Про Мориту Румино

Хотите, чтобы люди узнали о вашем сайте? Или хотите сообщить о своем любимом сайте? Пишите сюда.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Про Мориту Румино

Postby Morita Rumino » Sun May 13, 2012 9:52 pm

В связи с тем, что часть Рунета, посвящённая фандому СМ, скоро будет переполнена холиварами на тему "дура Морита Румино понимает аниме про Сейлор Мун совсем не так, как надо", открываю новую тему в своём дневнике на Дайри.

http://turmaline.diary.ru/p176392635.htm

У кого есть ко мне вопросы, все туда.
Суть такова: один пост = один вопрос = одно предложение.
Соответственно с моей стороны: один пост = один ответ = одно предложение.

Кто боится, что посты будут подтираться и редактироваться, для тех сообщаю: тема создана только потому, что мне просто надоело, что меня чмырят на всех фандом-углах. Чмырите для порядка где-нибудь в одном месте. Например, в моём дневнике. Он открыт для всех. Хотя и заводился совсем не для разборок по СМ. Ну да Бог с ним.

Единственное условие - соблюдать требования стартпоста. Не можете соблюдать - идёте мимо. Всё просто.
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Про Мориту Румино

Postby Morita Rumino » Sun Sep 16, 2012 5:03 pm

Сообщаю, что кое-что изменилось: основной дневник закрыт. Но вопросы по-прежнему можно оставлять, только уже по другому адресу (который опять-таки открыт для всех): http://sarm-sak.diary.ru/ .
Заранее благодарю за понимание. Меры по закрытию основного дневника приняты не из каприза, а по необходимости. :)
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно


Return to Ссылки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron