Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Роман.

Драббл-марафон на рождественскую и новогоднюю тематику. Здравствуй, 2011!

Moderators: Beebs, Knyaga

Понравилось?

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Total votes : 11

Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Роман.

Postby terra » Mon Dec 13, 2010 12:21 am

Автор: terra
Бета: Майкрософт Ворд 2007.
Название: Белоснежка
Персонажи: Гелиос, Хотару.
Жанр: общий
Тип: гет.
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен
Отказ от прав: Все персонажи принадлежат Наоко Такеучи. От их использования я никакой материальной выгоды не несу.
Предупреждения: некоторый ООС персонажей; POV Хотару.
Описание: просто мысли Хотару.


Я стараюсь не задумываться о том, насколько серьезны наши отношения. Слишком страшно – я привыкла к одиночеству, но после тебя, как мне кажется, будет сложнее с ним смириться.

Ты обращаешься со мной, как с какой-то хрупкой вещью. Наверное, так бы обращались с фарфоровой куклой – причем антикварной, стоящей кучу денег. Такой страшно лишний раз коснуться – вдруг, упадет?

Наши поцелуи – осторожные, нежные, словно ты боишься меня сломать. Это так забавно, что иногда хочется засмеяться и напомнить тебе, что я – Воин Разрушения, и чтобы сломать меня нужно что-нибудь поужасней, чем страсть.

Во дворце все уже привыкли к тому, что ты – не с принцессой. Юная Леди тоже привыкла – да и как иначе, ведь это она нас буквально толкнула друг к другу, как-то обреченно сказав, что лишь ускорила ход событий. Кажется, я тогда видела в её глазах слезы, но сейчас уже сложно вспомнить. Может, она тогда действительно плакала, ведь ты сделал ей предложение и ей пришлось его отвергнуть.

Раньше мне казалось, что я любила её. Потом поняла, что любила в ней то, что она дарила тепло. Такое же, как и ты, только если она всегда была больше похожа на костер, то ты – солнце. Наверное, поэтому я все же осталась с тобой – ведь ты излучаешь куда больше тепла, нежели ЧибиУса.

Ты говоришь, что я – Белоснежка, которая, не иначе как по ошибке, попала под чары Снежной Королевы. Сердце замерзло, но не полностью – и чтобы его разморозить не нужно ехать в царство Снега и Льда чтобы победить злодейку, а достаточно просто любви.
Это звучит смешно, но в твоих глазах – просто поразительная серьезность. Я знаю, что ты редко когда шутишь – возможно, это отголосок твоего настоящего возраста. Это твое разительное отличие ото всех остальных: ты никогда не требуешь от меня смеха, улыбок и эмоций, когда я этого не хочу. Ты с уважением относишься к моим чувствам, и взамен я не расспрашиваю тебя о том, что ты чувствуешь ко мне.

«Достаточно просто любви». Я боюсь спрашивать, согласишься ли ты стать Прекрасным Принцем для меня, согласишься ли спасти от чар злой колдуньи. Ты же все равно не ответишь, лишь еле заметно улыбнешься и коснешься губами моей ладони.
Мне этого достаточно.
Ведь, чтобы лёд растаял, достаточно только солнечных лучей.
Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать. (с) Энн Райс
User avatar
terra
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Sat Nov 13, 2010 8:10 pm

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Роман.

Postby Al-Arisha » Mon Dec 13, 2010 5:27 pm

Круто! И очень трогательно! А Чиби Усу, будем надеяться, утешит Перурру. Она ведь намекала, что он может просить её руки.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Роман.

Postby Изури. » Mon Dec 13, 2010 5:49 pm

Написано красиво, но в эту пару я не верю, потому - не трогает.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Роман.

Postby Al-Arisha » Mon Dec 13, 2010 6:22 pm

Кстати, все драбблы про эту пару можно скомпоновать в один большой фанфик, по-моему.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик: Гелиос/Хотару. G. Роман.

Postby JeinaMoon » Mon Dec 13, 2010 10:20 pm

Поверить в эту пару действительно трудновато, но все равно очень клевый фанфик)
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm


Return to Новогодний драббл-марафон

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron