Фанфик 1: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

"Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Poll ended at Fri Feb 08, 2013 8:26 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
2
20%
7
1
10%
8
1
10%
9
1
10%
10
5
50%
 
Total votes : 10

Фанфик 1: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст

Postby Esmer-san » Fri Feb 01, 2013 8:26 pm

Автор: Esmer-san
Бета: ---
Название: Смерть Изумруд.
Персонажи: Алмаз, Изумруд.
Жанр: ангст
Тип: гет
Рейтинг: PG
Размер: 696 слов
Статус: закончен.
Отказ от прав: не для коммерческого использования. Персонажи принадлежат их создате-лям. Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko
Предупреждения: смерть Изумруд
Описание: Изумруд падает вниз.

Веков так десять тому назад, может, чуть больше, «дьявол» выглядел как молоденький мальчик со смазливым личиком, витые кудри которого были цвета рыжего пламени. Сейчас вместо этакого порочного прелестника в этой роли выступал бесформенный субъект в плаще с капюшоном. Видны были только его горящие во тьме глаза, да изредка руки нездоровой расцветки. Магический шар как непременный атрибут образа. Этот «дьявол», которого звали здесь все Мудрецом, ни коим образом не располагал к себе, однако к нему шли люди… демоны и просили у него помощи, силы. В то время, как рыжеволосый «дьявол» сам гонялся за своими жертвами, настигал их и превращал в демонов, возвращая им их истинную суть. Отбирал у них кристаллы, а не наоборот; превратил однажды толстого, домашнего, пушистого кота в могучего демона. Сейлор Мун, правда потом возвращала демонам людской облик, а Такседо Маск нередко забирал кристаллы себе…
Безвкусное длинное платье с очень большими накладными плечами. Корона с частицей Чёрного Кристалла. Разве что ожерелье к лицу Изумруд, королеве; пусть на пару минут она королева, да и то, только в своих мечтах.
…Волосы цвета свежей весенней листвы окрасились в красный цвет. Стройная, привлекательная фигурка безобразно исказилась. Молодая женщина превратилась в дракона при помощи Чёрного Кристалла. И пусть, Мудрец её обманул, пусть, но если силы его хватит, что бы исполнить мечты Алмаза и разрушить защиту вокруг Хрустального Дворца, завоевать мир и положить его к стопам принца… Что же… Видимо, такова её судьба.
Красная роза разбила кристалл…
Изумруд падала вниз. Там поджидала её смерть. Ещё никогда столь обожаемая и «прекрасная» Тьмы не была столь сурова к Изумруд. Зелёная леди падала вниз, в пропасть, в никуда, исчезая, растратив все свои силы до последней капли. Сила Чёрного Кристалла завладела её сознанием, подчинив себе. Сила Серебряного Кристалла убила её. С губ её слетело одно лишь имя. Алмаз. Ради него ей не жалко было отдать свою жизнь.
- Я буду править миром вместе с Принцем Алмазом, - так говорила гордая Изумруд. Тщеславная Изумруд. Но всё же, это всё так, напускное, отчасти наигранное. И если отбросить весь внешний блеск и ненужную мишуру, то она хотела так мало. Быть рядом с любимым мужчиной. Любить и быть любимой. Это было единственное её настоящее желание. Быть королевой – это не главное. Быть рядом с Алмазом – только это и имеет значение. А если заглянуть ещё глубже, то и это – всего лишь прихоть, эгоистичное желание – ощутить взаимную любовь. Ведь Алмаз не любит её… Но отказаться нельзя от него, нельзя, невозможно. Нельзя проиграть. И в то же время на выигрыш шансы чрезвычайно малы. Остается лишь только одно - претворить в жизнь планы Принца Алмаза по захвату Земли, защитить его от ненавистных сейлор сенши… Отдать свою жизнь за него. Стать драконом, но остаться самой собой. Ведь Изумруд и есть дракон в душе – пламенный, с огнем страсти по венам.
Знаешь, что больнее всего? Любовь. Это самое ужасное и самое прекрасное, отдать себя за того, кого ты любишь. В глубине своей чёрной души зная, что всё напрасно, безответно. Ты умрешь, а он останется. Он не будет тебя любить.
Знаешь, что приятнее всего на свете? Любовь. Когда ты почему-то добровольно шагаешь в бездну, падаешь. Ибо всё-таки надеешься на что-то… Тебя уже не будет в этом мире, но ты хотя бы попытаешься сделать счастливым любимого. Пусть, он и не оценит твоей любви никогда… Прервется только на мгновенье, но потом снова сделает очередной глоток вина, безразличный к твоей судьбе. Только эхом твой крик – ты зовешь его на помощь – отзовется в его устах.
- Изумруд, - прошепчут его губы. Тихо, не слышно. Почти безразлично. Алмаз желает только мести. Желает заглянуть в голубые глаза Нео Королевы Серенити, любоваться ими. Он и не знает пока, что бывает другая любовь, а не та, под гипнозом которая…
Некому теперь безумно и пламенно любить Алмаза. Он свободен теперь от обожания Изумруд. Та хоть и не отпустила его добровольно, но была готова отдать за благосклонность принца всё, что угодно. Может быть даже, в конце концов, смирилась бы со своей участью, устав бороться за него, отказалась от принца. И тогда продала душу за то, что бы исполнить желание принца Алмаза: Серенити стала бы его… Белые крылья бывшего демона, ставшего ангелом, соединяющим сердца. Всё это уже в какой-то нереальной дымке, кружевах судьбы, её насмешках. Тьма разных оттенков превращается в ослепительный белый свет. Изумруд падает, падает, падает… и умирает.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Jehanne » Fri Feb 01, 2013 10:43 pm

Эх, ёлки! А я было подумал по первому абзацу, что узрю пейринг Цоизит/Изумруд :) Забыл на шапку фанфа посмотреть :D
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby hana no ko » Fri Feb 01, 2013 10:50 pm

Классный фик)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Garden Dormouse » Fri Feb 01, 2013 11:06 pm

Мне нравится, что она так стремится не проиграть. Даже если самой цели уже почти нет шансов достигнуть.
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Esmer-san » Sat Feb 02, 2013 12:59 pm

Jehanne wrote:Эх, ёлки! А я было подумал по первому абзацу, что узрю пейринг Цоизит/Изумруд :) Забыл на шапку фанфа посмотреть :D


Зойсайт / Изумруд? Интересная идея, надо будет как-нибудь на досуге попробовать развить её...

hana no ko wrote:Классный фик)

Аригато.

Garden Dormouse wrote:Мне нравится, что она так стремится не проиграть. Даже если самой цели уже почти нет шансов достигнуть.

В моих версиях Изумруд даже если и сдается, то потом собирается вновь с силами, понимая может быть, что в очередной раз с очень большой вероятностью проиграет, но снова идет в бой с мыслью "лучше сделать, чем вообще даже не попытаться".
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Al-Arisha » Sat Feb 02, 2013 4:23 pm

Молодец, что выбрала один из самых драматичных эпизодов сериала. Я под впечатлением.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Рэн-ним » Sat Feb 02, 2013 5:25 pm

Не люблю Изумруд, но тут даже посочувствовала и прониклась
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Al-Arisha » Sun Feb 03, 2013 4:16 pm

Сорри на небольшой оффтоп, но Изумруд+Зоисайт= совращение несовершеннолетних. ИМХО. Хотя про нестыкующиеся парочки получаются самые шикарные фанфики.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Esmer-san » Sun Feb 03, 2013 6:50 pm

Рэн-ним wrote:Не люблю Изумруд, но тут даже посочувствовала и прониклась

Вдвойне приятно, раз Изумруд не любите.

Al-Arisha wrote:Молодец, что выбрала один из самых драматичных эпизодов сериала. Я под впечатлением.

Как-то само собой в сознании вспыхнул этот эпизод после знакомства с темами марафона.

Al-Arisha wrote:Сорри на небольшой оффтоп, но Изумруд+Зоисайт= совращение несовершеннолетних. ИМХО. Хотя про нестыкующиеся парочки получаются самые шикарные фанфики.

В моей версии Зойсайт скорее бы соблазнил Изумруд...
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Lena-Witch 095 » Sun Feb 03, 2013 7:31 pm

Тоже не люблю Изумруд,но здесь зацепило.Поэтому уже за это 10 баллов
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby isik_sun » Thu Feb 07, 2013 6:29 pm

очень неплохо ;) :bravo: :good:
isik_sun
 

Re: "Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Элинне » Fri Feb 08, 2013 5:33 pm

Понравилось описание, поставила 10.
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron