Фанфик: Гелиос/Хотару. PG. Роман.

Драббл-марафон на рождественскую и новогоднюю тематику. Здравствуй, 2011!

Moderators: Beebs, Knyaga

Понравилось?

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Total votes : 15

Фанфик: Гелиос/Хотару. PG. Роман.

Postby terra » Fri Nov 19, 2010 10:37 pm

Автор: terra
Бета: нет.
Название: Подарок
Персонажи: Гелиос/Хотару
Жанр: роман
Тип: гет.
Рейтинг: PG
Размер: мини
Статус: закончен.
Отказ от прав: Даже если я скажу, что являюсь Наоко Такеучи, вряд ли вы мне поверите^^ Поэтому, к сожалению, мне ничего не принадлежит - кроме идеи фанфика.
Предупреждения: возможный ООС персонажей (мне оценивать сложно)); обоснуй рядом с этим текстом даже не валялся. И да - это скорее пре-гет, нежели гет^^ полноценный гет там предполагается в будущем.
Описание: Хотару никогда не могла предположить, что будет единственной, кто не заснет во время оледенения Земли.

За щитом вовсю бушевал снежный ураган – кажется, один из демонов проявил некое подобие фантазии.
Всех юм тянуло к дому Усаги Цукино, где сейчас мирно спали все внутренние и внешние воительницы. Они, предупрежденные Плутон, собрались в одном месте и устроились поудобнее – такой возможности не было у большей части населения Земли…
Да что там «у большей». Ни у кого её не было.
Кутаясь в одолженную из шкафа теплую кофту, натянутую прямо на сэйлор фуку, девушка сжимает замерзшими пальцами чашку с кофе.
Запасы еды еще не закончились – прошел всего месяц. О том, что будет после, Сатурн даже думать не хотела.
После первой недели она научилась держать Silence Wall и без стойки с глефой в руках, просто завязав её на собственной энергии. Ощущения были не из приятных – каждый удар демона она ощущала болезненным покалыванием кожи, - но результат того стоил.
- Ты – Сэйлор Сатурн? – раздавшийся за спиной голос заставляет воительницу выпустить из рук чашку и резко развернуться, призывая оружие.
Кофе запачкало ковер – и Томоэ отстраненно думает, что нужно будет найти пятновыводитель.
- Не бойся, - улыбка незнакомца на редкость теплая, и Сатурн, против воли, чувствует, как температура в комнате словно поднялась на несколько градусов, – Я – Хранитель Иллюзиона.
Об Иллюзионе она слышала. Малышка тогда ей все уши прожужжала о прекрасном, неземном и великолепном…
-Гелиос? – вслух произнесла она имя, которое с губ её лучшей подруги срывалось восхищенным вздохом. Парень кивнул, и воительница позволила себе улыбнуться в ответ. Губы слушались плохо – сказывалось отсутствие практики.
- Меня зовут Хотару, - отставив в сторону глефу, девушка направилась в ванную – искать пятновыводители.
Спустя полчаса они сидят на диване в гостиной, и Сатурн, пожалуй, впервые за последний месяц, чувствует себя полностью согревшейся. Рядом с Гелиосом ей тепло, как будто рядом Юная Леди или Принцесса.
Она сама не замечает, как засыпает, и её голова удобно устраивается на плече Хранителя Иллюзиона. Тот же с легкой улыбкой перебирает её волосы, следя, чтобы никакие кошмары не закрались в её сон, и лишь когда начинается поздний зимний рассвет, он легко касается её губ своими. Замирает на пару секунд, согревая их, запоминая кофейный привкус, и касается легким поцелуем лба. Там вспыхивает знак Сатурна, и, впитав предложенную энергию, потухает.
Молодой человек уходит тихо, перед этим укрыв девушку пледом и убрав со столика опустевшую чашку.
Гелиос знает, что приятные сны – это лучший возможный подарок для Хотару на этот Новый Год.
Ураган за щитом утихает, позволяя снежинкам медленно опадать на землю.
Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать. (с) Энн Райс
User avatar
terra
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Sat Nov 13, 2010 8:10 pm

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. PG. Роман.

Postby Al-Arisha » Sat Nov 20, 2010 3:12 pm

Мило. И Хорошо что Чиби Уса их не застукала. А то могло бы быть побоище.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. PG. Роман.

Postby Фараон 90 » Sat Nov 20, 2010 5:46 pm

Это был не Гелиос, Зевс опять прикалывался.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. PG. Роман.

Postby Amanel » Tue Nov 23, 2010 1:46 pm

terra, восхитительно, мне нравится)
User avatar
Amanel
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Thu Jul 15, 2010 10:22 am

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. PG. Роман.

Postby Jehanne » Mon Nov 29, 2010 8:23 pm

Эриос-кун никогда не изменит Чибиусе-тян, чтоб я напился! :ma :bams: :twisted: :shout: d_again: :g_cry: :g_cry: :g_cry:
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург


Return to Новогодний драббл-марафон

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron