Re: Фанфик: Усаги/Харука.PG. Драма

Драббл-марафон на рождественскую и новогоднюю тематику. Здравствуй, 2011!

Moderators: Beebs, Knyaga

Понравилось?

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Total votes : 13

Re: Фанфик: Усаги/Харука.PG. Драма

Postby Al-Arisha » Fri Nov 19, 2010 5:07 pm

По просьбе автора все ее сообщения были удалены, но фанфики хотелось бы сохранить для истории.
Selina Kou Seiya.


Автор: Niki
Бета: Нет
Название: Последний вечер
Персонажи: Усаги/Харука
Жанр: драма
Тип: Юри
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Статус: Закончен
Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Описание: Последний вечер Усаги Цукино и Харуки Тено, перед тем, как они навсегда станут принцессой (в последующем – королевой) Серенити и Сейлор Ураном

Я любовалась через окно за танцем кружащихся снежинок. В голове снова и снова просыпались образы самого лучшего вечера…
-Знаешь, метель напоминает мне о тебе
-Правда? – теплые руки легли на мои плечи
-Да, именно так. Ты как тот ураган, что застал нас вместе в этом домике в горах.
-Было забавно, - призналась моя спутница
-Сколько лет уже прошло с тех пор?
-3 года и один век
Я отвернулась от окна и встретилась с взглядом темно-зеленых глаз.
-Тогда так же ревела метель. Я заблудилась, а ты еще шутила по этому поводу
-Да, - какие же у нее теплые руки
-Завтра все закончится
-Я знаю, - она потянула меня к камину. Мы уселись на мягкий ковер
-О чем ты думаешь? – мне было ужасно интересно, что же таится за этой спокойной улыбкой. Такая холодная на людях и такая горячая здесь, среди гор, стужи и снега.
-Я вспоминаю события того новогоднего вечера.
-А потом просто ужасное пробуждение. Скажи, почему ты согласилась поехать сегодня со мной? – я устроилась в ее объятиях. Хару совсем не сопротивлялась, скорее наоборот, была даже рада
-Это последний вечер, когда я могу вот так обнимать тебя, - она крепче прижала меня к себе, - единственный вечер, когда я могу быть собой. Все эти три года, начиная с того утра, я играла свою роль защитницы будущей правительницы. И я справилась. Завтра ты станешь женой Мамору, а еще через несколько дней королевой Хрустального Токио.
-А потом родится Чибиуса. Неужели мы забудем все, что случилось здесь? – я закрыла глаза, наслаждаясь приятным ощущением покоя
-Оданго, я рада бы забыть, но ты так прочно засела в моем сознании. Ты же понимаешь, что я обязана завтра стоять рядом со своей маленькой принцессой, передавая ее в руки того единственного, кто сделает ее счастливой
Я открыла глаза и обвела взглядом комнату. Подвенечное платье белыми волнами струилось около зеркала. Утром приедут девочки, чтобы помочь мне собраться. Утром…
-Скажи, - я откинулась в сторону, чтобы снова взглянуть ей в глаза, - куда вы собираетесь уехать после коронации?
-от тебя ничего не утаишь… Мичиру и я сняли небольшой домик у моря. Это не очень далеко от замка, поэтому мы сможем быстро отреагировать на любо вмешательство из вне.
Я любовалась ее безупречным лицом. Все те три года, что она избегала меня, была холодной и подчас жестокой, забылись. Разве это имеет значение? Пусть не долго, но мы сможем вернуть тот новогодний вечер. Нежная…
-нежный ураган, - прошептали мои губы
-Что?
-я запомню тебя как нежный ураган, который перевернул мою жизни и подарил мне самые лучшие минуты, которые я когда-либо испытывала
-нежный ураган?
-Такой же, как и тогда… снежный ураган, пригнавший меня к твоим дверям.
-Я запомню это. Обещаю.
Что я чувствую сейчас? Горечь разлуки? Ее нет. Возможно, я уже все пережила еще тогда, проснувшись утром и обнаружив себя в объятиях перепуганного Мамору? нет, нет. Я не разлюбила моего принца. Уже завтра я перестану быть Усаги Цукино – останется только Серенити. Но мое сердце сохранит мою запретную любовь к самой упрямой, самодовольной, но такой спокойной Харуке Тено.


***

Комментрарий Al-Arisha: Ура! Началось! И очень неплохо! Жду продолжения!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Return to Новогодний драббл-марафон

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron