Фанфик 2: Кунсайт\Серенити G Драма, Романс

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка?

Poll ended at Sat Feb 16, 2013 12:39 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
1
14%
7
0
No votes
8
0
No votes
9
3
43%
10
3
43%
 
Total votes : 7

Фанфик 2: Кунсайт\Серенити G Драма, Романс

Postby Серебро луны » Sat Feb 09, 2013 12:39 pm

Автор: Серебро луны, Kunsit
Бета: Серебро луны
Название: Шанс
Персонажи: Кунсайт Серенити. упоминается Джедайт\Рейана. Рейана, Эндимион - вспомогательные.
Жанр:Драма, Романс AU
Тип: Джен
Рейтинг:G
Размер:мини
Статус:закончен.
Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Предупреждения: ОСС персонажей. POV персонажа.
Описание: Когда жизнь даёт второй шанс, то нам решать воспользоваться им или нет.

Я с улыбкой смотрела на четырёх мужчин. Хранителей Терры, которые наконец вернулись туда, где им надлежало быть. Жнец забрал их слишком рано и видно потому так легко отпустил. Он, как и все Высшие, любит баланс, а у них есть ещё дела. Много дел. Уговорить Мио помочь было легко, да собственно и уговаривать не пришлось, хотя это был первый день их совместной жизни, Сетсуна с радостью отпустила его. Она знала, как важны для него Братья. А лорды были ему именно Братьями, пусть и не по крови. Провожая нас, она долго смотрела на меня. И нет, не извинялась, она знала, что я не сержусь и люблю Мио только как сестра… Плутон хотела, чтобы я нашла покой и любовь. Но.… Как и с кем? Как всегда Пеллар не отметила, а я… Я не знаю. Просто не знаю.
Приглашая девочек я нервничала, ведь я рисковала и их реакцию нельзя было предположить, чего стоила одна наша Рейана, которая и без фуку могла послать в них своё знаменитое "Всё, что движется ко мне пусть движется обратно!"
Хотя подобной реакции от неё вполне можно было ожидать, но вот чтобы она стояла и просто смотрела. Что-то с ней было не так.
Я подошла к ней и незаметно увела в сад, отметив про себя, что остальные девочки, хоть и растеряны, но рады, даже Мина, не имевшая на своего прошлого жениха никаких особых планов. Она, как мы знали, пыталась строить отношения с неким юношей, который смутно напоминал мне гвардейца венерианской армии в прошлом, безнадёжно влюблённого в принцессу Минорию. Как же его звали?.. Адонис, кажется.
Выйдя в сад, мы направились в одну из беседок и удобно устроились в плетёных креслах.
- Ты... злишься? - спросила я.
- А? - Она растерянно посмотрела на меня, словно до этого была где-то очень далеко. Скорее всего, Рей погрузилась в свои воспоминания.
- Рей-чан, - я внимательно посмотрела в её глаза, - Ты с места не сдвинулась и не сказала ни слова. Ты не рада? Ты его разлюбила?
- Прости Сере,- Она улыбнулась. - Я просто растеряна. И я все еще очень люблю его. Но простит ли он меня?
- Я думала вопрос диаметрально противоположный: простишь ли ты его? - я улыбнулась в ответ, - Но, похоже, он уже не имеет смысла. Ты только что ответила
- Но ведь это я его убила
- Логично. Только перед этим он убил тебя. Вы квиты, - я усмехнулась, - Не смотри на меня так, я просто стала чуть циничнее, прости.
- И знаешь, Сере, тебе это очень идет. Возвращаемся?
- Пожалуй, а то Джедайт может решить, что ты сбежала, - Я не смогла сдержать смех и поскорее бросилась к дворцу, зная, что такие детские забавы всё ещё были Рейане по нраву. Однако, добежав до аллеи сакуры, я застыла как вкопанная. Нет, я уже не подслушиваю, но... Разговор, похоже шёл обо мне. По голосам я узнала Мио и… Его Первого Лорда.
- Кунсайт ты можешь делать вид, что все хорошо. Но м росли вместе и я тебя прекрасно знаю. И не надевай маску, я все равно вижу.
- Что же ты видишь, Мио? – устало поинтересовался лорд Льда.
- Твою боль и... интерес к одной принцессе, - Принц положил руку ему на плечо
- Мина мне как сестра, я не испытываю к ней больше того, что ты испытываешь к Серенити
- А я и не про нее. Я о Серенити
- Энд.. вот кто я и кто она? Я ей не пара.
- То есть она права, и ты струсил? Звёзды передали Нефу ваш разговор ещё до того, как ты им рассказал о её предложении. Кун, пойми... я знаю её, я чувствую почти то же что и она, я тоже Хранитель Мира. Вот только я всё ещё имею право на ошибку. А она - нет. Ей нужен ни принц, ни шах, или кто-то ещё. Ей нужен надёжный, любящий её мужчина, или однажды... она просто станет... абсолютным Светом, а это не лучше абсолютной Тьмы, и ты знаешь это лучше меня.
Я хотела возмутиться и сразу уйти. Я погасну, сдамся? Стану бездушной машиной? Да как они смеют? Кричало всё во мне. Ну, или почти всё, маленькая часть была с ними согласна. Да и к тому же уйти мне не дала Рей, стоявшая у меня за спиной, и вид у неё был такой, что с ней лучше было не спорить.
- И я прекрасно видел, как ты на нее смотрел еще тогда, в Серебреном тысячелетии. Ты тогда улыбался, смотря, как она сбегает на Землю.
- Я.. люблю её, очень, - тихо прошептал повелитель Севера, - Она.. как солнце, что согревает мою душу но... Она достойна лучшего.
- Позволь это решать ей.
На этом месте Рей увела меня прочь.
- Дай Вам шанс, сестричка. Прошу.
Шанс... Нам? Я и Кунсайт? Хотя... не зря ведь Луну называют Холодной, кто поймёт её лучше, чем Север, чей Ветер иногда долетает до неё.
User avatar
Серебро луны
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2013 1:18 pm

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма, Романс

Postby Al-Arisha » Sat Feb 09, 2013 4:13 pm

А может веселой и беззаботной Усаги (Серенити) как раз и нужен такой серьезный мужчина, как Кунсайт.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма, Романс

Postby ANGEL » Sat Feb 09, 2013 10:16 pm

Прям дворцовые тайны :) +10
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик Кунсайт\Серенити G Драма, Романс

Postby Рэн-ним » Sun Feb 10, 2013 1:12 am

Праавильно, кто еще Кунсайту мозги вправит)))
Как все любопытно получается!
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron