Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Драббл-марафон на рождественскую и новогоднюю тематику. Здравствуй, 2011!

Moderators: Beebs, Knyaga

Понравилось?

Да
7
70%
Нет
3
30%
 
Total votes : 10

Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby terra » Sat Nov 27, 2010 9:49 pm

Автор: terra
Бета: Майкрософт Ворд 2007.
Название: Каприз
Персонажи: Гелиос и Хотару, кто ж еще.
Жанр: общий
Тип: гет.
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен
Отказ от прав: все права принадлежат исключительно Наоко Такеучи, и если мне кто-нибудь ( что сомнительно) заплатит за ЭТО деньги, то их я отправлю ей =3
Предупреждения: возможный оос.
Описание: О том, какие последствия может повлечь за собой очередной каприз Её Высочества.

- Хочу на Рождество увидеть северного оленя! - эта фраза, сорвавшаяся с губ шестнадцатилетней принцессы, по эффекту могла сравниться с атомной бомбой: наступила тишина, прервавшаяся тихим смешком со стороны Королевы.
Серенити махнула рукой, подтверждая то, что каприз дочери должен быть исполнен. И началось...
Фрейлины и слуги были готовы сорваться в истерику: еще бы, настройка портала требовала как минимум недели, а до указанного праздника оставался лишь один день, и в зоопарках оленей тоже не обнаружилось.
Обстановка во дворце медленно, но верно приближалась к катастрофической - до тех пор, пока Ами не попался не глаза Гелиос, о чем-то говоривший с Сатурн.
И вот теперь, спустя несколько часов, несчастный молодой человек, принявший облик Пегаса, страдал в окружении внутренних воинов и Хотару.
Девушки развили просто пугающе активную деятельность: нашли накладные рога («Ами, кажется, это перебор - три рога у одного оленя! Нет, конечно, я не предлагаю спилить лишний, но было бы неплохо, если бы он оказался съемным... Подергай, может, отвалится?»), достали краску («Мина, а ты уверена, что она потом смоется?.. Что значит «у меня есть платиновая краска»?!») и ножницы («И кто же из вас, позвольте узнать, умеет стричь? Я?!») .
Наконец, они закончили свою деятельность и критически осмотрели результат.
Покрашенный в каштановый цвет конь с накладными рогами, подстриженной гривой и хвостом, смотрелся бы не так уж печально - если бы не белоснежные крылья, которые не исчезали. Рэй задумчиво щелкнула ножницами, и вопросительно посмотрела на Ами, которая показала ей сжатый кулак.
Гелиос, заметивший их манипуляции, фыркнул, но смолчал.
- Надеюсь, твоя новая прическа не отразится на человеческом обличье, - наконец подала голос Хотару, когда внутренние воины, о чем-то негромко переговариваясь, покинули помещение.
- Я тоже на это надеюсь. Не хотелось бы ходить коротко подстриженным, - он недовольно дернул крыльями, и услышал еле заметный звон бубенчиков - девушки нацепили их на рога, расплывчато упомянув Санта-Клауса, - Слушай, насчет нашего разговора…
- Молчи! – помотала головой Хотару, - Молчи. Юная Леди – моя подруга, ты – её жених, я не желаю ничего слышать!
- Ты уверена?.. – Сатурн замерла, и прикусила губу. Потом решительно кивнула головой.
- Что ж, право твое, - вздохнул Пегас и сделал пару шагов по направлению к девушке, - Тогда позволь хотя бы тебя покатать.
… Принцесса стояла за чуть приоткрытой дверью, наблюдая за парой. В кои-то веки у нее всё получилось: еще немного, и они, наконец, признаются друг другу.
Нужно написать Перуру, что приблизительно через несколько месяцев он может просить её руки.
Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать. (с) Энн Райс
User avatar
terra
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Sat Nov 13, 2010 8:10 pm

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby Вьюга » Sat Nov 27, 2010 11:49 pm

terra wrote:достали краску («Мина, а ты уверена, что она потом смоется?.. Что значит «у меня есть платиновая краска»?!»)

Как жестоко :-D
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby StarSirius » Sun Nov 28, 2010 6:01 am

terra wrote:Покрашенный в каштановый цвет конь с накладными рогами, подстриженной гривой и хвостом, смотрелся бы не так уж печально - если бы не белоснежные крылья, которые не исчезали. Рэй задумчиво щелкнула ножницами, и вопросительно посмотрела на Ами, которая показала ей сжатый кулак.
Гелиос, заметивший их манипуляции, фыркнул, но смолчал.
....
Нужно написать Перуру, что приблизительно через несколько месяцев он может просить её руки.

Аааааа_Круто круто круто круто :) :) :) :) :) 8-) 8-) 8-) Нраится))))))))))))))И про Перуру не забыли 8-) 8-) Какая ж таки прелесьь=)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby Al-Arisha » Sun Nov 28, 2010 5:21 pm

Забавно и неожиданный финал. Этот фанфик- явный претендент на победу.
Last edited by Al-Arisha on Tue Nov 30, 2010 12:44 pm, edited 1 time in total.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby Jehanne » Mon Nov 29, 2010 8:25 pm

:bad: :mad_again: :cry: :twisted: :bams: :g_cry: :g_cry: :g_cry:
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby Al-Arisha » Tue Nov 30, 2010 12:45 pm

Это буря возмущения или восхищения?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Общий.

Postby Al-Arisha » Tue Nov 30, 2010 5:12 pm

И почему?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург


Return to Новогодний драббл-марафон

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron