Фанфик 1: Кунсайт\Серенити G Драма

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Ваша оценка?

Poll ended at Sun Feb 10, 2013 12:19 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
0
No votes
9
1
14%
10
6
86%
 
Total votes : 7

Фанфик 1: Кунсайт\Серенити G Драма

Postby Серебро луны » Sun Feb 03, 2013 12:19 pm

Автор: ваш ник: Серебро луны, Kunsit
Бета: Серебро луны
Название: Выбор
Персонажи: Кунсайт Серенити.
Жанр:Драма, AU
Тип: Джен
Рейтинг:G
Размер:мини
Статус:закончен.
Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Предупреждения: ОСС персонажей. POV персонажа.
Описание: Начинать жизнь заново непросто. Но может всё же стоит попробовать?

Я медленно шла по парку, возвращаясь со свадьбы... Мамору. Да, сегодня мистер Джиба женился на мисс Мейо и знаете, это правильно.
Нет-нет, не удивляйтесь, я не сошла с ума от горя и прекрасно знаю, о чём говорю. Временами мы принимаем привязанность, внимание, заботу за Любовь, хотя это совсем не так.
Легкий ветер растрепал мои волосы, выбивая пряди.
- Вы сегодня очень печальны
Я обернулась и послала улыбку Первому Лорду Терры, чей едва различимый призрак теперь скользил рядом.
- Совсем нет, Кунсайт, я счастлива. Ведь всё так, как должно быть
- Да, все так, они прекрасная пара. Столько лет скрывать привязанность.
- Да, надеюсь, теперь мой братик будет счастлив.
Не стоит удивляться и этим моим словам. Эндимион действительно мне как брат. Всегда поможет, спасёт, отругает, когда надо и выслушает, но вот Любовь.. Нет, это нечто иное, что-то что соединяет его Сетсуной, но никак ни нас.
Я отключила браслет-передатчик, предвидя, что ни Мина так Ами, а ни Ами так Рей будут пытаться найти меня и "успокоить". Мои милые девочки, всегда готовые защитить и утешить, спасибо Вам, но сейчас мне просто нужно подумать и побыть одной. Это моя жизнь и пора, наконец, учиться жить самой.
- Может, вы расскажите, о чем грустите? - Лорд подошел ближе, хотя об это сказал лишь легкий ветерок. Опять ветер. Словно перед мной, не Первый Лорд, а Воин Урана.
Я не ответила, задумавшись. О чём я грущу? И грущу ли? Прислушавшись к себе я наконец поняла, что чувствую. И, увы, не только я.
- Я будто бы пустая, чужая здесь, отчасти, потому что раньше меня с этой планетой связывал Энди. Да я люблю этот Мир, но, как и мои Сенши… Я одинока здесь, потому что некому позаботиться о моём сердце и душе. И я знаю,… Мои девочки ощущают то же, без твоих соратников, ведь ради них они готовы были даже покинуть свои планеты, когда-то.
- Уверен, вы сможете найти свою любовь, и будете счастливы. Обязательно вам лишь нужно в это поверить. Поверить всем сердцем и душой. Ведь уже не в первый раз вам спасает лишь вера.
- Думаешь, это так просто? Быть постоянно начеку? Готовыми вступить в бой? - Усмехнулась я, - И знать, что ни один смертный никогда не сможет принять наш путь? Хотя о чём я…. Вас ведь там давно не волнуют "мирские заботы" и вы не сможете понять нас
- А если это не так? - Его взгляд стал более тяжелым и напряженным
- А разве нет? - недоумённо спросила я, решив, что ему не напугать меня.
- Видеть, как каждый день мучаются те, кто дороги, та еще пытка. Только вот... ни прикоснуться, ни утешить мы не сможем. Лишь еще сильнее бередить раны.
- Вы так трусливы, что не в силах признать свою вину и попытаться исправить?!
- Как, мы лишь призраки, Серенити. Мы можем лишь дать совет. На большее... попробуй взять меня за руку.
- Я знаю, кто вы, но когда любишь, ищут не оправдание, а способ. И этот способ есть, но вот решитесь ли вы... я уже не знаю!
- И какой вы видите способ?
- Камни, - просто ответила я, - Ваши камни всё ещё у Энди. И вместе мы сможем вернуть Вас к жизни
- Мы уже пытались, - Лорд перевел взгляд на дворец
- Вы пытались одни, силами только Золотого Кристалла, меня вы не привлекли, хотя… это бесполезный разговор, как я вижу, вы ищите отговорки и не видите Возможность.
- Не говорите о том, чего не знаете!
- О неет, я знаю, очень хорошо знаю, если бы проводились бы соревнования по бегу от себя, то я бы была чемпионкой пару лет назад! Вот только у меня всё же хватило мужества остановиться, и посмотреть в глаза страху, а у Вас, Первый Лорд, хватит?
- Я передам Ваши слова Лордам, мы прибудем на Луну завтра же.
Я едва заметно улыбнулась, кивнув.
- Я буду ждать.
Лорд поклонился, исчезая, и вновь лишь ветер возвестил об его уходе.
User avatar
Серебро луны
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2013 1:18 pm

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма

Postby ANGEL » Sun Feb 03, 2013 1:46 pm

Шикарно :good:
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма

Postby Al-Arisha » Sun Feb 03, 2013 4:14 pm

Разбить основную пару сериала- смело!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма

Postby hana no ko » Mon Feb 04, 2013 12:48 am

Класс) +10
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма

Postby Рэн-ним » Mon Feb 04, 2013 10:15 pm

Неожиданно... и здорово.
Будущая королева и настоящая принцесса - и такой серьезный Кун, вот таки им действительно есть о чем поговорить.
*мысленно дорисовала относительный хэппи-энд*
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма

Postby Серебро луны » Tue Feb 05, 2013 12:54 pm

Спасибо всем за комментарии и оценки. Постараемся и дальше вас радовать нашим любимым пейрингом)
Рэн-ним wrote:Будущая королева и настоящая принцесса - и такой серьезный Кун, вот таки им действительно есть о чем поговорить.
*мысленно дорисовала относительный хэппи-энд*

Спасибо за такой развёрнутый комментарий. Надеюсь герои захотят хэппи энд, как и в других наших фиках
User avatar
Серебро луны
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2013 1:18 pm

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма

Postby isik_sun » Sun Feb 10, 2013 9:20 pm

Вау! Супер!
isik_sun
 


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron