Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Марафон фанфиков и фанарта, приуроченный ко Дню Всех Влюбленных и наступлению весны.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Оценка работы.

1
4
29%
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
2
14%
7
2
14%
8
2
14%
9
1
7%
10
3
21%
 
Total votes : 14

Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Haruka » Wed Feb 23, 2011 4:29 pm

Автор: Haruka


Название: От ненависти от любви один шаг.

Персонажи: Фиоре и принцесса Какиу.
Жанр:
- роман:
Тип:

- гет:
Рейтинг:

- PG: (Искренне надеюсь, не ошиблась)

Размер:
- мини
Статус:
- закончен

Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"

Предупреждения: OOC Слегка присутствует=)
Описание: См. название=) Любовь принцессы и скитальца…

«Я ненавижу день Святого Валентина»
Эту фразу она успела подумать, прежде чем споткнуться об очередную коробку конфет в виде сердца и улететь на пол, основательно пересчитав подбородком деревянные доски.
-Уй…- стон вырвался непроизвольно. Она, как заправский акробат, лавируя меж розочками-конфеточками - открыточками положенными ей от поклонников, прошла к роскошной, мягкой кровати под алым балдахином.
Она действительно ненавидела этот праздник…Не потому, что он там дурацкий, или прибыл на ее планету с Земли…Нет. День Влюбленных хорош лишь для тех, чей любимый рядом… Его пальцы до сих пор чувствовались на ее щеке…
А вот эти записочки от красавчиков «Сладенькой принцессочке Какиу» уже просто бесят…. Она нужна им только как принцесса, нет, даже не она. Ее титул…
Задумчиво откусив кусочек конфетки из подарка, сиротливо прижавшегося к ножке кровати, девушка бросила ее обратно, взяла другую. Сливочная. Уже неплохо.
Щелкнув изящными пальцами, принцесса позвала слугу. Он примчался, споткнулся на том же месте, что и она. Криво улыбнувшись, Какиу велела ему это все унести. Да, куда хочет. Да, изволю!!!!
Через пять минут она осталась одна. Заперев на ключ двери покоев, девушка вынула шпильки из волос, сбросила шелковое платье. Оно с тихим шелестом мягко скользнуло на пол. Насладившись ощущением свободы, распахнула шкаф…Так…Белое? Не в моде. Розовое? Банально. Красное? Спалят. Желтое? Старушечье…О, вот и оно.
***
Тоже мне, спецагент.
Фиоре увидел надменную красотку, входящую к нему в палатку. Осторожно почесав вспотевший под искусственной бородой подбородок, он надвинул высокий колпак.
-Чего изволите? – напрягая гланды, проговорил пришелец.
-Погадать, - раздался тонкий женский голос из-под кремового капюшона.
Фиоре резким жестом раскинул карты.
-Итак. Уран в оппозиции Солнцу…Хм. Сегодня ожидаемы грозы…Нет, это не интервью синоптикам. Сегодня тебя, госпожа, ожидает особенный вечер, красивые звезды и вкусное вино. С вас сто золотых.
Какиу (а это была, ессно, она) аж поперхнулась от такой наглости.
-Фиоре, ты борзеешь! – выйдя из роли, зашипела огненная принцесса.
-Сто монет, госпожа, - усмехнулся «борзой» предсказатель, обошел стол и подхватил принцессу на руки.
-Отпусти, Фиоре! – прошептала она, не решаясь дергаться.
Вместо ответа парень чмокнул ее в ухо.
Фиоре ногой открыл полог, и прыгнул в портал.
***
Бескрайние черные просторы космоса. Большой черный валун, плывущий в невесомости. Два тела, лежащих на одном плаще.
-Фиоре, - алеющая щека Какиу приникла к нежному плечу скитальца.
-Я люблю тебя, - просто сказал он, перевернувшись на бок, и целуя принцессу в ложбинку на шее.
«Ох уже мне эти ролевые игры» - усмехнулся про себя космический Ромео.
-Но это было не все предсказание, госпожа, - Фиоре взял с земли оторванную в порыве страсти Какиу бородку и шутливо пощекотал живот девушки. Она сжалась чуть-чуть, и он, изловчившись, извлек из-под нее Космическую Карту. На ней были изображены они двое – Скиталец Фиоре и Принцесса Какиу.
-Теперь ты сама можешь гадать, - улыбнулся парень. – И результат будет выпадать на эту карту…
Еще раз поцеловав девушку в розовую щеку, Скиталец исчез в открытую дверь портала.
Какиу осталась одна, нежно прижимая к груди маленький подарок.
Встав, она набросила на плечи плащ, и шагнула вслед за ним, заранее зная, что вернется домой.
-Что ждет меня завтра? – успела спросить она, летя сквозь пространство. Космос крикнул ей. Карта ответила:
-Фиоре…
«Не так уж плох он, этот праздник» подумала Какиу, падая на кровать.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Nerissa » Wed Feb 23, 2011 4:42 pm

:) Неожиданная история, порадовали, автор) "Десяточка", по моему мнению, заслуженная)
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Haruka » Wed Feb 23, 2011 5:03 pm

Спасибо, Nerissa=)
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Al-Arisha » Wed Feb 23, 2011 5:09 pm

Точно неожиданно. Этих я вместе не представляла.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Haruka » Wed Feb 23, 2011 5:13 pm

=) Я сначала хотела выбрать Минако вместо принцессы, но потом навеяло=) Так сказать, ассоциации=)
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Изури. » Wed Feb 23, 2011 5:18 pm

Как-то я всегда Фиоре другим представлял.
ИМХО, не очень они смотрятся вместе.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Green Eyed Soul » Sat Feb 26, 2011 10:37 pm

Очень нравится, как написано! :) Молодец :yes:
Где-то я уже эту пару видела... Ах, да, на фанарте ЛимКис! http://limkis.deviantart.com/gallery/?q=sailor#/d1vsvht
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby Jehanne » Sun Feb 27, 2011 4:50 pm

Изури. wrote:Как-то я всегда Фиоре другим представлял.
ИМХО, не очень они смотрятся вместе.

ППКС, Изуми-сан.
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Фанфик. Фиоре_Какиу, PG, гет.

Postby StarSirius » Sun Feb 27, 2011 5:01 pm

Haruka, извини, но... Что то меня смущает. Точнее, абсолютно не ясно каким ветром Фиоре надуло на планету старлайтов, ни как они с принцессой сошлись. Уран в позиции к Солнцу, извольте, они же в другой звездной системе! В общем, я просот знаю, что ты можешь лучше, поэтому даю тебе волшебный пендель и желаю вдохновения!=)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск


Return to Любви все скорости покорны

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron