Звёздный свет

Хотите, чтобы люди узнали о вашем сайте? Или хотите сообщить о своем любимом сайте? Пишите сюда.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Звёздный свет

Postby Etoile » Wed Mar 10, 2010 3:53 pm

http://all-for-you.ucoz.ru

Не столь мощный ресурс как Sailor Galaxy, но мы работаем над этим ;) .
Мы молоды и пока мало, что умеем. У нас жесткие критерии по поводу того, что должно быть на нашем сайте, потому обновляемся не так, чтобы очень часто. Это не самая лучшая реклама, но я стараюсь. Нашему (моему) скромному сайту не так уж и много, мы молоды и неокрепши, потому очень хотим знать мнение аудитории.
Приходите к нам, мы будем рады.

Пожалуйста, огромная просьба. Если вы к нам пришли и вам что-то понравилось или даже нет (мы любим критику и принимаем её к сведению), то оставьте комментарий. Буду вам чрезвычайно признательна как админ.
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby Al-Arisha » Wed Mar 10, 2010 5:24 pm

Ну для начала оформление сайту нужно более соответсвующее теме оформление, чтобы сразу было понятно, куда зашел. Даешь портреты героев на главной странице!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Звёздный свет

Postby Etoile » Wed Mar 10, 2010 5:35 pm

Al-Arisha wrote:Ну для начала оформление сайту нужно более соответсвующее теме оформление, чтобы сразу было понятно, куда зашел. Даешь портреты героев на главной странице!

:oops: дело в том, что я не сильна в создании дизайна. Тем более, что сайт создан не только для Sailor Moon. В силу обстоятельств у меня даже нет Фотошопа))) Но я постараюсь исправить это упущение в будущем.
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby Al-Arisha » Sun Mar 14, 2010 5:48 pm

Что мне еще очень понравилось, что ты просишь именно совета, а не написать что-нибудь для сайта. А то у нас тут появлялись некоторые такие умники. Поиграются с сайтом, а когда надоест, пытаются подрядить создавать обнорвления других.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Звёздный свет

Postby Maraviollantes » Sun Mar 14, 2010 7:18 pm

Al-Arisha wrote:А то у нас тут появлялись некоторые такие умники. Поиграются с сайтом, а когда надоест, пытаются подрядить создавать обновления других.

Типа Selin'ы Kou Seiya. :D :D :D
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Звёздный свет

Postby Etoile » Mon Mar 15, 2010 12:16 am

Al-Arisha wrote:Что мне еще очень понравилось, что ты просишь именно совета, а не написать что-нибудь для сайта.

Мне нужен именно совет, потому что пока не слишком четко представляю, куда двигаться дальше.
Вернее, мысли есть, но сайт создавался в частности как место, куда будут выставляться фан-фики хорошего (на мой личный, конечно, вкус) качества, притом такие, которые не надо просто тупо копировать с других сайтов. Это не интересно. Однако наметилась большая проблема с авторами...
Во-вторых, есть хорошая задумка относительно данных по персонажам. Мне очень нравится, как все расписано на этом сайте, однако хочется постараться описать все саомй с минимальным использованием чужих наработок. Это требует времени (я не жалуют, констатирую факт) и просмотра повторно аниме, так как мангу все же изучила раньше.
В-третьих, те он-лайн файлы видео, что выставлены, интересны ли? Стоит ли продолжать в том же духе?
Ну в принципе, мысли есть))))
Огромная проблема остается, пока для меня нерешабельная :cry: , - дизайн и хорошая реклама, так как даже баннера нету :oops: ...
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby Maraviollantes » Mon Mar 15, 2010 9:27 pm

Про фанфики можешь сразу забыть. Единственное возможное направление работы - делать один большой архив изо всего того что было написано с начала фэндома, как раз то самое "тупо копировать с других сайтов". В последние годы популярность фанфиков неуклонно падает (не только в фэндоме Сейлормун), и если будешь ждать только новых, то за год может штуки три дождешься (это в лучшем случае).
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Звёздный свет

Postby Etoile » Mon Mar 15, 2010 10:05 pm

Maraviollantes wrote:Про фанфики можешь сразу забыть. В последние годы популярность фанфиков неуклонно падает (не только в фэндоме Сейлормун), и если будешь ждать только новых, то за год может штуки три дождешься (это в лучшем случае).

Знаю, потому считаю большой удачей :love: , что у меня есть два - три автора, которые пишут именно так, как я считаю нужным. Не пошло, не коряво, сильно и правильно, вкладывая душу и серьезно. Так, что мне самой хочется перечитывать))) Этих авторов буду ждать все равно :oops: .
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby Selina Kou Seiya » Wed Mar 24, 2010 8:25 pm

Maraviollantes wrote:
Al-Arisha wrote:А то у нас тут появлялись некоторые такие умники. Поиграются с сайтом, а когда надоест, пытаются подрядить создавать обновления других.

Типа Selin'ы Kou Seiya. :D :D :D



Но-но-но! Это была изначальная идея сайта, так что не надо тут подрывать мою и без того веселую репутацию у меня за спиной. Капишь? XD
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Re: Звёздный свет

Postby Etoile » Sun Mar 28, 2010 5:30 pm

Al-Arisha wrote:Ну для начала оформление сайту нужно более соответсвующее теме оформление, чтобы сразу было понятно, куда зашел. Даешь портреты героев на главной странице!

:oops: Посмотрите, пожалуйста, теперь. Хорошо ли смотрится дизайн такого вида?
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby Al-Arisha » Mon Mar 29, 2010 4:20 pm

Очень даже неплохо. Во всяком случае не безлико и сразу понятно, куда попал.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Звёздный свет

Postby Etoile » Fri Apr 02, 2010 10:08 am

Al-Arisha wrote:Очень даже неплохо. Во всяком случае не безлико и сразу понятно, куда попал.

;) Спасибо за комментарий, работаю дальше.

Теперь буду собирать обновление.
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby Al-Arisha » Tue Apr 06, 2010 4:43 pm

Нельзя ли убрать эту желтую гадость сбоку- "Бегуна"? Мешает и просто разщдрожает.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Звёздный свет

Postby Etoile » Wed Apr 07, 2010 10:16 am

Al-Arisha wrote:Нельзя ли убрать эту желтую гадость сбоку- "Бегуна"? Мешает и просто разщдрожает.

Это которая реклама справа и сверху? Если она, то её можно закрыть, а у зарегистрированных пользователей она вроде бы не выползает :hm: . Чтобы не было совсем, надо перейти на платный хостинг, но из-за некоторых материальных трудностей сейчас не могу себе этого позволить...
Моя кнопочка:
Image
User avatar
Etoile
Гость
Гость
 
Posts: 10
Joined: Wed Mar 10, 2010 3:50 pm

Re: Звёздный свет

Postby isik_sun » Wed Aug 22, 2012 10:22 am

дизайн милый..Удачи с сайтом!
isik_sun
 

Next

Return to Ссылки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests