Ролевые игры

Хотите, чтобы люди узнали о вашем сайте? Или хотите сообщить о своем любимом сайте? Пишите сюда.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Сновидение » Wed Nov 19, 2008 2:18 pm

Samano
Почему это? Чем вам не понравились правила этой ролевой? Потому что они строгие? И их вам не осилить?
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Samano » Thu Nov 20, 2008 12:35 am

Сновидение
Да не строгие - просто ихз грамотно написать надо. Скажем, не сказанно то что что персонаж ОБЯЗАН быть ЛИБО человеком ЛИБО некой, не соблюдается банальная человеческая грамотность (у мя друг пять колледжей закончил, подруга - три института. Что мешает закончить несколько академий? Тайна-дэс), да и потом, банально довольно хамское руководство, заключающееся в тупом "Админ - бог и все тут". Честно говоря, оч тупое утверждение. Дизайн - дэбильныЙ, режет глаз. Не говоря уже о гражданах из бабруйска которые периодически там заявляются. Словом... плохо, очень плохо, можно было намного лучше. Хотя... если "плохо" - это не значить неинтересно) У меня ажно появился спортивный интерес туда заходить в качестве гостя - примут этого тоширо или нет?)
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Сновидение » Thu Nov 20, 2008 1:18 pm

Samano
Кажется у вас хроническая грубость хХ Что неизлечимо.
Не приняли XD
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Samano » Thu Nov 20, 2008 2:45 pm

Сновидение
Вы просто на нормальных играх не играли. Скажу честно - недостатков у этого творения оч много. Начиная с руководства ,и заканчивая неграмотно составленными правилами.

P.S. Это был жесткий спойлер T_T Ну теперь смысла туда ходить я нэ вижу...
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby s0va » Thu Nov 27, 2008 7:08 pm

NeoSailorSaturn
Сновидение
Приятно слышать от вас эти слова, хоть мы и очень придирчивы к отбору анкет.

Samano
Ах, мой милый мальчик, как так? Я тебя обидела? Что же теперь мне делать? Позволите ли вы, великий профессионал, мне вас покритиковать?

Администрация тупая как пробка, высасывает правила из пальца.

Неужели, мой дорогой собеседник? Что же вас именно не устраивает в правилах? Что нельзя матерится? Мы вас так этим похоже ограничили! Ну, не плачьте, сейчас вы можете сказать мне, такой глупой администрации, что же вы о нас думаете.

буду считать администратора дурой каких свет видел.

Видел, мой дорогой, видел. Правда не "дура", а скорей "дурачок" с кем я сейчас имею честь разговаривать.

да и потом, банально довольно хамское руководство, заключающееся в тупом "Админ - бог и все тут".

Ну-ну, мой друг, вытерете слёзки и покажите, где же мы вас так обидели? Как же мы могли вас, великого, оскорбить?

Дизайн - дэбильныЙ, режет глаз.

Если вам режет глаз (один?) чёрный и белый цвет, то надо лечится, мой друг, а не ссылаться на кого-то.

Не говоря уже о гражданах из бабруйска которые периодически там заявляются.

Ну что вы, мы не считаем вас гражданином бабруйска, как вы выразились.
У меня ажно появился спортивный интерес туда заходить в качестве гостя - примут этого тоширо или нет?)

О-о-о, так вы ещё и за другими следите? Давайте мы вас сразу наградим медалью, за самоотверженость. Поверьте, если Тоуширо всё исправит, то его примут.

P.S. Это был жесткий спойлер T_T Ну теперь смысла туда ходить я нэ вижу..

И тем не менее я вновь вижу вас в наших рядах.

Какой из этого вывод, молодой человек? Может, раз вы такой великий гений, вы мне скажете сами?

П.С. Дорогая Администрация, я приношу свои извинения за то, что начала свою жизнь на вашем форуме именно так. Но была задета честь меня и моих друзей, и я, как истинная девушка, не могла смолчать. Надеюсь, вы сможете меня понять.
:†: Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю :†: (с)Шики
User avatar
s0va
Гость
Гость
 
Posts: 5
Joined: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm
Location: Я прямо из ваших потаённых страхов

Postby Trafford » Fri Nov 28, 2008 6:21 am

:-D
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby Samano » Fri Nov 28, 2008 6:01 pm

s0va
:-D Мама мия! Кого я вижу! Фуджико! Какие люди. КажетьсЯ, появился наш непуёвый администатор который пользователей не слушает. Ну-ну. Рады приветствовать - касательно правил, ТАК ВАС 300 РАЗ просили их переделать.Банальное неуважение к пользователям, вот что я могу ВАМ сказать. Касательно всего остального - я могу сказать то же самое. И касательно всего этого ВАМ уже много раз говорили. Хреновый администратор заначиццо. А раз хреновый - значит либо дура, либо хамло. No Comments.
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby s0va » Fri Nov 28, 2008 8:07 pm

Trafford
Оо... Странная на меня реация...

Samano
А вы не дорожите своим здоровьем оскорбляя нашу любимую Фуджико! Я так обижена, как же вы меня не узнали? Кто-нибудь, дайте мне осиновый кол, я пойду и торжественно самосожгусь. Хотя этого достоин только наш любимый Лайто-кун, который чем-то похож на вас, только явно более отличается интеллектом. Хотя и он, трусливо поджав хвост, исчез из наших рядов.

Я так вижу вы чувствуете себя на своей территории. На форуме вы так не говорили. Вам не кажется это жалким? Нет? Значит вы ещё глупее, чем я думала. А, точно, я же должна вас покритиковать, совсем забыла...

ТАК ВАС 300 РАЗ просили их переделать

Кто? Вы? У вас нет фактов. Другие не просили, они были не против их.

. Хреновый администратор заначиццо. А раз хреновый - значит либо дура, либо хамло

*улыбнулась* Браво! Ваш интеллектуальный уровень подтверждён моим счётчиком. Как жалко, что ваше IQ столь не дотягивает до моего. Это даёт мне причины поскорей присоединиться к вразумлению вас.

У вас есть ко мне вопросы или продолжим разговор?
:†: Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю :†: (с)Шики
User avatar
s0va
Гость
Гость
 
Posts: 5
Joined: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm
Location: Я прямо из ваших потаённых страхов

Postby Samano » Fri Nov 28, 2008 8:43 pm

s0va
Прошу прощения, но я ВАС не узнал. видимо, количество желчи в вашем тексте затмевает ВАШУ личность. Я никого и НИГДЕ не оскорблял, прошу заметить. Если я на что и наезжал - так это на работу администратора.
Кто? Вы? У вас нет фактов. Другие не просили, они были не против их.

РАЗВЕ!? А внимательнее почитать форум - не дано? Особенно флудилку? Нэ? Облом? Жалобы были, и не раз, но чего-то тут же стыдливо удалялись. Или это у меня одного есть желание пошастать по форуму?
Code: Select all
IQ

Поищите внимательнее описания термина. Мой IQ равен 115 или около того. И это далеко не показатель ума, а показатель накопленных знаний и уровень умения адаптации к среде. Не более того.
У вас есть ко мне вопросы или продолжим разговор?

В принципе есть, всего один - когда обратят внимание на жалобы некоторых пользователей во флуде "Академии" и когда, наконец, нормально пропишут правила?
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby s0va » Fri Nov 28, 2008 8:56 pm

Прошу прощения, но я ВАС не узнал. видимо, количество желчи в вашем тексте затмевает ВАШУ личность. Я никого и НИГДЕ не оскорблял, прошу заметить. Если я на что и наезжал - так это на работу администратора.

А какой реакции вы ждали? Что я молча проглочу как вы обидели моего администратора? Вы слишком наивны для своего возраста.

РАЗВЕ!? А внимательнее почитать форум - не дано? Особенно флудилку? Нэ? Облом? Жалобы были, и не раз, но чего-то тут же стыдливо удалялись. Или это у меня одного есть желание пошастать по форуму?

Приятно, что вы видете в администрации господя бога, который видит всё и везде, но вы, пожалуй, ошиблись. Раз не было сообщено нам, значит это не так важно.

Поищите внимательнее описания термина. Мой IQ равен 115 или около того. И это далеко не показатель ума, а показатель накопленных знаний и уровень умения адаптации к среде. Не более того.

Видимо я заставила вас побегать по тестам. Прогресс.
Однако, как же это может отражаться на адаптации, если вы не можете этого делать?

В принципе есть, всего один - когда обратят внимание на жалобы некоторых пользователей во флуде "Академии" и когда, наконец, нормально пропишут правила?

Вы знаете, что такое флуд? Правильно, болталовка. Для того, чтобы высказывать свои недовольства у нас есть отдельные темы, поэтому жалобы во флуде не считаются. По какой причине? Я уже сказала.
Так вы так и не сказали, что вас не устраивает в правилах.
:†: Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю :†: (с)Шики
User avatar
s0va
Гость
Гость
 
Posts: 5
Joined: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm
Location: Я прямо из ваших потаённых страхов

Postby Singularis » Fri Nov 28, 2008 9:06 pm

s0va wrote:Оо... Странная на меня реация...
У меня сначала была вот такая: :shock:
:D
Image
User avatar
Singularis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 710
Joined: Mon Jun 09, 2008 5:43 pm

Postby Nerissa » Fri Nov 28, 2008 9:23 pm

"Мда, прикольная реклама" - мои первые мысли :)
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Samano » Fri Nov 28, 2008 9:36 pm

Я уже это сказал. 300 раз. видимо, не читали. Перечислю на пальцах:
1) Прежде всего, в правилах надо указывать четкий сеттинг игры. У вас - это софт-фантастика. Безо всякого описания девайсов, явлений и т.д. Так же это быозначало что никакой мистикой тут и не пахнет (так же исключаются параллельные миры и т.д. типа того же Тоширо (Кстати, я же сказал, захожу туда гостем понаблюдать. И заходил гостем понаблюдать. С аккаунта заходил попытаться сыграть. Логика есть, нэ?)).
2) Если есть ограничения на создание персонажа (помимо всяких ограничений на мэри-матри сью) - соизвольте написать какие именно ограничения. Рост, внешность, вес, возможности, способности. Так как действие происходит в Японии (соответственно альтернативное развитие событий, значит есть еще весь остальной мир), неплохо было бы ввести такую графу как "Национальность". Я бы с удовольствием поиграл за Еврея или там за Монгола. У арабов то же очень интересная культура. Еще небольшой фактор - т.к. эксперименты проводились на своем населении, Неко могут быть только японцами.
3) Это - Академия. Без малого. Думаю, не надо говорить о том что японская Академия включает в себя начальную, младшую, среднюю и старшую школы, но никак не институты (т.е. ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ подготовки не происходит). Но каждая академия обладает определенным "закосом" - это может быть техническая, гуманитарная академия. Скажем так, жирная дыра в логике сюжета - отсутствие направленности в сюжете. Т.к. там происходит подготовка Неко и Людей к жизни в обществе - Академия по идее должна быть Гуманитарная. Это так, к слову.
4) Оружие в академии. Не, ну я понимаю охранник, это можно понять, но что бы просто так допускали в академию с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ?! Народ, вы че, это ж япония, там огнестрел как фактор запрещен, и какое-то подобие армии у них появилось только в 2006-м году! Это не США где на каждом углу можно "ствол" купить и пойти им размахивать в ближайшей забегаловке. Так что надо бы ввести запрет о ношении огнестрельного оружия - Якудза как никак до сих пор пользуется мечами и т.д. Эт вам не второсортный боевик в котором ГГ герой спускается в подвал японского захолустья а поднимается наружу терминатором с M134 в лапах обвешанный гранатами и пулеметными лентами...
5) Указать чёткое количество возможных персонажей "на рыло населения". И устроить модераторскую коллегию дял того что бы люди проверяли способности человека к игре несколькими персонажами, если он этого хочет.
6) Создать ролевую систему, что бы сразу видно было Ху из Ху в игре. Хотя, это не минус, а всё же пожелание. Вряд-ли администрация fastbb позволит так перекроить свой движок.
7) Убить рекламу перейдя на ucoz - целиком её (рекламу) не искоренить, но на Юкозе и возможностей больше, и т.д. Более того, я бы не отказался поспонсировать с каждой получки платный аккаунт этой ролевы.
8) Посмотреть ролевые форумы, для получения определенного % экспы - порой встречаются такие шедевры что даже и рекламу-то в упор не заметишь.

P.S. Касателньо теста... да я лет в 13 тестировался. Адаптироваться? Адаптироваться смог - засунул своё мнение куда подальше, раз Fujiko не захотела менять правила. А что я еще мог сделать?
P.P.S. Fujiko я не оскорблял. Смысл мне её оскорблять когда я её не знаю? Все на что я наехал - так это на её способности администратора. Задумка ведь более чем интересная - а вот воплощение подкачало. Сказывается, видно, малый опыт Fujiko в создании ролевых на Fastbb.
P.P.P.S. А вот почитать Флуд все же бывает полезно.
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Selina Kou Seiya » Sat Nov 29, 2008 12:41 am

Как на счет разборок в личках, если без этого уж совсем никак?.. :boring:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Сновидение » Sat Nov 29, 2008 12:09 pm

Селин, не стоит тратить на их своё время.
У Traffordа, другой реакции и не ожидала. Как говориться, в семье не без урода.

Samano
Вот вы говорите, что вы создали до непреличия много сайтов и ролевых. Можно на них взглянуть? Создаёться впечатление, что всё что вы об этом говорили - ложь и фальш. Вы конечно, правду молвите про правила, описываемые вами выше, но не стоило оскорблять Фуджико, как человека или как админа, да и всю ролевую.
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

PreviousNext

Return to Ссылки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron