Фанфик 2: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка етмы

Poll ended at Wed Feb 13, 2013 12:41 am

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
1
11%
9
0
No votes
10
8
89%
 
Total votes : 9

Фанфик 2: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Рэн-ним » Wed Feb 06, 2013 12:41 am

Автор: Рэн-ним
Название: Няньки
Персонажи: Зойсайт/Сецуна, фоном - Нефрит
Жанр: роман, юмор, переходящий в стеб над Ши-Тенно
Тип: гет
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен.
Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Предупреждения: ООС Зойсайта (а может и всех лордов)
Описание: лорды вернулись и живут в доме аутеров, помогая по мере возможности. Может ли между ними возникнуть что-то большее чем нейтралитет или даже дружба?

Скрип-скрип – негромко скрипят новые качели.
Сецуне немного неловко – все-таки в ее возрасте качаться на них как-то несолидно, но Зойсайт предложил, и она не смогла отказаться.
- Если они выдержат тебя - значит и девчонок выдержат, - аргументировал рыжик, сейчас подталкивающий аттракцион ладонью. – Не Кунсайта же сажать на них.
- Ставишь эксперименты? Коварный демон!
- Да, я такой, - озорная улыбка.
Сецуна улыбается, закрывает глаза и подставляет лицо лучам июньского солнца – действительно, мужчина под два метра, сносящий головой светильники в их доме и спокойно носящий на плече возмущающуюся и брыкающуюся Харуку, на детских качелях смотрелся бы… хм… колоритно. Ласковый ветерок играет прядками, выбившимися из закрученного на затылке узла. Сейчас девушка не боится ничего. Она – сенши. А рядом есть Зой…
…Они появились в их жизни с полгода назад. Аутер-сенши как раз только перестали ждать очередной подвох от судьбы, когда Сецуна появилась на пороге с рыжеволосым парнем ниже ее почти на голову и заявлением:
- Мальчики пока поживут у нас.
Мальчиков оказалось четверо, и, несмотря на то, что дом был достаточно большим, Харука совершенно не собиралась делиться квадратными метрами и позволять вторгаться в их уютный мир. Им было слишком хорошо вчетвером – она, Мичиру, Сецуна и Хотару.
Поэтому воин Урана устроила новоявленным жильцам проверку на вшивость.
Клумбу с розами перед домом пересекла трещина и едва не пострадало дерево, на которое любила взбираться Хотару. С тех пор в Кунсайта летели только подушки и инструменты. Больше всего Харуку бесило, что он с великолепной невозмутимостью мог стянуть ее со стремянки, усадить в кресло, дать яблоко и сам забить гвоздь, невзирая на ее возмущенные вопли. Мичиру сдалась быстрее – бывшие демоны и бывшие лорды вели себя мирно, ездили по магазинам за едой, а порой и вставали к плите. А так же могли приглядеть за Хотару, привезти ее из школы и помочь с уроками. Нефрит просто включил новостной выпуск, где миловидная диктор сообщила, что «Масато Санджойн вернулся после долгой поездки по Европе и Америки в целях ознакомления с перспективными технологиями и собирается внедрять их на своих предприятиях» и припечатал:
-Мужчина должен приносить в семью деньги.
В общем – парни честно отрабатывали проживание на чужой территории.
Качели, кстати, тоже повесили они. Причина такого поступка сейчас носилась по дому, оглашая его смехом и криками.
Усаги с подругами готовилась к выпускным экзаменам, поэтому на выходных Чибиуса и Чиби-Чиби гостили у аутеров и играли с Хотару.
Выживали самые стойкие.
Харука и Кунсайт еще с утра удрали в гараж под предлогом ремонта «Феррари». Джедайт понес им обед – и таинственно пропал.
Нефрит был пойман Хотару в гостиной при попытке к бегству и теперь отдувался за всех. На замечание Зоя «Да, женщины всегда тебя любили», рыжику был показан кулак и высказана угроза в следующий раз самому выполнять эту почетную обязанность.
- Ты плохо на меня влияешь, я слишком расслабляюсь, - замечает Сецуна, все еще не открывая глаз.
- А, по-моему, как раз хорошо. Ты и так стараешься взвалить на себя больше всех и тащить все это дальше всех, - возражает Зойсайт. Поближе познакомившись с ним, Плутон не уставала удивляться его многогранности. Совершенно несерьезная внешность и легкое отношение к миру сочетались с серьезностью в редкие моменты, когда из-под маски шестнадцатилетнего парня проглядывал тысячелетний демон – печальный, взрослый и жесткий. – Так что ты как никто другой заслужила, чтобы кто-то позаботился и о тебе.
Словно не веря услышанному, Сецуна открывает глаза, а затем тормозит ногой о землю, разворачиваясь к Зою и требовательно заглядывая ему в глаза.
- Я сказал что-то не то?
- Нет, ты… сказал все правильно.
Это было странно. Это было непривычно. Ей уже было несколько тысячелетий, когда шестнадцатилетний лорд из свиты земного принца пригласил ее на танец. Яркий, словно свеча в тесноте, теплый, словно костер в походе, с улыбкой, очаровательной как весна… Это не было даже влюбленностью – просто он прошел через ее жизнь, на миг согрев ее одиночество.
И вот - прошли века, и они вернулись, изменившись до неузнаваемости. Вернулись, потому что никто не освобождал их от клятвы верности. Вернулись к своему Королю.
И снова – ни слова о любви, просто Зойсайт совершенно без смущения вламывался к ней по утрам и раздергивал занавески, после чего уворачивался от подушки и сообщал, что завтрак ждет в столовой.
Ни одного нежного взгляда, ни одного прикосновения бросающего в жар, ни малейшего смущения. Просто – рядом всегда оказывалась протянутая рука, чашка кофе или ноги накрывал теплый плед.
- Я не волшебник, - Сецуна вздрагивает и опускает взгляд – такая боль звучит в непривычно серьезном голосе рыжеволосого лорда. – Я не могу поцеловать тебя – и чтобы все стало иначе - обыденно, легко. Но долг не отменяет просьбы о помощи. Помни об этом. А что-то большее…
- Может быть - потом, - Сецуна касается его руки.
- Может быть… - не спорит Зойсайт.
Качели неподвижны, только ветер шуршит листвой над их головами, и они молчат каждый о своем, пока их не находит перемазанный красками и растрепанный Нефрит, несущий на руках сонную Чиби-Чиби.
- Все, сладкая парочка, принимайте эстафету. Я хочу быть живым лордом, а не замученной «игого».
- Переключились на новую игрушку? – сочувствует Зой, забирая у него девочку.
- Вроде того. Хотару пообещала показать Чибиусе тайный ход под домом.
Сецуна звонко смеется, запрокидывая голову, и на два недоуменных взгляда, она поясняет:
- Ход действительно есть, и он ведет в гараж.
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Knyaga » Wed Feb 06, 2013 10:40 am

Не удержалась. Я проглядываю Харука/Кунсайт? Боже, я бы на это посмотрела)
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Al-Arisha » Wed Feb 06, 2013 4:14 pm

Очаровательная бытовая зарисовка.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby ANGEL » Wed Feb 06, 2013 5:27 pm

Knyaga wrote:Не удержалась. Я проглядываю Харука/Кунсайт? Боже, я бы на это посмотрела)

Не надо :shock:
+10 ;) Интересно чем всё это закончиться.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby hana no ko » Wed Feb 06, 2013 5:46 pm

+10
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Рэн-ним » Wed Feb 06, 2013 8:45 pm

Knyaga wrote:Не удержалась. Я проглядываю Харука/Кунсайт? Боже, я бы на это посмотрела)


Да, есть у автора такие тараканы)))
Спасибо всем большое, так приятно знать, что то, что ты пишешь нравится))
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Вьюга » Thu Feb 07, 2013 11:24 am

Рэн, ты волшебница =) В который раз так сочетать, казалось бы, совершенно несочитаемое.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Garden Dormouse » Thu Feb 07, 2013 11:50 am

Хихихи. Странно, что они друг друга не поубивали в процессе налаживания отношений.
Меня так умилил тайный ход в гараж, интересно, он возник до поселения ши-тенно или после?)
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: Фанфик: Зойсайт/Сецуна, G, романс, юмор

Postby Рэн-ним » Thu Feb 07, 2013 10:33 pm

Вьюга, да я такой)) :oops:

Garden Dormouse, будем считать - по рейтингу не прошло)
Garden Dormouse wrote:Меня так умилил тайный ход в гараж, интересно, он возник до поселения ши-тенно или после?)

Автор теперь и сам задумался над этим вопросом :D Пока писал - был уверен, что до, а теперь уже как-то сомневается :D
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron