикие и каменистые быстрины.
«Шири» — так называется тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого специального отдела северокорейских вооруженных сил.
Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнения и страх. Эти люди — одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит.
Зловещий восьмой отдел уже давно заслал одного из своих лучших агентов по имени Хи в миролюбивую и преуспевающую, а посему враждебную и ненавистную Южную Корею. Хи — профессиональный снайпер, отправивший на тот свет вереницу правительственных чиновников и каждый раз исчезавший без следа.
Теперь перед двумя лучшими агентами южнокорейского комитета госбезопасности стоит чрезвычайно опасная задача: обезвредить снайпера-убийцу Хи и сорвать ужасную операцию «Шири».
В главных ролях:
Image Сок-кю Хань
Image Юн-жин Ким
Американский трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=_YhTkyYU ... re=related
Корейский трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=RPL0vM71vrc
Скриншоты:
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Это был мой первый корейский фильм, благодаря которому я поняла, что в Азии тоже могут снимать достойное кино. "Шири" до сих пор является любимейшим, расстраивает только тот факт, что лицензию никак не могу найти(((
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Return to Дорамы, азиатские фильмы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest