Ролевые игры

Хотите, чтобы люди узнали о вашем сайте? Или хотите сообщить о своем любимом сайте? Пишите сюда.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Trafford » Sat Nov 29, 2008 12:52 pm

Сновидение
те чет не нравится?Вякаешь тут!
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby Сновидение » Sat Nov 29, 2008 3:06 pm

Trafford
Да, мне не нравится твоя манера поведения. А вякаешь обычно у нас ты, а не я. Так, что уткнись в монитор и внимательно следи за его миганием, может радиация на тебя как то лучше подействует, чем слова.
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Trafford » Sat Nov 29, 2008 3:28 pm

Сновидение
Если не нравится уйди с форума тогда и не заходи сюда,а лучше убей себя и тебе полегчает.
И монитор не излучает радиацию,иначе бы многие умерли бы от лучевой болезни!
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby Сновидение » Sat Nov 29, 2008 4:36 pm

Trafford
Излучает >__< Но в малом кол-во. И называется это "излучение".
Если, ты не заметил, я уже вообще перестала сюда заходить. Тебе без меня было легче XD А мне вообще приятно, что ко мне не лез придурок, от которого меня тошнит. Хотя не только меня.
Нет, я передумала, я буду появляться тут только ради тебя :-D
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby NeoSailorSaturn » Sat Nov 29, 2008 5:10 pm

Гррр, щас кому-то поругаюсь тут >__< Прекращаем кусаться, блин.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby s0va » Sat Nov 29, 2008 5:17 pm

Сновидение
Trafford
Э-э-э... Извините, что вас поссорила...

Сновидение
Да ладно, не волнуйся ты. Для меня честь важнее, чем всё это.

Selina Kou Seiya
NeoSailorSaturn
Прошу прощения, но молчать я не могла. А ЛС здесь бы выглядело так, будто я боюсь скандала.

Samano

1) Он указан, посмотрите в таблицу. И пополняется вполне неплохо. Например тема "Лаборатория". А над жестокостью старательно работаем мы с Юу.
2)С чего это вы взяли? У нас нет ограничений на счет национальности.
3)Вряд ли. Вы забыли, что Академия не простая. Да и зачем делать другие отделы, если все всё равно пойдут в старшую? А на счет направление - для этого нужны постоянные учителя, которые не исчезают. К тому же направление не столь обязательно, как я уже сказала, из-за того, что Академия не простая.
4)А это вы с чего взяли? Я пока знаю всего 3 персонажей с оружием. И то оружие добыто контрабандным путём. К тому же, раз вы такой умный, то что ж у вас то оружия на теле больше чем родинок?
5)Четкого количества нет, так как мы не ограничиваем количество. Только нельзя создавать без разрешения.
6)А вот это совсем не обязательно. Многим нравится быть инкогнето. А администрация всегда в курсе.
7)Вряд ли это ко мне. Да и ктому же кто ж вам позволить после такого отношения?
8)Это ещё зачем? Оо Мы не плагиатим, если что.

И повторяю для идиотов, которые не хотят признатся в том, что поступили безчастно. Фуджико, а так же никого из пользователей не оскорблять. Ну конечно, вы же сидите за компьютером и я не могу вам как следует врезать между глаз, так вы решили, да? Мол в интернете всё можно? Поверьте, это отнюдь не так. Одно то, что вы не можете в Интернете, подчёркиваю, найти с кем-то общий язык, делает вам бошльшую подножку в будущем, так как общество не терпит тех, кто не может согласоваться с чужим мнением, а так же прикладываться к ситуациям.

Что ж, Самано, вынужденна откланяться. Этот спор мне начинает откровенно надоедать. Не люблю, когда люди с качествами и силами меньше моего пытаются распушить павлиний хвост. Я чувствую, что вы старше меня физически, но, боюсь, отнюдь не духовно. Сейчас вы будете возмущаться, отпираться, я знаю. А может даже на меня выругаетесь. Но всё будет в пустоту. Удачного вам духовного роста!
:†: Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю :†: (с)Шики
User avatar
s0va
Гость
Гость
 
Posts: 5
Joined: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm
Location: Я прямо из ваших потаённых страхов

Postby Trafford » Sat Nov 29, 2008 5:20 pm

s0va
Да все пучком:)Я не в обиде=)
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby NeoSailorSaturn » Sat Nov 29, 2008 5:26 pm

Ну вот и решили спор. Надеюсь, больше не будет ругани =)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby NeoSailorSaturn » Sat Nov 29, 2008 5:35 pm

Как Вы заметили, у Сновидения в подписи баннер. Это новая ролевая игра по "Тетради смерти" - "Восстание Синигами". Вас ждет интересный сюжет, новые персонажи и даже встреча с самим королем Богов Смерти!

Сюжет игрыПравилаПерсонажи


http://deathnotenew.rolka.su/


Модерируем спараведливо (я - Алекс Смит, Сновидение - Хелена Моне). Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам! :D
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Samano » Thu Dec 04, 2008 10:55 pm

NeoSailorSaturn
До тех пор пока не посмотрю дохлую тетрадку, залезать туда не буду. Смысла нету.
s0va
УважаемаЯ, вы мне на вопрос в личке ответите, или опять стыдливо прикроете свою безграмотность?
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby s0va » Mon Dec 08, 2008 2:28 pm

Samano
А? Какое ЛС? Оо А, то что ли... Сейчас почитаю, хотя этот фарс начинает мне надоедать...
:†: Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю :†: (с)Шики
User avatar
s0va
Гость
Гость
 
Posts: 5
Joined: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm
Location: Я прямо из ваших потаённых страхов

Postby Samano » Mon Dec 08, 2008 4:43 pm

s0va
Это не фарс. Это банальное уважение к администрации данного форума, которая в отличии от некоторых дейсвтвительно свой хлеб не зря жует.
Кто я? Где я? ЧТО Я?!

Народ, не судите строго, я зла не помню, я его записываю...
User avatar
Samano
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 819
Joined: Wed Nov 05, 2008 10:14 pm
Location: Мир Вечной Боли

Postby Logan » Wed Jan 07, 2009 8:31 pm

*не читает вышенаписанное*

У нас на http://futurelife.forum24.ru вводится новая сюжетная линия^^
Приглашаем игроков, обладающих склонностью к литературному творчеству и нешаблонным мышлением.
Не пугайтесь заполненного списка ролей! Для тех, кто захочет к нам присоединиться, найдется место всегда.
Принимаются адаптированные персонажи других фэндомов и оригинальные персонажи - но только по предварительному согласованию.
Предупреждения: у нас достаточно высокие требования к грамотности и качеству отыгрыша, сверхвольное отношение к канону и отсутствие как предрассудков, так и толерантности к любителям бессмысленного НЦ.
Словом, заинтересовавшимся - welcome))
User avatar
Logan
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 61
Joined: Sat Oct 18, 2008 4:01 pm

Ролевая игра по мотивам Сейлор Мун. Очень высокое качество!!

Postby Diamand » Tue Jan 13, 2009 9:14 pm

Image
29 тысячелетие. Земля окутана сном. И вот уже на протяжении многих веков, из поколения в поколение Войны и темные воплощаются в новых жизнях и проживают ее, неизбежно погибая и вновь возрождаясь. И вот настал переломный момент:
Захват планет, жестокая расправа над родными, уничтожен весь Солнечный Альянс. Темные взяли верх. Хранительницы планет в плену. Не равная борьба меж тьмой и светом. Принудительные свадьбы, с целью завладеть троном. Месть кровь за кровь. И на окраинах галактики зародившееся сопротивление. Надо всего-то - вернуться в прошлое. Назад на 27 тысяч лет. Сметая на пути все преграды, и если надо – убить вставшего на пути врага. Нужно исправить одну ошибку, чтобы не допустить этого кошмара и пробудить Землю.


- У нас ограниченный (и довольно узкий) круг персонажей. Пока есть свободные роли, присоединяйтесь к нам.


Дверь к разгадке

На сегодняшний день 4 свободные роли. Качество игры наивысшее. Игра закрыта для простомотра от всех, кроме игроков. Читайте сюжет - Вам поравиться.
Diamand
Гость
Гость
 
Posts: 1
Joined: Tue Jan 13, 2009 9:10 pm

Postby Лира » Wed Jan 14, 2009 12:11 am

Терпеть не могу закрытые игры.
Истинную цену человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера
Image
User avatar
Лира
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 314
Joined: Fri Feb 03, 2006 7:04 am
Location: Уссурийск

PreviousNext

Return to Ссылки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest