ФАНФИК: УСАГИ-МАМОРУ, PG, РОМАН=)

Драббл-марафон на рождественскую и новогоднюю тематику. Здравствуй, 2011!

Moderators: Beebs, Knyaga

Понравилось?

Да!
12
92%
Нет.
1
8%
 
Total votes : 13

ФАНФИК: УСАГИ-МАМОРУ, PG, РОМАН=)

Postby Haruka » Sat Nov 27, 2010 2:43 pm

Автор: Haruka

Название: Мамо-чан!!!!!Мамору!!!!!!Маморито?.....
Персонажи: Мамору и Усаги.
Жанр:
- роман: романтические и любовные отношения
Тип:
- гет:
Рейтинг:
- PG
Размер:
- мини
Статус:
- закончен.
Отказ от прав : "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Краткое описание: Как успокоить под Новый год злую жену? Нет, с Усой рюмка не прокатит, но изобретательный Маморито что-нибудь придумает....

Она сидела, прислонившись спиной к дивану и нервно курила, пуская дымок вниз. Я просто изнывал от желания вырвать и переломить….Но не мог. Когда моя жена зла, ей под руку лучше не лезть…
Вот тебе и 31 декабря…А все начиналось нормально – Уса носилась по дому, украшала все вокруг…..А потом понеслась!
-Мамо-чан! Ты спалил индейку!
-Мамору! Какого черта ты приглашаешь к нам Рейку?!
-Маморито!! Ты разлил вино!

В итоге Усаги так обиделась, что, не поленилась (!), сбегала в магазин, купила самые вонючие сигареты, и сейчас неумело дымит, зная, как меня это бесит!
Я встал с дивана и поднялся в нашу спальню. Я лег на кровать, и набрал со стационарного Харуке.
-Да-да, аллоу….
-Привет, Харука ….
-О, Мичи, шалунья…-Харука откашлялся.- Мамо-чан, эт я не тебе….Прекрати-и-и….Тоже не тебе. Так что хотел?
Следующие 15 минут я излагал, как испортил новогодний настрой Усаги. Харука часто смеялся, комментировал, в трубку была слышна Мичиру, она не отставала….
-Ну, положим, Рейку ты пригласил реально зря…
-Ну, положим, это была шутка!
-Маморито (как меня достало это прозвище! Фанфов начитались…), для девушек это важно, а Уса до безумия ревнива, хуже моей зайки….Да-да-да….Короче, мы придем к 10 часам, там придумаем что-нибудь….Извинение здесь не поможет….Олень ты, Мамору….
-Харука, ты гений!!!
-Если хочешь, буду звать тебя именно так…..
Недослушав недоуменные возгласы, я вскочил, ударился, взвыл, на одной ноге подгребся к шкафу, открыл, на меня вывалилось Усагино белье, я стащил с антресолей свою старую коричневую шубу, золотой ремень, гирлянду………
-Хоть бы успеть….-приговаривал я, устанавливая фейерверки. Усаги давно докурила, а теперь, покашливая, встречала наших друзей: Ами, Рей, Макото (о черт, она принесла гуся, запеченного под ее фирменным соусом….Ловим слюни, работаем дальше….), Минако (я не забыл починить караоке?!!!), Сетсуна, Хотару, и, конечно, сладкая парочка, Мичи и Хару. Был вытащен стол, постелена скатерть (покамест белая), вытащены хрустальные фужеры (привет из Хрустального Токио), расставлены тарелки…..
Я боднул входную дверь. Уса открыла, я ввалился внутрь…У Харуки вино начало выходить через нос…..
На мне был надета моя шуба, на голову я привязал большую ветку, смахивающую больше на рога, из ремня сделал уздечку, а на шее вывесил табличку: «Прости, Усаги, я олень!».
Мичиру, деловито держащая в изящных пальцах сигариллу, стряхнула на «рога» пепел, и вполголоса сказала Усаги:
-Говорила ведь, не стоило тогда с Сейей в кино ходить….
Уса залилась краской…Я дал ей в руки уздечку, и попросил сесть верхом…
Следующие полчаса я, издыхая, с криком «Джингл беллз!» бегал по двору, а про себя клался посадить любимую на диету….
-Ребята! Полночь!
Пока я зажигал фитили на фейерверках, все повалили на улицу.
Под куранты с Токийских часов Харука разлил в бокалы шампанское, для Хотару сок, и мы грянули:
-С Новым годом! С Новым счастьем!
-Усаги, это тебе! – сказал я под треск петард, подавая ей бархатную коробочку.
Любимая поцеловала меня в губы, не поскупясь….Потом она кивнула на ёлку, стоящую в доме, и видную в огромное окно, и унеслась в нашу спальню мерить колье.
Мы, замерзнув, вошли вовнутрь. А дом огласился криком:
-Мамору!!! Зачем ты разбросал мои чулки?!
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: ФАНФИК: УСАГИ-МАМОРУ, PG, РОМАН=)

Postby Al-Arisha » Sat Nov 27, 2010 3:08 pm

Ражч! Я реально полд стулом.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАНФИК: УСАГИ-МАМОРУ, PG, РОМАН=)

Postby Fanyilka » Sat Nov 27, 2010 7:49 pm

:-D :-D :-D Веселый НГ вышел
очень понравилось :good:
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: ФАНФИК: УСАГИ-МАМОРУ, PG, РОМАН=)

Postby Вьюга » Sat Nov 27, 2010 9:25 pm

Очень весело получилось =) Всем, кроме Мамору, конечно :D
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: ФАНФИК: УСАГИ-МАМОРУ, PG, РОМАН=)

Postby Sid Vicious » Sun Nov 28, 2010 10:54 pm

Отличная новогодняя байка с юмором.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону


Return to Новогодний драббл-марафон

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron