Фанфик 2: Изумруд, Алмаз. PG. Роман

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Ваша оценка:

Poll ended at Sat Feb 16, 2013 6:48 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
1
14%
8
0
No votes
9
1
14%
10
5
71%
 
Total votes : 7

Фанфик 2: Изумруд, Алмаз. PG. Роман

Postby Esmer-san » Sat Feb 09, 2013 6:48 pm

Автор: Esmer-san
Бета: ---
Название: Сны принца.
Персонажи: Алмаз, Изумруд.
Жанр: роман
Тип: гет
Рейтинг: PG
Размер: 800 слов
Статус: закончен.
Отказ от прав: не для коммерческого использования. Персонажи принадлежат их создателям. Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko
Описание: Даже демонам снятся кошмары.

…Гордые воины, защищавшие Хрустальный дворец пали. Повелитель мира приказал распять их. Полуживые тела четырех девушек висели на крестах, по две с каждой стороны трона. Кровь стекает вниз, капля за каплей жизнь покидает тела воительниц. Несомненно, скоро их снимут, а пока пускай повесят, для полноты триумфа, так сказать. Воины Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры…
Зал полон. Столы ломятся от деликатесов. Для любителей пощекотать нервы подана ядовитая рыба фугy. Пенится в бокалах шампанское. Конфетти. Пары кружатся в торжественном полонезе.
- Поздравляем! – раздаются восторженные крики придворных.
Принц Алмаз торжествует, принц Алмаз празднует победу. Перед ним на коленях стоит красивая женщина в белоснежном платье, лицо её скрывает полупрозрачная фата невесты. Женщина чуть приподнимает её, что бы поцеловать руку принца, нет, Короля Алмаза.
- Поцелуй верности для Повелителя мира, - произносит она, касаясь губами пальцев Алмаза, наслаждаясь поцелуем. Ресницы чуть дрожат, на щеках пылает нежный румянец.
Мечта Алмаза сбылась, мир принадлежит ему, Нео Серенити у его ног.
Толпа придворных растаяла через пару мгновений, скрывшись в тумане. Безудержное веселье и музыка стихли. Только две фигуры остались теперь видны.
…Тонкие пальцы принца перебирают струны гитары, бархатный голос поет о любви. В воздухе разлит сладкий аромат жасмина. Серенада любви на фоне круглой луны, ставшей так близко к Земле. Принц уверен в своей победе, красавица на балконе благосклонно внимает его словам. Голубые глаза полны любовью и нежностью, на теле её полупрозрачное белое кружевное платье... Через пару мгновений принц оказывается рядом с Нео Серенити, обнимает её, она доверчиво прижимается к нему, наслаждаясь моментом. Она счастлива быть рядом с ним.
- Мой принц – ты мир для меня, - так сладко было слышать эти слова из уст Нео Серенити. – Алмаз, ты – жизнь моя, любовь моя, свет мой, душа моя! Милый мой, красивый мой, хороший мой… Я люблю тебя, принц Алмаз.
Слова эти, произнесенные тихим шепотом любимой женщины звучат слаще всего на свете. Нео Серенити принадлежит ему. Нео Серенити любит его.
…Страстное танго, порыв страсти, огонь! Вихрь эмоций, сметающий сомнения и все преграды на своем пути. Длинное платье, разлетающееся в танце. Принц, уверенно и даже как-то жестко, держащий свою партнершу и ведущий её в танце. Глаза в глаза. Огонь страсти, рожденной из искр ненависти. Ведь голубые глаза женщины когда-то лишь ненавидели Алмаза, не желали ему покориться, но всё-таки уступили. Алмаз привык получать желаемое, и отказы только распаляли его ещё больше. Теперь он крепко держит в руках своё счастье и никому не отдаст Нео Серенити, раз уж она попалась ему в руки.
Но вдруг голубые глаза изменили свой цвет, став карими. Нежные губки Нео Серенити растянулись в зловещей улыбке Изумруд. Вместо Богини Луны перед принцем предстала Зелёная Леди, сменив белый наряд лунной красавицы на своё коротенькое платьице, созданное для того, что бы соблазнять мужчин, но плохо справляющееся со своей задачей.
По залу осколками рассыпался пронзительный смех Изумруд, отражаясь отовсюду и ничуть не желая утихать.
- А Вы думали, что сможете быть счастливым в одиночку, принц Алмаз? –спросила она, голос её жесток и резок. Она демон сейчас ещё более, чем когда-либо. Ведь обычно голос её, если она обращается к принцу, мягок, нежен, вкрадчив. – Милый мой принц, Вы ошибались. Я умерла прежде, чем успела поцеловать любимого, поцеловать Вас, Ваше Высочество, Принц Алмаз.
Изумруд склоняется в насмешливо учтивом поклоне перед своим принцем, затем вдруг резко оказывается близко-близко к Алмазу, женские пальчики касаются подбородка принца. Сегодня леди не стала надевать свои перчатки. Пальцы её дотрагиваются до шелковой кожи Алмаза. Она так мечтала прикоснуться к нему. В глазах легкая насмешка, женщина дразнит принца.
- Поцелуй верности для принца Алмаза? – спрашивает она и, не дожидаясь разрешения, срывает с губ заветный поцелуй, ощущая на своих плечах властные руки Алмаза. Принц очень сердит на неё, но сегодня её это ничуть не останавливает.
Огонь негодования вспыхивает в фиолетовых глазах принца от подобной дерзости. Принц с силой отталкивает от себя Изумруд, девушка падает на пол. Она будто вспомнила, что Алмаз – повелитель, а она – его слуга, всего лишь и никто более. Не жена, не возлюбленная, не любовница… Никто. Взгляд её потускнел, веки устало прикрыли глаза. В самом деле, кто она, что бы так вести себя с повелителем Немезиса, а в будущем и Земли? Кто она, разве что только влюбленная женщина и это её единственное оправдание.
- Я не могу поцеловать тебя, - произносит она, исчезая, вмиг потеряв всю свою решимость, ведь во взгляде принца она читает ясно, что тот не хочет её видеть. Она не может не повиноваться Алмазу. Она исполнит любой его приказ, пусть даже и против своей воли.
Но снова звучит через пару мгновений её смех. Ведь исчезнув, она забрала у Принца и образ Нео Серенити, в котором сегодня была она сама, Изумруд, оставив Алмаза одного. Не повиноваться она не может, но, даже исполняя волю Алмаза, она не может забыть о своих чувствах.
Алмаз открывает глаза, просыпаясь. Он и вправду теперь лежит один на шелковых простынях в своей королевской постели. Мечты так зыбки и обманчивы. Нео Серенити, ставшая Изумруд – воистину страшный сон принца Алмаза.
Last edited by Esmer-san on Sun Feb 10, 2013 5:02 pm, edited 1 time in total.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Тема 2 Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Роман"

Postby Garden Dormouse » Sat Feb 09, 2013 8:30 pm

Мечты, мечты)
Мне очень понравилось. Хотя первая сцена и вызвала поначалу желание попросить поднять рейтинг до PG-13)
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: "Тема 2 Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Роман"

Postby Lena-Witch 095 » Sat Feb 09, 2013 8:55 pm

Мечты порой принимают непредсказуемый оборот,поэтому с ними надо быть осторожнее.Десятка)
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: "Тема 2 Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Роман"

Postby Al-Arisha » Sun Feb 10, 2013 4:15 pm

Так Алмазу и надо! Фанфик заслуживает максимальной оценки. Но не сочти что я придираюсь- рыба о которой идет речь не фугА, а фугУ.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: "Тема 2 Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Роман"

Postby Esmer-san » Sun Feb 10, 2013 5:01 pm

Ксо! Проглядела... Конечно же фугу, вместо фуга... Gomen nasai.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Тема 2 Фанфик: Изумруд, Алмаз. PG. Роман"

Postby isik_sun » Sun Feb 10, 2013 9:23 pm

Супер!!! 10ка за фанфик!
isik_sun
 


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests